Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#21482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Что  за  дуэль?     Он  хотел спросить Рихарда про Марка, но передумал.   - Долгой ночи  кивнул вошедшей девушки  тореадор,судя по виду   принадлежит она  к клану  брух


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дуэль как дуэль. Крови не обещаю, но нашатырь приготовим. Ха-ха! Пойдёмте вон в ту комнату.

 

Все перемещаются в "Дуэльный клуб"!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21484 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Салют всем. Где мой оппонент? Забился под диван и дрожит от страха? Выходи, чудовище! Я уничтожу тебя силой мысли и остротою слов!

 

 - Один есть, ага.   Идемте. Красавчик, думаю, не опоздает.  Главное, чтоб не заблудился.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Я наверное тут посижу с Рихардом   или   один .   Он  снял один  из своих перстней  и отдал  Неро поставь  от меня   на  кого  захочешь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21486 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

FC.png

биография из игры

 

За одним из столиков Таверны проснулся задремавший посетитель.. которого не было там всего мгновение назад. Он поднял бледное и растерянное со сна лицо, провёл длинными пальцами по взлохмаченным рыжеватым волосам. Ещё один новичок с немым "где я?" в глазах.

 

Впрочем, в его тёплых карих глазах этот вопрос был полон скорее любопытства, чем опаски. Он оглядывал Таверну, как очарованный путешественник, открытый впечатлениям и волшебству. Наконец поднялся со стула, оказавшись неожиданно высоким, и прошёл к стойке. Его голубые джинсы-клёш, разбахромлённые понизу, мели пол, а кеды с принтом британского флага ступали неслышно.  Ещё один странный парень, мало ли их видели эти стены.. А для внимательного глаза было очевидно: эта холодная бледность - не просто тон кожи. Вот мужчина пропустил мимо себя кого-то, явно перебравшего в этот вечер, и в пару шагов добрался до стойки.. Он двигался с чуть стеснительной грацией нестарого ещё вампира.

 

Но поболтать с человеком за стойкой ему не удалось:

 

- Дуэль как дуэль. Крови не обещаю, но нашатырь приготовим. Ха-ха! Пойдёмте вон в ту комнату, - как раз проговорил Хозяин, публика потянулась из зала в соседний, и Дерек с явным удовольствием и интересом последовал за всеми.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#21487 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ха-ха! Церна, ты зря не пошел на дуэль - Лорд вернулся в зал и не дожидаясь пирата, наполнял свой бокал вином. - Это было отлично. Оба дуэлянта хороши.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21488 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

Девушка сидела в уголке, пересчитывая купюры. Выигрыш был солидным, но не для каинитки, у который на личных счетах лежали миллионы.

- Покойная бабка не раз предостерегала меня от того, чтобы брать себе "шальные деньги", - с ноткой ностальгии в голосе сказала, наконец, она. - По ее мнению, выигрыш в лотерею, в карты или в тотализатор не приносит счастья. Так что я, пожалуй, пожертвую весь свой куш Галло на развитие его таверны.

Отложив половину пачки на стол, малкавианка сунула вторую половину в карман.


  • Ewlar это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Церна, ты зря не пошел на дуэль

 

- Зато Церна выиграл какую-то мелочь за риск своим перстнем. Возможно, князю достанется тот смешной браслет - и то польза.

 

Так что я, пожалуй, пожертвую весь свой куш Галло на развитие его таверны.

 

- Это дело, это я люблю! У меня тут второй готический бокал пылится. Налить? - предложил пират, намекая, что волшебным образом может угостить малкавианку привычным ей напитком.

 

А куда делись эти олухи, которые оторвали меня сегодня от дел? Обнимаются в коридоре что ли? Ну-ка, идите сюда, буду вас рыбной запеканкой кормить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Ха-ха! Церна, ты зря не пошел на дуэль - Лорд вернулся в зал и не дожидаясь пирата, наполнял свой бокал вином. - Это было отлично. Оба дуэлянта хороши.

 

-  Я в  этом не сомневался, а  вот  и мой выигрыш., там  и без меня  были высокопоставленная  гостья.   Он  отпил   из бокала.  - Все жду  дуэль  твоего дяди  и Веласкеса.

 

- Зато Церна выиграл какую-то мелочь за риск своим перстнем. Возможно, князю достанется тот смешной браслет - и то польза.

 

- Отдай его  Жюстин, небрежно сказал князь одевая на палец свой перстень


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21491 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А мне запеканки? Мяяяу! - Лорд засмеялся. - Мяяу! Вот. Я попросил.

 

- Все жду  дуэль  твоего дяди  и Веласкеса.

- Они там так заняты, что, видимо, им пока не до романтических сражений.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Они там так заняты, что, видимо, им пока не до романтических сражений.

 

-  Да   на   многое не  хватает времени.    Сказ князь, старясь не думать о себе.  - Мне тоже придется урвать, часть времени твоего дяди,    приехать   к  вам в Прагу, надеюсь  пиво там по прежнему варят отменное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дуэль была красивая. Я сейчас не про вампира и охотника, а про Зандера и Веласкеса. Тогда они только играли, а могут ведь и покруче устроить. Им помирать для этого не надо. Как бы их разозлить, чтобы захотели подраться?

 

Рассуждая о таких перспективах, пират подал всем желающим запечённого лосося, и не забыл снова добрым словом упомянуть лукорезку, которая позволяла ему больше не лить крокодиловых слёз за разделочным столом.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В Прагу... как же я упустил? Вот так и помереть некогда будет, всё крутишься, крутишься!

Галло Неро, я только чаю.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Худеешь что ли? Тоже мне, фотамандель!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21494 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дерек тоже вернулся в общий зал. Ему жаль было, что харизматичный тореадор проиграл.. и к тому же, говоря откровенно, он не мог желать победы охотнику. Однако настроение оставалось отличным - глупо было бы печалиться, пребывая в таком отличном трипе. А именно так расценивал происходящее с ним Дерек, получивший Становление в 1970м году искренне считавший, что достаточно разок перекинуться парой слов с Люси в алмазных небесах, и твой трип может начаться в любую минуту жизни.. или нежизни.

 

Он подошёл к стойке и ничуть не сомневаясь, что его просьба будет понята и воспринята верно, негромко попросил стаканчик " чего-нибудь обмакнуть клыки". 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#21495 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

надеюсь  пиво там по прежнему варят отменное.

- Думаю, да. Я пью только здесь. В реальности не люблю этого дела.

 

- Дуэль была красивая. Я сейчас не про вампира и охотника, а про Зандера и Веласкеса.

- У поэтов тоже была хороша! Мне даже пришла в голову импровизация на одну из тем...

 

 

Лорд усмехнулся и занялся своей тарелкой.

- Спасибо, как всегда вкуснота!

 

Рихард с интересом посмотрел на рыжего парня.

- Мы вроде бы незнакомы? Или знакомы? -  он не мог вспомнить. - Если нет, то я  - Рихард. Бард.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Думаю, да. Я пью только здесь. В реальности не люблю этого дела.

 

-  В реальности  я  не  смогу усвоить, только через кровь, не все обладают луженным    желудками  брух,  но  бочок  для таверны смогу купить.  Он  звонко расмеялся  на тебя   я  точно бы поставил.

Сел за стол церемонно  повязал салфетку  и  дождался когда принесут столовые приборы.

 

 

Матеуш 

 

Пришел довольный   в таверну,    его друг победил, ну и что  его друг  охотник, который соблюдает какой- то  там обет.   Уловив   запах рыбы он довольно  облизнулся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21497 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Варвара, вернувшись из дуэльного зала, с интересом разглядывала собравшихся. Как оказывается, много народу тут бывает! 

Подойдя к стойке, попросила у Неро готический бокал.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Уже опасаюсь с кем-либо знакомиться. Дерек, верно? И тоже... из них. Ладно, я уже привык. Всё равно вы - вампиры не моего мира. Наши гораздо, чтобы никого не обидеть, примитивнее. И не только вампиры. Ладно, пока не будем о работе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал бокал Варваре.

Помыл второй готический бокал, поставил перед новичком. Налил вина.

 

bebf9f01468b7295805e1569257efdda.png

- Пробуй.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21499 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дерек

Рихард с интересом посмотрел на рыжего парня.
- Мы вроде бы незнакомы? Или знакомы? -  он не мог вспомнить. - Если нет, то я  - Рихард. Бард.

 

— Дерек.. тоже немного бард, - ответил рыжий, улыбнувшись импровизатору. - Теперь знакомы! Отличная история получилась, кстати, хоть на музыку клади. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#21500 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич, малкавианка

- Это дело, это я люблю! У меня тут второй готический бокал пылится. Налить? - предложил пират, намекая, что волшебным образом может угостить малкавианку привычным ей напитком.

- Да, если тебе не трудно.

Она отхлебнула из бокала, а затем помахала рукой Лео, чтобы не подходить лишний раз.

- Поздравляю с победой! Я ставила на тебя и не прогадала. Кто бы подумал, что отношения охотника и вампира могут быть взаимовыгодными...

Малкавианка отошла он стойки бара, оставив на ней весь сегодняшний выигрыш. 

 

Х спасибо за приятный вечер участникам, секунданту и всем зрителям Дуэли!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

— Дерек.. тоже немного бард, - ответил рыжий, улыбнувшись импровизатору. - Теперь знакомы! Отличная история получилась, кстати, хоть на музыку клади.

 

Тепло улыбнулся -  Приятно встретить  коллегу,   в  некотором  смысле, князь невольно вспомнил те времена , когда играл в таверне за бокал вина  и  ужин.   Сколько прошло уже веков, но все так же  таверны   привлекают  бардов в и музыкантов из разных времен  и эпох


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)