Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#42461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#42462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Тот Тео не твой   и он  нашел свою судьбу   и уехал   в Швейцарию надеюсь  у них  там   все  хорошо  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тоже надеюсь. Много раз я думал, что если бы мы с Тео... с любым Тео, оказались в одном мире и в одно время? Думаю, мы могли бы стать хорошими друзьями. Но тип наших миров различен. Увы, мы с ним сейчас можем встречаться только здесь, во снах. И ещё иногда нырять в кротовую нору, ведущую из мира в мир. Может быть и не очень правильно, что нас связывают такие отношения, но... это классно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Значит  отлично, а потом  вампир и джедай начали   обсуждать какие- то артефакты, но  потом даже Лео потерял к этому всему интерес. Вряд ли его  интересовали  пыльные руины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Ему нравились эти люди. Ну, или кто они там были. Вампиров с собственной культурой, да ещё таких "продвинутых", в его обычном мире не было. Да, были заразившиеся вампиризмом  и даже некие кланы. Но пока не удалось никого вернуть на нормальный путь. А те - сами. Сами хотели быть нормальными.

 

Лео оставил в покое своих собеседников, немного побродил по таверне, ещё раз попытался вызвать Тео-Висенте, но что-то не получалось. Что ж, значит, придётся повторить попытку в другой раз. На выходе он успел поздороваться с эльфами, улыбнулся им. Он грустил, что не смог поговорить с Тео.

 

 

Зевран и Эвлар

 

- Да точно, точно. Мне доложили всё в подробностях. Силанна села на рейсовый корабль. Нет, не на "Фалько", этого корабля уже нет. Я просто забыл название, но я вспомню утром. Эв, это такой же большой и хороший корабль, он так же довезёт...

- Я не об этом, Зев. "Фалько" разбился? Неужели это какой-то знак...

- Эв, ты бред несёшь. Хорошо, я узнаю, что случилось с этим кораблём. Возможно, его разобрали, возможно, перевели в другую гавань. Почему тебя так это волнует?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан   Эбер

 

Когда  тебе двадцать  четыре  ты делаешь много глупостей  и иногда попадаешь в передряги. и вот теперь за линей  фронта и самое главное ему пришлось прятаться и отлеживаться, только связь с Силой помогло  ему пережить  тяжелое ранение.  -Привет, он устал  и пил только  воду пока  организм исцелял  себя 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Мне показалось, что здесь только что был... - он чуть не сказал, "другой джедай", но спохватился. Подсел рядом. Бледность и тени на лице Риана не обманули.

- Риан, ты болен или ранен. Чем тебе помочь?

- Эв, ты себе сначала помоги. Представляешь, сказал ему, что тот корабль, на котором он всегда ездил в Ферелден, больше не ходит. И мой Эвларчик весь расстроился. Как будто новый корабль хуже. Судовладелец-то, наверное, не дурак, чтобы плохой корабль гонять с риском, что он шторма не перенесёт! И вот теперь сплошные беспокойства. Пока мой Ворон не приедет и не расскажет, как там устроилась Силанна, мы ночью не спим. И не то, что вы подумали, а именно не спим.

- Зев, прекрати.

- Нет, это всё из-за тебя. Если уж решил ночью пыхтеть и ворочаться, так мог бы употребить свою энергию... О, извини, Риан. Я вправду перегнул.

- Риан, тебе можно помочь? - переспросил Эвлар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да, нет  его излечивала  сила и поддерживала его, правда он был в состоянии  транса.  Пока  ему не нужно  было только иногда  пить, но  парень решил не  нарушать  транс и терпел  неудобства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Будто угадал, принёс пару бутылок минералки.

- Эльфы, по-моему он медитирует, или как у вас это называется. А я вот что у вас хочу спросить: этот паразит Лео Пард, весь такой правильный, но вечно начинает провоцировать публику. Уверен, если бы он пришёл сюда вместе со своим Тео, они бы тут стали прилюдно целоваться или друг друга тискать. А вот вы этого не делаете, хотя и... эльфы.

 

Зевран

 

- А что, эльфы обычно ведут себя иначе? Зачем, скажи, мне выносить на публику то, что предназначено лишь для нас двоих? Да, конечно, бывают моменты, когда тянет на подобную выходку. Но всегда можно удержаться. Ох, Риан что, сознание теряет или он так медитирует? Эв, дай-ка диванную подушку, подсуну ему под спину, а то свалится ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан 

 

Он все же сел на диван при помощи  эльфов. Да мне  бы кофе и что поесть  хоть  во сне  попросил  Риан    Про любовь мужскую он промолчал, достаточно  одна  которую выгнали за  провоцирующие поведение поливала  Орден  помоями, а уж сплетни про нетрадиционную  любовь были и во все мерзкими  Особенно как это было написано про  темные углы  и милых мальчиков, его даже начало немного тошнить, как вспомнил это


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, погляди-ка, он вправду хреново себя чувствует. Тут минералкой не поможешь. Эв, посиди с ним, а я приготовлю кофе. Да, Галло Неро, я. Мне покажи где там какие специи.

Вскоре Зевран вернулся с чашкой терпко пахнущего кофе. Что он туда положил - неизвестно, но Эвлар почуял запах одной пряности, что входила в состав зелий от похмелья. Видимо, она хорошо прочищала сознание.

- Это тебя взбодрит, Риан. Вот что бывает, когда бедном мальчике некому позаботиться. Эв, а ведь я был в том же возрасте, когда мы с тобой встретились. И обо мне тоже было некому побеспокоиться. Браска, это порой хреновое чувство. Риан, не спи, попробуй кофе.

 

0_939a5_721b61d1_L.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Сейчас да некому, но если  он  бы  добрался до  Анклава о нем бы заботились,  промыли  и вылечили раны,  кормили  с ложки и всячески  бы ухаживали   Целители были известны  своим мягким  и добрым  нравом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Зевран, а вспомни, как ты сопротивлялся, когда болел. Ещё там, в Денериме.

- Ой, не напоминай, какой я был упрямый и как плохо поддавался дрессировке. Риан, можно тебя как-то доставить к лекарям? Галло Неро, верни-ка этого учёного Лео, пусть переместит Риана... Да, я уже понял. Глупость говорю. Ну как, от кофе легче?

 

Эвлар чему-то улыбался, вспоминая прошлое. Потом сказал:

- Риан, ты взрослый и самостоятельный, мы все тут воины и понимаем, что ты отвечаешь за себя. Поэтому, если ты считаешь, что опасности нет, больше не станем спрашивать. Но если мы с Зевраном можем тебе помочь, не скромничай. Мы сделаем, что нужно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет  нельзя  сказал  он  улыбнулся, но спасибо  сам как- нибудь   выйду  к своим  - Да немного полегче   сказа  парень    Кофе  мне нравится


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот и ладно. Мужчина отвечает за свои слова, значит, сам справится. Давай-ка я тебе вторую чашку заварю. Хотя нет. Пускай Галло Неро сам заварит, ему положено. А я отдохну. А то глядишь, так забегаюсь, готовя напитки, и официантом стану. Это не дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Только не надо мне бульону попросил  парень  чай  с булочками  и сыром  попросил он тавернщика   Я  воду только  пил и то  давно  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, и того вкусного мяса, которое Эвлар кусками режет, а надо пластиками. Да, мяса обязательно, Риану нужно поправляться.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бульон ещё готовить надо,  если же не надо, то и не буду. Вот вам булочки, сыр и вяленые фрукты. Свежие, говорят, ещё не выросли.

Тавернщик поставил тарелку с пятью видами сыра, вазочку с курагой, изюмом и орехами. Предложил и вина подать, но эльфы почему-то отказались. Зато ломтики хамона пошли на ура.

 

542_2_La_Vina_Ensanche2_400x300.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Меня  вот другое  интересует  почему если два парня рядом  то сразу  идут  сплетни.  Вот  даже  Неро тогда  подумал, а для меня Эллеан  как младший брат  которого надо  утешить   Он взял угощения  и поблагодарил  Неро за   него


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Что Неро подумал? - строго спросил Зевран. - И главное, почему Неро это подумал. Вы что... что вы делали?

- Зев, погоди, не лучше ли спросить об этом Эллеана?

- Спросить о чём, Эв? - Зевран явно был очень насторожен и готов к обороне.

- О том, что значит для него это знакомство. А впрочем, я не стал бы сейчас его тревожить. Он так взволнован из-за переезда. Из-за бегства Силанны. У него был тяжёлый год и он ещё не кончился.

- Ты прав, - Зевран на миг сжал руку Эвлара в своей, потом отпустил. Внимательно поглядел на Риана, провёл пальцем по столовому ножу, потом встал, прошёлся, вернулся и вслух рассудил, как будто глядя в потолок.

 

- Нет, разумеется, я бы не стал препятствовать моему сыну в его выборе, если бы видел за ним эту склонность. Но тот, кто вздумает, от своего безделья, научить его чему не следует, очень рискует. Очень.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#42480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Он вспомнил про   плен  и  то  что при нем убили  жестко лошадь вот я просто обнял  и погладил  по голове, чтобы  унять  боль  сказал  Риан.  Ну не  отталкивать мне же его было   Он как  Реван  в этом плане было видно, что у него всегда были чистые  помыслы  и не какой двухмысленности


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#42481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Это была моя лошадь... - Зевран сразу же перестал ершиться, понимая, что Эллеан действительно мог это вспоминать. - Шико был отличным скакуном. К счастью, Эллеан не видал, как этот конь погиб, его уже убитого приволокли в зверинец. Ему дракон откусил голову - жуть, какой страх, сам до сих пор отойти не могу. А мальчику пришлось увидеть, как бедного коня рубят на части и скармливают этим тварям. Эллеан столько раз старался убежать из плена, но у него не получалось.

 

- Но ты же спас его, - успокаивающе сказал Эвлар.

- Благодаря тебе.

Зевран немного помолчал, потом сказал Риану:

- Ты не думай дурного только потому, что я сразу подозреваю это. У меня жизнь тяжёлая была. И если с моми сыном кто-нибудь попытается сотворить то, что когда-то делали со мной, то смерть этого негодяя будет очень долгой, - эльф шумно выдохнул. - Но тот, кто его друг, тот мой друг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)