Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79942

#8422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Анри Серый  Страж ( спящйй в лагере на тропах)

 

- Привет  Неро, Гарри.  Мужчина был уставшим, снял  тяжелый плащ и  сел около стойки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

2be311c4947c87890c855f0b3760be67.jpg

 

В этом туре будет легко обыграть участие своего персонажа, ибо это – дартс. «Стрельба» в мишень. В качестве мишени у нас – горящие свечи в камине.

 

Надо попытаться загасить метким броском три свечи.

 

63490eb2a00abd866e819366da1bea5f.jpg

 

 

Участники получают по пять  дротиков (шестигранный кубик, где

1-2 означает промах и не даёт баллов,

3-4 означает попадание в края мишени (в свечу) и даёт 1 балл,

4-5 означает попадание в центр мишени (фитиль) и даёт 2 балла).

 

Три броска основные, два запасные.

Этот конкурс продлится до вечера пятницы (29 августа).

 

В течение него к турниру могут присоединиться новые участники и попытаться догнать наших славных рыцарей. Но начало третьего тура закроет эту возможность.


Запись по ссылке из шапки темы.


Сообщение отредактировал Ewlar: 27 августа 2014 - 10:14

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Неро,  посмотрел на дротики и свечи.  Зашел за стойку сделал кофе,  взял остатки буженины  и положил на хлеб. Так, что это  за турнир?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ансельм ...посмотрел на дротики и свечи.  Зашел за стойку сделал кофе,  взял остатки буженины  и положил на хлеб. Так, что это  за турнир?

 

- Здорово, Страж. Рад знать, что ты ещё скрипишь.

Турнир проводим. Но, раз ты не записался, будешь наблюдать. Это довольно интересно, я вот от впечатлений первого дня до сих пор не отойду.

 

Гляди, камин со свечками, три дротика. И вот ещё два - про запас.

 

Делаешь три броска. В какую свечу кидать - не имеет значения, они для красоты. Два запасных дротика на случай, если где-то не попадёшь или захочешь перебросить лучше. Знаешь, иногда остриё втыкается в свечу, а огонёк не гасит, обидно же!


Сообщение отредактировал Ewlar: 24 августа 2014 - 10:17

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

( бросаю просто на интерес)

 

Здорово, Страж. Рад знать, что ты ещё скрипишь.

-  На тропах, скрипим помаленьку,  я  пока я  сюда не хочу навечно.

 

Взял один  дротик, прицелился, прям в центр Неро. Жаль не участвую, свечка погасла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#8427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ж, свой пирог ты заслужил. Это не может быть случайностью. Я сам тут пострелял из арбалета и дротиками пробовал. Это трудней, чем кажется. В свечу попасть ещё кое-как можно, хотя эти огни сбивают с толку, кажется, что всё там двигается и плывёт. А вот сбить фитилёк, чтобы свеча не дрогнула, не часто удаётся.

 

Пират достал из холодящего сундука пиццу и принялся разогревать одну для Ансельма.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Что ж, свой пирог ты заслужил. Это не может быть случайностью. Я сам тут пострелял из арбалета и дротиками пробовал. Это трудней, чем кажется. В свечу попасть ещё кое-как можно, хотя эти огни сбивают с толку, кажется, что всё там двигается и плывёт. А вот сбить фитилёк, чтобы свеча не дрогнула, не часто удаётся.

- Как там лучше Лорд скажи?  А художник  кстати, достал шкатулку ему передашь, за портрет, пока пусть у тебя полежит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лорд редко стал заглядывать. Старый вампир и то бывает чаще, чем его правнук. Странно всё это. Не очень хорошо. ладно бы Рихард примирился со своими жизненными трудностями или решил их, но ведь нет! Он просто стал ходить в таверну реже, несмотря на то, что я снабдил его такой возможностью. Думаю, парню совсем плохо. Только что мы можем сделать?

 

Портрет, говоришь? Передам. Веласкес хорошо рисует. За душу берёт. Такому живописцу не грех побольше заплатить.

 

Х отлучусь


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Лорд редко стал заглядывать. Старый вампир и то бывает чаще, чем его правнук. Странно всё это. Не очень хорошо. ладно бы Рихард примирился со своими жизненными трудностями или решил их, но ведь нет! Он просто стал ходить в таверну реже, несмотря на то, что я снабдил его такой возможностью. Думаю, парню совсем плохо. Только что мы можем сделать?

-  Только поддержка и теплота наших сердец  Неро  вот и все, что мы можем сделать .  Мужчина расстроился, нашарил  бутылку андерфельского самогона, странно он помнил, что были еще бутылки.

Нашел стаканы налил себе и пирату. Тут к нему  подбежал наг, он стал толстеньким и  забавным.-  Ну ты его и откормил Неро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8431 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Появившись в таверне, подкрался к стражу и закрыл тому глаза руками.

- Типа отгадай кто это - засмеялся он.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 Заметил, что Лорд появился в таверне

- Типа отгадай кто это - засмеялся он.

-  Лорд,  привет, ты все таки пришел Как я рад, скучал по таверне, по вам всем, думал как вы тут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Садись бухать.

Пират нашарил на полке персональную кружку Рихарда и протянул ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8434 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Да пришел, я задремал что-то на холодке. Спал плохо последние дни. Привет, брат, я тоже по тебе скучал. Чем это ты занимаешься тут? - Рихард отправился за стойку, налить себе кофе, забрал у Неро кружку. - Привет, Неро. Погреюсь, так хоть может не проснусь сразу, как замерзну.

Он был одет в джинсы и легкую футболку, и выглядел, как обычно, разве что самую малость осунулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8435 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт Ланнистер

Он снова очутился здесь. Видимо, ему вместо нормальных снов теперь будет снится это место. Заметив на столе какие-то бумаги, Ланнистер подошел к ним и просмотрел.
— Меч, значит, хм, — пробормотал он, а потом заметил горящие свечи. — А это что такое?
Закрой глаза и смотри.


#8436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Да пришел, я задремал что-то на холодке. Спал плохо последние дни. Привет, брат, я тоже по тебе скучал. Чем это ты занимаешься тут? - Рихард отправился за стойку, налить себе кофе, забрал у Неро кружку. - Привет, Неро. Погреюсь, так хоть может не проснусь сразу, как замерзну

- Тоже замерз , завернулся в плащ и сплю, третий день тварей преследую,  Самогона вот решил во сне выпить, для согрева.да и так  устал, впервые за три дня глаза сомкнул.

Пиццу  вон разогреласьь он вынул ее из шкафа и притащил на стойку. Разрезал на две части.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Неро. Погреюсь, так хоть может не проснусь сразу, как замерзну...

- А ты укрывайся, когда голым спишь. Хотя, сейчас жара. Не замёрзнешь небось.

 

Во, правильно, Ансельм. Давай сюда пирог. И ты, мессир Тибольт присоединяйся.

 

...а потом заметил горящие свечи. — А это что такое?

- Написано, что это "дартс". Игра такая. Берёшь дротики, кидаешь (см. второй тур конкурса). Ты, как участник конкурса, можешь попробовать хоть сейчас, пока не напился. А можешь завтра. Время есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8438 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Тоже замерз , завернулся в плащ и сплю, третий день тварей преследую,  Самогона вот решил во сне выпить, для согрева.да и так  устал, впервые за три дня глаза сомкнул.

- Вернулся к своим хлопотам? Ох, я последнюю неделю сдал как-то, осень на носу чувствуется. Надеюсь, предок заходит, ты если что надо полечить, не стесняйся к нему обратиться, а то может других лекарей не оказаться.

Лорд стянул кусок пиццы и засел за стойку со своей большой кружкой кофе с молоком.

 

- А ты укрывайся, когда голым спишь.

- Кем укрываться? - невинно спросил Лорд. Хоть небо падай действительно, а дедушкины гены никуда не денешь. Немец оставался самим собой.  - Интересный у вас тут дартс.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 августа 2014 - 11:52

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кем укрываться? - невинно спросил Лорд.

- Если спишь голым, значит, есть кем. А так-то перед кем щеголять? На судне-то, бывало, так во всей одежде спишь, особенно когда подозреваешь, что разбудить могут на вахту или по ещё какой причине.

 

Интересный у вас тут дартс.

- Да, помнится, ковбои как-то научили. Но они круг чертили на стене. Сейчас, говорят, деревянный вешают, чтоб стену не дырявить. Но вот, таверна решила со свечами попробовать.

 

Налил всем добавки. Поглядев на остаток пиццы, достал из холодильника второй пирог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8440 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане

 

С легким серебристым перезвоном появилась на привычном ей барном стуле. Улыбнулась, оглядываясь, приветственно кивнула Ансельму. 

- Привет, Рихард, -  улыбнулась Лорду, - Давно не виделись. А что это у тебя? - заинтерсованно поглядела на пиццу, - выглядит вкусно.

 

- А это еще что такое? - данмери заметила свечки и стопку дротиков. - Дротики? Какие они мелкие.. - повертев один в руках, Лиане метнула его в ближайшую свечку.

Дротик упал в камин. Данмери недовольно прищелкнула языком и отвернулась к стойке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#8441 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Если спишь голым, значит, есть кем. А так-то перед кем щеголять?

- Щеголять? Да ты мне льстишь - немец хихикнул. - Это просто дело привычки. Но на самом деле я валяюсь сейчас против своего обыкновения на диване в гостиной - один и в штанах между прочим. Однако, окно открыто, а у нас уже не так и тепло.

Он привычно подергал себя за бороду.

 

- Привет, Рихард, -  улыбнулась Лорду, - Давно не виделись. А что это у тебя? - заинтерсованно поглядела на пиццу, - выглядит вкусно.

- О, Лиане! Привет. Да это пицца, Неро ее антиванским пирогом зовет - попробуй! Неро, отрежь даме кусочек.

 

Он с интересом проследил за дротиком.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

1 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых