Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#41502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Еда  более  приятная энергия  лот - котенок с ним согласился  и довольно мяукнул  подтверждая слова хозяина   Вот только  теперь Лео мог понять, что  джедай  устал и держится воле улыбаясь. не смотря  на ожоги от  ситкосого меча   Под глазами  были  круги,очередное отсупление и поражение от  Империи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс отбитый пластик говядины и лот-котик живо его "запылесосил".

- Теперь твоя кошкота не сдохнет в ближайшие два часа, - хохотнул пират. - Всё-таки он правда на котика похож, несмотря на огромный рот и что у него носа нет. У кошек его, в общем-то, тоже почти что нет.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Риан, а ты как сам? У тебя, честно, какой-то бледный вид. Ты часом не заболел? Может ранен и не сознаёшься? Зря не сознаёшься. В "Перевале" всегда есть лучшие лекарства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Котенок благодарно замяукал  и потерся  об ноги  хозяина заведения, а потом  по  складкам робы забрался  наверх   - Ничего нормально все  до хромаю  до врача кольто польют  и  дальше  потом как новенький   Больше его волновало, что он  не мог полностью отрезать от гнева и агрессии ситов  те давили на него как молоты  Меч он научился отбивать, но волна первородной яростной злобы обрушивалась на него и все что у него было,так  это концетрация на светлой стороне, он не мог ненавидеть в ответ. Ему хотелось изучить джуйо, но так этот стиль использовал  эмоции самого джедая, то   Риан мог пасть. только мастер  мог  загнать так сказать  все  личные переживания  в ментальный горн, чтобы наделить  силой  каждый удар этого стиля боя  Отражать тьму светом  мало кто умел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Да, мы с тобою говорили про эмоции. Я считал, что их надо контролировать, но не подавлять, а ты, что от них надо вовсе избавиться. И тут ты приносишь котюшонка. Дай поглажу. У, какой свирепый, пыхтит на меня. Тогда я лучше Тео поглажу. Он почти никогда не огрызается. Тео, если Иви пригласит меня помочь, пойдёшь со мною?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Нет ты  не понял, просто  они не  должны тобой руководить, джедаю нельзя убивать в гневе или испытывать ярость, агрессию. - Я же не бревно, такие  эмоции  как сочувствие и сострадание. милосердие   джедай просто обязан  испытывать.  Мне так же грусно  как и обычному  человеку и печаль тоже. как  и радость Котик пошел ластися  к Лео, ему нравилось когда с ним играли.а Тео согласился пойти на край  света с Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Я же не бревно...

 

- И это приятно знать. Гнев - вообще хреновая эмоция. Но человеку надо порой гневаться и злиться. Надо пар выпускать. А если ты не ненавидишь своего противника, зачем ты станешь его убивать? Из хладного рассчёта?

Смотри-ка, Шуршик меня не боится, это он сразу не хотел чужих воспринимать. И правильно. Ты его не давай кому попало и он станет считать тебя хозяином.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Гнев   и ненависить испытывают  ситы, у них  из- за этого происходит временно  увеличение, но это как выброс адреналина. Это извращает их тело и  душу, они начинают  постоянно привыкать к ним  и совершать  все большие и большие  зверства, чтобы  почувствовать еще большую мощь   В бою я должен отбросить эмоции  в сторону  Нет, не должен  я тут смотрел  фильмы  как нас показывает и с чего началось там падения  джедая, то  что  он в  гневе убил все племя, а потом  сдавшегося безоружного  человека. Риан потом переключил,  когда начало убийство юнлингов  в Храме 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Мне это тоже не понравилось. Я не стал больше смотреть эти фильмы. Может быть, этого не происходит в вашем мире, но хорошо показывает отношения между фракциями. Гнев неуправляемый - плохая штука, а праведный - вполне так ничего. Хотя, конечно, надо в каждом случае отдельно смотреть на ситуацию. Я вот не знал, что в мирах (а возможно, и в нашем) существуют целые кланы вполне дружественных людям вампиров. То есть, это всего лишь те же люди, но заболевшие этим недугом: они не могут выходить на солнце и вынужденны питаться кровью. За это им дана вечная молодость и бесконечно долгий век. Многие сами были бы не против такой участи, но ведь всё это можно делать по-разному, и можно оставаться человеком со всей своей душой, став вот таким. Я ненавидел их всех скопом, но потом мне дали узреть иную сторону. Найти друзей среди казалось бы враждебного племени, и даже найти свою любовь. А я ведь бы уверен, что меня ждёт простое счастье в большом итальянском семействе...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Сила - разделена  на светлую  Ашлу и на темную Бодан   - Страх, агрессия, боль, зависть, страсть, ярость питают  темную сторону, две стороны  в вечном противоборстве   Не бывает праведного гнева и  как контролируемой ярости   Ситы  индвидуалисты  они идут по легкому  пути, ведь такие эмоции  проще используются они полностью  со временем подчиняются им 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Не бывает праведного гнева и  как контролируемой ярости..

 

- А давай позовём Героя Ферелдена. Любого. И он скажет, что бывает. Я бы позвал Эвлара, люблю красивых эльфов. Да, дорогой? - Лео нарочно подразнил Тео-Висенте антиванским акцентом и толкнул его плечом. - Ладно, давайте ещё по капусте и выпьем красного вина. А потом спорить будем.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Герой  Фелредена  не  используют силу, что я только что сказал, что темная сторона и питается   гневом   любым  Он втолковал как и ему наставник до  этого  Риану в тринадцать лет было непонятно  зачем ограничивать   себя, но мастер терпеливо  рассказывала ему 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Ну, может Силу и не используют, но раз ты говоришь, что она есть в твоём мире, то наверняка и в нашем что-то такое есть. Помнишь, Эвлар нам говорил о мере сущего, о равновесии в природе? Или это я сам придумал. Нам, по своей религии, тоже во многом полагается себе отказывать или же ограничивать излишние желания. И знаешь, я никогда не страдал от этого. Во всяком случае, сильно не страдал, не рвался всё нарушить. А вам как, очень сложно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да, но  я знаю   к чему ведет нарушение  и  слова кодекса  мы не просто  так  повторяем, когда есть соблазн   окунуться в бурлящей водоворот   эмоций.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Ну, вот. Я окунулся. Дальше что? Риан, я ни в коем случае не желаю тебя соблазнить на гадости, но в мире всё неоднозначно. Вам запрещают проявлять эмоции и тут же оказывается, что часть их можно и нужно проявлять. Вам запрещают познавать любовь, но дружба и святое поклонение не под запретом. Как это сочетается?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Запрещается испытывать   страсть,жить этими  эмоциями,. Риан  задумался, но ведь сострадание  и есть любовь  в этом  смысле  можно  ее испытывать Хотя  рыцарь иногда и сомнвелся  у него теперь не было наставника, чтобы  спросить или посоветоваться  с ним


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хватит мне мучить настоящего джедая! Пожрать нормально человеку не дадите! Тео, хватай своего блонди и тащи куда-нибудь, чтобы он там помолчал.

 

Лео Пард.

 

- Тащить меня не надо, я и сам пойду. Тео, к тебе или ко мне? Или... тебе некогда? - и он красноречиво показал взглядом наверх, предлагая воспользоваться номером, если более долгая встреча не планируется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну  я думаю, что  все джедай должен руководствоваться  в своих поступкам сердцем  или   так  ему велит  сила  Он часто  так поступал опираясь на совесть  и  сердце иногда   все же многие считали что он поступает опрометчиво, но как иначе помочь людям


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Сейчас же перестал провоцировать любовника на подвиги и повернулся к Риану.

- Конечно! Так и надо делать. Сердце и разум - не враги. Так же, как... - на этот раз Лео смолчал о равновесии. Ему самому едва удалось устаканить это в своей душе.

- И главное, не верь ты этим предсказаниям, всем этим эпичным "случайности неслучайны". Нигде ничего не написано. Мне тоже, вот, гадалка наподсказывала...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Для силы нет  прошлого, настоящего  и  будующего.  Она не прерывная  как  речной поток,что  течет через всю  Вселенную   и связывая все живые существа воедино    Может и гадалка сразу видит всю картину или только мозаику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Может и гадалка сразу видит всю картину или только мозаику.

 

- Ну, знаешь, такие вещи... Сивилла мне пообещала счастье и чётко сказала: у тебя будет одна жена и один сын, а в следующем поколении - трое. И вот, смотри, считай. Она напрасно обнадёжила меня, я измучил беднягу Тео, считая, что он - не моя судьба, что связь с мужчиной - это не моё, что я буду любить его только как друга и вспоминать наши былые похождения. Из-за этой... из-за обещанной мечты любого итальянца, я расстался с ним. И что я получил? Глупый роман, метания, кучу проблем финансового и психического плана. Я окончательно переругался с предками, они, похоже, вовсе на мне крест поставили - отрезанный ломоть. Всё правильно, кривые ветки надо обрезать, чтобы не портили семейное древо. Да и побеги от них не нужны.

И не подумай, что я сожалею. Просто не надо было верить предсказаниям, легендам и прочим высоким словам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)