Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#45982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да какая же тут двусмысленность? Тут полная односмысленность. Да, Рыжий? Ну, всё равно, Элореан насмешил. Хорошо, что у меня нет такой способности. С одной стороны, вовсе неплохо поглядеть, что там у девушек в корсете и не напихано ли хлопковых подушечек, а с другой, парни, вот нафига мне это знать? Если я до того корсета доберусь, так мне уже всё равно будет на подушечки. А если не добраться, то хоть полюбуюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне больше интересно не прячется ли  демон используя тело разумного существа как свой носитель, чем какая у нее грудь  или некоторые демоны могут  принимать облик вполне нормального гнома, человека  итп    Не думаю что  кто - то лишит себя обычного зрения чтобы в перспективе подсматривать сквозь стены  на голых девушек итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, Рыжий, вот чё он такой весь серьёзный, а? - пират попытался обнять эльфа (так, по-приятельски), но тот подпоркой быть не пожелал и ловко ускользнул. Неро сказал:

- Элореан, ты слишком мало пьёшь!

И пошёл ещё за бутылками. Вскоре в трёх кружках бултыхался новый коктейль и ожидал нового тоста.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Да налей мне может тогда закатим вечеринку - вызовем пару суккуб только вот демонические прыщи свести еще труднее.  Так что многие чернокнижики потом  страдают за грехи так сказать молодости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Суккубы вряд ли получатся, они же не спят. У них не поймёшь, где душа, разве что у тебя есть знакомые суккубы - тогда можно попробовать.

Вызвать суккуб, впрочем, никак не получалось. Но и без них было весело. Вскоре мужчины начали петь песни и рассказывать анекдоты. А уж какие точно - они вряд ли сегодня помнят. Но было весело.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Вряд ли нас можно считать хорошими  знакомыми, но я могу пленить  для тебя одну  только уж извини лимит по времени будет  Элореан уснул  на стульях  и теперь немного разминал затекшие тело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лимит? - пират оторвал морду от стола, куда прилёг. - Не, я так не люблю. С любой леди поговорить надо, пофлиртовать, даже если она суккуб. А так неинтересно. Хотя я и пират, но кое-в-чём соображаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Жлореан

 

- Ну вот  час как раз  поболтаешь  он усмехнулся. Я все же не чернокнижник те могут  подчинять себя демона на долго, но  равно опасно. Демоны стараются вырваться из под контроля


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ж, давай, поболтаем. Интересно, долго ли смогу удержать суккубу своим красноречием! Про обаяние уже молчу: всю мою красоту составлял мой знатный "петушиный хвост" - вот такой веник на голове был! И волосы были чёрные, кудреватые такие малость, я их и не стриг никогда. Из них бы дредды получились классные, как у Риана, только тогда в Ривейне не носили дреддов. Ух! Как же круто я, наверное, выглядел. да и постройнее был, без пуза и второго подбородка. Ну, поглядим, как на меня отреагирует демоническое создание. Давай, пробуй позвать.

Выпивка придала пирату храбрости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Почему  бы и нет   подумал он  не только демонических  генералом должно доставаться все веселие.  Элореан быстро начертил на полу  печать призыва и дальше уже пошли зазывания на демоническом языке который охотник знал.  На всякий случая он  оплел печать сдерживающими  охранными  заклинаниями.  Минут через пятнадцать после гортанных слов и  что - то похожего на ритуального танца в таверне появилась

 

Succubus1-500x500.jpg


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты! - пират сразу протрезвел, а затем снова опьянел. - Какая женщина!

Это было не слишком удивительно, поскольку на женщине были из одежды только татуировки.

- Салют, леди, - давай те потанцуем? У вас прекрасные татуировки, я таких и не видел никогда. Они жгутся?

Памятуя ворожбу Элореана, Неро "заказал" таверне музыку, в том же стиле.

Суккуба оглядывалась, но не робела. Наверное, ей просто хотелось знать, куда это её занесло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Конечно суккуба сидела  в своебразной клетке  и скованна призрачными  цепями  конечно  она  смогла изобразить невинное лицо. Все чтобы  ее освободили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореан, а почему она не отвечает? Может, она того - неграмотная? В смысле, раз у ней нет души, так и ума нет? Но хороша же! Как хороша! Леди, а можно я потрогаю ваши татуировки?

Рисунки на коже, казавшейся раскалённой, вовсе не жглись. А существо продолжало менять позы и каждая была лучше предыдущей. Соблазнять она явно умела!

 

- А что, выпустить её сюда никак нельзя? Элореан, что она натворит, если открыть клетку? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Обычно  мы их убиваем он сам не знал что делать с ней обычно демонов допрашивала  Аллари.  А вот суккуба  печально посмотрела на тавернщика, но все же во взоре ее была надежда. Она специально выгнулась так чтобы тавернщик   мог разглядеть ее прелести. Томны голос суккубы обещал неземное  наслаждение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знал бы, что она так опасна, выпустил бы... - признался Неро. И тут скрипнула дверь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Отойди от клетки! - строго приказал Лео Пард. Он был одет модно и броско, по своему обычаю, но строгое лицо не соответствовало яркому имиджу. В его руках сейчас же появились кинжал и пистолет.

- Кто додумался притащить в таверну демоническую сущность? Вы совсем охренели? Ну-ка, пустите, я её прикончу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Она закрыта в клетке и некоторые демоны  служат иллидари  конечно были те кому это не нравились. Суккуба печально посмотрела на Неро в ее взгляде была такая тоска, но и между  тем та смогла затронуть чувства хозяина таверны и пообещать наслаждение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, погоди, не убивай её! Какая-никакая, а она женщина. Красивая и настоящая. Подумаешь, что рожки у неё и хвост. Я вот потрогал и она тёпленькая, живая. Она соображает, что мы говорим. Как же можно её убить.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так, один влип. Рыжий, славатегоспаде, на дам внимания не распространяет, а Элореан? Элореан, вы что, держите суккуб в клетках, и потом с ними... кхм... Вот честно, я бы не советовал. Если ты мне не разрешишь убить её, то убей сам. Пойми, эти твари заточены лишь на одно: вредить всем остальным. Хотя, возможно, она и переспит с тобой, но...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот с этого места поподробнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эллороеан

 

- Конечно  нет  его щеки стали фиолетовыми он знал несколько коллег которые были и не прочь поразвлечься  правда там они были шиввары на службе Иллидана  Технически они были   все же тоже демонами  Суккуба понимала что  Неро ее шанс на спасение и  приблизилась к краю клетки правда ее сразу обожгло заклятие и она отползла, а потом стала плакать. от боли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слушай, ну, я хоть и пират, но я же не маньяк. Зачем вы её мучаете... - Галло Неро приблизился, просунул руку в клетку, и стал гладить суккубу между рожек. - Давайте её приручим. Приручают же драконов!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не советовал бы. Галло Неро, убери руку из клетки, не трогай это. Это не то, чем кажется. Элореан, ты можешь отправить её назад или я всё-таки убью твою добычу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эллореан

 

Был сильно пьян поэтому вызвать то он вызвал, но вот отправить обратно вряд ли смог, а та так доверчиво смотрела  на Неро и выгибалась в соблазнительных позах


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (3)