Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79951

#46802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- И вот так, сразу, ты собираешься узнать секреты, не рассорить своего покровителя с друзьями, прикидываясь его фаворитом? Тогда первое: не задавай ни одного вопроса в лоб. Лучше вообще не задавать, а начать про себя что-то рассказывать, выводя на беседу. А интересоваться пустяками: одеждой, причёской, умением красиво мешать ложечкой в чашке или что там у вас ещё делают. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пускают дым колечками. Правда, с дымом - это я не советую. Хреновое занятие. Я бы тебе сам посоветовал, наш новоиспечённый шпион. Почаще улыбайся, хлопай глазами и стеснительно хихикай. Дурочек, то есть дурачков такие типы любят. Ну, а чтобы тебя никто за ляжки не хватал, прячься за своего покровителя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Я думаю, что в душе он этих друзей презирает. Не может эльдар даже отступник  мараться в такой грязи, видимо теперь  он защищал своего товариза и прятаться это все же  не правильно так только людские женщины поступают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И вовсе не только людские, - начал заступаться Неро за свой род.

 

Зевран

 

Перебил его.

- Так поступают многие. И в каждом случае это оправдано какими-то соображениями. Вот и ты сам решил сыграть такую роль и я тебе уже сказал, что не стал бы осуждать, если бы это было полностью твоё решение. Однако, мы уже решили, что играем. Не переступаем запретную черту. Думаю, это у тебя получится. А теперь давай представим нелёгкую ситуацию, если тебя кто-то расколет или попытается засмущать. Ты играешь возлюбленного своего товарища, то есть вам надо вести себя, как влюблённым. Непринуждённо сесть рядом, передавать предметы, не избегать прикосновений, как будто для тебя это не в первый раз. Можешь даже немного потренироваться с ним, что вы, к примеру, возьмётесь за руки, или один другого приобнимет, обхватит за талию. Это не обязательно, но это можно сделать, чтобы развеять сомнения. Ну, а если поступит провокация, ты сможешь публично поцеловаться с этим парнем? Хватит духу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Да,  сказал он я буду представлять что целую товарища   по тренировки или  он мой родственник  Люди почему- то считают  это   как бы намеки что все эльдары  ну ты понял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что-что? Нет, я не понял, - Зевран дурашливо улыбнулся. Потом сказал серьёзно. - Да, я понимаю тебя. Ну, что ж, надеюсь, у тебя всё получится. Найди сестру, подружись с ней и расскажи нам об этом. А теперь давайте выпьем и поговорим ещё о чём-нибудь интересном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Начал расспрашивать каким богам они поклоняются  и прочие подробности быта эльфов  в чужом мире   Он помнил что эльфы Тедаса утратили свою культуру и живут  подчинясь  обычаям людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, я воспитан в обществе людей. Поэтому верю в Создателя и иногда заглядываю в церковь Андрасте, чтобы немного душу просветлить. Чтобы почувствовать, что кто-то там ещё в ответе за тебя. Но мне нравится и мифология предков. Что же происходит на самом деле, никому неизвестно. Дело в том, что и я, и мой Эвлар, и ещё несколько наших соратников, сумели побывать по ту сторону бытия - в Тени. И там всё слишком удивительно, чтобы просто взять и понять... Это непостижимо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

И вас там не атаковали  демоны  эльдары в   отличие от людей путшестовали через  паутину сеть  тоннелей через варп.  Варп был слишком  враждебным местом для эльдар их души сияли для демонов  и  те  просто испытывали жадность до  них. Эльдар даже после смерти сохранял самосознание в отличие от людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Всякое там бывало, и атаковали местами. Да, дорогой? 

- В одном из путешествия я сам научился превращаться. Это было странно, но полезно. Даже жаль, что эта способность у меня не сохранилась тут, на настоящей стороне мира.

- Вот ещё! Я не хочу, чтобы ты превращался в каких-то чудовищ! Ты мне так нравишься.

- И то ладно, - бесстрастно пошутил Эвлар. Чем добился попытки Зеврана сесть поближе.

- Давай покажем ему, как целоваться?

- И не проси, и прекрати баловаться.

- Вот, такой он у меня строгий, - развёл руками Зевран. Если твой приятель такой же, то можешь вообще не притворяться. Мы себя ведём уже так прилично, что самим противно. Эв, мы же не на совете Воронов, это таверна, тут можно. А! Бесполезно. Чтобы он сдался, надо его напоить, проблема в том, что пьяного я уже не очень люблю.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46811 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

Когда фея последний раз прилетела в таверну и только собиралась поискать конфеток, она натолкнулась на кого-то, кого прежде тут не видела. Вся эта ситуация сильно опечалила Ариадне, и фея поторопилась вернуться домой, не дожидаясь прихода Неро и других гостей таверны. Ариадне нужно было кое-что достать...

 

- Ух, получилось, - с облегчением в голосе, произнесла фея, влетая в таверну и таща с собой какой-то свиток.

Опустив свиток на барную стойку, Ариадне присела рядом и осмотрелась в таверне, разглядывая её посетителей. Сейчас фее нужен был Лео Пард. Что же, возможно, Неро сможет его вызвать. Возможно, у Неро найдутся и конфеты для феи. В прошлый раз уже было не до конфет, но сейчас фее требовалось что-нибудь сладкое и вкусное.

- Тортик бы...



#46812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он только вздохнул, но тут он улыбнулся фее это было чудесное создание из легенд эльдар. Ему сразу захотелось оберегать фею  и всячески угодить ей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46813 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ой, привет! - задумчивая фея заметила Лина и улыбнулась ему в ответ. - А я тебя не помню... - Ариадне смутилась, ей казалось, что она должна знать всех посетителей таверны в лицо и по имени. - Меня зовут Ариадне, - на всякий случай представилась она. - Я фея, - словно в доказательство своих слов, Ариадне взлетела и хихикнула, пролетев над головой Лина.



#46814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Феечка! Так от тебя светло делается каждый раз, что хоть свечи не зажигай! - пошутил Неро, радуясь приходу Ариадне. - Эльфы там пусть болтают, а Лео Парда вызовем, если он спит. Погоди, а конфеты!

Неро полез в шкаф и достал для феи коробочку, специально припрятанную. Потом принялся вызывать Лео Парда. И вызвал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер рыцарь - джедай

 

Феечка это я удачно зашел ему уже было двадцать восемь лет  вот еще  казалось полгода заходил  восемнадцалетний падаван, а уже молодой человек  с десятью лет войны за плечами  Ариадна  он улыбнулся увидев ее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46816 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея очень волновалась, потому была рада поддержке пирата. Конфетки сразу придали какое-то спокойствие, а уверенность в голосе Неро прибавила и самой фее уверенности в себе.

- Очень надеюсь, что он сможет помочь, - поделилась своими переживаниями с Неро Ариадне. - Вся надежда на Лео...

 

Когда появился охотник, Ариадне отвлеклась от конфет и от Лина, чтобы рассказать Лео о том, насколько сильно ей была нужна его помощь.

- Вот, пока не забыла, - маленькая фея обхватила обеими ручками свиток и полетела к охотнику, способному создавать порталы между мирами, чтобы передать свиток ему.

Конечно, фея могла и принять другой облик, чтобы не летать крохой по таверне, а ходить так же, как передвигались люди. Наверное, было бы удобнее сейчас и нести свиток, и сидеть потом за столом и беседовать, но Ариадне продолжала оставаться крошкой.

- Это карта...

Ариадне опустила свиток со звёздными картами рядом с охотником и замолчала, обдумывая, как бы ему лучше объяснить то, чего она от него вообще сейчас хочет.

 

Но тут в таверне появился старый знакомый - Риан. Тот самый, которого фея знала уже довольно давно и которого она любила чистой и светлой любовью.

- Риан! - с радостным писком, маленькая фея полетела к рыцарю и плюхнулась ему на плечо. - А ты подрос, - засмеялась она, разглядывая Риана.


  • Ewlar это нравится

#46817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот, пока не забыла, - маленькая фея обхватила обеими ручками свиток и полетела к охотнику, способному создавать порталы между мирами, чтобы передать свиток ему.

 

- Риан? - одной рукой взяв свиток, Лео удивлённо смотрел на джедая, которого знал совсем юным. Он заинтересовался и тем, и другим. Но перекинувшись несколькими словами с Рианом, развернул карту.

- Пока немного не пойму, Ариадне. Что от меня-то требуется? Попасть сюда? А что мы там будем делать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46818 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ой, Лео, я немного разволновалась опять... - отлипнув от рыцаря, фея подлетела к охотнику и попыталась прояснить ситуацию. - Понимаешь, недавно я тут увидела одну девушку... Эм, как бы это сказать... Знаешь, раньше я ведь часто путешествовала по различным мирам. Ты ведь помнишь, что мой родной мир состоит из множества озёр, через которые можно пройти в другие миры? Так я смогла попасть в мир Тианы и так же я отвела её в мир Баки.

 

Фея замолчала, понимая, что знатно отвлеклась от сути. Внимательный взгляд охотника заставил Ариадне сосредоточиться и продолжить рассказ:

- Итак, та девушка появилась как-то очень внезапно тут, но не это было странным. На ней была одета потрёпанная рубашка с вышивкой клевера. Точно такую вышивку я видела в одном из миров. В том мире происходили не очень хорошие вещи... А люди в униформе Ордена Клевера... Их преследовали... И я поторопилась домой, как только поняла, насколько всё там было ужасно. Я просила Хранителей помочь тем несчастным людям, но Хранители лишь потребовали не вмешиваться в чужие дела и закрыли то озеро для меня. Но я запомнила название мира, название той планеты. И вот тут карты, - фея кивнула в сторону свитка, - для тебя, Лео. Чтобы ты смог туда попасть. Если ты согласишься, конечно.

 

Ариадне на мгновение замолчала, позволяя охотнику переварить сказанное и даря себе небольшую передышку, а после принялась умолять Лео открыть портал в мир Маринэт.

- Я не знаю ту девушку лично, но судя по её виду, она вот-вот погибнет. Возможно, она из последних, кто ещё остался там жив. Я обещала ей помочь. И она успела назвать мне свои координаты. Лео, прошу, помоги мне! Я теперь больше не имею возможности путешествовать по мирам, так бы сразу кинулась на помощь. Но ты ведь можешь по этим картам найти путь? Открыть портал?

 

Фея помнила, что охотник не желал нарушать равновесие чужих миров. Но, быть может, он всё же согласится помочь?



#46819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Нам надо помочь этой девушке конечно джедай давал клятву защитить  тех кто в этом нуждается   Не зря он добился чтобы его назначили в пограничный сектор  чтобы помогать жителям галактики на местах


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46820 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Слова Риана вызвали радость в сердце феи. Ариадне, всё ещё сидящая у повзрослевшего рыцаря на плече, приподнялась и чмокнула того в щёку. Фея помнила тот свет, который она почувствовала, когда Риан однажды поделился с Ариадне своей "магией". Риан был чудесным существом, и фея радовалась, что он был готов её поддержать в стремлении помочь неизвестной девушке. Но мнение Лео Парда было сейчас очень важным. И не только потому, что лишь охотник мог сейчас открыть портал и, действительно, помочь. Нет, Ариадне понимала, что Лео рассуждает правильно. И, если он откажет, то это будет больно, но и обижаться на него фея тоже не станет.


  • Ewlar это нравится

#46821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 113 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Но я запомнила название мира, название той планеты. И вот тут карты, - фея кивнула в сторону свитка, - для тебя, Лео. Чтобы ты смог туда попасть. Если ты согласишься, конечно.

- Я не знаю ту девушку лично, но судя по её виду, она вот-вот погибнет.

 

Нам надо помочь этой девушке конечно джедай давал клятву защитить  тех кто в этом нуждается

 

- Вот такие мы с тобой рыцари, - Лео слегка задел джедая по плечу, как бы дружески похлопывая, но совсем легко, чтобы тот не принял за излишнее панибратство. Риан всё-таки стал теперь бывалым воином. Но так же, как в юности, рвался в бой за добро и справедливость.

- Ариадне, девушка из погибающего мира? Только одна? Таких могут быть миллионы. И если миру суждено погибнуть, вряд ли имеет смысл спасать кого-то одного.

 

Он сел за стол по другую сторону от эльфов и Космического Волка, которые, кажется, их не замечали и вообще стали постепенно исчезать из помещения. А потом Леонард Пальметти начал что-то бормотать, как будто рассказывал некую притчу... или... молился?

 

 

- Правда, Ариадне, кто же я такой, чтобы судить людей? Если нам дан шанс и видение, чтобы спасти из погибающего мира только одну девушку, то мы сделаем это. Правда, Риан? Да, я знаю, что ты ответишь.

Лео развернул карту на столе, включил смартфон и загрузил скан карты в свою программу, ибо даже его тренированный ум не мог определить положение мира навскидку.

- Давайте пока перекусим, что ли.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых