Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#43662 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латия

 

Удивлённо наморщила лоб, слушая рассказ Рея. Волшебница не прерывала юного рыцаря, но по её выражению лица было уже заметно, что ей вся эта история совершенно не нравится. Особенно та часть с потерянным амулетом...

 

- Спасибо за рассказ, - тихо промолвила Латия, когда парень замолчал. - Боюсь, что тут всё намного сложнее, чем кажется. Понимаешь, Ариадне ведь никто не отпускал. Она просто исчезла из нашего перекрёстка, - волшебница внимательно посмотрела на Рея, словно пытаясь понять, знает ли он, о чём идёт речь. - Я про мир, в котором была создана фея, говорю. Этот мир - перекрёсток, а озёра там - проходы в иные мира. Но Ариадне давно никто не видел и начали беспокоиться. Вот я и отправилась на её поиски. Подумала, может быть тут кто-то что знает. Всё же, безрассудная фея тут частым гостем была. Но твой рассказ беспокоит меня. Или Ариадне солгала вам про Хранителей и Завесу или же её кто-то обманул и воспользовался ею. Ох, хоть бы она была ещё на том острове... Может, смогу найти его местонахождение и пройти по одному из озёр туда.

 

Конечно же, Латия не знала о том, что у Лео Парда была нужная информация и что он мог создать портал в нужное место.



#43663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

  Рей

 

- Я думаю тот  ученый в странной одежде  вам поможет  уверил ее рыцарь, правда он  странный  и в нашем мире  его  считали  бы шутом.  Но некоторые в его мире так ходят - Рад что смог вам помочь  надеюсь вы не будете наказывать феечку и не куда ее не посадите.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43664 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латия

 

- Наказывать? Нет, конечно же нет! - покачала головой волшебница. - Мне не верится в то, что Ариадне что-то сделала нарошно. Да и выглядит всё скорее так, что её кто-то обманул. Это всё очень и очень не хорошо... Надо будет поговорить с Хранителями. С настоящими Хранителями. Хм, кто же мог себя выдать за кого-то из нас... Хм, что же, пока не найду фею, вряд ли что-то узнаю. А ты говоришь про какого-то ученого, который может мне помочь? Что за такой за ученый, похожий на шута и чем он мне может помочь? - не поняла Латия.


  • Ewlar это нравится

#43665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

Он астролог и может  что - то  там по звездам  выяснить может и фее поможет найти  По мне странные они все у нас тоже мейстеры смотрят в трубу  и что - то там вычисляют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здравствуй, прекрасная фея. Что случилось? - тавернщик выслушал рассказ Латии. - Сейчас попробую вызвать учёного-шута. Эллеан, принеси пока чайник и чашку, пусть волшебница немного подкрепится, а то она грустная.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Действительно, он выглядел забавно для Рэя и новой гостьи. Эллеан не удивился, потому что в Антиве любили яркую одежду, она считалась богатой или праздничной. Лео был в синих джинсах, цветных кроссовках, синей спортивной куртке с красными и белыми лампасами, а майка у него под этой курткой сияла пёстрыми картинками, более жёлтым и оранжевым. Как ни странно, ему всё это шло. Кстати, у Лео была новая модная причёска - волосы были взбиты вверх и чёлка не падала на лоб, а пышно рассыпалась над ним целым фонтаном искрящихся от блеска светлых волос. Судя по конфетти, запутавшихся в волосах и прилипших к одежде, парень только что прибыл с праздника.

- Только заснул - и так удачно. Привет, Эллеан, Рэй... а вы... Здравствуйте, я - Лео Пард.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Появился тут и джедай  в майке и  спортивных штанах  да он предпочитал  бегать с утра так единственное, что было неизменно  это военные ботинки. Удобные  и прочные кедам и кроссовкам Риан   не одевал. На поясе правда был световой меч.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Привет, Риан. А ты чего, на море отдыхаешь? На тебе почти нет одежды. А, понял! Это тренировочная форма, иначе ты был бы босиком. У нас мужчины тоже часто тренируются в жару вот так. Служанки просто плавятся, зависая на ограде корта, - хихикнул паренёк. - От тебя бы точно расплавились.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Здравствуй, Риан. А я с танцулек. Решил тряхнуть стариной. ничего, получается. Правда, много новых незнакомых песен, но ничего, я их быстро выучу. Главное, что девчата не догадываются, что мне под тридцатник. Классно я выгляжу, правда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43669 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латия

 

- Здравствуй, Лео Пард. Я - Латия.

 

Волшебница поняла, что этот светловолосый молодой мужчина и был тем, о котом рассказывал ей Рей.

 

- Мне сказали, вы можете мне помочь...

 

И Латия поведала Лео всё то, о чем говорила уже с Реейм, отвлекаясь лишь на то, чтобы кивнуть Риану, появившемуся в таверне. Риана Латия так же еще не знала. Девушка вообще мало помнила о таверне. Кажется, когда-то тут был эльф, которого звали рыжим. А еще какой-то парень, трогающий её ушки. Кажется, того парня звали Джеймс.

 

- Как думаете, смогли бы вы мне показать этот остров? И из какого места вы могли бы меня подобрать? В сам перекрёсток наш вам никак не попасть, но я могу выйти в какой-нибудь знакомый нам обоим мир. Например...

 

Латия рассказала о паре миров, проход в которые она нашла бы без проблем. Возможно, один из них был знаком и Лео. Например, мир Баки или Рыжего с Рагной и Иви подошли бы неплохо.


  • Ewlar это нравится

#43670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  и Рей

 

Рей тоже начал обсуждать остров  и   там было  им хорошо с Шейлой.  Риан же засмущался  служанки делом должны быть заняты, а не глазеть  на мужчин, которые тренируется поинтересовался он учебой эльфенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Латия рассказала о паре миров, проход в которые она нашла бы без проблем. Возможно, один из них был знаком и Лео.

 

- Да, я могу. Но не сейчас. Видите ли, Латия, планеты движутся, а Остров - он даже не планета. В месте, которое я вычислил - всего лишь переход. И нам следует ждать полного оборота... как бы это вам объяснить без терминов. В общем, мы сможем туда попасть и выйти назад, согласно моему методу, только через неделю на неделю. И потом опять так же. Неро, ты запиши, я тебе график сделаю, когда нас вызывать.

 

Потом ещё он рассказал Латии, что путешествия всегда опасны. В них надо действовать строго по правилам, не допуская исключений. И если Латия согласна, то может приходить сюда через неделю и её тоже возьмут на остров.

 

 

Эллеан

 

- Да хорошо я учусь, Риан. Совсем неплохо. Правда, сначала трудно, но потом, когда дома прочитаешь книгу, всё понятно. Второй раз пришёл на лекцию - и всё уже понимаешь. Почему-то не у всех так. Наверное, они задание дома не выполняют, ленятся. А что ты удивился насчёт служанок? хи-хи! Они же тётеньки, им интересно, как мужчины с голыми торсами, а то и в одних брэ или килтах, тренируются с оружием. Это правда красиво. А женщины аж пищат. Воронам тоже это нравится, что пищат, ага.

 

Незабудь

 

На сей раз, принц явился без Шмеля или Поползня, сам прилетел. Поэтому его никто не заметил. Он сидел на полке, рядом с шутовским колпаком и игрушечным медведем Рихарда. И наблюдал за всеми.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- На мне же штаны и майка мне плохо математика  давалась и геометрия признался джедай, а вот гуманитарные  науки нормально.   Он немного поменял  одежду на нем  теперь была туника, рубашка и накидка все серых  цветов   Штаны правда были те же  - В одних трусах для себе перевел джедай, нет он старался чтобы девушки не вешались к нему на шею  Аккуратно снимая журналисток и  тех кто  читал  их репортажи ведь прежде всего он рыцарь -джедай.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43673 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латия

 

Поблагодарила Лео за его готовность помочь. Сказала, что всё поняла и пообещала вернуться вовремя, чтобы вместе отправиться на остров. Заметив Незабудя, с любопытством посмотрела на него. Заметить крошку было не очень просто, но волшебницы видели многое, что скрывалось глазам других. Конечно, Латия не стала сразу спрашивать кто это тут такой маленький, но было бы интересно познакомиться. Улыбнувшись Незабудю, Латия показала ему, что заметила его. Захочет ли он знакомится, это она оставила уже на его усмотрение.



#43674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да я и не говорю, что ты голый, просто обычно раздеваются только на отдыхе. Или на тренировке. Хотя у нас, в Антиве, есть очень лёгкие, открытые одежды. Тепло же. Есть варианты почти без рукавов или с коротким килтом, но тогда закрываешь голени накладками или же надеваешь летние сапоги, чтобы не выглядеть совсем раздетым. Вообще красивые костюмы. Я к следующему лету тоже килт себе пошью, старый мне уже мал, я надеваю его только дома и то пора выкидывать.

 

Незабудь

 

Улыбнувшись Незабудю, Латия показала ему, что заметила его. Захочет ли он знакомится, это она оставила уже на его усмотрение.

 

- Привет, друзья. Я тут сижу. Можно к вам? - Незабудь понял, что его заметили, перелетел на стол и снял шапочку перед феей.

- Принц Незабудь. Правитель Алтатана, города, леса и окрестностей, восьмой сын короля. За разговором можно называть меня просто по-имени, у нас тоже все так делают. А тебя, фея, здесь я вижу в первый раз. Но готов спорить, что ты из того же мира, что и Ариадне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это же будет не очень прилично так ходить  изредка  Риан ходил  с голым  торсом. Одна из видов медитации  заставляла полуобнажаться, чтобы ничего не мешало на пути  силы и  это был единственный способ не замерзнуть. Тело практически становилось проводником Силы.  Джедай мог за день излечить    раны, но расплата  была  все же  в том, что  разрыв контакт с ней мог быть болезненным для адепта  светлой стороны Риан  ее не разу не использовал   Пытался но у него она не получалась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43676 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латия

 

Кивнула Незабудю, мол, да из того же мира.

- Так ты тоже знаком с Ариадне? О да, я вспомнила, она немного рассказывала о тебе. У тебя что-то с невестой было... - девушка осеклась, понимая, что затронула опасную тему.



#43677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, если одежда нормальная, просто открытая, то прилично. Хотя да... некоторые считают это фривольным. А уж как одеваются, вернее раздеваются падшие девицы! Ух, лучше на них не глядеть. Идёшь мимо борделя - отворачивайся. Вроде она и в платье, а ведь ничего не скрывает: и локоток выставит, и плечо, и ножку умудрится показать. Они даже специально юбку разрезают сбоку, чтобы так, невзначай... хи-хи. А уж на подоконник облокотятся - туши свет, вся грудь из выреза вываливается. Нет уж, вот это правда неприлично. Лучше, право, в кустах на берегу за голыми купальщицами поглядеть, чем такой стыд, как этот долбанный бордель.

 

Незабудь

 

- Да, Коммелина... моя жена погибла год назад. Её съели сороки. Но потом удалось найти заколку с тремя волосками. Так мы смогли посеять новый родовой цветок, провести ритуал, и ждать возроджения души в новом теле. Весной тюльпан раскрылся и из него вышла маленькая девочка. Я счастлив, что она опять живёт. Но Коммелина, разумеется, меня не помнит. Сейчас она растёт в доме своих родителей, и это правильно. Я не должен привыкнуть, что она малышка, а она - воспринимать меня большим дядькой. Сейчас она просто ребёнок, но я с трудом удерживаюсь, чтобы не увидеть её. Ещё через год к ней начнут возвращаться воспоминания и в следующее лето, а вернее - осень, когда она станет постарше, я смогу ей показаться. Спустя ещё зиму, попробую с ней снова познакомиться, если она захочет продолжить эти отношения, то всё было не зря. Но если нет... тогда я не знаю, для чего я буду жить.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет  вы так я понимаю наставница  феи. С ней ничего плохого не случилось  - Джедай ни ходит по таким заведениям  правда иногда приходится посещать кантины там танцовщицы  Он показал  быстро из памяти изображение

 

twi_lek_slave_by_kalliikak-d7rb52n.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Почему она связана? - воскликнуд Эллеан, перед сознанием которого мелькнула странная картинка. Его не удивила голубая кожа, нагота девушки и вид её головы с толстыми щупальцами вместо волос. Его возмутили верёвки. - Это пленница? У вас что, рабство?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Обнял эльфёнка за плечи.

- Да, у них бывает такое. Хотя, может быть, эта танцовщица просто изображает рабыню. Некоторым такое нравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она изображает  жертву, твиличек часто продают  считается что для престижа господину надо окружать себя красивыми девушками, но в Республике они  могут выбирать другую судьбу но часто идут в танцовщицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как неприятно, что она связана. Но хорошо, что не по-настоящему. А, ты про то, что она голая? Ну да, смотреть на девушек приятно. даже когда они одетые танцуют.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я бы сейчас на любых посмотрел, будь они даже в шубах! Соскучился я по теплу и ласке. Поджарить ещё блинчиков?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)