Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#20962 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- И что ты сделаешь?

 

- Думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос. Что делают драконы с излишне ретивыми рыцаришками, пришедшими в их замок и посягнувшими на принцессу? - ухмыльнулся Хекс, продемонстрировав ряд острых, как пила, зубов. Слова Мэй ему совсем не понравились. Ну куда эта самка опять лезет со своими речами? Он подумал, что с возрастом девушка, наверное, стала еще более доставучей. Причем сама не понимала, что ее слова сейчас совершенно не в тему.

 

- Что плохого в драке?

 

Потрошитель нахмурился и вцепился зубами в остатки стейка, закапав кровью трактирную стойку.

- Ничего. Что мертво... умереть не может, - едва слышно произнес он сквозь чавканье.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20963 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйрис

 

 - Запретишь мне на нее смотреть?

 

- Вообще-то я тоже здесь, - заметила Мэйрис, слегка поморщившись. Неприятно слушать такие обсуждения и чувствовать себя предметом мебели, который попросту не замечают. - И я не хочу, чтобы на меня смотрели и оценивали. 

 

- Что плохого в драке?

 

- Может все-таки не прямо в баре? Я предлагала устроить честную дуэль, тем более, как говорят, тут есть клуб... - осторожно сказала Мэйрис, поглядывая на все еще спорящих мужчин. Что происходит с мертвыми, если их убивают в загробном мире? Наверное, ничего, но боль они точно чувствуют. Мэйрис поняла это, когда тренировалась с Хексом. Не то, чтобы Мэйрис беспокоилась за Септембера, но беспричинное насилие не любила. 


Сообщение отредактировал Aloija: 18 августа 2015 - 18:46


#20964 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Cептембер

 

- Думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос. Что делают драконы с излишне ретивыми рыцаришками, пришедшими в их замок и посягнувшими на принцессу?

 

Сеп приблизил свое лицо так близко к жующей физиономии, что отчетливо услышал звук сминаемого челюстями мяса  и на одну секунду вдруг стал совершенно серьезен. 

 

- Когда замок объят огнем, а принцесса в стенаниях мечется по башне и молит о спасении, у излишне ретивого рыцаря есть шанс переломить гадине хребет. Потому что если дракон действительно любит свою принцессу, то он обернется на ее зов. И станет слабым, Хекс. Жутко слабым. А знаешь, почему? Потому что возможно рыцарю плевать на принцессу, - он отстранился и широкая улыбка до ушей снова привычно угнездилась на лице, - А вот на повернувшегося к нему спиной врага - нет. Но раз уж и ты, и я сдохли - так к чему вся эта хренова лирика?

 

- Может все-таки не прямо в баре? Я предлагала устроить честную дуэль, тем более, как говорят, тут есть клуб...

 

Сеп улыбнулся еще шире и коротко кивнул, что, видимо, означало полнейшее и безоговорочное согласие, но от Хекса взгляда так и не отвел. Не то, чтобы он его ненавидел или еще что-нибудь - нет, но ему нужна была встряска. Ему нужно было утраченное чувство жизни внутри себя - а что подходило для этого лучше драки? И Седьмой, неотрывно уставившись в глаза тому, кого даже не считал своим врагом, копил в себе ненависть. Кучу ненависти.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он просто увлечённо варил компот и не высовывался. Гара сидела рядом, этого было достаточно. Всё равно новый гость не стал бы его слушать. Но как только Сеп с Хексом доспорились до драки, Галло Неро приблизился к барной стойке, в левой руке держа маленький абордажный арбалет.

- Парни, я, как бывший пират, не против потасовок в зале. Но вы оба такие здоровенные, что разнесёте мне всю мебель к демонам и подавать кашу с сушёным виноградом на поминки одного из вас мне надо будет прямо на полу, а это некультурно даже для пирата.

 

Охолоните малость. Я открою вам отдельный зал и там можете делать, что хотите.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- А  я могу подвесить  драчун, за спиной вампира сгущалась тьма, она приняла форму  щупалец из тени, которые могли  обвить и подвесить драчунов, но  каэсид решил, пока не применять такие меры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20967 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

Клокочущая ненависть отразилась в глазах потрошителя так, словно Септембер на мгновение взглянул в зеркало. Они были в эту секунду, в эту долю секунды, похожи, как братья. А потом мгновение закончилось, и Вольфер пожал плечами. Похоже, это был его излюбленный жест - помимо ухмылки, демонстрирующей чуть больше зубов, чем требуется для приличия. Поворачиваться к врагу спиной он не намеревался. В конце концов, разве не ему в упор всадили три стрелы? Он добрался бы до ублюдков, сделавших это, если бы...

Если бы не мабари...

К демонам эту хрень. Мабари или нет, но он копил в себе это с тех самых пор. Хексарион никогда не проигрывал смертельный бой. Несмотря на временное бессилие в поединках, постигшее его в Камберленде на турнире, когда дело доходило до "пан или пропал" - не было никого более надежного, чем потрошитель. Он не любил драки понарошку, а сейчас ощущал почти физическую потребность, до боли, впиться в чье-нибудь горло. И никакие дуэли с Мэйрис заменить этого не могли.

- Ты прав. К чему лирика? - он холодно улыбнулся и вытер рукавом заляпанный кровью подбородок. - Я устал от болтовни. И не в принцессе дело, тут ты тоже прав. Дело в том... что дракон проголодался, - закончил он негромко, и сухо, лающе рассмеялся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гаэтан, ты и так классно сдерживал драчунов своей дипломатией. Молодец, ничего не скажу.

Пускай этот парень проспится и умоется получше, а то мне потом предстоит такая уборка! Рибо, дай ключ этому... Не знаю, жив он или мёртв, но несколько часов отсутствия в реальном мире вряд ли расстроят его родственников.

 

Призраки проводили Септембера наверх, там загремели ключи, а потом ещё что-то загремело, после стихло.

 

! Септембер (Плюшевая Борода) вызвал на дуэль Хексариона (Шен Мак-Тир). Если соперники договорятся, объявление в теме "Дуэльного клуба" появится, очевидно, завтра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20969 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вентру

 

- Опять дуэль намечается? - граф подошел к стойке, - Первую я пропустил, к сожалению. Доброго всем дня.


Nobody's perfect!

 

 


#20970 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

Сегодня она незаметно скользнула в таверну и устроилась за дальним от барной стойки столиком.
"Кажется, намечается дуэль... - отметила вампир, наблюдая. - Интересненько..."

- Долгой ночи, - наконец, подала она голос, перестав использовать Затемнение.

 

Первую я пропустил, к сожалению. Доброго всем дня.

 

- С вами мы еще, кажется, не знакомы, верно? - спросила Изабелла, глядя на графа.



#20971 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вентру

 

- С вами мы еще, кажется, не знакомы, верно? - спросила Изабелла, глядя на графа.

 

- Да, не имею чести быть представленным, - граф чуть поклонился, признав сородича, дернул сжатыми губами, и произнес,  - Граф Карлайл, но чаще зовут просто граф. Я уже привык...  Что-нибудь выпьете?


Nobody's perfect!

 

 


#20972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди князь Толедо  - клан тореадор

 

 

Белая кружевная рубашка  и брюки, изящные запястье тонули в пене  кружев  обманчивая  хрупкость и изнеженность. тореадора могла сбить с  толку.   - Долгой ночи граф,  леди   поклонился   и прошел на свое место


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20973 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

- Да, не имею чести быть представленным, - граф чуть поклонился, признав сородича, дернул сжатыми губами, и произнес,  - Граф Карлайл, но чаще зовут просто граф. Я уже привык...  Что-нибудь выпьете?

 

- Не знаю, слышали ли вы, как представлялась я, но на всякий случай повторюсь: Изабелла Янг. Можно просто Изя. - улыбнулась Малкавиан. - Да, пожалуй. Вино?

 

- Долгой ночи граф,  леди

 

- Долгой ночи, - кивнула она.



#20974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять дуэль намечается? - граф подошел к стойке, - Первую я пропустил, к сожалению.

 

- Пропустил и ладно. Пили мы. Много пили. А эти, вроде, что-то особое решили провести. Посмотрим, что у них получится.

Привет, князь Церна! Привет, леди Янг! - пират не назвал Изабеллу по-имени и, очевидно, тому была причина: На высоком барном табурете сидела крепкая молодая орчиха. Зеленокожая с толстой чёрной косой. Когда она оглянулась, оказалось, что не только торчащие изо рта клыки (один из которых был с пирсингом) отличают её. У грозной воинственной дамы оказались по-детски ясные голубые глаза. Вот эти-то глаза и не давали старому пирату пялиться на остальных женщин в таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Не представишь меня  леди Неро вернее обоим, он  отдал  тавернщику   рапиру.  -  Стар  я стал меня победил мой  птенец, было видно, что  князь в тайне гордиться.   - Загоняла   меня, легкая   улыбка, он  поддался  в последний момент, но придет время. когда он представит свое дитя клану.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Стар  я стал меня победил мой  птенец...

 

- Это когда брат брата побеждает - зависть. А когда сын отца - то радость. Так что за это надо выпить.

Князь, помнишь Гару Острый Клык? Вроде, вы прежде виделись. А это - леди Изабелла. Леди, налить вина? Какой бокал предпочитаете, готический или простой?

 

Церемонность пирата была излишней, а готический бокал (как помнят все вампиры, посетившие эту таверну) умел превращать налитое в него вино в то, что сильнее требовалось вампиру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20977 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вентру

 

На высоком барном табурете сидела крепкая молодая орчиха. Зеленокожая с толстой чёрной косой. Когда она оглянулась, оказалось, что не только торчащие изо рта клыки (один из которых был с пирсингом) отличают её. У грозной воинственной дамы оказались по-детски ясные глаза. Вот эти-то глаза и не давали старому пирату пялиться на остальных женщин в таверне.

 

Граф посмотрел на орчиху и непроизвольно сглотнул.

- Здравствуйте...

Он посмотрел на орчиху, потом на Церну.

- Мое почтение, Князь. Галло, бокал вина леди Изабелле и мне бренди... не откажите присесть со мной... леди Изабелла?

Граф достал из портсигара электронную сигарету и в ожидании ответа слгка постукивал мундштуком по стойке.


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 18 августа 2015 - 21:30

Nobody's perfect!

 

 


#20978 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

Привет, леди Янг!

 

- Здраствуй, - отозвалась Изабелла, орчихе она кивнула в знак приветствия.

 

Какой бокал предпочитаете, готический или простой?

 

- Простой, спасибо, - ответила Малкавиан.

 

не откажите присесть со мной... леди Изабелла?

 

- Ну как же я могу отказать вам, граф Карлайл? - она мило улыбнулась.



#20979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Это когда брат брата побеждает - зависть. А когда сын отца - то радость. Так что за это надо выпить.

Князь, помнишь Гару Острый Клык? Вроде, вы прежде виделись. А это - леди Изабелла. Леди, налить вина? Какой бокал предпочитаете, готический или простой?

 

- Дочь, увы мой  сын  умер много лет назад,  и лишь пару лет назад я дал становление  Алессии.

 

 

- У меня   будет к вам просьба   леди Изабелла.  - Неро  покажи  ей  как вызвать, мне надо поговорить с  Висенте.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20980 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вентру

 

- Ну как же я могу отказать вам, граф Карлайл? - она мило улыбнулась.

 

Граф приподнял бровь и бросил короткий взгляд на Изабеллу.

- Хм... Да, порой бывает, что отказывать сложнее, чем уступить, - произнес он и опять кинул взгляд на Орчиху.

 

- У меня   будет к вам просьба   леди Изабелла.  - Неро  покажи  ей  как вызвать, мне надо поговорить с  Висенте.

 

- Собственно, у Князь к вам просьба... Но мое приглашение остается в силе. Прошу меня извинить, приятно было познакомиться.

Граф прошел к столику у окна и сел та, как и обычно.


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 18 августа 2015 - 21:46

Nobody's perfect!

 

 


#20981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дочь - тоже хорошо, - "утешил" Галло Неро. Затем достал коробочку со специями, насыпал порошок на руку Изабеллы. Подставил ближе свечи.

- Дуй в пламя, чтобы не погасло, а порошок туда попал. И мысленно зови по-имени того, кого вызываешь, представляй его.

 

- Хм... Да, порой бывает, что отказывать сложнее, чем уступить...

 

Пират заподозрил что-то неладное в словах графа, но взгляд нежно-голубых глаз оркессы отвлёк его. Галло Неро скорее подал ей приготовленную дичь и подвинул кружку компота. Потом лишь стал подавать ужин остальным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)