Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#46742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Нет они хотят жизненного пространства  так что если бы нас не трогали то и мы бы с ними не воевали  ответил юноша. Не хотят  торговать  некоторые просто целые системы  вырезают орки, а есть те кто и сжирает все живое. тиранидами называются еще есть эльдары  те тоже  людей хотят истребить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян

 

- Что-то я недавно слышал про эльдар.

Он вопросительно посмотрел на Галло Неро.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это который держал в плену нашего знакомого. Да уж. Серьёзные ребята. Как с ними бороться-то?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Видимом не услышал. а может жили они в разных временах   просто пожал плечами ибо ничего не понял и попросил  Неро еще чая с рыбкой  Та была вкусной, а чай сладким.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс ещё нарезки, хлеба, чаю, поставил чистые блюдца для бутербродов и опять устроился за столом. Переспросил Силуяна, будет ли он рыбу ещё, тот отказался. Гай тоже отказался.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Мне хватит. А то Сида меня в спортзал отправит, а Гаю лень в спортзале чепухой заниматься. Лучше пойду на ипподром. А! Точно. Хотел же посмотреть, что можно продать. Так. У меня есть пара кошельков, поясная сумка недошитая и две уздечки, только без железа. Удила надо прицепить. Кому надо уздечку без удил? Тебе надо? Волк, Баки, ты? Харольд, у вас лошадки есть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Ешь Гай тут не поправишься.  Нет мне не нужна сказал  он  наши лошадки железные, но могу деньги дать  сошьешь мне потом прочный рюкзак  для того чтобы там патроны и прочие мелочи хранить Харольд так же объяснил что у них все стальное кроме волков, но те катают своих всадников, а вот  седла и узды не терпят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Рюкзак совсем кожаный хочешь? Тяжёлый будет. Давай комбинированный сделаю. Можно по чертежу, чертежи Гай понимает, всё по размерам. Только застёжки уж какие будут.

Босмоджит обрадовался, что нашёл заказ. И ещё он обрадовался, что тут не потолстеет, поэтому влез между Баки и Харольдом, стрескал ещё бутерброд, выпил чаю и спросил:

- Харольд, а меня ты тоже считаешь ксеносом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

Джеймс кивнул и начал обсуждать заказ .Ну ты не похож на того кто убивает людей тебя наоборот хочется защищать  Он вот вспомнил что космические волки все же никогда не убивали безоружных и тех кто не мог  за себя постоять  Так правильно должны поступать все воины  Ну ты не похож на ксеносов какими их представляет  инквизиция те совсем не мерзкий, а забавный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вообще-то Гай умеет драться, - босмоджит нарочно заскромничал. - Но всякий раз, когда Гай ввязывался в драку, его ловили и прятали в полицию. Там плохо, там ругают и даже побить маленько могут. Но воевать - нет, за что попало Гай воевать не станет, потому что трус.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хватит уже прибедняться, а? - сказал Неро, прожевав бутерброд. - В прошлом году этот малый едва не утонул, спасая ездовых животных, а говорит, что трус. У нас тут трусов не водится. Вот Харольд, вот Баки, вот оборотень-волк. И они пьют чай рядом с тобой. Стали бы они тебя терпеть, если бы ты был трусом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Он сделал вид что согласился  с тавернщиком как и Баки. Можно тебя погладить попросил  будущий космодесантник, пока он  был своего рода новичков под присмотром волчьего жреца  Тренировался, участвовал в спаррингах но настоящие оружие ему еще пока не давали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Хвост погладить? Не, хвост не дам. Я ведь тебя почти совсем не знаю. А ухо, пожалуй, погладь. И голову можно, всё равно Гай сегодня лохматый. Баки, а ты умеешь своей кибернетической рукой косички заплетать? Вот сейчас Харольд меня погладит, а ты заплетёшь, - решил босмоджит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Нет хвост не планировал даже  просто по голове и по плечу погладить сказал космодесантник  и ласково потрепал  босмоджита все же юноша немного скучал по тем временам, когда они всей кучей с братьями и сестрами спали  на корабле или в длинном доме, а иногда и в пещере рядом с нагретыми камнями. Зимы там адские, как лето тоже  там наоборот была адская жара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Так-то я не против погладиться, - согласился босмоджит. Это потому всё, что я частично пушистый. Баки Джеймс, ты уже поел? Заплети Гаю три косички. Вот гребень.

Гай достал деревянную расчёску с редкими зубьями. Наверное, для лошадей.

 

Силуян

 

- Странные у них привычки, будто котята в корзинке копошатся. У нас так не принято, но тут-то я разрешил себя потрепать-погладить. Тут несерьёзно всё так, можно. А у вас, Харольд, тоже принято, чтобы все обнимались?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Начал расчесывать Гая и заплетать ему косички. На босмоджита было невозможно сердиться почему - то не смотря на все. Он наверное относился к нему как к младшему брату.  Харольд убедил что  обнимаются они с братьями  редко, но  вот веселые пирушки у них часто не все конечно ордена космодесантников это одобряют


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как же без пирушек? Надо, надо, хотя бы раз в месяц хорошо отрываться. А то заскучавшие воины становятся опасными, сам знаю. Харольд, я плохо знаком с вашей вселенной, хотя кое-что знаю про неё. Но не думал, что Космические Волки - это отчасти и правда волки.

 

Силуян.

 

- Вот интересно, как у вас луна работает? Я в Азероте обнаружил смену лунного цикла, так и оборотничество моё под эту луну подстроилось. Тут понимаешь, что за дела... Могу в полнолуние в волкодлака превратиться. Своим навредить могу, бед всяческих наделать. Потому что силы становится очень много, а ум слабеет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Мы сами от части волки когда тебе на посвящение дают испить  кубок, то некоторые могут и не укротить и превратиться в полностью в оборотня, а я возвратился  хотя ему так хотелось встать на четыре лапы и завыть  У некоторых деформируются конечности и те обрастают шерстью  вульфены так их называют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян.

 

- Интересно как. У нас тоже некоторые люди и ведьмаки волками делаются, только опасно это тем, кто не природный оборотень. Вот когда мать меня учила человеком быть, мы в полнолуние избу серебряной цепью обкладывали, чтобы не выйти, людям не навредить. Я в волкодлака превращался, но мать не трогал. Она-то когда как. Сначала тоже оборачивалась, чтобы, значит, я не задрал её. А потом и не стала. Но других я мог покалечить, потому ухожу всегда подальше в горы. Наверное, камни там кидаю. Цепи-то больше нет, спёрли тогда, когда дом наш пожгли. Ну, другу-то царю Ивану я всё это говорил, он верил.

Силуян вздохнул, но заставил себя сойти с любимой темы.

 

- Харольд, покажешь, в какого ты волка превращаешься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Я  еще пока не могу жрец не разрешает говорит мал и глуп пока, чтобы  себя обуздать, а есть вульфены  это кто все время уже волк правда об двух ногах все тринадцатая великая рота ими сделалась только они пропали в Оке Ужаса Примарха нашего ищя. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян.

 

- Тогда не пытайся, если наставник говорит, что не готов. Потом, быть может, и я чему-то научу. Только тоска мне с тех пор, как один остался, злой совсем стал, дурно это. Вот успокоюсь малость, помогу союзу Орды и эльфов крови, так может и решусь показать тут превращение. Только, Неро, вам нужно будет серебро, чтобы остановить меня, если вдруг ошалею. И ты, Гай, не приходи. Тебе не следует.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ну вот! Гая опять считают глупым мальчиком, - надулся босмоджит. Он поглядел в зеркало, остался доволен причёской, поэтому поблагодарил Баки. А Волку показал язык.

- Тебе спасибо говорить не буду, хотя ты и мягкий, когда волк. Но если на тебя нельзя даже посмотреть будет, то я так не играю.

И Гай отправился в свой мир. проснулся.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

У нас тоже есть те кто потеряли товарищей - одинокими  волками их называют  тех чья стая погибла. У тех два пути или отомстить за товарищей  ну или  еще  что - то совершить   почетное. Волки живут в стае, вместе охотятся и пируют или принимают  то что судьба им приготовила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян.

 

- Эх... А у меня стаи не было. Иногда в моей жизни возникали хорошие люди. Или не люди, а всякие жители лесные. Но это всегда заканчивалось расставанием. Иногда только для меня. Ты понимаешь. Тебе приходилось терять товарищей? Наверняка приходилось. Это больнее, чем раны. Выть хочется. Но не помогает. 

Силуян снова превратился в зверя, сел на пол, почесал за ухом. А поскольку он отлично говорил и в волчьем виде, решил больше не оборачиваться человеком: у человека все его переживания на лице видны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (3)