Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#8842 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Когда ты взрослый, с собой ты можешь просто делать то, что тебе хочется. Если ты не можешь - значит, ты не свободен. Я сам себе господин, и только мне решать, буду я плакать или нет. Вот заставлять плакать других - зло. Если, конечно, причиной тому не прекрасная музыка.

 

- Музыка? - мальчик задумался. И сделал вывод:

- Я понял. Как-то подглядел, отец с Эвларом сидели рядом на диване, против камина. Было темно и они думали, что все в доме спят, поэтому сидели в обнимку, а на людях это неприлично. И вот они о чём-то тихо говорят, и Зевран говорит: "От счастья плакать можно, дорогой". Ну, а Эвлар ему: "Я знаю". Ну, я подумал: сейчас будут целоваться, и смылся оттуда. Выходит, плачут не всегда, когда лишь плохо.

 

- Я Лорд сказал он. А если король созовет знамена, как же я с палкой поеду на войну  Рассудительно сказал мальчик.

 

- Тогда просто вели сковать меч по своему росту и силе, - предложил эльфёнок. И пусть тебе на всякий год делают новый меч, как будто он растёт вместе с тобой.

Знаешь, я ведь мечом тоже не управлюсь. И на тяжёлой лошади ездить пока не могу. Вернее, могу, но это неудобно. Не надо сокрушаться, надо использовать свои возможности по полной, вот и всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8843 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Выходит, плачут не всегда, когда лишь плохо.

- Далеко не всегда. - Рихард вздохнул. - Но желаю тебе не разбираться в этих оттенках подольше.

Он смотрел на ребятишек и думал о том, что в их роду больше не будет никого, похожего на предка - и на него самого. Он не жалел об этом, а дед? Оптимизма эти мысли никак не добавляли.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Далеко не всегда. - Рихард вздохнул. - Но желаю тебе не разбираться в этих оттенках подольше.

- Вот только здесь соплей и не хватало!

Рихард, ты-то чего скис? Вон, Элрик помер и то не грустит. Вообще хороший вечерок! И чайник вон, присмирел, не высовывается.

Погоди, зверь, только попробуй вылезти - намнут тебе бока!

 

Медный дракон изогнул шею. Пыхнул пламенем в сторону пирата, выражая полное презрение к его угрозам. К счастью, дракон был далеко и сполох пламени растаял, не долетев до него. Зато ребятишек это привело в восторг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8845 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Рихард, ты-то чего скис?

- Нехватка в организме... брома. Я всегда от этого унываю. А тут дети, даже и не пошутишь. - Лорд слегка улыбнулся. - Не обращай ты внимания. музыкант обязан быть ненормальным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нехватка в организме... брома. Я всегда от этого унываю. А тут дети, даже и не пошутишь.

 

- А я знаю, про что ты! Гы! Могу заварить чай успокоительный. Демоны! Да ведь чайник там! Тогда могу предложить молочного коктейля с кошачьей мятой. Он правда расслабляет.

А про детей не беспокойся, они, небось, всякого слышали. Эльфёнок точно, он же был в учебке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Тихо грустил у камина о чем- то своем. Сестры, брат, как быстро им придется  повзрослеть. 

 

 

Тирол Дейн

- Далеко не всегда. - Рихард вздохнул. - Но желаю тебе не разбираться в этих оттенках подольше.

Он смотрел на ребятишек и думал о том, что в их роду больше не будет никого, похожего на предка - и на него самого. Он не жалел об этом, а дед? Оптимизма эти мысли никак не добавляли.

- Взрослые совершают глупые вещи. Вот мой двоюродный брат, когда  его воздыхатель уехал он иногда достает его портрет маленький и  часами смотрит на него, а как - то даже шептал что- то смотря на портрет. Он же не слышит, зачем все это . Мальчик пожал плечами.

Взрослые, я такими глупостями не буду увлекаться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

Взрослые, я такими глупостями не буду увлекаться.

 

- И я тоже не буду. Интересных дел и так полно.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хотел же эльфа вызвать! Интересно поглядеть, получится, когда тут этот малый?

Бросил в огонь порошок.

- Нет, не получилось. Либо Махариэль не спит, либо таверна не желает, чтобы они сейчас встречались. Ни с этим, ни с тем.

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Пират, а ты можешь его позвать? Если получится, когда меня не будет тут, скажи, я очень по нему скучаю. Пускай бросает всё и возвращается скорее!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8849 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А я знаю, про что ты! Гы! Могу заварить чай успокоительный.

- Да не нужно. Я просто рассеянный и не всегда замечаю свои... потребности вовремя за всякими хлопотами да особенно за вдохновением. А там глядишь -  уже и все кругом какое-то готичное становится... с самого себя становится смешно, как спохватишься.

 

Взрослые, я такими глупостями не буду увлекаться.

Лорд усмехнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол Дейн

 

И я тоже не буду. Интересных дел и так полно

- Только мне теперь не с кем сестры слишком маленькие. Раньше мы с братом катались на пони,играли с игрушечными рыцарями. Он учил карабкаться на горы, как- то я сорвался, а он держал меня крепко - крепко и сказал, что никогда меня не отпустит, а вот теперь он лежит в крипте. и  шмыгнул носом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да не нужно.

 

- Зря, помогает.

На время, правда.

 

А там глядишь -  уже и все кругом какое-то готичное становится... с самого себя становится смешно, как спохватишься.

 

- Пока смешно, всё образуется. Главное, чтобы страшно не было. Ты чаще заходи. Будем тебе готовить персональный стейк. Не из акулы, - ухмыльнулся.


Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Только мне теперь не с кем сестры слишком маленькие.

 

- Когда я жил в учебке, там было детей полно. Но там не шибко поиграешь и друзей там настоящих нет. Потом вот сколько времени вообще никого не видел, с кем подурачиться. Теперь опять хожу в учебку. В другую, её мой отец открыл. Все там живут, а я и мой телохранитель по своим домам. Но так пока ни с кем не подружился. Знаешь, мне больше нравятся животные. Хочешь, я принесу тебе щенка от Розки? Правда, это не мабари, а маленькая домашняя собака, но она прехорошенькая и весёлая!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Щенков нельзя передавать через таверну. Вообще живых существ нельзя. И некоторые предметы тоже. Те, которые много значат в своих мирах. Например - меч из звёздного металла.

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Нельзя? Жаль. Ну, Тирол и так найдёт себе собаку. И коня вырастит. Вот тебе и друзья.

А сверстники только фингалов понавешают. Толку от них!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8852 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Пока смешно, всё образуется. Главное, чтобы страшно не было. Ты чаще заходи. Будем тебе готовить персональный стейк. Не из акулы, - ухмыльнулся.

- Чего ж страшного. Просто в одиночку со мной-то пойди управься еще, так что я стараюсь вести себя потише, все бы ничего, но но акулу точно жрать не стоит. - Лорд улыбнулся. - Черти бы драли мои дурные гены, предок вон помер уже, а все не угомонится, а мне каково?

 

а вот теперь он лежит в крипте. и  шмыгнул носом.

- Сидит тут и грустит, а ты жалуешься вместо того, чтобы обниматься с ним, пока можно. Не хныкай, не расстраивай брата. Все там будем, и увидимся.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

Подошел к брату и что- то  тому и поговрил , потом подбросил вверх и поймал и прижал к себе, а потом нехотя все же отпустил.

 

Тирол

Сидит тут и грустит, а ты жалуешься вместо того, чтобы обниматься с ним, пока можно. Не хныкай, не расстраивай брата. Все там будем, и увидимся.

- Мне брат сказал, что я всегда буду в его сердце, пока я помню о нем он  будет жив Лорд

 

- Когда я жил в учебке, там было детей полно. Но там не шибко поиграешь и друзей там настоящих нет. Потом вот сколько времени вообще никого не видел, с кем подурачиться. Теперь опять хожу в учебку. В другую, её мой отец открыл. Все там живут, а я и мой телохранитель по своим домам. Но так пока ни с кем не подружился. Знаешь, мне больше нравятся животные. Хочешь, я принесу тебе щенка от Розки? Правда, это не мабари, а маленькая домашняя собака, но она прехорошенькая и весёлая!

- И мне правда больше кошки, а еще есть щенята, а дядя Герион обещал мне привезти птицу с Летних островов совсем как Рибо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне брат сказал, что я всегда буду в его сердце, пока я помню о нем он  будет жив Лорд.

- Это теперь твоя история. история твоей семьи и память.

 

Лорд улыбнулся. - Черти бы драли мои дурные гены, предок вон помер уже, а все не угомонится, а мне каково?

 

- Если бы черти, то хватило бы! Ха-ха! Ничего, счастья много не бывает.

Давай, что ли, за крепость нервов и неутомимость плоти!

 

 

Рибо. Попугай.

 

- И мне правда больше кошки, а еще есть щенята, а дядя Герион обещал мне привезти птицу с Летних островов совсем как Рибо.

- Каурри! - радостно сказал попугай.

 

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Ох, эта собака снова скачет по моей постели! Уже легла бы и спала.

Да что - её щенки замучили, вот она у меня и прячется. Пожалуй, надо просыпаться. Отец сегодня уезжает в Антива-Сити. Может быть, на две недели, может на три. Попрошусь проводить его немного. Эх! Вот и я опять совсем один!

Пока, Тирол, не унывай! Сеньоры, до встречи!

 

Х Эллеан


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8855 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Если бы черти, то хватило бы! Ха-ха! Ничего, счастья много не бывает.  Давай, что ли, за крепость нервов и неутомимость плоти!

- И пришлось бы мне акулами питаться... - Рихард кивком попрощался с Эллеаном, поднял свою кружку и выпил. - Пойду я, друзья, проснусь, да посоперничаю с чертями, пока мне совсем грустно не стало. Удачи вам.

 

Он встал.

- Ох, сейчас мне кто-то по башке даст за побудку невовремя, но главное, чтобы не только по башке...

 

Лорд засмеялся и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, шальной парень! - засмеялся Галло Неро.

Элрик, давай, что ли, выпьем за равновесие души. Это полезный тост.

 

В таверне стало тише. И хотя, сполохи пламени и завихрения снежных узоров по-прежнему плясали на знаменитой сцене барной стойке, действо затихло. Дракон затаился, накапливая силы, рыцари выжидали появления своих сиров, тех, кто дасть им силу воли и решимость в битве.

 

Х всем пока до завтрашнего обеда! Участникам турнира не обязательно ждать распорядителя, действуйте сами!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик   и Тирол

Сидели с братом и молчали, смотря на языки пламени. Потом Тирол исчез  изящно поклонившись тавернщику он все же задержал  взгляд на лице брата, как- будто прощаясь с ним, но  иногда. когда, тоска охватит его сердце. Он снова придет сюда, а старший брат обнимет, поддержит, а тот странный бард даст хороший совет

Мальчик почему- то инстинктивно доверял тому одичалому.

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

...

Х всем пока до завтрашнего обеда! Участникам турнира не обязательно ждать распорядителя, действуйте сами!

Поскольку тишина - до вечера. Читайте мастер-посты по ссылкам, разберётесь ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8859 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

КОНКУРС прохождение 3 тура

 

 

Когда из-за сахарницы выехал крошечный рыцарь, и гнедой, на четыре белоногий жеребчик под ним вызывающе заржал, топнув подкованным копытом, Хьюго, прищурившись в неровном свечном свете, потрясённо обнаружил, что доспехи на рыцаре - и шлем, и щит, и защита коня - в точности повторяют один из двух комплектов его собственной брони.

 

little_sirOakheart.png

 

 

Он едва удержался, чтобы не дотронуться пальцем до рогов шлема-быка, обтянутых тёмно-зелёным бархатом.. Руки надёжно взялись за край стола - оскорбить маленького сира не хотелось ни за что, а глаза невольно подёрнулись влагой. Хьюго смотрел на рыцаря и сам ощущал то, чего теперь был лишён, возможно, навсегда: надёжную тяжесть доспехов на плечах, и то, как едва слышно работают латные сочленения на коленях и локтях, он снова видел мир в узкую щель глухого забрала, привычно балансировал тяжёлым боевым копьём, ощущая себя с конём единым целым.. 

 

Но блаженное единение кончилось. Несмотря на шипастые подковы, Дубок оскользнулся задом на льду, неприятно дёрнув Хью поясницу.

 

- Что ж ты творишь, - проворчал Хью внутри шлема (вы когда-нибудь пытались говорить с плотно сидящим ведром на голове?) и потвёрже взяв поводья и уперев ненужное сейчас копьё в стремя, послал коня прямо на лёд.

 

 


ЛЁД, решка, попытка провалена, -2 очка

 

Оскользнувшись на кромке льда ещё раз, Дубок всхрапнул и прянул вбок, недвусмысленно давая понять, что лёд Хьюго может преодолеть с лёгкостью - только сам, пешком.

 

Бормоча в шлем старинные рыцарские проклятья коням-предателям (как то "лютоволчья сыть", "травяной мешок", "ухйажтебе" и "сдох бы до утра"), Хью лёгким галопом направил весёлого и жизнерадостного Дубка в объезд ледяного поля. "Ну а чего я хотел, я ж не Старк какой-то.. конь в жизни льда не видел..", - уговаривал он себя не расстраиваться и в конце концов примирительно хлопнул коня по шее рукой в латной перчатке. Мир был восстановлен.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#8860 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стенли сидел на стуле и пил свое пиво.
- Эхх надо было же в мусорке заснуть, а что если какой стервятник трущеб полезет туда, а там я......Стоп А ЧТО  ЕСЛИ МУСОРКУ ОТКРОЮТ ДНЕМ, А ТАМ Я. Нужно срочно как-то поменять дислокацию мусорки в которой я лежу, но как?! И я все ещё голоден, а еды тут нету. По крайней мере той что я употребляю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С интересом наблюдая за началом нового поединка, был разочарован неудачей маленького рыцаря.

- Эх! - пират сжал кулаки, сдерживаясь от излишних выражений. Их, очевидно, рыцарь сам немало знал. Пират решил блеснуть своими знаниями, очевидно, полученными некогда от бывалых конников:

- Жеребец молодой, неопытный. Мог бы на... как это... на энтузиазме проскочить, но не повезло. Зато горячности хоть отбавляй. Если со всего маху влупит моему дракону, тот, считай, укрощён навеки!

 

Нужно срочно как-то поменять дислокацию мусорки в которой я лежу, но как?! И я все ещё голоден, а еды тут нету. По крайней мере той что я употребляю.

 

- Зачем же ты это употребляешь? Есть еда.

Пират нарезал на куски недавно размороженную пиццу, положил два куска на блюдо, прихватил кружку пива и принёс всё это Стэнли. Поставил на стол рядом. Потёр нос.

- Да ты и правда спишь в помойке? Совсем плохи дела, мужик?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)