Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#45222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, на лошади хорошо, - согласился Эвлар. - Можно на галле, если ты - долийский эльф. Галла - это олень такой, они внешне рогами отличаются, ну, и сложением немного. Лесные галлы белые, даже не знаю, для чего природа создавала их такими, в лесу ведь белых видно. Легенды говорят, что их создали из спустившихся на землю облаков. На галлах лучше ездить не верхом, а запрягать их в аравели, конструкция такая, что пара может легко утянуть целый аравель. Впрочем, есть и прекрасные верховые олени, сходные с галлами и лосями, их называют королевскими, вот у них тёмный окрас, ноги полосатые, они гораздо выше и достаточно легко несут всадника целый день. Но настоящими галлами управляют голосом, ещё некоторыми прикосновениями, можно погладить, похлопать, прижать ладонь, можно даже вцепиться в шерсть, если настаиваешь на своём решении. Галла часто не слушается и выбирает путь, как ей угодно.

 

Лошади не такие, их выезжают очень строго, но зато потом, если правильно всё делать, на лошади можно чудеса вытворять. Это не рабы людей, как мы считаем в лесах. С ними очень даже можно дружить и договариваться. Но управляются они иначе, чем наши лесные помощники.

 

Скажи, а как машины и летающие корабли ездят? На магии?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У нас еще есть крылобеги он начал рассказывать про их стремительность  и лошади  своего боевого коня эльф любил и следил чтобы ему давали ключевую  воду и свежий овес и сам обтирал  его после долгой скачки  потому что вдруг конюшенный забудет да и орки больше привыкли к своим большим волкам, а уж отрекшие  ехали на  мертвых конях из которых торчали кости   - На пару  там как- то сложно  механизмы  эльф очень опасался лететь на дирижбле, но это было быстрее чем на корабле всего лишь неделя, а не месяц плыть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Я хорошо умел ездить на галлах и оленях, потом у тех людей, с которыми мы торговали, научился немного и на быках, и на конях. Там немного посадка разная и управление. Ну, а во время Мора - пришлось. Потом у меня много лет была прекрасная лошадка. От неё осталось пять детей и много внуков, и все в неё мастью, характером. Эх, жаль с питомцами прощаться... Но не будем о грустном. Был бы тут Зевран, он бы потанцевал. Обожаю, как он танцует. Но сегодня он ушёл куда-то по делам, а я обиделся. Правда, в реальности я не напился, нет, только здесь. А ты?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45225 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Ден очутился у входа в таверну. Увидев шарики повсюду, он поразмыслил и пришёл к тому, что в таверне проводится какой-то праздник. В кармане, мужчина заметил красненький ненадутый шарик. Как он оказался у него непонятно. Обратив внимание на то, что некоторые гости надувают шарики, Ден стал надувать его. Но ничего не вышло: шарик в итоге сдулся и упал на стол, где сидели гости. Мужчина смутился, извинился за недоразумение и забрал шарик.

 

- Эх, от тебя одни проблемы, шарик! - сказал Ден и сел на барный стул, пристально осматривая красный шарик.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 26 июля 2017 - 11:42

Як-цуп-цоп

#45226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Привет сказал он у людей вот принято без лишних  церемоний.  У меня был конь вернее сначала жеребенок он за ним ухаживал и когда тот  стал взрослым  то иногда эльф ездил, но так он  стал следопытом то  уже в  лесу приходилось  рассчитывать на свои ноги.  Кирион научился быстро ходить  и знал много троп  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Здравствуй, Дэн, я тоже тебя помню, где-то встречались. Именинника нет, говорят, он ещё нескоро явится. Но я надеюсь тут увидеть ещё немало старых друзей. 

 

Нет, Кирион, кобылу эту я купил, когда она была уже взрослая. Во время Мора она сменила несколько хозяев и я не знаю о её судьбе. Но видимо, её любили и выезжали бережно, она совсем не боялась всадников и прекрасно ладила со мной и с Зевраном. Он даже в Антиву её увёз, она тут прожила ещё тринадцать лет.

 

Ну что, попробовать надуть ещё шарик? Вот этот, оранжевый, как сладкий апельсин. Да, получилось замечательно. Жаль, что у нас в Антиве такое не придумали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#45228 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Здравствуйте, а вас вроде бы звать Эвлар, да? Да, мы вроде бы с вами виделись, если память мне не изменяет. А у кого именины? - Поинтересовался Ден - Наверное, очень известный и почетный гость таверны? - Мужчина посмотрел на шарик и попробовал ещё раз надуть его. На этот раз, красный шарик не простил Дена лопнул и упал на пол. Вскоре, шарик испарился, будто, был волшебным.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 26 июля 2017 - 15:24

  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#45229 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

 

Когда-то Далия уже появлялась в таверне. Тогда она рассказывала о том, как её выловили в море, как она узнала, что её душу украли, а так же о том, как она планировала кого-то ради чего-то соблазнить. Да, в том сне у Далии было весьма игривое настроение. Настолько игривое, что она даже поцеловала Рея, того самого, кто греет постель капитана Шейлы, впрочем, то уже совсем другая история....

 

В этот раз Далию если кто и узнал, то только по её платью и прическе, ведь лицо у девушки  было несколько... Клыкастое, ага. И глаза такие.... Явно нездорового цвета! Кто-то мог подумать, что Далия просто недели две толком не спала, но уж от Хозяина таверны никак не скрыть того, что ты - вампир.

 

- О, что тут такое? - Далия удивлённо уставилась на украшения таверны, потом вспомнила, где находится и как-то машинально принялась надувать шарик...

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#45230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Далия ты ли это спросил ее  Кирион. Паладин сразу почустовал, что девушка не вполне  жива и  все же в его мире была целая фракция  которые были возращены  к жизни нечестивой некромантий и потом обрели свободу  от Короля -Лича.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45231 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Кирион? - Далия удивилась, что вспомнила эльфа, хотя и казалось, что видела его лишь мельком и когда-то очень давно. - Да... Я... Знаешь, тут... О, смотри, какой шарик-то красивый получился!

Далия задумчиво посмотрела на шарик, потом потянулась за следующим, явно не задумываясь о том, что делает.

- Не знаю, рассказывала ли тебе, как меня души лишили, но я её обрела вновь. И потом была какое-то время счастлива и беззаботна. Но однажды встретилась с одной девушкой... Мы сдружились с ней. И у неё было странное желание - стать вампиром. Но девушку ту я очень хотела защитить и всячески отговаривала. Эм, а почему сама теперь вампир? Да просто не смогла я её отговорить! И решила сама вампиром стать. Так и договорились с ней, как я научусь существовать в виде вампира, так сама её и укушу. И, понимаешь, девушка та ещё молодая. Я вот надеюсь, что она хотя бы повзрослеет чуток.

Далия не знала, как объяснить, зачем она стала вампиром ради кого-то. Та девушка ей была просто подругой, не единственной и не самой лучшей. Но почему-то вот девушка решила пойти на такой странный шаг.

 


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#45232 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Вы хотели защитить свою подругу, видимо поэтому, вы и пошли на такой шаг. - Подслушал разговор Ден - Я думаю: Вы очень хороший друг! - Похвалил Мужчина. Кстати, меня зовут Ден и вы сумели надуть 2 шарика! Даже я один успел лопнуть. - Улыбнулся он и достал из кармана... еще один шарик. Причем прям такой же и такого цвета. И что интересно - он надулся!


Сообщение отредактировал Atosamyc: 26 июля 2017 - 17:46

  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#45233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Ох  он покачал головой  не понимая как добровольно можно лишить себя света солнца, пения птиц  и всех тех мелких радостей. Эльфы были близки к  природе, а мертвое было для них тем что нарушало ее привычный ход - Все же это благородно пожертвовать столь многим ради подруги   согласился он с Деном. и начал надувать шарик, но потом оставил это занятие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#45234 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

Две попытки поймать голубя провалились. Вредная старуха с розовыми клочками волос на полулысом черепе раскидывающая крошки зажравшимся потомкам птеродактилей по змеиному шипела и вставала в угрожающую позу едва завидев кошку. 

Не везет мне сегодня, - думала кошка взобравшись на дерево. - Побегу проверю открытые окна.

Открытым оказалось только окно знакомой таверны. Из него струился мягкий, теплый свет ничего не имеющий общего с раздражающим кошку электричеством и доносились голоса. 

Давненько я туда не наведывалась, - облизнулась кошка. - Видно что-то затевают странные обитатели таверны и самое главное - там обязательно меня накормят, а заодно можно последние новости из разных измерений послушать. 

Распахнутое окно приняло кошку в свои объятья.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#45235 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Ой, что я делаю вообще? - вампир удивлённо уставилась на два шарика, которые умудрилась надуть. - Спасибо вам за добрые слова! - Далия улыбнулась Дену и Кириону, а потом смутилась тому, что сверкнула клыками, улыбаясь, и прикрыла рот ладошкой. - Ден, приятно познакомиться. Я - Далия. Извините меня, я ненадолго... в уборную...

 

х



#45236 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ага, попались! - гот поддернул вечно спадающие узкие джинсы. Он подзагорел и был весел и хулиганист, а так - Лорд как Лорд, ничуть не изменился. Все теже побрякушки, готский мейк-ап, драная белая майка и татуировки. - Привет всем... если я тут кого-то знаю. Как же я давно тут не был.

 

И Лорд привычно отправился за стойку наливать себе пива "Драконья моча". 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#45237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как раз выходил с кухни с подносом закусок, а на пальце у него висела своя большая кружка, потому что сегодня пират не собирался пропускать ни одного пива!

- Ага, вот он, наш дорогой Рихард! - радостно засмеялся, поставил посуду и кинулся бесплатно обнимать звезду таверны.

 

 

Эвлар

 

Здравствуйте, а вас вроде бы звать Эвлар, да? Да, мы вроде бы с вами виделись, если память мне не изменяет. А у кого именины? 

 

- Да, я - Эвлар, - вежливо ответил эльф-воин. - А вы - Дэн, у нас в Тэдасе тоже есть такое имя, поэтому легко запомнить. Праздник сегодня вот у этого длинного блондина в обтягивающей чёрной одежде. Рихард Лорд Зайдлер его зовут, но можно называть по-имени Рихард или по прозвищу Лорд. 

С этими словами эльф подошёл к музыканту и поздоровался по-долийски.

- Андаран атишан, Рихард. С днём рождения, уж извини, что я тут уже... набрался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45238 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

С удовольствием обнял пирата, похлопывая того по спине.

- Вот и свиделись. Что как, но день Шариков это святое! И торт! - Лорд ржал. - Рифма ибо такая: Лорд-Торт.

 

- Андаран атишан, Рихард. С днём рождения, уж извини, что я тут уже... набрался.

- Спасибо! Не извиняю, продолжай! - немец поднял свою кружку и сделал из нее изрядный глоток. - Небесной вкуснотищи пивко.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#45239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Анри  Страж из Орлея

 

 

- Привет  брат, страж принес  барду лютню он ее специально заказал все же быть Стражем - Командором почетно. Он специально ездил в Вал - Руайо за подарком  - Как же я рад тебя видеть мне через день тридцать один тоже стукнет скоро стану совсем седым и старым и никто обнимать не станет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Почему это ты станешь седым и старым? Вот мне за сорок, и ни одного седого волоса нет. А Рихард вообще молодец. Выглядит так же свежо и бодро, как при нашей первой встрече... Вернее... первая встреча была несколько драматична, впрочем, как и с тобой, Ансельм. Помнишь, сколько раз мы приходили сюда ранеными, а Рихард нам помогал. Таверна лечила душевные раны. Да, кстати, дядя Рихарда... сеньор Александр пока не приходил? Я вот увидел девушку-вампира и подумал, что Александр выглядит куда живее, хотя ему несколько веков. Нет, я бы не стал, бедная девушка... зачем? Но не будем о грустном. Я пьян, Неро, думаю, кружка пива меня не свалит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45241 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет  брат, страж

- Ансельм! - Лорд поставил кружку на стойку и полез обниматься. - Дай-ка я тебя обниму! Это мне? Какая сказочная, спасибо!

 

Да, кстати, дядя Рихарда... сеньор Александр пока не приходил?

- Наверняка попозже заглянет. Они сейчас у нас дома в Праге.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)