Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#41482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал я магию, но это всегда интересно. Особенно такая, как фокусы в цирке. А что, вампиров кому-то не хватает? Так мы сейчас всех вызовем, выбирайте. У нас полно знакомых вампиров.

 

Так, гости, блины кончились и мяса мне что-то не завезли сегодня, будете есть капусту.

Галло Неро потопал на кухню и там гремел посудой, накладывая порции.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

-  Есть  вампиры  некроманты  целый  клан, вот они  прям нежить не могут    чтобы не поднять своего  дедушку  из могилы. а про магов наверное есть, но я пока  только учусь   - Однажды  мне придется столкнуться  так сказать  с охотниками на магов  или мародеров, это плохие  маги   я потом как - нибудь про них расскажу.  Мы же еще встретимся мне так много хочется   тебе  многое рассказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41484 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Капусту? Хм, Неро, ну, главное, не чтоб несколько снов подряд её потом кушать, как тогда пирожки, - засмеялась волшебница. - В хорошей компании любая пища чудесная! Верно, Стефан? Ох, не знаю, встретимся ли еще. Наверное, встретимся. Мне было бы интересно послушать о твоей магии. Когда научишься ею владеть, попросим у Неро комнату с огромной пустыней, где будет достаточно места для различных видом магии. Я бы вот тебе показала грозу, которой меня научила Рагна, но тут не где просто развернуться.

 

- И вампиры и некроманты? Ох, Стефан, жуткий мир у тебя, однако!

 

Волшебница вспомнила, что при знакомстве доктор рассказывал про аварию, в которой погибла его беременная невеста. И про то, как он больше переживал из-за своих рук. Иви вспомнила и как Стефана осуждали некоторые гости таверны и как он постепенно изменился. Но говорить об этом она, конечно же, не стала. Лишь задумчиво посмотрела на него. Она сама тоже уже изменилась с их последней встречи. Когда-то Иви была юной волшебницей, потом стала взрослой женщиной и научилась не только различной магии, но изменила свой взгляд на какие-то жизненные вещи.

 

 



#41485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс блюдо, большое и красивое. То, что на нём лежало, было похоже на пирожки или огромные вареники, но никак не на капусту. Вскоре гости разобрались, что это была именно капуста. Отваренная, обжаренная ломтями и в кляре с сухарями. Она выглядела очень аппетитно.

 

a6a0417323e79cd5634bbdbb70c0a67b.jpg

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет, друзья. Иви, а с вами я незнаком. Лео Пард. Тут кто-то говорил про вампиров? Где надо нечисть истребить? Покажите.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

Он тоже изменился  стал более духовние, перестал  осуждать  других  и  Стефан  думал, что наличие  двух  дипломов и звание доктора  его возвышает  перед  остальными  Сколько раз он брал только  исключительные случаи, оставляя  рядовых  пациентов. Экслюзивы можно  было опубликовать в статьях,чтобы  еще  больше  прославить себя и потешить свое эго  - Мы  оба  изменились, но я просто хочу поесть блинов и попить чая   сказал он  ей  смотря на тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, я думаю, лучше оставить их одних? Тогда я сделаюсь собакой и полежу в углу. Не против? Хотя постой, я бы сначала съел ломтик такой капусты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41488 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Привет, я тоже тебя не помню, наверное, не знакомы ещё. Или ты меня видел в другом облике, но я тебя не запомнила, прости. Иви, - представилась она Лео. - О, какое интересное блюдо, ничего такого раньше не видела. Удивил, Неро.

Волшебница улыбнулась Стефану и сказала, что и ей будет приятно покушать в его компании, хоть и во сне.

- Вкусно, - заметила она, попробовав блюдо. - Я и забыла уже, что тут можно настолько хорошо ощутить вкус еды.



#41489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

-  Мы друзья  Лео и  ты тоже можем  поесть   блинов  правда  вот их теперь не осталось   и мы едим вареники.  Неужели и правда   кто - то считает  их парой. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41490 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Это какая-то очень интересно приготовленная капуста. Попробуй, - кивнула она Лео, - тебе должно понравится. Мужчина и женщина когда увлечённо о чем-то беседуют, это подозрительно, - засмеялась Иви. - А кто-то просто тактично решил оставить нас в покое. Но, мы уже поговорили о своем колдовском и готовы вести беседы с остальными, - улыбнулась она Лео.


  • Ewlar это нравится

#41491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Надо же, как бывает. А я тебя помню. Причём, на новый год ты была кем-то вроде той птицы-феникса. Ладно, если не мешаю, тогда я с вами. Интересное блюдо! Запечёный овощ в кляре. надо моим немецким друзьям такое блюдо приготовить, им понравится. А то вот Михель, с какого-то припадка, решил соблюдать пост. Зато Фриц с Гансом не хотят, а им бы надо. Капуста - это в самый раз.

 

Но я услышал, что у вас где-то одолевает нечисть. Могу помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

-  Это  не твой   мир сказал  он  Лео  иногда порой своими  вмешательствами  мы нарушаем  ход  его событий  сказал  ему маг.   - У тебя есть твой мир 

 

 

Риан, рыцарь -джедай

 

-  Кто - то сказал  про пост  рыцарь все еще  рос  и  поэтому хотел есть  питаться жизненной силой ему было пока не достаточно.  Может быть когда - нибудь  ему и ни так будет нужна  еда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41493 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- А, точно, на Новый Год мельком тебя видела. Память моя дырявая, - волшебница пожала плечами. - Потому все записываю. Эм, да, нечисти у нас развелось много. Помочь? А как ты можешь мне помочь? - Иви заинтересовалась. - Погоди, ты ведь тот парень, что по мирам гуляет, как по лесу лисица мелькает! Пока ничего не могу сказать тебе, мне надо доклад почитать сперва. Там в пещере вроде как затаился кто-то. Люди стороной обходят и говорят, что вампиры логово свое там устроили. А помочь правда можешь? Хм, ну может Стефан и прав... Но кто же от помощи отказывается? - развела руками волшебница. - Я  не отказываюсь!


  • Ewlar это нравится

#41494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте  клан тореадор

 

- Привет  Неро  вот только отпусти одного сразу  находит приключение на части теле. Тореадору не хотелось  отпускать его одного поэтому вампир   думал  позовет  его собой Лео или нет


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У тебя есть твой мир

...А как ты можешь мне помочь? - Иви заинтересовалась. - Погоди, ты ведь тот парень, что по мирам гуляет, как по лесу лисица мелькает!

 

- Да ладно, к миру он ревнует! Вот и крутитесь сами. Профессионал предложил помочь, а вы... - но Лео тут же рассмеялся, чтобы дать понять, что он пошутил.

Не то что как лисица по лесу, но иногда могу, - Лео был рад, что его талант кто-то оценил.

 

-  Кто - то сказал  про пост

 

- Да, иди есть капусту. Правда, она обжарена в кляре, но мы тебе не скажем, - подмигнул охотник. - И вообще это сон. Во сне всё можно.

Но тут пришёл Тео и у Лео Парда стал такой вид, будто он и без собачьего облика завилял хвостом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Я могу,  он недавно получил  ранг рыцаря  и теперь всем стремился  доказать свою  отвагу   иногда при  помощи прыжка силы, прыгая в самую гущу  боя.  - Нечисть, вампиров, ситов  и прочих  злых личностей.  - Меня,Риан Эбер  зовут, а тебя  и если бы  он не был джедаям,  то сложилось  бы впечатления, что юноша просто хочет впечатлить  девушку, чтобы с ней  познакомиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41497 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Если мне, действительно, нужна чья-то помощь, то Таверна приснится мне вновь, - задумчиво произнесла волшебница. - Если же справлюсь сама или там вообще никаких вампиров нет, то... - она опять пожала плечами. - Кстати, уже и такое было. Рагна мчалась в деревню, как угорелая, торопилась помочь семье, у которой в подвале завелась нечисть. Но, там была всего лишь огромная такая крыса. И много воображения у хозяйки.

 

Риану Иви, конечно же, представилась и поблагодарила его за желание помочь.

 

Закончив с капустой, Иви попрощалась со всеми, пожав Стефану руку и пожелав ему удачной учебы. Поблагодарив Неро за ужин и помахав остальным, волшебница шагнула за порог Таверны, чтобы вернуться к работе.


Сообщение отредактировал Thea: 27 февраля 2017 - 21:32


#41498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это моя  обязанность  сказал он ей помогать всем  тем  кто  попал  в беду.  Жаль, что с Шуршиком не  познакомилась  котенок мирно дремал в сумке джедая, только иногда взмах длинного хвоста, говорил, то что он все же готов  играть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, она правильно угадала. Таверна приснится, если нужна, тем, кого уже впустила и кто не отверг её помощь.

Он почему-то вновь вспомнил про Лизу. Казалось бы: чего ей не хватало? Но нет, женщина отдала талисман таверны, подаренный ей на счастье, чтобы жить как все и не быть объектом внимания знакомых: "Почему ты так рано уходишь спать?" "У тебя что, нет парня?" "Ты заболела?" - Сколько проблем приносит нам общественное мнение, люди, которых не касается наша судьба, но они почему-то вмешиваются.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, давай Риана спросим, какие у них духи, демоны и что-то там ещё бывает. И как это он собирается совсем не есть, когда станет крутым Джедаем?


Жаль, что с Шуршиком не  познакомилась...

 

- А Шуршик - это кто?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Даже все же крутым  мастерам надо есть- медитация конечно замедляет процессы в организме или может его напитать силой,но желудок же.  Риан  тоже не понимал мастеров  и  предпочитал есть когда   дают. Котенок   мяукнул, когда  назвали  его  имя и завозился  в сумке  вытащив наружу голову  и прося  его покормить  или погладить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Главное даже не желудок, а энергия. Вот Тео, например, тоже не ест в реальности, но кое из чего энергию он получает. И можете со мной не спорить, у меня по физике была пятёрка!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, что за физика, но все едят. Даже роботы что-то там себе готовят из масла и алмазов. О, поглядите, котолягушонок вылез! Это вот он и есть Шуршик. Лео, только не гавкай на него, ха-ха! И пират отправился на кухню за куском сырого мяса для лот-котёнка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3), Google Mobile (2)