Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#4762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- У меня есть запасная рубаха, разорву ее на лоскуты и буду оставлять по одному каждык пару сотен ярдов. может статься мне повезет, и ты найдешь меня, Ансельм. Много ли вас в отряде?

- Десять я отослал Рика передать приказы, надеюсь выступить, как можно быстрее.

Айк

- Лорд иногда бичам Создателя, хочется в отпуск, там на несколько лет, увы до самой смерти, а попробуешь свернуть, начинается борьба между долгом и любовью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4763 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

О шрамах, мы все тут, скоро сможем освещать таверну.

- Тоже мне, светочи... Но кто знает. Кто знает, что придется нам однажды осветить собой. В какие темные и мрачные углы мы своими небезгрешными руками принесем факелы? - вампир всматривался в пустоту за окном. - Избранники - или изгои - разных миров... остается нам только подпирать друг друга на этом корабле. Да здравствуют таверна и капитан! - вампир выпил.

 

- В бою он дарит мне небывалую удаль и...ярость. Всеопаляющий, первородный гнев, какого я не испытывал никогда. Но в одном ты прав - пока мы способны выносить боль, нужно терпеть. Сдаваться - последнее дело, это каждый дурак может.

- Поглядим еще, у кого из вас больше упорства! Демоны живут эоны лет, и все эти бесчисленные времена тренируются они губить души, не едят. не спят, бестелые, лишенные потребности, воплощающие чистую страсть... И все это можно согнуть своей человечностью. Парадокс силы слабости... Просто помни о человечности - и ты будешь непобедим. Демоны бессильны перед этим, это предмет их зависти и недосягаемости.

 

Там, знаешь что... маг, этот маг, который издевался надо мной, перекрывал мне воздух, заставлял этого урода хлестать меня. Этот маг, когда понял, что я его убью, пообещал избавить меня от скверны. Я не знаю, врал он или нет.

- Брехал как пить дать. Отравил бы тебя и все.

 

Свои страдания я пережил, но то, что этот гад пугал ребёнка, держал его в клетке среди скверных зверей... Я не дал ему шанса... как и себе.

- И правильно. Есть пределы падения, Эвлар. Как и с теми магами, которые вырезали эльфов, издеваясь над ними. Когда предел перейден, все должно закончиться.

 

- Лорд иногда бичам Создателя, хочется в отпуск

- Мои драгоценные минуты с моими драгоценными - вот лучший отпуск. Другого у нас не будет, только мгновения. секунды, минуты этой любви.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июля 2014 - 00:06

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Тоже мне, светочи... Но кто знает. Кто знает, что придется нам однажды осветить собой. В какие темные и мрачные углы мы своими небезгрешными руками принесем факелы? - вампир всматривался в пустоту за окном. - Избранники - или изгои - разных миров... остается нам только подпирать друг друга на этом корабле. Да здравствуют таверна и капитан! - вампир выпил.

- Факелы носят герои, такие как Эвлар.  А я выполняю свою работу, ну иногда отдыхаю  в таверне. правд в последние время, я тут решаю проблемы.

ну и всегда есть плечо друга, который, поднимет, отряхнет и поставит  на ноги.

За  капитана

 

- Мои драгоценные минуты с моими драгоценными - вот лучший отпуск. Другого у нас не будет, только мгновения. секунды, минуты этой любви.

- За это я выпью, прекрасный тост.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4765 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- ...а попробуешь свернуть, начинается борьба между долгом и любовью.

- Вот поэтому надо выбирать. Долг выполнен. Теперь - одна любовь! Ик...

 

- За это я выпью, прекрасный тост.

- За это... - эльф от души глотнул подсунутого пиратом чая. - Ух, что это за дрянь?

Очнулся и растаял в воздухе.

 

Х Эвлар


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Вот поэтому надо выбирать. Долг выполнен. Теперь - одна любовь! Ик...

-  У  людей плохо с выбором, мы попытаемся совместить, потом разачаруемся, после этого будем клясть Создателя и пить.Так выпьем.

- За любовь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Факелы носят герои, такие как Эвлар. 

- Когда не напиваются.

А я выполняю свою работу, ну иногда отдыхаю  в таверне. правд в последние время, я тут решаю проблемы.

ну и всегда есть плечо друга, который, поднимет, отряхнет и поставит  на ноги.

- За  капитана!

 

- За него! - гыгыкнул пират и выпил свой коктейль с ромом.

- Все мы что-то выполняем, тянем, как быки, пока не свалимся. Вот, один свалился, только бы не с башни.

Да ещё и жара... Надо будет таверне заказать мороженого. Представляете, приходите завтра - а тут полный выбор сладостей и компота! И похмелиться нечем! Ха-ха!

 

- За любовь!

- За любовь! - поддержал Галло Неро.

На этом пират задумался о делах насущных, продолжая строгать бутерброды, пока ветчина не кончилась.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4768 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

А я выполняю свою работу

- Я бард и выражаюсь возвышенно, потому что мне положено. А ты можешь скромничать сколько угодно, конечно - Рихард подмигнул. - Но мы имеем в виду одно и то же.
Он налил себе вина.

- Я говорю, может, чересчур витиевато, но говорю то, что думаю. Мне хочется поддержать вас, своих единственных друзей. Да, смешно, герр Рихард Зайдлер, Лорд фигов, заводит друзей во сне. А там, в моем мире, у меня есть только едва знакомые товарищи на работе и Ворон с Королем. Так вышло. Но наверное, я и не буду это исправлять. Чем меньше людей там пожалеет обо мне в случае чего - тем лучше. Если, конечно, судьба не приведет ко мне каких-то нужных людей... И вообще, мое дело музыка!

 

http://youtu.be/oiC0kBTpbjs

 

Долг выполнен. Теперь - одна любовь! Ик...

- В таком то виде одна любовь, да. - Рихард улыбнулся вслед Эвлару. - Правильно поговорка говорит - Хлопни чайку - разгонишь тоску. Аж проснулся.

 

Представляете, приходите завтра - а тут полный выбор сладостей и компота! И похмелиться нечем! Ха-ха!

- А мне похмеляться и не надо. так что за любовь - и за капитана! - вампир осушил бокал.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июля 2014 - 00:27

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4769 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Эвлар Махариэль, - пьяно прогундосил эльф. - Махариэль - это фамилия. А "эв" - символ оленя, а "ла-ир" - свет. Ты всё равно правильно не произнесёшь. Ик! Я своим Стражам как-то рассказал, они смеялись, но потом Веланна на них наорала и сказала, что буквально это не "светящийся олень", а один из эпитетов Солнца. И все заткнулись. Ик! Кру-уто...

 

- Ну, будем, Эвлар Махариэль. Солнце...надеюсь я еще его увижу. За тебя. И за Солнце, - Айк залпом опорожнил кружку и сморщился от обжигающей крепости самогона.

 

- Десять я отослал Рика передать приказы, надеюсь выступить, как можно быстрее.

 

- Что ж, я постараюсь вас дождаться. А если нет...В таком разе, береги себя, Ансельм, и да пребудет с тобой благословение Создателя. И выпей за меня..как-нибудь.

 

- Поглядим еще, у кого из вас больше упорства! Демоны живут эоны лет, и все эти бесчисленные времена тренируются они губить души, не едят. не спят, бестелые, лишенные потребности, воплощающие чистую страсть... И все это можно согнуть своей человечностью. Парадокс силы слабости... Просто помни о человечности - и ты будешь непобедим. Демоны бессильны перед этим, это предмет их зависти и недосягаемости.

 

- В твоих словах заключена великая мудрость, Рихард, и, сдается, я понял тебя. Остаться человеком, - Айк задумчиво почесал лоб, потом рыкнул в пустоту, будто обращаясь к невидимому собеседнику, - Слышал, демонская отрыжка? Будь я проклят, но мы еще повоюем!

 

Здоровяк уже поднабрался к этому моменту, пропустив две или три кружки самогона, его силуэт начал мерцать, а спустя пару мгновений и вовсе растворился в дымке и исчез...

 

X


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 02 июля 2014 - 00:28

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#4770 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот, брат Ансельм, мы всех проводили, как и положено в мужском монастыре - с наставлениями и бухлом. Мне тоже хочется домой, отгадай с трех раз, почему - немец засмеялся. - Удачи, брат. Пусть она следует за тобой по пятам.

 

Вампир порывисто подошел к Ансельму, положил тому руки на плечи, сжал в ободряющем жесте и пропал.

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июля 2014 - 00:31

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Что ж, я постараюсь вас дождаться. А если нет...В таком разе, береги себя, Ансельм, и да пребудет с тобой благословение Создателя. И выпей за меня..как-нибудь.

- Выпьем У  кабатчика или здесь, ты главное держись. Я слишком многих потерял, чтобы перестать бороться, но Айк уже исчез.

 

 Мужчина хотел ответить, но тут Лорд подошел и как будто снял тяжелый груз с  его плеч. Спасибо Лорд, удачи тебе, но тут уже исчез. Посидев еще и поразмышляв Ансельм закурил  трубку, а потом исчез..

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Ж А Р А !

 

Я знаю, чего вам хочется!

 

ddb694268f0223c4cc68039f687efabf.jpg

 

Ничего, по большому счёту, в таверне не изменилось. Но столешница бара оказалась уставлена различными напитками, начиная с полезных соков и кончая слабоалкогольными коктейлями. Усыпана мытыми (!) фруктами. И места не осталось от нетающего (пока его не начнут есть) волшебного мороженого!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Пришел в таверну в подавлено состоянии. Взял мороженое и начал задумчиво есть, тут маленький наг учуяв запах глубинных грибов, пискнул и выполз.

Наг откормился в таверне  и поняв, что тут  его не обидит, стал выклянчивать у посетителей. еду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Деловито рассовывал серебряные ложечки в порции мороженого.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Добро пожаловать в нашу тихую гавань! Видишь, мессир Ансельм, нынче мороженым кормят. Никаких тебе жареных нагов. Но в жару ничего.

Наг пискнул, требуя мороженого, но пират отпихнул его от стойки бара.

- Оборзел вконец. Если тебя начать кормить ещё и этим, то скоро ты станешь выглядеть ещё аппетитнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Кормил нага глубинными грибами, но наг увидел мороженое и пискнул еще раз, пробуя  надавить на жалость. тем более ему не понравилось, что его так грубо отпихнули от чего- то вкусного.

- Доброе время суток. Давно мороженое не ел, а фрукты о доме напомнили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4776 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, народ. - Вампир явился у стойки, свеженький, в джинсах и серой футболке. - О, вот это выставка у нас.

Он потянул к себе вазочку с мороженым, с любопытством глядя на нахального нага.

- Вот это мне подойдет. Какие новости?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июля 2014 - 20:21

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вот это мне подойдет. Какие новости?

- Привет Лорд. Мужчина что- то заботило.

 

 Наг уставился на Лорда глазами бусинками и приготовился, в любой момент,  отступить под стойку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот наверное это для тебя сюрприз!

Отпихивая нага:

- Наг, ты сегодя стрескал три каравая хлеба, не считая корок и огрызков, которыми угощали тебя духи. Мне популярно объяснить тебе, почему зверю твоей свинтусной породы следует следить за фигурой?

И рассмеялся:

- "Следить за фигурой" - это выражение такое у женщин есть, оказывается. Лиза сказала. А я сначала не понял. У них, прикинь, Ансельм, в мире нашего Рихарда, в моде худые женщины. Ну, как тебе это нравится?

 

- Привет, народ.

- Вот это мне подойдет. Какие новости?

 

- Привет. Новости все на стойке. Решили нам меню сменить, чтоб не зажрались. И ты - новость: только упомянул - а мессир Вампир тут как тут!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4779 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли сидел грызя ножку от курицы. А Гарри Гарри монотонно что-то напевал изредка попивая виски из стакана.
Парень думал о прошлом изредка бросая осторожный взгляд то на видли то на остальных посетителей.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

. А я сначала не понял. У них, прикинь, Ансельм, в мире нашего Рихарда, в моде худые женщины. Ну, как тебе это нравится?

- Да, не как не нравится у них странные женщины. Вот, представь практически замужния женщина, может нижние белье демонстрировать или вот мне она сказала, что каждый сезон мода него меняется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бельё - это хорошо, это красиво. А то бутылку вина споишь, бывало, пока хоть коленку увидишь. Я про их... эти... - пират руками изобразил пышные формы. - Зачем женщине делать из себя соломинку? Граблями её что-ли в койке потом искать?

 

Обратил внимание на опасного демона Видли. Шутки у него были весьма своеобразные, поэтому пират решил не спускать с него глаз. Он вполне сочувствовал молодому человеку Гарри, что никак не мог определиться с дальнейшей дорогой за гранью бытия, да ещё и попал на крючок насмешника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)