Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#4362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансель

Посмотрел на вампира - Создатель милосердный, мне же не пять лет.  Потом улыбнулся вампиру. и сказал

-Несколько раз при чем.

- Возблагодарим Создателя, быстро произнес  молитву. Выпил,заел..- Крепкая, тоже давно не пил.  Такое дело грех не отметь

- Еще по одной? Я уже и забыл, что можно не так не спешно, сидеть, есть из тарелок, неспешно разговаривать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4363 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще по одной?

- О, нет, дружище. Что-то отвык, не прет. А хлестал как воду, пират отучил. - Вампир засмеялся и принялся манерно кривляться, орудуя в своей тарелке ножом и вилкой и хлопая накрашенными ресницами. - Ну уж не хуже, чем в каком-нибудь занюханном дворце. Возблагодарим же создателя, что мы не какие-нибудь короли.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- О, нет, дружище. Что-то отвык, не прет. А хлестал как воду, пират отучил. - Вампир засмеялся и принялся манерно кривляться, орудуя в своей тарелке ножом и вилкой и хлопая накрашенными ресницами. - Ну уж не хуже, чем в каком-нибудь занюханном дворце. Возблагодарим же создателя, что мы не какие-нибудь короли.

- Тогда я сооружу еще кофе.  Действительно, надо будет свечку поставить,а то сидел на каком- нибудь приеме, там еще куча вилок, ложек и ножей.

- Мне даже в таверну некогда было сходить. Рихард, для  меня даже , сейчас дом крестьянина, не хуже дворца, самое главное крыша, огонь в камине и компания.


  • Selena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4365 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно, надо будет свечку поставить,а то сидел на каком- нибудь приеме, там еще куча вилок, ложек и ножей.

- Ох, это та еще дрянь. Я правда, умею управляться с ней, но не люблю эту ботву.

 

Рихард, для  меня даже , сейчас дом крестьянина, не хуже дворца, самое главное крыша, огонь в камине и компания.

- Понимаю. Солдатам всегда нелегко, где бы они ни были. Это мужская работа, что поделаешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм-

-Ох, это та еще дрянь. Я правда, умею управляться с ней, но не люблю эту ботву.

- Я тоже, а еще кучу ядовитых  речей и прочие радости.

- Понимаю. Солдатам всегда нелегко, где бы они ни были. Это мужская работа, что поделаешь.

- Да мы Солдаты, и наша война, длится пока, бьется сердце.

 Налил  рюмку - За тех кто погиб. Выпил и пошел  и принес кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4367 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже, а еще кучу ядовитых  речей и прочие радости.

- Да-да, сидишь такой, в костюмчике, мило улыбаешься и троллишь всех от скуки.

Вампир придвинул к себе чашку и отхлебнул кофе.

- А еще хорошо под занавес с ангельским личиком рассказать похабный анекдот.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 25 июня 2014 - 23:20

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Да-да, сидишь такой, в костюмчике, мало улыбаешься и троллишь всех от скуки.

- Это тоже надоедает, за неделю то, а если  на протяжение все жизни ну уж нет.

А еще хорошо под занавес с ангельским личиком рассказать похабный анекдот.

- При этом невинно  хлопая ресницами. Взял чашку кофе. Мы орлесианцы плетем заговоры, вежливо улыбаемся, а в рукаве несколько стилетов и яд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4369 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- При этом невинно  хлопая ресницами.

- О, ну это мы могем. Только правда какой толк если это видят те, кто не может оценить - Рихард усмехнулся. - Я вообще так только балуюсь шутки ради, но люблю посмотреть, как другие используют свои приемчики. Девочки походу рождаются с этой опцией, кроме самых упертых клуш, а вот встретить парня, который реально это умеет - так это будет один на сто тысяч.

 

Мы орлесианцы плетем заговоры, вежливо улыбаемся, а в рукаве несколько стилетов и яд.

- О, как это знакомо. Все эти вещи везде одинаковы и лучше не иметь отношения к большому бизнесу и власти, если не хочешь быть съеденным на обед. Я свободен и мне это нравится.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

О, как это знакомо. Все эти вещи везде одинаковы и лучше не иметь отношения к большому бизнесу и власти, если не хочешь быть съеденным на обед. Я свободен и мне это нравится.

- Я с рождения имею к этому отношению. Правда мои родители были достаточно разумны, чтобы не играть в Игру и держатся подальше от двора.

- Все таки у меня более нормальное  детство, чем у других сверстников. П крайней мере меня не пытались украсть, отравить или взять в почетные заложники.

- А моя дочь надежно упрятана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4371 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере меня не пытались украсть, отравить или взять в почетные заложники.

- Да, от людей это терпеть противнее, чем от порождений. Все таки хочется на кого-то в мире положиться...

 

Вампир ухмыльнулся при картинке, которая возникла у него спустя секунду как он произнес последние слова. Он аккуратно сложил вилку и добавил:

- А не положиться ли мне на кого-нибудь... Тем более, что пора бы уже проснуться и удостовериться, что все хорошо. Рад был повидаться, брат Ансельм. Береги себя .

 

Рихард встал, с довольным видом потянулся и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лирическое отступление.

 

Вот и подошла к концу многодневная вечеринка

 

"Кошкин дом"

 

для тех, кто любит котиков и, собственно, самих котиков (в особенности, обитателей последней FOХ-мафии) , которых представляла почти одна Пинки - самая милая и воспитанная кошка-художница (Эйрин). Честно отдувалась почти за всех "котомафиозей".

За что и получает "Орден милоты" из самого красивого бантика, оставшегося от праздничного убранства таверны. Та дам!

 

22c6be3bbba802e45fb5f7544c9016b0.png

 

Благодарим за поддержку котиков мира, участие в вечеринке и конкурсе ещё одного интересного представителя семейства туманно-кошачьих Сэма Голда (Шаунди) и ждём в гости снова - в любом обличье!

 

:Koshechka_06:  :Koshechka_06:  :Koshechka_06:

 

Также спешу вам сообщить, что вряд ли "Перевал призраков" впредь будет проводить столь длительные конкурсы (но только потому, что потом трудно считать).

Итак - окончена самая длительная и бескровная

 

"Охота на мышей" :Koshechka_07:

 

Результаты:

Шаунди (Сэм Голд) - самыми хитрыми приёмами поймал 13 мышей!

Селена (Аманда, Лиане) - на сей раз не вошла во вкус и поймала 11.

Эйрин (Пинки и другие) - интеллигентная кошечка Пинки соизволила отловить 7 шустрых грызунов и 2 хромых, итого - 9.

Richard Zeidler - (Рихард же) - зачистил таверну до зеркального  блеска, отправив в иной мир 161 мышь!

 

Превзойдя самого себя и всех возможных конкурентов, вампир Рихард получает народное звание почётного мышелова и медаль "Охотник на мышей". Ура!

 

57793a473c526923ece8383011b22924.png     pre_1525085616____.png

 

Фраза этого же героя:

"...мы... тоже бич в руках судьбы. Малое зло, которое хранится, чтобы противостоять неизмеримо большему".

станет эпиграфом к завершённому празднику.  На основании произвола пирата Галло Неро, получившего взятку прекрасной земной русалкой))) которого изречение сие второй день заставляет думать головой, а не другими органами.

 

Смотрите судовой журнал, читайте объявления и заходите в гости!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 На голове стража была бандана, которая скрывала отсутствие волос, а в мешке за плечами, что- то шевелилось и  возмущенно попискивало.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4374 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, Ансельм. Смотрю, тебе удалось избавиться от маленьких порождений тьмы? А что, вполне себе хорошей формы у тебя тыква - вампир ухмыльнулся. - Однако, врядли ты хочешь пугать дам. Что у тебя в мешке?

Вампир, весь в черном, с любопытством посмотрел на мешок и отправился делать кофе.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июня 2014 - 19:17

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Развязал мешок и вытащил маленького розоовго нага. А потом две мертвые тушки.

- Придет пират приготовит, а вот этого я не мог убить.  Маленький наг пища бегал по таверне и обнюхивал все вокруг.

- Привет Рихард ,вот перед сном побрился, чтобы избавиться от маленьких пт. Если бы ты не был готом, то я бы подумал, что у тебя траур


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, мужики! Вот это подарок! - обрадовался пират, хватая нажьи тушки. Затем обратил внимание на писклявую шмакодявку.

- Что? А такую-то мелочь зачем? Тебе, Ансельм, сделать из него персональный бутерброд?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Что? А такую-то мелочь зачем? Тебе, Ансельм, сделать из него персональный бутерброд?

Страж в это время кормил его глубинным грибом.- Жалко, стало маленький он еще. Маленький наг не догадывался о своей не завидной участи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4378 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Здорово, мужики!

- И тебе не кашлять. Порадуемся сегодня нормальному мяску.

 

- Привет Рихард ,вот перед сном побрился, чтобы избавиться от маленьких пт. Если бы ты не был готом, то я бы подумал, что у тебя траур

- Да, сегодня  мрачновато выгляжу, не спорю. Побрился? Давай тебе прическу отрастим? Делов на пять минут мне-то.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наг, фаршированный глубинными грибами! Ха-ха! Лучше бы гриб оставил - штука хорошая. Да и нажонок такой не пропадёт, раз сам жрать умеет. Ладно, пускай пока шлындает здесь. Только не под ногами. И покажи ему, где лотки для кошек, а то не хватало вляпаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Да, сегодня  мрачновато выгляжу, не спорю. Побрился? Давай тебе прическу отрастим? Делов на пять минут мне-то.

- Надеюсь мрачная только твоя одежда, у меня отец когда умер, от я полгода черное не снимал.И в знак  скорби коротко постриг волосы.

 

- Давай, а то  как- то лысиной сверкать на тропах не хочется.

 

- Неро  вот тебе грибы. Пойдем счастливчик покажу куда, тебе свои дела делать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4381 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай, а то  как- то лысиной сверкать на тропах не хочется.

- Ну отведи свинтуса в гальюн и сделаем тебе чего-нибудь такое. Чтобы, значится, голова не отсвечивала.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2), Google Mobile (1)