Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#24082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да как тут разберёшь? Лео, понятно, у него обет Деве Марии и он продлится ещё где-то с год. А Тео что? Если они просто друзья, так почему он не гоняется за ба... в смысле, за леди не ухаживает? Поди пойми. Ну, погоди, явятся - мы их прямо спросим. А то уже достали!

 

- Привет, леди откуда-то! Не хочешь вина? Вот коктейль из яблочного и ананасного сока. Могу чаю налить. Откуда ты?

Затем пират объяснил все подробности того, что происходит в "Перевале призраков", а новогодние обезьянки спели "Колокольчики звенят".

 

Рибо. Попугай.

 

- Фрррукты! - сказал попугай, очевидно, предлагая их девушке. И принялся для неё чистить мандаринку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Доброй  ночи  леди.  Садись  с нами, а то  мы тут  уже  совсем потерли всякую надежду,.   Приведения уже   убрали беспорядок,  и поставили чистые приборы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24084 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

Кошка повернулась к существу:

- Вы считаете, что они хотят погладить меня этим мешком, а после залить сливками? Но в таком случае, это уже готовый рецепт для рагу с грибами, вот только разве я похожа на корзинку с грибами? У меня есть уши, и хвост, и усы! Ни у кого нет таких усов...

 

- Человек-С-Корзиной, я не думаю, что ты прав. Как можно запереть меня куда-то? Я появляюсь и исчезаю там, где сама захочу. Вот, посмотри за окно - там растёт дерево. Видишь? Я сейчас здесь, окно закрыто - и ставни тоже, и дверь тоже - и печная заслонка тоже, чтобы угли грели помещение. А теперь где я?

Кошка сидела на ветке, смотря в окно на посетителей, и поглядывая на них хитрым взглядом. В этот момент мандаринка сама собой полетела в существо с метлой, вызвав довольную улыбку Кошки. Чашка согласно звякнула.

 

7236746m.jpg

 

Насчёт правил конкурса


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 декабря 2015 - 23:04

6dd05888e5bf.png


#24085 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Гдето в далекой далекой галактике на какойто планете, какойто системы, в какойто кантине...

 

https://www.youtube.com/watch?v=F7-IA1zHB2c

 

В кантине обьявился высокий путник в темном плаще мощного мужеского телосложения и пройдя сел на диван в темном углу где слабо мигала лампа, нажав на панеле кнопку своим мужским перстом он сделал заказ кои вскоре привез ему дроид официант в виде бутыли гизерского эля и получил небрежно брошеные ему мужеской рукой кредиты кои были златыми крохами в его мужской мощной руке

 

 

Теперь же он ждал попивая из бутыли гизерского эля и посматривая своими огненными глазами из под капюшона своего темного плаща в сторону голопроэктора с наградами за головы и танцовщиц

 

В кантину кажется вошла девушка, и в ней скрывалось то что высокий мужчина в темном плаще и темном углу мог чувствовать и увидеть в ее одеяниях и орудии на ее поясе, пришла она случайно аль нет показало бы время...

 

КАЙРА


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 декабря 2015 - 23:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#24086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как можно запереть меня куда-то? Я появляюсь и исчезаю там, где сама захочу.

 

- Это хорошо, Кошка, что ты так умеешь. Но не все кошки умеют. Я думаю, тебя пытаются поймать.

 

В кантине обьявился высокий путник в темном плаще мощного мужеского телосложения и пройдя сел на диван в темном углу...

 

Галло Неро не стал донимать гостеприимством путника, вдруг тот не хочет общаться, лишь велел баньши отнести ему разных блюд на выбор.

 

Ответ на вопрос о конкурсе

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24087 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Фрррукты! - сказал попугай, очевидно, предлагая их девушке. И принялся для неё чистить мандаринку. 

 

Мишель нервно сглотнула. Не в одном из своих довольно ярких снов она не видела говорящих попугаев которые еще умели и мандарины чистить. Наверное и Кхарно увидев такое удивился бы, но сейчас он удивлялся вместе с ней. Не в одном из ее снов никто из представителей иных миров с ней не разговаривал если не считать ту странную амфибию вышедшую из воды и подарившую ей какой-та странный камень коснувшись которого она обожглась а сам камень рассыпался в труху. 

-Так, стой. Ты разговариваешь? И еще и мандарины чистишь? -девушка смотрела на попугая с неподдельным интересом. Словно изучала его и пыталась понять как это ему так ловко удается чистить мандарины, ведь его тело физически никак к подобному не приспособлено. Было крайне интересно наблюдать за тем как он работает своими лапками. Когда он закончил чистить мандарины девушка взяла одну дольку и съела ее, затем взяла еще одну и протянула ее попугаю вероятно предлагая ее ему. 

-Раз уж ты умеешь говорить, то может тогда познакомимся? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Раз уж ты умеешь говорить, то может тогда познакомимся?

 

- Рррибо! - попугай протянул лапку и пожал девушке палец. Потом добавил:

- Крррасота! Каурри!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леди, Рибо - всего лишь птица. - Он (или же она?) не сможет вести с тобой беседы. Хотя, многое понимает. Но у него собственное представление о мире и не слишком большой запас слов.

 

А вот я тебе пельмешков подложу. А то ты худенькая. Кормят плохо, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Мейли   Флавер

 

 

В  кантине появилась рыжеволосая    девушка  в потертой робе,  Неро мог  легко, определить, что серебристые  цилиндры, которые висели на поясе, были   не украшением  или амулетами, а   световыми мечами.

 

- Доброй  вечер  скащала она общегалактическом   и начала  искать  сколько нибудь кредитов, потому, что когда  месяц   питаешься пищевыми капсулами, при виде  нормальной еды, даже джедайское терпение не помогает.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого! Ещё одна голодная девушка! А ну, давай к нам на праздник!

Пират поспешил распечатать следующий горшочек с пельменями и принялся "откармливать" оголодавших леди.

 

pelmeni-v-gorshochkax-so-smetanoj-300x22


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24091 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Я не думала, что ты здесь появишься, Силь.

 

В дверях таверны стояла девушка, одетая в длинное платье тончайшего бархата, корсаж и рукава были украшены множеством тончайших кружев. Улыбнувшись, она сделала реверанс, и подошла к мохнатой гостье, погладив ту по спине. Из большого рюкзака, который так гармонировал с её платьем, приветственно махнула лапой белка, и вновь спряталась - как видно, ей сегодня хотелось подремать - или подумать о смысле микросхем, ну или о чём там любят порассуждать такие создания.

 

- Рада вас наблюдать, мсье! Это существо уже с месяц гостить в моя реальность, а откуда появиться - я не знать. Но, беседы с мадемуазель Силь бывают очень занимательными - уверена, вы успели это понять. Ах, у вас есть рыбка? Она её просто обожает, если нет - где-то у меня был кусочек вяленой, всегда нужно брать с собой запас пищи, я правильно говорить? Сейчас такие Времена, что может захотеться кушать в любой минута - что же мне, травка ещё жевать? Я не овца.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 декабря 2015 - 23:23

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#24092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Мейли

 

 

Правило вежливости было такое   если  тебя  угощают, то  ты всячески  должен  показывать свой  энтузиазм, даже если  на Риле тебя почтенная  твилечка  потчует тебя   личинками с плесенью, между прочим деликатес, но тут  ей  даже не пришлось ничего играть.

 

 

Девушка  поспешно  начала есть  не забывая,  благодарить  хозяина, хотя  он  и так должен был понять, чего его старания оценили, но тут смутная тень  появилась на лице  девушки,  та почувствовала, что  тут  близко  был, кто использовал силу во зло, падший джедай подумала она.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24093 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Рррибо! - попугай протянул лапку и пожал девушке палец. Потом добавил:
- Крррасота! Каурри! 

 

-Рибо значит? -Мишель улыбнулась. теперь к ее списку желаемых домашних животных к черепахе, рыбкам и котике добавился и попугай. Этот попугай был довольно таки интересен. Пилот в общем та выпивала не много, не часто и не сильно и уж явно не была готова к тому что после одного глотка вина увидит как попугай чистит мандарины, но что только во сне не увидишь. Хотя сон ли это? Она в этом сомневалась. Как и в том что остальное что ей снилось было просто снами. Все таки соседство с инопланетным существом давало о себе знать. 

-А я Мишель Майлз. Член экипажа исследовательского корабля Калипсо под командованием капитана Рэймонда Вэнса, пилот челнока, робототехник и немного биолог. Приятно познакомится. -все с той-же широкой улыбкой произнесла пилот. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рада вас наблюдать, мсье! Это существо уже с месяц гостить в моя реальность, а откуда появиться - я не знать.

 

- Привет, Мышь! Привет, Мири! Значит, Кошку зовут Силь? Теперь буду знать. Вы ей составите компанию. Кстати, Мышь, твоя лукорезка и та машинка для помола мяса - это замечательно, я столько пельменей наделал!

Пират подтвердил это, открыв ещё горшочек с пельменями. запах стоял такой...мммм!

 

Девушки с удовольствием угощались и хозяину таверны это очень понравилось. А Мишель ещё и сказала как её зовут - вдвойне приятно.

- В общем, у нас всегда тут весело. Но сейчас праздники. Тем более надо отдохнуть и развлечься как следует. Можете не стесняться, пробовать всё подряд и покидаться в некоторых обезьян, которые тут хулиганят! пускай убираются. Мы оставим на праздник только тех, кто поёт под ёлочкой. Кстати, наша разбежавшаяся ёлочка уже начала собираться обратно, за это надо выпить.

И пират налил себе лимонного рому.

 

Х друзья, работу не отменили, до встречи! Продолжайте без меня ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24095 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Гдето в далекой далекой галактике на какойто планете, какойто системы, в какойто кантине...

 

Девушка  поспешно  начала есть  не забывая,  благодарить  хозяина, хотя  он  и так должен был понять, чего его старания оценили, но тут смутная тень  появилась на лице  девушки,  та почувствовала, что  тут  близко  был, кто использовал силу во зло, падший джедай подумала она.

 

Высокий и мощного телосложения мужчина в темном плаще смотрел на девушку попивая гизерского эля а закончив сжав ладонь треснув разбил бутыль кусками повалившуюся на стол и пол, он встал и затем неспеша пройдя возле девушки одарив ее спинку безмолвным тихим как шепот и одновременно громкой для нее злобной мужской насмешкой и словами "Геонозис" которые услышать могла она в ушах из нескольких мест впечатываясь в ее разум кои и слышал все это один, мужчина же вышел из кантины оставив за собой след из стекляшек кои специально рассыпал своей рукой кои сжимала их

 

Затем он разбрасывая рукой след из кусочков стекла направился к космическому кораблю что стоял поодаль и вскоре взойдя по закрывавшемуся трапу на корабль, его корабль поднялся в высь и улетел в космос и..

 

...пролетя через астрероиды.. вскоре понесясь в гиперпространстве

 

Приглашение на дуэль джедайке Мейли(Кайра)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 30 декабря 2015 - 00:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#24096 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

Кошка с интересом посмотрела на трактирщика:

 

- Меня зовут Кошка, Человек-С-Корзиной. Человек-С-Бочкой называет меня так потому, что людям обязательно требуются названия. Вы называете всё, везде, всяко, и это оттого, что не понимаете окружающего мира. Стал бы ты узнавать моё имя, не видя Кошки? Не прозывать же Чашку Кошкой! Рыбка у тебя хороша, это правда - но я всё же попросила бы называть меня Кошкой, хватает и манеры Человека-С-Бочкой давать всем вокруг прозвища. Люди - наполовину безумные существа...

 

Мышь

 

Девушка звонко рассмеялась:

 

- Силь, ты неподражаема! Мсье Неро, она называет собеседника так, как его впервые видит - но этого можно избежать, сразу же ей назвавшись. А вы явно пропустить? Значит, теперь всегда будете для неё Человек-С-Корзиной.

 


6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#24097 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паша Дуров-Дронов

"Как по мне, новогодняя елка из конопли горит не так ярко и красиво, как обычно."
"Может быть потому, что вы оба чересчур буквально воспринимаете фразу «зажечь новогоднюю елку»?"
- - Как там можно что-то понять чересчур "буквально"? Просто берешь, поливаешь бензином и зажигаешь. Абсолютно ничего сложного, - Паша покачал головой. - Так-с, а собственно, это мы где сейчас?
"Похоже на таверну."
"Йеп, самая настоящая таверна."
"Нехило нас штырит, похоже."
"Мы сожгли двухметровую констрункцию, состоящую из конопли. Я бы удивился, если бы у нас не было бы галлюцинаций сейчас."
- Справедливо, - Дуров покачала головой. - И как именно это место называется, интересно?

Террорист, психопат, шизофреник и просто хороший парень


!
  • Beaver это нравится

#24098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силь, ты неподражаема! Мсье Неро, она называет собеседника так, как его впервые видит...

 

- Обычно я представляюсь новым гостям, особенно если вижу их. Выходит, мне следует Кошку называть как-нибудь по её частям? Нет, лучше Кошка. Да ладно, если Кошка не запомнила моего имени (оно ведь всё равно не настоящее!), пусть зовёт как ей нравится.

 

 

- Справедливо, - Дуров покачала головой. - И как именно это место называется, интересно?

 

- Парень, ты разговариваешь сам с собой? Это "Перевал призраков" и ты... может быть пьян, может быть спишь, или уже, того... Скоро узнаем. В общем - привет, я - Галло Неро, тут новый год и всё такое. Питаться будешь?

Хозяин указал на столы, предлагая выбирать из многочисленных вкусняшек, а заодно рассказал о таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24099 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель закончила расправляться с мандаринкой, но с винным напитком в бокале все таки решила повременить. Взяв ближайшую тарелку она наложила в нее салат, немного картофельного пюре, куриную ножку и кусочек торта. Девушка в процессе приема пищи вслушивалась в разговор двух мужчин. Какой-та Перевал призрака, Новый год... Странное это однако место и в словах хозяина таверны явно прослеживалось пара любопытных намеков. Наконец не выдержав она повернулась к хозяину таверны сгорая от любопытства. 

-А Дед Мороз со Снегурочкой будут? Они что-то опаздывают. 

 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#24100 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паша Дуров

- Парень, ты разговариваешь сам с собой? Это "Перевал призраков" и ты... может быть пьян, может быть спишь, или уже, того... Скоро узнаем. В общем - привет, я - Галло Неро, тут новый год и всё такое. Питаться будешь?

- Нет, не с самим собой, - возвразил Паша и принялся слушать Галло. Точнее, пытался слушать, но двое других Паш решили поболтать и слушать их всех было достаточно непросто:
"Фактически, ты все же говоришь сам с собой."
"А можно ли считать голоса в твоей голове частью тебя? Мы последствия психологической травмы, расстройства, шизофрении. Ты же не считаешь, например, раковую опухоль частью себя?"
- Новый Год прошел бы чудесно, если бы двое заткнулись бы хотя бы ненадолго. У меня от вас голова болит, - пробурчал Паша и обратился уже к Неро. - Слушай, милчеловек, а петарды у вас случаем на вечеринки проносить не запрещено?

#24101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-А Дед Мороз со Снегурочкой будут? Они что-то опаздывают.

 

- В прошлом году, кажется, Дед Мороз пришёл уже к концу пьян... вечеринки. Зато подарки по заказу раздавал и все были довольны. Почти все. знаешь ведь, бывают не слишком хорошие дети. 

 

- Нет, не с самим собой, - возвразил Паша...  Слушай, милчеловек, а петарды у вас случаем на вечеринки проносить не запрещено?

 

"Дело пахнет рыбьим жиром", - подумал старый пират, но паренька огорчать не стал.

- Петарды тут нельзя, от них воняет и вечно что-нибудь загорается. А ты выйди вот прямо на крыльцо, только пока дальше не уходи. С крыльца и запускай. И дверь нам приоткрой, чтобы мы тоже поглядели на эту весёлую чепуху.

Пират не разрешил уходить дальше, потому что если Паша жив, то он проснётся. А если нет, то сразу это выяснит. Пусть уж порадуется празднику для начала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых