Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#33022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Угостим, а как же. Только ты, Рыжий, ничего пока на столах не трогай, сейчас я тебе традиционного пойла налью да нормальных котлеток дам. А то ещё супергероем станешь, ха-ха! Что мы тогда с тобой делать будем? Супершарики надувать?

 

8851b0ae889a1bfc2fc8f79c788ffc59.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33023 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну уж нет, спасибо, шариком я быть не хочу, мало ли, пока шарики надуешь, сам шариком станешь еще ненароком. - утянул одну котлетку из-под рук у Неро.



#33024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Дик Грейсон ,  он  же первый Робин

 

 

Потер  глаза, странное место, но его подруга  говорила о нем.  Парень  теперь выросший  из образа  Робина и после ссоры  и ухода от наставника не знал куда себя деть.  Правда они вместе с Барб теперь вместе учились, а по ночам  по прежнему занимались   поимкой преступников  на  улицах Готэма. но оба уже тяготились своими  образами  костюмированных героев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кушай, Рыжий, не стесняйся. Супергерои добрые, они простят, - гыгыкнул пират. - И шарики у нас без тебя есть. Вот как на лысых злодеев похожи, а?

 

Парень  теперь выросший  из образа  Робина...

 

А вот и первый гость. А я совсем не готовился. Привет, парень в маске, ты заходи, располагайся и погоди немного, я на тебе потренируюсь, как таких гостей встречать.

 

* * *

 

Галло Неро никогда не был супергероем. Более, того, он при жизни был ривейнским пиратом. Но теперь, в роли тавернщика, был рад принять столь знаменитых гостей. На столах было много разных блюд: ведь героям нужна сила для подвигов. Правда, многие блюда выглядели странно для средневековой таверны, но потчевать – так от души.

- Прошу, мессиры, леди, и кто вы там ещё. Для вас – горячие супер-котлеты, пицца в сырной паутине, супер-летающие крылья, салат «Крутяк» и фаршированные супер-перцы. Пиво, конечно, тоже супер – две бочки приготовил. А там - супер-рассол «на завтра». Все остальные блюда я не знаю: что привезли, то привезли, но этикетки яркие. Небось, в вашей вселенной это еда привычная. Так что начинайте веселиться.

 

Стоп. А познакомиться? Вот я – Галло Неро. Кхм… что-то простецки вышло, а надо посуперовее. Например так… - ривейнец смешал супер-коктейль из кокосового рома с укропным самогоном, выдул его, притопнул и срифмовал:

 

"Я – Галло Неро – морская холера. На море не зевай, увидел – удирай!"

 

 

1. Конкурс: «Представься»

 

pre_1578180085_____.jpg

 

Каждый  потенциальный участник конкурсов, а также гость, явившийся в личине супергероя, должен представиться в забавной стихотворной форме. Минимум – двустишие, типа «Я - Капитан Америка, у всех злодеев истерика».  Альтернативные визитки – принимаются.

 

Как только представление зафиксировано (а оно, конечно, должно быть заметным), за него можно сразу же получить до трёх баллов счастья, и можете приступать к следующему конкурсу.

 

 

2. Конкурс: «Только не Криптонит»

 

pre_1578180120____.jpg

 

 

То ли и вправду криптонит,  то ли какие-то странные кристаллики то и дело попадаются в зале таверны. Они валяются повсюду и, как знать, не злодеи ли их разбросали? Всем известно, как действует криптонит на способности супер-героев! А вдруг это ловушка? Надо собрать их, от греха подальше, в ведёрко из фольги. Используйте пакеты из-под чипсов, пластиковые стаканчики и китайские палочки для еды, чтобы не касаться подозрительных кристалликов голыми руками. Впрочем, техническое описание процесса сбора не обязательно.

 

Для этого выделите в своём посте буквами слово КРИПТОНИТ один, два или три раза и бросьте кубик на 3: формула [dice=1d3]

 

1 – минус один балл.
2 – ничего не заработали
3 – заработали один, два или три балла, согласно количеству найденных слов.

 

Играть в сбор криптонита можно на протяжении всей вечеринки.


pre_1578180152____2.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33026 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Черная Пантера

 

Вошел в таверну, отряхивая плащ от клочьев тумана.

 - П ри ветствую вас, господа, - отвесил веж ливый поклон.  - Кто-нибудь подскажет, куда меня занесло? Интересное место,  при этом совершенно невозможно понять, где оно находится, столько незнакомых запахов... Даже не за что зацепиться. И я твердо помню, что не бродил неизвестно где, а спал в своей комнате.. к тому же не один... а с Ороро. Ах да, я не представился. Черная пантера, бью врагов без меры.

 

 Рыжий гость

 

 - Это таверна, Галло Неро, конечно, расскажет лучше. Но сюда попадают либо умершие, либо спящие.. выбор невелик. Так что располагайся, выбирай на столах без стеснения...Ты ведь из супер-героев? Пришел за остальными и был ранен?


  • Ewlar это нравится


#33027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Ричард  Грейсон   сказал  молодой  человек   - Я правда  всего лишь помощник  Бэтмана, вернее  бывший  помощник,  а вы герой  да?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33028 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так значит и ты тоже супер-герой? Разве нет?  - он с интересом обозрел Дика. - Видимо в скором времени предстоит позаботиться о моей постройке, а пока.. ждем...



#33029 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана. Гость.

Участвует в конкурсах в костюме Чудо Женщины.

 

 

Тиана была культурным и отлично воспитанным вампиром. Потому не замедлила представиться, появившись в таверне в костюме Чудо женщины.

 

- Я - Тиана, вампир, быть героем желаю. Но со злом как бороться, того я не знаю.

- Нарядиться в костюм, плеть в руке и готов? Неужели герой я теперь городов?

- Чудо Женщиной стала, ах как я прекрасна!  И умна, и скромна и ужасно... опасна!

 

 

Посмеявшись над неловким представлением, Тиана помахала тем, кого знала и добавила для тех, кого не знала:

 

- Приветствую всех, я так долго ждала этой вечеринки. Ужасно рада, что получилось попасть на неё. О, а это у меня же не плеть вовсе, - она повертела в руках "лассо правды". - Но уже поздно представляться вновь, - улыбнулась она, слегка сверкнув клыками.


  • Ewlar это нравится

#33030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сержант Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс   Зимний  Солдат

fIIkbk7NDEI.jpg - Размер: 66,04К, Загружен: 95

Джеймс  Барнс  в плен  к нацистам  попал, но  Стив Роджерс  его из плена  спас.  И эти  друзья   всю  войну  вместе прошли, но увы  наш герой   с поезда   упал  и  к зловещему доктору  Золу  в плен  попал.  и  Зимним  Солдатом  стал

artleo.com-156807.jpg - Размер: 358,5К, Загружен: 79

Зимний  солдат-  кто не спрятался  он не виноват, но теперь  он  мстит  плохим парням.   Ведь теперь он Мстителем  стал, раз его  лучший  друг  от  Гидры  спас


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33031 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- Баки, давно не виделись, как ты? Всё хорошо у тебя?

 

Увидев что-то зелёное и сверкающее, подумала, что нужно подобрать это. Конечно же, собрать в хрустальную вазу! Да, подобрать серебряной ложечкой и сложить в вазочку. И красиво будет смотреться даже.

 

Но первые попытки оказались совсем неудачными: ложечка выпала из рук, а вазочка едва не разбилась...


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#33032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Добрый  вечер и невольно  старался  смотреть в другую точку, а не на пышный  бюст    Тианы.  Виноват  был  наверное обтягивающий  костюм.

 

 

 

Дик

 

- Ричард Дик  Грейсон    представился  парень  очередным  вошедшим  героям, которые заполняли  таверну.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33033 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Не заметила смущения Баки. Ну что поделать, такой уж был костюм, выделяющий...

 

- Ричард Дик  Грейсон

 

- Здравствуй, Ричард, - улыбнулась ему Тиана. - С тобой ещё не были знакомы. Вы с Баки из одного мира?



#33034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тиана  ты  красивая  в любом костюме  вероятно  твой  клан  рад, что заполучил  такую  красавицу.  Он улыбнулся ей,  будь  мы в одном мире   я бы рискнул  пригласить тебя на танцы, он подал ей стакан  вина  и сел  рядом на диван.  

 

 

Дик

 

- Не знаю в вашем мире есть Готэм, а Метрополис.  Услышав  отрицательный ответ  от  Джеймса.  Вероятно  нет,но это тоже  земля.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33035 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- Ах, Джеймс, не будь я вампиром, покраснела бы! Спасибо за комплимент, приятно слышать это. Я помню, ты меня уже звал потанцевать, прости, что отказала. Но, мы ведь хотели потанцевать на этой вечеринке! Я приглашу тебя, когда будет подходящая музыка.

 

Поблагодарила за вино и сделала маленький глоток.

 

- Как же я скучаю за этим. Только в таверне можно насладиться вкусом вина и почувствовать себя человеком, - она вздохнула и улыбнулась.

Было приятно просто дышать и не тратить на это энергию.

 

- Баки, а если бы я и в твоём мире была вампиром, всё равно пригласил бы на танец?

 

- Не знаю в вашем мире есть Готэм, а Метрополис.  Услышав  отрицательный ответ  от  Джеймса.  Вероятно  нет,но это тоже  земля.

 

- Наша Земля бывает такой разной. Очень интересно, сколько вариаций... Надеюсь, однажды сюда попадет кто-нибудь, кто расскажет нам о чудесной Земле, где нет проблем. Ах, мечты...


  • Ewlar это нравится

#33036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да.  я думаю  и  в моем мире  ты  бы  сохранила  ту человечность, что присуще  тебе  Тиана.  - Я   всегда считал, что они просто  кровожадные монстры, но  теперь   не  думаю. что так  и есть.  Самое главное  оставаться в любой ситуации  человеком.  - У меня много грехов. но я делал  не по своей  воли  совершал  те злодеяния.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33037 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Тиана хотела было сказать, что ей было приятно слышать, что Баки вроде как перестал казнить себя за всё, что было в прошлом. Но потом решила не фокусировать на этом.

 

- Что же, Джеймс, быть может и в твоём мире встретятся такие вампиры, как мы с Велом. У нас ведь тоже не все сохранили свою человечность. Впрочем, не все люди достойны называться таковыми.

 

Отпив немного вина, подумала, что можно было бы сейчас организовать музыку и потанцевать. Но потом повернулась к Дику и спросила его:

 

- А у вас, в вашем мире, там есть вампиры? Те, кто не переносят дня, живут ночью и нуждаются крови, чтобы выжить? - в последних звучала некая боль, Тиана хоть уже и привыкла питаться кровью, но всё же не находила это приятным.


  • Ewlar это нравится

#33038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я это  знаю, Гидра  опять  подняла  голову, они нелюди, превращали  в своих лабораториях людей в монстров,   а мы были донорами  для  этих чудовищ.  Столько простых людей  погибло, но  ученые  Гидры  сбежали, для них  те люди были лишь мусором,наедавшимся экспериментом - Мы  со Стивом  найдем  их   и отомстим  за всех

 

 

Дик

 

- Наверное  есть,я не разу ни видел, но монстры  есть   и в моем мире, а еще  супергерои   и  Чудо  - Женщина  настоящия. .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33039 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- Мне нравится твой настрой, Баки. У тебя всё обязательно получится. Ты как вообще... Привык уже к новому времени? Я помню, для тебя было многое удивительным. Наверное, такие вещи как компьютер, телевизор... И города изменились же. Сейчас чувствуешь себя уже... Не знаю как это сказать, чувствуешь себя в "своём времени", привык и прижился или ещё сильно тоскуешь?

 

Чудо  - Женщина  настоящия. .

 

- Правда? Это же замечательно! У нас только комиксы про неё есть. И недавно смотрела кусочек мультика. Ты с ней знаком, видел её? Вашу Чудо-Женщину? Я похожа на неё? - последние слова были скорее шуткой, Тиана, конечно же, не рассчитывала, что её костюм сделал её копией настоящей героини.


  • Ewlar это нравится

#33040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот эту леди я как будто не узнал, буду делать вид, что так и есть. Привет, Чудо-Женщина! Галло Неро знает, что все женщины - чудо, но ты, видать, самая классная. Всё равно других тут пока нет.

Кто такой Дик, он уже начал догадываться. Неужели, приятель Барбары? Нельзя выдавать знакомство.

- Привет, Дик. Надо же! Такой молодой, а уже супергерой! Неужели вас там со школы в герои записывают, - пират постарался, чтобы шутка прозвучала не обидно.

Ну, а Баки он уже давно знал, поэтому дружески хлопнул по железному плечу и, широким шестом, указал на стол.

 

Супергерои потихоньку собирались, но видимо, были слишком заняты в своих мирах. Ведь злодеи никогда не спят.

 

9853559920758a351f2d8fc549f5ef26.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33041 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Привет, Чудо-Женщина! Галло Неро знает, что все женщины - чудо, но ты, видать, самая классная. Всё равно других тут пока нет.

 

- Да, я самая классная! - хихикнула Тина. - Смотри, какое у меня классное лассо есть!

Лассо, конечно, было из пластика, но выглядело вполне симпатично.

- Говори мне правду, Галло Неро, - наигранно пригрозила ему "Чудо-Женщина" пластиковым лассо, - что у нас на ужин?!





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)