Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#11402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Найрус  " Вигго"

 

Она  шагами, мерила,свое  камеру  опять допросы, бюрократия, как все это надолго, а теперь ее на некоторое время просто забыли не зная чем заняться девушка легла опять на койку и заснула

Появилась она  уже в знакомой таверне, куда путь ей показала Кира.  Взяв  незнакомый, красный коктейль,  Найри решила рискнуть и выпила красный коктейль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!

#11403 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кайя Старк

 

Давно Кайя Талли, в девичестве и после смерти - Старк, не заходила в Таверну - душа ее блуждала где-то, в таких мирах, в которых ей никогда не доводилось побывать. Как будто бы не было ни Вестероса с его королевствами, ни магов, ни драконов, не было красивых платьев, и цветов Старков и Талли, не было лютоволков и сказок об иных. Из всего, что Кайя знала в жизни, осталась лишь сама Кайя, но и она была какая-то... не такая. И вокруг нее была какая-то космическая пустота и чернота... Но что-то в этом было. 

 

"А ведь я призрак, - подумала Кайя. - И я смогу быть такой, какой захочу!" 

 

И материализовалась в "Перевале Призраков", уютно располагаясь на диване, на ходу прихватив со стойки синий стаканчик.

 

77.jpg

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#11404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Найрус

 

Она еще раз попробовала красный коктейль первый она пролила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#11405 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено


Пирс Джонсон.

Изолятор, допросы, оправка в колонии, маленькая хитрость... И вновь Пирс оказался в своё доме. Уставший, он рухнул в своё кресло за компьютерным столом, смахнул пыль, расстегнул и снял плащ, оставшись в одной рубашке, похожей на деловую (грязно-белого цвета), небрежно положил "профайлер" на стол перед собой и накрыл его своей бейсболкой. Затем откинулся назад и заснул...
Оказавшись в "Перевале призраков" он огляделся и смело, будто зная путь, подошёл к барной стойке, несколько секунд глядел на ассортимент и взял ЗЕЛЁНЫЙ коктейль... Хакер сел с ним за свободный столик, размеренно попивая его и стал внимательно рассматривать таверну...

Сообщение отредактировал fotahov: 21 октября 2014 - 12:11

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#11406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют прекрасным инопланетянкам! Поприветствовал пират, хотя одна из инопланетянок вряд ли была, в его глазах, красавицей.

 

И материализовалась в "Перевале Призраков", уютно располагаясь на диване, на ходу прихватив со стойки синий стаканчик.

 

- О, леди Кайя! Как-то снова здесь. И сразу золотой! И "Орлом"! Вот так космическое везение! Поздравляю: два балла записываю.

Как оно на вкус?

Эй, леди Найрус, осторожнее, так разольёшь.

"Может, у неё челюсти не так устроены?" - подумал Галло Неро и предложил даме трубочку.

- Вот, леди, можно так. дай-ка, я, не глядя в стакан, долью до верха. А то ты так и не напьёшься.

 

А не напиться в "Перевале призраков" - это просто грех!

За вас, дамы! - Пират поднял свою кружку, приветствуя гостей и начало новой игры.

 

Х общайтесь без меня, таверну не взрывать))

 

 

 

ПС: При техническом провале броска - переброс!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Найрус

Спасибо   взяла соломинку и все таки решила допить тот красный коктейль. Мне выпал фант


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#11408 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард (уже после итогов Мафии 006)

 

Если вам в следующий раз дадут задание раскрыть смысл слова "контраст", то спросите Притчарда. В сколь мрачном настроении он появился в Таверне вчера, в столь же бодром он явился сегодня. Лицо можно было вставить в детскую книжку напротив поговорки "сияет как начищенный пятак". Еще один день в реальности завершился для майора гораздо бодрее предыдущего. Бодрым, пружинистым шагом он подошел к ставшему уже "своим" месту у стойки, насвистывая какую-то бодрую мелодийку.

 

— Найри, привет, — поздоровался он с турианкой. — О, Пирс, и вы здесь! Неожиданная встреча, ничего не скажешь. Надо было мне тогда голосовать за вас, может, избежал бы парочки не самых приятных дней в местах не столь отдаленных. Но да ничего, меня уже выпустили. Да еще и показали Шепарда. Добрый день, мисс, — он окинул взглядом незнакомку в стильном прикиде. — Меня зовут Хэн, приятно познакомиться. Так, а что тут у нас? Коктейли? Отлично, есть повод отпраздновать. Так-с... Попробую зеленый. Вот так всегда, монетки нет. Но ведь не все потеряно, правда? У нас еще целый вечер впереди...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#11409 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ПИРС ДЖОНСОН.

Пирс опустил голову, чувствуя свою вину перед Притчардом, он хотел было опустить козырёк бейсболки пониже, но её не было...
-Да, Хэн, мой косяк... Рад, что у тебя всё так хорошо сложилось! Да и у меня более менее всё начало налаживаться...

Сообщение отредактировал fotahov: 21 октября 2014 - 12:17

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#11410 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

О, леди Кайя! Как-то снова здесь. И сразу золотой! И "Орлом"! Вот так космическое везение! Поздравляю: два балла записываю.
Как оно на вкус?


 - Вкусно! - Кайя облизнула губы, и решительно взяла со стола второй стакан - красный. Сняла с бокала вишенку и положила ее в рот вместе с черенком. Пара движений губ и языка, не сводя дерзких глаз с парня в кепке и с зеленым стаканом в руке 

!ПИРС

 

(прежняя пара Кайя Старк такого бы не себе позволила) и от вишенки остался лишь черенок, завязанный ушлом при помощи одного лишь языка:

64912f081b3a.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#11411 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

-Да, Хэн, мой косяк... Рад, что у тебя всё так хорошо сложилось! Да и у меня более менее всё начало налаживаться...

- Ну, из вас получились не особо опасные террористы. Все ваши жертвы спокойно стояли на плацу, салютуя коммандеру. Все закончилось вынесением мне официального выговора. Как мне попытались намекнуть, последнего в моей карьере, ибо после следующего карьера закончится. Они не учли одного: это был уже четвёртый последний выговор. Даже не смешно. А вот я всерьез подумываю об уходе из армии.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11412 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ПИРС ДЖОНСОН.

"- Ну, из вас получились не особо опасные террористы. Все ваши жертвы спокойно стояли на плацу, салютуя коммандеру. Все закончилось вынесением мне официального выговора. Как мне попытались намекнуть, последнего в моей карьере, ибо после следующего карьера закончится. Они не учли одного: это был уже четвёртый последний выговор. Даже не смешно. А вот я всерьез подумываю об уходе из армии."

-Об уходе? Ну может тебе виднее... Вот я бы с удовольствием вернулся... да вот не могу.
Пирс провёл рукой по щетине, - А террорист из меня плохой. Я немного по другому профилю.
Добавил Пирс и сделал ещё несколько глотков.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#11413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Найрус

 

http://www.youtube.com/watch?v=BsUi9R6V1WA

 

Она достала интсрументрон и развернула перед всеми  экран.

- Причард надеюсь вы меня простите, я странным образом посодействовала  вашему заключению


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11414 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ПИРС ДЖОНСОН.
Хакер случайно встретился взглядом с девушкой с красным коктейлем. И от него ему стало немного неловко... Обычно он сверлил своими зелёными глазами людей, чаще всего устранителей, которых он допрашивал, но тут всё наоборот...
- Вы хотите, что бы я вас чем-то угостил? Или мы знакомы? - спросил Пирс, не отрывая глаз от девушки.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#11415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Вошел через дверь, кто- то пил коктейли, духи привычно  стояли между  столиками. Наг  хрюкал, привычная  атмосфера, сняв тяжелый плащ эльф прошелся   к  камину, стянул меховые толстые перчатки   и начал  греть руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, хоть камин оставили, верно? Живой огонь всё-таки привычнее искусственного, даже если тот красиво сделан.

Давай-ка, эльф, согреем тебя изнутри.

Подал большую кружку чая, демонстративно плеснув туда ликёра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Спасибо не стал принюхиваться, достал большой куоск оленины. - Вот, вчера ходи на охоту сказал он. Сегодня только первый день зимы, а  мне надоело сидеть дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай-ка мы это мяско порежем, отобьём и поджарим на масле. И быстро, и вкусно.

А то запекать в духовке долго будет.

 

Пират взял мясо и принялся за готовку.

 

Три разноцветных коктейля, по-прежнему, заманчиво поблёскивали на барной стойке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Хорошая  идея.   Он  пошел за стойку сделать себе кофе.  Три месяца томительного ожидания  впереди Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чего будешь ждать? - полюбопытствовал пират. - Письма от жёнушки? Я бы не стал рассчитывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Наступления,  возвращения  Принца Кель'  Таса   Солнечного  Скитальца  Сказал он мы должны вернуть  свою Родину.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)