Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#22182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Доверять? Тео, дорогой, о каком доверии речь, если мне всякий раз приходится иметь дело с тварями куда хуже вас? Мы просто вынудим какого-нибудь тремера помочь тебе, а если эта сволочь не справится, то длительность её раскаяния будет обратно пропорциональна неудаче.

Глаза охотника блеснули льдинками.

 

-  Дело  за малым найти тремера  желательно, тот который  любит одиночество и уговорить его,  всего - то.   Нет  Лео,  кровь я  ему доверять  не буду,  мне хватило братаний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда... - мелодичный голос Леонарда Пальметти скрипнул металлом. - Если вот это... - он потряс шприцем, держа его за кончик поршня как дохлого крысёнка. - Если это хотя бы на мгновение вновь коснётся твоей судьбы, считай, что мы с тобою никогда не были вместе там... - он хотел сказать о церкви, но это было слишком личное. - Считай, мы никогда не танцевали!

 

Он сунул шприц в карман, оглянулся на Галло Неро.

- Найди мой шарфик, я за ним вернусь.

Потом вышел и хлопнул дверью.

 

Х Лео Пард ушёл


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Тогда... - мелодичный голос Леонарда Пальметти скрипнул металлом. - Если вот это... - он потряс шприцем, держа его за кончик поршня как дохлого крысёнка. - Если это хотя бы на мгновение вновь коснётся твоей судьбы, считай, что мы с тобою никогда не были вместе там... - он хотел сказать о церкви, но это было слишком личное. - Считай, мы никогда не танцевали!

 

Художник удивленно вскинул брови  -  Знаешь Неро   в этой  таверне складываются  самые необычные,  он не сказал пары, заменив на отношения, пока  Тео  приходил  в себя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22185 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А что, разве лишь тремеры обладают доминированием? - Зандер пожал плечами. - Думаю, найдется кому помочь. Может, удастся застать тут каэсида, он как-то помогал мне обезболивать.

Цимисхи отлип от камина.

- Рад был повидать всех. А сейчас нужно продолжать готовиться к празднику.

Зандер стряхнул с рукава несуществующую пылинку.

- Увидимся. Неро, с тебя ужин!

 

И вампир исчез.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Знаешь Неро   в этой  таверне складываются  самые необычные...

 

- Это точно! - осклабился пират, переводя указательный палец с Висенте на Александра и обратно. - Что, думаешь, у них тоже получится? Ха-ха, я бы поставил на охотника. Он доказал, что стоит куда дороже, чем за него даёт барышник. Тео Висенте, что, ты принимаешь вызов? Сумеешь соблазнить охотника? Ну, или что там у вас делают, чтобы считалось, что вы вместе? Нет, пока ты в таком ужасном состоянии, ни демона мохнатого у тебя не получится.

 

Кстати... кому я отдал галстук Леопарда? Он ведь тут где-то так и валяется. Ведь не погнушаешься и приворот попробовать, а это уже нечестно. Короче, десять золотых на этого красавчика до окончания новогодних праздников. А с тебя... ладно, один золотой, поскольку всё равно не справишься.


- Увидимся. Неро, с тебя ужин!

 

- Ужин-то будет, но хороший ужин гарантирую не раньше вечеринки. Весь замотался с этим Хэллоуном! Камин ещё надо прочистить, а то дымит, зараза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте.

 

Что - то  хотел ответить товарищу по клану, что   это просто увлечение, но тот уже  исчез, ему  тоже было пора  просыпаться.   -  Соблазнить,  только ничего не говори Лео.

 

- Ладно  пойду я, приду на праздник, он  еще  что- то говорил, но кто - то его грубо растолкал  и он исчез.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отлично! - Галло Неро потёр ладони и подмигнул Гаэтану, который неодобрительно покачал головой. - Один лишний золотой в моём сундучке или же куча денег из него долой, но за такое представление не грех и заплатить. Верно, Рибо?

 

Попугай каркнул с люстры: "Изврращенцы!"

 

Пират заржал и, не думая, отхлебнул из так и не тронутого Тео готического бокала.

- Тыквенный сок? К чему бы это?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

А Н О Н С   В Е Ч Е Р И Н К И

 

Дорогие и желанные гости «Перевала призраков»!
Завсегдатаи и первопроходцы!
30 и 31 октября (а если не напрыгаемся, то и 1 ноября)
всех ждёт вечеринка с продолжением,
посвящённая празднованию

 

fbcdb6b6968dd527543d284ebdc946f7.jpg
H  a  l  l  o  w  e  e  n  !

 

 

Конкурсы-шмонкурсы увлекут каждого гостя, пришедшего в маскарадном костюме.
Одному игроку разрешается отыгрывать одновременно разных персонажей (прийти в одной-двух-трёх ипостасях), но баллы за конкурс начисляются каждой маске отдельно, поэтому рекомендуется выставлять на состязания только одного персонажа, остальные пусть развлекаются так.

 

 

d84a8199a03f524abb72ff2a65c209c4.jpg

 

На праздник следует приходить в костюмах, но не будем столь категоричны, как в прошлом сезоне. На сей раз степень маскировки свободная:

1 вариант: Василиса Прекрасная в костюме Бабы Яги (игрок так и пишет: Василиса очень постаралась выглядеть как можно страшнее: она два дня не причёсывалась и не пользовалась кремом «Орифлэйм», отчего её легко было принять за настоящую ведьму)))
2 вариант: Баба Яга, которая в конце праздника или по случаю откроет личико и окажется Василисой Прекрасной (Ой, как интересно! Лишь бы не наоборот!).
3 вариант: Баба Яга реальная. Без масок же могут являться гости, которые вписываются в каноны Хэллоуина – вампиры, черти, готы ;)

 

Приятных кошмаров!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Не нравиться мне это  твое пари Неро, неужели на  это можно ставить в голосе были укоризненные нотки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нельзя? - пират, кажется, удивился. - Да, помнится, мне уже говорили, что так некрасиво, тогда речь шла не о каком-нибудь охотнике, а о настоящей герцогине. Но что-то я не понимаю, кому плохо-то? Пари - это же весело! Тео Висенте рискует не такой уж большой суммой, он отвлечётся от своих проблем, развеется. Если он выиграет, получит неплохие деньги и симпатичного любовника. Так что я честно всё предложил. даже с убытком для себя. Ты не забыл, что я дал фору вампиру?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22192 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

- Всем привет! Я на пару минут к вам заскочила. Мне тут нельзя долго находиться, слишком аура мрачная, не смотря на весь уют. Как у вас тут дела?



#22193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Привет, он обрадовался фее, тем более он сам был от их крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Спорим. Болтаем ерунду. Кстати, леди Ариадне, тебе я бы не рекомендовал вот эту вечеринку. - Он постучал по объявлению. - Там феям должно быть не очень уютно. Но если ты смелая - приходи. На самом деле никто никого не обидит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22195 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Что за вечеринка? - посмотрела на плакат и охнула. - Ой нет, я туда не пойду. Слишком много темноты. Хотя представляю, что там будет весело. И я не настолько смелая, как ты думаешь, - засмеялась фея.


  • Ewlar это нравится

#22196 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

*скрипнула открывшаяся дверь, вошел человек, лет 40-45, в темной одежде, где ярким пятном выделялся только белый воротничок, в руках у него была трость, в кармане небольшая книга. Странно... как сюда занесло священника?*

 - Доброго... кхе... времени... - немного озадаченно он осмотрелся вокруг. - Не подскажете ли, куда занесло меня?



#22197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ой нет, я туда не пойду. Слишком много темноты...

 

- Я мог бы тебя разместить прямо рядом с фонариком, но сама знаешь, мало ли что... Вот разве что Гаэтан тебя весь вечер будет охранять. Но лучше всё-таки мы встретимся в более спокойной обстановке. Кстати, не хочешь замороженной клубники? Она уже растаяла.

Клубника в тарелке выглядела не очень аппетитно, но пахла замечательно, как свежая.

 

- Доброго... кхе... времени... - немного озадаченно он осмотрелся вокруг. - Не подскажете ли, куда занесло меня?

 

- "Перевал призраков", мессир, - ответил Галло Неро. Здесь сходятся различные миры. А ты, как это, помер или просто спишь? Сразу-то непонятно. Может быть, хочешь выпить? Тут можно не платить. особенно за чай, ха-ха!

Затем хозяин рассказал о таверне вкратце самое главное (см. шапку темы).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22198 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- И вам доброго времени! А это место... Тут вам лучше Неро объяснит. Вы себя вообще нормально чувствуете? Не умирали недавно?

 

Клубника в тарелке выглядела не очень аппетитно, но пахла замечательно, как свежая.

 

- Да нет, спасибо, что-то как-то не аппетита на клубнику. Хотя пахнет приятно. Может, Рибо скушает её?


Сообщение отредактировал Thea: 25 октября 2015 - 08:22


#22199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, конечно, скушает. Да он скоро летать не сможет, столько жрёт!

 

Рибо. Попугай.

 

- Брррехня! - отозвался попугай откуда-то сверху.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

-  Ты    бы  лучше  ужин готовил, вот чем мы будем  гостей   встречать, вчера все быстро так убежали тоже  по  этому. - Я даже не успел сказать, что  бы  Александр  мог  бы  кое- что узнать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22201 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

- "Перевал призраков", мессир, - ответил Галло Неро. Здесь сходятся различные миры. А ты, как это, помер или просто спишь? Сразу-то непонятно. Может быть, хочешь выпить? Тут можно не платить. особенно за чай, ха-ха!

 

- И вам доброго времени! А это место... Тут вам лучше Неро объяснит. Вы себя вообще нормально чувствуете? Не умирали недавно?

 

Карл Вольф

 

- Мда... " и ждет тебя вечный сон"... вот и получил подтверждение всех теорий, - тихонько буркнул себе под нос, пригладил малость растрепавшиеся волосы. - Вовремя...

 - Да, я там, похоже, немного умер, - Карл усмехнулся. - Мда... немного...мне лучше бы кофе, если можно.


  • Laion это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых