Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#15982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

 

Вот как... лошадь, значит. Ах, эта дотехническая эпоха. Но что дети будут - это несомненно прекрасно. Что - ноги, ребра, таз - что именно пострадало? Раздевайтесь. В смысле, снимайте одежду там, где травма.

Зандер вопросительно посмотрел на Родерика, сцепив пальцы перед собой.

 

-Снимай штаны  они говорят,  мейстера особенно любит  сказал он.  А еще обеты приносят.. У меня раздроблено колено.

От гордости ничего не осталось, чтобы Риону позволил присутствовать на похоронах, мне пришлось встать на колени перед лордом  Уйатхилом и поцеловать кольцо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15983 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

Люблю я кушкать

Люблю лакать

И плюшки лапками я мять

Но грудки всеже мне милее

Их формы мне ненапоминают о диете

 

Промурлыкав воспаряя над милыми и широченными, пухлыми подушками и крутясь все четче и быстрее задремавший и пожевывающий блинчик кот вызвал силу трения коя бабахнула


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 февраля 2015 - 23:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+6=10

#15984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

От гордости ничего не осталось...

- Что ж, брат Родерик, говорил я тебе... Впрочем, что сделано, то сделано. Ты путь свой выбрал. А что до нашего целителя, его стесняться не надо, он не только голых людей навидался, но и разобранных на части, поверь, голые гораздо приятнее. Так что лечись, я вон туда отойду, за барную стойку, приготовлю пока вам обоим выпивку, чтобы скорее очухались после этого лечения.

 

Фу, кот, это ты газу подпустил? Откройте окна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15985 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Колено, значит.. итересный случай -  он принялся осматривать указанное место. -  И уже успело срастись... ненужная хрящевая ткань. костная мозоль, и все прочее. Что же.. Терпите. И обязательно смотрите в сторону, чтобы вас, пардон, не вывернуло в рану.

 

Он принялся за дело, вскрыв и вывернув кожу на колене - сустав сложный, лучше видеть, что и как, так будет быстрее.

- Так... а вот тут стянем связки и сумочку восстановим...- бормотал вампир, любуясь своей работой. Пациент выглядел бледным - хоть сейчас в могилу. - Неро! Неро, приготовь еще самогона. Не помешает...  так, и вот тут хрящик...

Пальцы бегали в ране с тошнотворными звуками. Взявшись за ногу, Зандер подвигал ее, проверяя. как ходит сустав.

- Так и вот тут подгладить... А сухожилие бы подрастянуть...

Закончив наконец возиться с пациентом, который с закрытыми глазами слегка мычал в прикушенную руку, Зандер закрыл рану.

- Ну полно вам, батенька, теперь за самогоном своими ножками пойдете, только оденьтесь.

 

И более не обращая внимания на бедолагу, вампир ушел в кухню мыть руки, рассуждая по дороге:

- Подумать только, лошадь, давненько я не видел такого. И ведь, что характерно....

Что характерно - никто не услышал - доктор Зайдлер уже ушел в кухню и мыл там руки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

 Был бледным, но живым.  Оделся, а потом  сначала не уверенно, но  все же своими ногами дошел до спасительного самогона. Выпил, сел на  стул.

 

- Я лорд,  Неро мне надо заботиться о пятерых, ну четверых.  Мой  брат в изгнании  в Эсосе,  моя леди- мать все же послала за ним дюдю Малькольма.

 

- Итан был добрым и вернул брата из изгнания  Эшер не заслуживает этого. Боюсь, когда он вернется он будет слишком озлобленным на всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лошадь с седлом, небось, со стременами, - рассуждал пират. - Так-то она мягкая. Хотя, тяжёлая, конечно. Неудачно парень грохнулся. Но вот теперь его мучения останутся только в воспоминаниях. Всё-таки полезная у нас таверна!

 

...но  все же своими ногами дошел до спасительного самогона. Выпил, сел на  стул.

 

За самогоном последовал небольшой отдых и красное вино.

Целитель получил коньяк и шоколадное сердечко, а сам пират, как обычно, набадяжил в кружку какой-то демонической бурды, чем и поднял тост.

- За удачу, друзья. И... и за любовь!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15988 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Годви абсолютно не умел танцевать. Но его это сейчас не волновало. И не должно было. Сейчас для него не было окружающих его людей. Только Луна. Его маленькая пушистая радость. В буквальном смысле пушистая. Единственная кто заставила лед в его сердце растаять освобождая место для чего-та более прекрасного и светлого. Сейчас в танце смотря друг другу в глаза Возлюбленные полностью растворялись в друг друге. Ее необыкновенный взгляд... божественный. Что-то в нем было. Что-то что вызывало желание смотреть в эти глаза и не отрываться. Душа пела в такт с ритмом которые собой побуждали незатейливые движения. 

 

Но вот все прекратилось. Танец и водоворот ощущений начал утихать. Но мужчина с нежностью продолжал смотреть в любимые глаза и нежно держать за руку возлюбленную. Кожа ее была такой нежной и мягкой, что хотелось все время держать ее в руках и не отпускать, но все-же как и все хорошее в жизни и это тоже должно было прекратится. Норд нехотя выпустил любимую продолжая смотреть в ее глубокие глаза. Он собирался что-то сказать, но она исчезла оставляя после себя огонь в душе и приятное послевкусие на губах. Годви хотел ей сейчас столько много рассказать. Но не успел. 

-Если это все было сном, то я проснусь и мы там будем вместе. Если же нет, то я буду ждать тебя тут, моя Луна. -в пустоту прошептал норд после чего огляделся по сторонам. Народу было еще много. Праздник продолжался. Но от чего-та Годви не хотелось продолжать. Он подошел к ближайшему столу. На столе стояла закрытая бутылка вина. За этим столом пил тот самый мужчина что все время дымил своей трубкой. Но сейчас его тут не было. Единственное что о нем напоминало это лежащая на полу пустая бутылка из под вина, стоящая на столе бутылка полная вина, рассыпанный на полу табак и пятно красного цвета на полу появившиеся в следствии того что он видимо пролил вино. Перепил судя по всему. 

Годви сел на стул и открыл бутылку вина после чего сделал несколько глотков виноградного напитка. Проснется ли он чтобы снова быть со своей Луной или он вечно будет тут? Теперь это место его дом? 

-Нет. Я жив! -решительно произнес мужчина и сделал несколько глотков из бутылки и затем подумал что не плохо было бы к вину чего и на покушать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15989 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Вампир вышел из кухни, вытирая руки бумажным платком, предварительно запасенным в кармане. Выбросив оный в мусорку, он вернулся к стойке и забрал свой коньяк, а сердечко завернул в упаковочку и положил в карман. Для Вела конечно.

 

- За удачу, друзья. И... и за любовь!
- За удачу. Благодарю, Неро. Ну а теперь я выкурю сигару. - Он ушел к камину, вынул из кармана гавану, неторопливо снял бумажный поясок и раскурил это произведение кубинских мастеров. Дым был чудо как хорош, особенно под коньяк.

 

- Я лорд,  Неро мне надо заботиться о пятерых, ну четверых.

- Теперь вы их даже пнуть сможете, если они будут слишком ленивы. - "Пошутил" цимисхи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик

 

Теперь вы их даже пнуть сможете, если они будут слишком ленивы. - "Пошутил" цимисхи.

- Единственное, что  я хочу вызволить своего младшего  брата и убить Рамси Сноу.   Отрубить ему голову.  Итан - должен быть жить, а ему на глазах  моей мамы перерезали шею. он умер на руках ..

 

Моя  леди- мать  он покачал головой, никогда уже не оправиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15991 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

tumblr_mu6lmyhqOx1s4m00qo1_500.gif

 

После взрыва кота озарило валерьяновым трением как и  блинно икорным с курочкой приходом и он выдал лапой сий

 

Рисунок

 

и вымуркав

 

Сижу за решёткой
В темнице сырой,
А хочется валерьяночки
Со свежей икрой.

Люблю я продукты

Люблю я все жрать

Я кот вашу мать.

 

сказал приказывающе и лениво

 

-мпоухаживайте мза ммнуою, мгде мженщины красивые мкогда мнужны,,,,мда мну мчтож...

 

-мм Самбрина?

 

-мм Зельда?

 

-мм Хильда?

 

-мяу? кхе кхе

 

-МЯУ?!

 

-мленивые мсоздания...

 

 

сказав сие кот широко зевнув заснул на подухах.

 

XXX


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 февраля 2015 - 23:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15992 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Единственное, что  я хочу вызволить своего младшего  брата и убить Рамси Сноу.   Отрубить ему голову.

- Отрубание головы - Зандер выдохнул ароматный дым - несомненно заставит его расстаться с жизнью. Осталось лишь сделать это, а отрубить голову не так-то просто.

Цимисхи швырнул окурок в камин.

- Что же, пожелаю вам удачи в этом нелегком деле. А я вынужден откланяться. Господин Родерик, господин кот -  вампир светски раскланялся -  Неро и все прочие, до свидания.

 

Мрачный потомок Гримальди исчез.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15993 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Jurnal.png

 

Тетрадь № 2015.

 

14 февраля - День Влюблённых

 

17 марта - св.Патрик, ирландская вечеринка с зелёным пивом

 

Внезапно князь вампиров Толедо - Церна Гаральди вспомнил о своём ДР и мы его отметили. День рождения князя. С тортиком.

А спустя несколько дней нас ждала ещё одна

Вампирская вечеринка

 

На 999 странице впервые прозвучал вызов на поединок и был открыт "Дуэльный клуб".

 

День лордов и шариков

 

Чудовище в камине. Хэллоуин.

 

Пижамная вечеринка

 

Африканский новый год

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, вчерась силёнок не хватило на три странички, приду с работы - досчитаю.

 

* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

На всякий случай, поискав неких Сабрину, Хильду и Зельду, упомянутых Котом-колдуном, пират убедился, что один в зале. Праздник кончился.

Призраки, которым было нечем заняться, выметали тонны фантиков и бумажных сердечек. Несколько штук пират вложил в новый журнал - на память. 

"Завтра события заполню", - сказал он и взялся за ревизию продуктов. Сладостей и нормальной еды оставалось предостаточно, чтобы ещё и завтра не готовить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион    Ткач  Тумана

 

 

Эльфы появились в весьма потрепанном виде. Ранненые, замершие, примитивная одежда из шкур, замершие. Но не смотря на все это относительно живые.

 

 

Арви Кленовая Ветвь

 

Тяжело опиралась на секиру, покрыто  какой- то зеленой дрянью.  "Ненавижу  магов, колдунов  подумала она"  Привет  Неро, был праздник  смотрю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Откуда вы такие красивые? Ну, даёте!

Был праздник, был. Опоздали немного. Что ж, заходите, обогреем и накормим, еды полно. Сейчас микстурку найду, да и Гаэтана пригласить бы. Иных вампиров не дождёшься, Рихард занят в реальности, Зандер тоже не часто наведывается. Правда, был накануне очень удачно, подлатал одного бойца. Прямо как на работу сюда ходят.

Так, вот лекарство, вот бинты, лечитесь, умывайтесь, я вам чаю скипячу. Ну, или чего покрепче.

Эй, попугай! Посмотри, нет там свободного доктора?


Потом обратил внимание на секиру Арви.

- С кем-это вы сражались, с болотной слизью?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Хоть и сама была ранена, но первым делом позаботилась об оружие.  Не совсем то с пауками, зомби, и прочими.  Брр.  Поежилась она, мы сейчас, где очень холодно выяснить еще куда нас забросило.

 

Кирион

 

Начал весьма ловко промывать свои раны и перевязывать не надо нам доктора сказал он сами как- нибудь  Лучше чего покрепче сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грейтесь, грейтесь, -  разливая первую порцию крепкого самогона пополам с целебным зельем, сказал пират. - Жаль, я не могу дать вам ничего с собой из одежды, а тёплой у вас, очевидно, и в реальности нет.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Холодно? - эльф очутился сразу на табурете за барной стойкой. Он вертел в руках какую-то записку на алой бумаге. Спрятал её в рукав и повернулся к Кириону и Арви.

Не обязательно иметь меховую одежду. Наденьте по два слоя обычного белья. Если нет шерстяного, подойдёт и хлопковое, вам станет гораздо теплее. Или у вас совсем ничего не осталось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Даже оружие пришлось добывать с боем.  Секира  была старой, но все дело свое выполняло.  Мечи  разъело  слизью сказала она обреченно, вспоминаю, какой у них был идеальной баланс, не говоря, о том что оно ковалось в Железной кузнице.

 

 

 

Кирион

 

Помотал головой, у него остался только кинжал да и тот местами. Он выпил стакан самого  Привет Эвлар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мечи разъело? Это что же за гадость такая? Меч можеть съесть ражавчина, но не быстро, и то делают такие, которым ржавчина не страшна. Чем же драться?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Здравствуй, Кирион, и ты здравствуй, воинственная дева, - он не мог припомнить имени Арви, поскольку мысли были заняты другим, и надеялся подслушать его в разговоре.

Драться можно чем угодно. Против чего бессильна эта слизь: дерево, камень, кость? Но если нет, значит, надо менять оружие и не брать самое ценное... Значит, белья в два слоя тоже нет? Тогда переоденьте шкуры мехом к телу и плотно подвяжите, чтобы не болтались. Как только что-нибудь появится, наденьте сверху. Хотя бы те же шкуры, только вот так, мехом вверх, как они на вас сейчас. Боюсь, что кроме как советом, я ничем помочь не могу.

Потом он вытащил из рукава записку и снова её развернул, вчитываясь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Не знаю гадость  какая- то    сказала девушка, надеюсь больше не встретим.  Она залпом выпила самогон, и потребовала  еще налить. Спиртное разогнало кровь и расширило  сосуды.  Правда эльфийка начала хмелеть, сказывалась усталость.

 

Кирион

 

- Ценный совет только и сами знаем, мы все таки следопыты, нас обучали, а финальное испытание, в лесу надо выжить когда у тебя ничего нет и ты практически  голый.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых