Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#9102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Рилли? Старый цимисхи кого-то лечил? Я бы скорее не удивился, если бы калечил. Ну а что грубо... увы, такая уж у нас способность, от того, что я осторожничаю и руки у меня не холодные, менее больно вовсе не становится. - Рихард посмотрел на свои пальцы. - Однако, сломанные кости срастаются и то хорошо.

- Что поделать я раньше сам мог лечил, но после уничтожения солнечного колодца, доступ с светлой магии мягко сказать затруднен. А я даже не жрец, но мог иногда пару царапин затянуть воззвав к с Свету.

- Странно что он  не попытался меня добить или оторвать конечность, что для Нежити предпочтительнее.

 

Ансельм

- Ну хоть не с каждым окунться... расшалился. Я тебе дам устраивать оргию без меня! - Лорд засмеялся.

-  Брома не хватает в организме шучу, а может и нет  и коварно улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9103 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Странно что он  не попытался меня добить или оторвать конечность, что для Нежити предпочтительнее.

- Да нужна ему больно твоя конечность. Он же вампир, а не зомби какой безмозглый. Что бы он с ней делал? Отшлепал тебя же? - Лорд засмеялся. - Ну может...

 

-  Брома не хватает в организме шучу, а может и нет  и коварно улыбнулся.

- Бром я весь выпил, сиди, терпи! - провозгласил немец. - И нечего тут... улыбаться. Я не поведусь.

Он подмигнул и плеснул себе вина.

- Чертова осень.

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 сентября 2014 - 23:11

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Да нужна ему больно твоя конечность. Он же вампир, а не зомби какой безмозглый. Что бы он с ней делал? Отшлепал тебя же? - Лорд засмеялся. - Ну может...

- Съел, может попытался оживить, говорит один  из некромантов раньше ставил  такие опыты в Даларане оживлял части тела. Пока его не выгнали, как же его звали

 

 

Ансельм

 

Бром я весь выпил, сиди, терпи! - провозгласил немец. - И нечего тут... улыбаться. Я не поведусь

- И что даже у Гаэтана все запасы  вытащил?  Ну стейки из акулы нам точно лучше не есть. Улыбнулся, краснеющиму эльфу.  Осенью красивое в Орлее, а я как всегда все пропущу. В таверне заиграла легкая музыка

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9105 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Съел, может попытался оживить, говорит один  из некромантов раньше ставил  такие опыты в Даларане оживлял части тела. Пока его не выгнали, как же его звали

- Делать ему нечего. Они не едят, только кровь пьют, а в таверне, насколько  знаю, такие вещи не приветствуются тем более. так что... ну может он воспользовался бы твоим беспомощным положением в других целях? - Лорд ухмыльнулся, вспомнив шутку Короля. - И то вряд ли.

 

- И что даже у Гаэтана все запасы  вытащил?  Ну стейки из акулы нам точно лучше не есть.

- Их и нету, придется мне сегодня как-нибудь на собственном топливе отдуваться. Чем я и займусь, пожалуй. Это просто замечательная идея. Счастливо, берегите себя от переломов и шалостей моего предка.

 

Рихард с энтузиазмом на лице спрыгнул со стула и пропал.

 

Х я пошел развлекаться, всем пока  :olen:  и да - подглядывать нехорошо!

Your Lord


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 сентября 2014 - 23:17

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9106 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рыцарь, который ощутимо огребал от своего противника, снова склонился и сложил руки перед собой в замок, что-то бормоча, вознося молитву, после чего полетел по направлению к сопернику. Цепион следил за представлением, откровенно забавляясь.

 

Маленькая игрушка явно была не в духе и, несмотря на вознесённую молитву, удар противника оказался сильнее, чем он думал, тем не менее собственный удар рыцаря Авла оказался ещё сильнее и выбил Ланнистера из седла. Маленький воитель с чувством исполненного долга затрусил к краю стойки и воинственно помахал в сторону магистра копьём, хотя было видно, что он вымотал до предела

 

- Ну что, храбрый рыцарь, похоже ты действительно справился, - рассмеялся Цепион, глядя на своего протеже. - И как мне тебя наградить? Даровать земли где-нибудь в местном горшке для цветка?

 

Мастер, проверь

 

Авл: 10-2-4-2-1=1хп

 

Тибольт: 10-3-1-4-1-2 = -1хп


Сообщение отредактировал Элесар: 05 сентября 2014 - 06:18


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5=9

#9107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья! Окончен самый длительный и массовый конкурс в нашей таверне «Лёд и огонь»!

 

 

687c46f6422bf6bd4b2556b494965c05.jpg

 

 

Вспомните, как напрасно боялись, что не хватит времени и таланта. Но зато потом проявили знания, стреляли в цель и укрощали чайнико-дракона!
Борьба оказалась столь сурова, что лидерам пришлось провести не запланированный заранее поединок!

 

И вот... подходите, уважаемые рыцари, не стесняйтесь...

 

da2f490049ac78c346c53f5a5901606e.jpg

 

Медаль с оригинальнейшим названием «Золотая подкова» получает маг Авл Цепион (Элесар). Ура и аплодисменты!

ceacdec022247fd5dacd2b25c8c842c1.png

Остальные участники турнира награждаются призами «Стальная подкова», за то, что не сошли с дистанции и проявили себя подлинными рыцарями! Выпивка всем бесплатна! (Медали и надпись будут высланы в ЛС).

5cb705a8314fb8a95d38fabe4b7f392d.png

А ещё, в качестве бонуса, просто так, можете поотгадывать невостребованные вопросы, которые могли вам достаться (ответы под спойлер, плиз) и пусть те, кто не присоединился к нам с самого начала, завидуют радужной завистью))

 

Запись об этом памятном событии будет увековечена в судовом журнале таверны «Перевал призраков», как только изберём эпиграф прошедшей вечеринки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Собрав с барной стойки фигурки рыцарей (снова ставших серебряными), Галло Неро пообещал им почаще выставлять на свет и украшать таверну их миниатюрными скульптурами. Памятуя, разумеется, о спасении себя, любимого, от чайнико-дракона. Но более потому, что рыцари красиво смотрелись на полированной стойке, вызывая воспоминания о том, как гарцевали тут меж сверкающих бокалов с разноцветными напитками.

 

СТОЙКА

приобрела обычный вид. Таверна снова стала больше напоминать тедасскую гостиницу, чем замок. На "Перевале призраков" сейчас ничего особенного не происходило.

 

8c27d2843fa5eec7de673157b7c87853.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9109 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Неро, привет! Как жизнь? - немец ввалился в таверну бодрый и немедленно отправился к стойке. - Ох, темнеет нынче рано, не встается мне с дивана, не снимаются кроссовки, весь какой-то я неловкий и зеваю, будто кот, вот...

Балагуря, Рихард делал себе кофе, щедро разводя его молоком.

- Смотрю, турнир закончился, и все вернулось на круги своя? Я аж отвык.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

Появился в таверне. Поприветствовал тавернщика скинул тяжелый  плащ, который позволял ему  быть незаметным среди лесов и травы. 

- Таверна преобразилась, хотя   это и неудивительно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Улыбнулся на стихотворную тираду Рихарда.

 

- Смотрю, турнир закончился, и все вернулось на круги своя? Я аж отвык.

- Всё заканчивается, мессир Вампир! Давай-ка, насыпай и наливай всего побольше и падай на диванчик поудобнее. Всё возвратилось в прежний вид.

 

- Таверна преобразилась, хотя   это и неудивительно.

- Привет, эльф Кирион! Это здание больше похоже на ваши местные забегаловки? Думаю, нынче к нам придёт ещё один эльф, которому здесь место.

 

Пират подошёл к свечам в канделябре, высыпал в их пламя щепоть порошка и что-то произнёс.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9112 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Думаю, нынче к нам придёт ещё один эльф, которому здесь место.

(Навострил свои эльфийские уши)

- А кто из них? Хотя мне любого подавай, а то и обоих разом. Я соскучился! - Рихард улыбнулся и действительно отправился на диванчик с кружкой и куском шоколадки, устроившись там поуютнее. -  Кирион, привет!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 сентября 2014 - 20:27

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Привет, эльф Кирион! Это здание больше похоже на ваши местные забегаловки? Думаю, нынче к нам придёт ещё один эльф, которому здесь место.

- Надеюсь не ночной?  Не хочется, чтобы мне во сне  читали  лекцию об опасности тайной магии и что мы как дети играем с ней. А еще мы выслеживаем Иллидана  Ярость  Бури. Он сбежал из - за семи тысячного заключение и его тюремщица этому не очень рада. Мы предложили  помощь в этом деле.

 

 

Кирион, привет!

- Привет Рихард


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена, спящий где-то на Восточном тракте, если не ошибаюсь.

 

Долийский эльф, укутанный в свои потёртые меха, вошёл в таверну.

- Первый весенний месяц в Ферелдене похож на зимний, - сказал он с порога и принялся снимать свои "обёртки". Он делал это медленно, как-то устало. Но природная грация эльфа превратила раздевание во вполне эстетическое зрелище, хотя долиец снял лишь верхнюю одежду и шерстяную кофту... а, нет...

- Можно, я ещё это поснимаю? Никого не шокирую? Тут жарко.

Сбросил меховые сапоги и верхние суконные штаны под которыми оказались ещё одни, потоньше.

- На снегу ночевать прохладно, - пояснил он, пытаясь шутить. Но было видно по его лицу, что эльфу не до шуток. К тому же, неожиданно румяные скулы его наводили на мысль, что он перебрал вина.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надеюсь не ночной?

 

- Нет. Вот он - ночью спит. К тому же - снова на снегу. Что, Махариэль, в Ферелдене ещё есть сугробы, где прикорнуть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион   Ткач Тумана

С истиной эльфийской грацией поклонился вошедшему эльфу, как собрату по крови.

 

Нет. Вот он - ночью спит. К тому же - снова на снегу. Что, Махариэль, в Ферелдене ещё есть сугробы, где прикорнуть?

- Я тоже и не вижу в темноте в отличии от ночных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9116 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Жмурясь, как кот, немец, полулежащий на диванчике со своей кружкой, с удовольствием смотрел на нежданный "стриптиз" в исполнении эльфа.

- Это ж издевательство! Такой красавец снимает тут штаны... А весь бром я уже выпил! - засмеялся он - Привет, Эвлар. Рад тебя видеть.

Он отсалютовал своей кружкой и откусил кусок шоколадки.

 

- На снегу ночевать прохладно

- И неполезно. Попей чего-нибудь горячего. Камин вон тоже растоплен.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Это ж издевательство! Такой красавец снимает тут штаны... А весь бром я уже выпил! - засмеялся он - Привет, Эвлар. Рад тебя видеть.

Он отсалютовал своей кружкой и откусил кусок шоколадки.

- Бром?   Брови удивленно ползли вверх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Приветствую знакомых и тебя, сородич из иного мира!

Я вижу в темноте лучше людей, но не как зверь. Поэтому сплю ночью. Да... мне неловко, что явился в таком виде.

 

Он пригладил волосы, косички, заплетённые от висков, немного растрепались. Рубашка была не вполне свежей.

- Хотел заночевать в Амарантайне, а после провести дня три-четыре в Башне Бдения, в гостях у старого товарища. Но вышло так, что повернул назад. Но я не зря потратил эти дни, отложив возвращение в Антиву.

 

Эльф вернулся к брошенным у входа вещам и достал из кармана рюкзака пожелтевший конверт. Достал письмо:

- Я помню наизусть каждую букву. Всё, как рассказывал Зевран.

Признаться, я подумал, что он сочинил историю с письмом, чтоб оправдаться, но вот оно. Оно нашлось!


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подмигнул немцу.

Непринуждённо-элегантные движения эльфа и его заставили задержать взгляд. И даже помятый вид не слишком портил Махариэля. Тем более сейчас, когда он развернул своё обретённое письмо и вдохновенно упивался каждой его строчкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

- Приветствую знакомых и тебя, сородич из иного мира!

-  Пусть вечное солнце направит тебя  далекий собрат из другого мира.

 

- Так вот про кого говорил Зевран. Так вы вместе, я думал, что только люди заводят отношения со с своим полом. Он покраснел, и внимательно стал рассматривать свои кожаные сапоги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9120 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Бром?   Брови удивленно ползли вверх

- Вещество, которое якобы при добавлении в еду избавляет принимающего от вожделения. На самом деле, это миф. Как раз для шуток. - Он картинно вскинул руку ко лбу - Ничто не облегчит мои жестокие страдания!!!

 

Признаться, я подумал, что он сочинил историю с письмом, чтоб оправдаться, но вот оно. Оно нашлось!

- Поздравляю! Ох, ребята, как же вам несладко. Знаете, что странно? Вы оба бойцы, у вас должна быть прекрасная интуиция, что же она не работает когда вы смотрите друг на друга? Я понимаю, инстинкты кричат - не открывайся, это смерть... Но сколько же им орать-то, когда уже понятно, что все нормально? - Рихард смотрел на Эвлара с любопытством. - Ну что тебя заставляло думать, что он... изобрел это письмо, пока ты его не увидел? Верить надо друг другу, верить.

 

Так вы вместе, я думал, что только люди заводят отношения со с своим полом.

- Ты отстал от жизни. - Лорд улыбнулся. - Твое счастье, что ты, похоже, не приглянулся моему предку.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 05 сентября 2014 - 21:11

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

-  Пусть вечное солнце направит тебя  далекий собрат из другого мира.

Махариэль кивнул с ответной благодарностью. Эльфам бывает не надо долгих слов, чтобы выразить чувства.

 

- Так вот про кого говорил Зевран. Так вы вместе, я думал, что только люди заводят отношения со с своим полом.

- Я тоже так думал.

Махариэль потупил взор, чувствуя, как неловкость гостя таверны передаётся и ему.

 

- Уже пять месяцев прошло. Но я отложил встречу ради свидания с боевым другом - Алистером. Хотел побыть несколько дней у него в Башне Бдения, он там Командор после меня. Мы встретились в Амарантайне, в гостинице "Корона и лев". Поговорили... да...

Не надо было мне столько пить.

 

- Рихард смотрел на Эвлара с любопытством. - Ну что тебя заставляло думать, что он... изобрел это письмо, пока ты его не увидел? Верить надо друг другу, верить.

- Я верил. Но... письма ведь не было. Мы с ним решили, что оно затерялось по дороге. Тем более, Алистер не хотел его искать. Я много раз писал, просил найти. Но он как-то невнятно отвечал. Ах, если бы Зевран его и выдумал - это письмо, я бы простил ему. Но я так счастлив, что он сказал правду.

О, Эльгархан! О, боги! Как мне жаль, что я не получил его тогда! Мне это было нужно. Я бы знал, что он меня не бросил, что он ждёт.

 

Может быть, боги захотели, чтобы я без уговоров принял решение сам...

 

Он подошёл к барной стойке и, пошатнувшись, ухватился за неё.

- Хвост Фен-Харела! Разморило в тепле после такого количества вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)