Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79563

#742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

Сладко спала за стойкой рядом пристроился кот и бутылка рома.

 

А за спинкой дивана храпела бабка Авдотья, к счастью, прикрытая газетами XD

 

* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират едва успевал выбирать бутылки для гостей.

 

Вампир проследил за взглядом пирата и хмыкнул. - И рома, наверное, наливать ей тоже не следовало.

 

"Мысли читает", - заметил пират. Он уже сообразил, что вампиры это могут, поэтому постарался поменьше думать. К счастью ему помог в этом попугай, забавно прикрыв газеткой спящую Проныру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#743 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Так я оставлю вас

- Доброй ночи, Джеймс. - вампир задумчиво отхлебнул из своего стакана. - Сейчас бы в Замок. Иногда хочется снова увидеть, как свет падает из огромных витражей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Принес Ирине водки и налил себе вина.

- Да по замку я тоже скучаю сказал он Лорду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#745 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Давненько мне не доводилось промочить горло)) забавно, что вообще такие поползновения есть практически только когда я вампир. - задумчиво крутит стакан в руках.

- Да по замку я тоже скучаю

- Не знаю, плохо это или хорошо. Но если мне доведется почувствовать, что моя жизнь подходит к завершению - я бы закончил ее там. - вампир опустил потемневшие глаза.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, плохо это или хорошо. Но если мне доведется почувствовать, что моя жизнь подходит к завершению - я бы закончил ее там. - вампир опустил потемневшие глаза.

Гаэтан

- Выпьем за Замок. Предложил юноша.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Они тоскуют. Это свойство всех живых. А интересно, сам я по чему-нибудь скучаю?" Пират принялся вспоминать свою жизнь в Тедасе. Но быстро стало скучно. Таверна - это ныне его место. Всё, что случилось в жизни, будто бы осталось за бортом. Но почему тогда его порой преследуют видения из прошлого? Почему хочется сравнить всё, что здесь происходит с тем, что было в Тедасе. В Ривейне, на морях, на суше? Разве это каким-то боком дорого пирату или задевает чувства? Нет, всё прошло. Ничто не вечно, ни в чём нету смысла. Видения, воспоминания - это просто свойство разума чем-то себя развлекать.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#748 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьем за Замок.

Вампир молча хлебнул из стакана. Почему-то он чувствовал, что мерзнет, и виски нисколько не помогал.

- Похоже, мне скоро придется проснуться. - Рихард улыбнулся. - Одеялу явно приделали ноги.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, мне скоро придется проснуться. - Рихард улыбнулся. - Одеялу явно приделали ноги.

- Я даже догадываюсь кто. Гаэтан улыбнулся  Потом вспомнил  день в Замке. Солнце, ласковый ветер,Ирину. Ему стало грустно, он еще выпил вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#750 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже догадываюсь кто.

- Кандидатов на совершение этого злодеяния долго искать не придется))) но сначала я все таки допью.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан допил вино , ухмыльнулся словам Лорда и   пошел на свое обычное место. Достал ноутбук и сделал вид, что его ничего не волнует.

x


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#752 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир допил виски и злорадно добавил:

 - ...а потом отберу одеяло у обоих. - Он взмахнул рукой, прощаясь, и исчез.

X


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

? ? ?   БОЛЬШОЙ   ВОПРОС   ? ? ?

 

во что сегодня превратилась уже знакомая таверна «Перевал призраков».

 

То ли пещера, то ли стальной бункер, оборудованный разными приспособлениями, в которых сам пират вряд ли сумел бы разобраться. К счастью, в таких глубоких знаниях не было необходимости: таверна всегда знала, что и когда нужно подогнать предоставить посетителям.

 

Галло Неро вдруг обнаружил себя на верхней ступени железной лестницы. Поверх обычного пиратского костюма на нём был длинный чёрный плащ.
«Значит, так надо», - понял Галло Неро, оглядывая сверху свои новые владения.
 

d2f8272d597c060611d39db96549329b.jpg

 

Впрочем, по сути, "Перевал призраков" не слишком изменился: ничего не исчезло и не очень-то добавилось. Разве что полчища летучих мышей мирно свисали с потолка, сводов и балок. А так - всё на местах. Главное - бар на месте.

Стойка была подсвечена огнями, что помогло бы, в полумраке, отыскать её даже весьма растерянному  гостю. В нишах, так же светящихся, кроме рядов бутылок, выставлено на обозрение странное оружие и странные доспехи. Всё это выглядело гармонично и таинственно. Тем более, что настоящая, природного происхождения, пещера непостижимо сочеталась с обустройством и материалами из будущего.
Чёрное пианино снова изменило форму, диваны превратились в ряды кресел, столы сделались низкими и «разбежались» по углам, по-видимому, освободив место для танцев.

 

Бывший пират изучил обстановку, спустился к бару, и принялся расставлять на стойке изящные металлические бокалы.
А потом снова взобрался наверх. Смотреть на «пещеру» отсюда оказалось весьма вдохновляюще.

 

Правда, среди мелькающих время от времени крыльев летучих тварей (во всяком случае, так показалось) вспыхивали ярко-зелёные знаки. Или это от перемены обстановки немного раскачало палубу?

 

?     ?     ?     ?     ?     ?     ?     ?     ?     ?     ?     ?     ?     ?     ?    ?


Сообщение отредактировал Ewlar: 10 мая 2014 - 09:34

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#754 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

СatWoman

 

Кошка потянулась и открыла глаза. Все вокруг было таким.. непушистым. И похожим на пещеру.. Она недовольно фыркнула, заметив под потолком летучих мышей:

- Мяу? Где это я? Неужели Ушастый все-таки уволок меня в свое логово? - Кошка мрачно сузила глаза, разглядывая помещение, - Тогда почему я этого не помню? - продолжала рассуждать она, пустота вокруг ее ничуть не смущала, - Чертов Шляпник... что он подмешал в мои сливки?!

- А Чеширский котик казался таким милым.. - изрекла она, наконец слезая с кресла, в котором сидела. - Нет, это не пещера Бетси.. - Кошка заметила в глубине настоящую барную стойку и подошла к ней. - Похоже, что я.. сплю. - она хихикнула. - Забавно! - и тут вновь фыркнула. - Запомнить - не пить больше чай со Шляпником! Даже если это сливки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

БетГерл

i ууу.jpg - Размер: 3,59К, Загружен: 127

О, какое милое место. И женщина - кошка  тут, куда я попала, не надо было пить чай Шляпника. Интересно его развязали.

 Подойдя к темнокожему мужчине в плаще.

- Кофе со сливками вызывающе посмотрела  на кошку.

- Ты еще один подражатель Бетси?  На Бетмана он был мало похож.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Увидев с высоты лестницы вновь прибывшее существо, Галло Неро сначала решил, что это - кхаджит, человеко-кот с планеты ТЭС. С такими было любопытно пообщаться. Но разочаровался, догадавшись, что это - просто женщина в костюме кошки. Впрочем, пират тут же сообразил, что это даже к лучшему. Красотка выглядела потрясающе в латексно-кожаном костюме, обтягивающем её как трико.

 

Пират сделал шаг вниз по лестнице и уловил резкий злой блеск зрачков. Женщина-кошка тоже обманулась моментальным восприятием человека в длинном плаще. И тоже сразу поняла, что это кто-то другой.

 

Тем временем "на сцене" появилась ещё какая-то особа, и Галло Неро поспешил проверить, как будет выглядеть вино в изящных металлических бокалах.


Сообщение отредактировал Ewlar: 11 мая 2014 - 12:10

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#757 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Зайдлер, или просто Лорд

 

Высокий блондин в черных джинсах и такой же футболке оказывается за стойкой.

...- Опять??? (осматривается) Тут все по-другому. Хотя ладно, это же сон... Я помню. Я кстати, только что сказал, что в такую погоду только водку пить и спать... И видимо, заснул. А вот хозяин не меняется. Приветствую. А есть у тебя тут кофе?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 мая 2014 - 12:10

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#758 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив Бетгерл, злобно зашипела, доставая хлыст:

- И ты тут, Ушастая? А что ты делаешь в моем сне?

 

Сбоку мелькнула еще тень. Сначала Кошка решила, что это Бетмен.. но нет, это вообще был кто-то незнакомый.

- Чужак. Ты еще кто? - Кошка проводила его недоверчивым взглядом.

 

Снова прочерк. Еще силуэт у стойки. Странный парень в джинсах и футболке:

- Эй! Откуда вы все тут?! - Кошка щелкнула хлыстом в воздухе, обращая на себя внимание.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#759 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Чужак. Ты еще кто? - Кошка проводила его недоверчивым взглядом.

Вампир обернулся на голос и увидел... женщину-кошку??? Ну да, сон так по полной.

- Это вы мне? 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-...А вот хозяин не меняется. Приветствую. А есть у тебя тут кофе?

 

- "Белый ворон" с миндальными лепестками, - торжественно произнёс пират. И не узнал своего тона. "Это всё чёрный плащ!" Пират сбросил странную длинную накидку на одно из кресел и подал гостю кофе.

 

"Уф... Так вот превратишься в поганого аристократа!"

Сегодня всё было не так. За спинкой дивана мелькнула летучая мышь и пирату снова показалось, что там сверкнуло зелёным ? ? ?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#761 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир обернулся на голос и увидел... женщину-кошку??? Ну да, сон так по полной.

- Это вы мне?

 

- Нет! - Кошка злобно зашипела, - вон тому типу в плаще! 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)