Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#48242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- К счастью не все демоны разумны. Он выпил еще рюмку  самогона и подцепил немного грибочков.  Я ее люблю, но только быть пока не могу, а  потом мы решили отправиться туда где эти демоны обитают, чтобы убить их командиров тогда они не будут столь опасны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Про командиров правильно решили. Ещё Зевран это вам говорил, насколько я помню. А что? надо провести рейд, всё разузнать, проникнуть в их укрепления...

Эльфа качнуло.

- Отвык я от такой крепкой выпивки. Иногда принимаю бренди, или даже агуардиенте, он очень крепкий, но тогда Зевран ужасно злится, опасается, что я снова начну пить всё подряд и несколько дней кряду. У меня раньше бывали такие запои, но теперь я справляюсь.

Так что, когда пойдёшь убивать командование врага?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Это не Зевран говорил, а Иллидан сказал  он.  Элореан выпил еще  рюмку и попросил еще.  Не знаю от меня ничего не зависит когда скажут тогда и пойду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да? А мне кажется, что всё умное в моей жизни Зевран говорил. Ну, значит, Иллидан твой тоже умный.

Эльфа опять качнуло и хорошо, что он сидел, а то бы шлёпнулся. Он закусил грибом. Приятный вкус расслабил его.

- Ну, что же всё-таки об Арви? Может быть, вызовем её и спросим, насколько она тебя любит и может ли приехать? Это было бы хорошо, если вы встретитесь опять. Пусть после рейда, когда ты сможешь уделить ей время. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ты слишком ему льстишь  сказал эльф.  Обычно у нас редко так кого - то хвалят обычно ночные эльфы были  вообще скупы на какие- то там комплементы возлюбленным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Лесть - это когда говорят неправду, чтобы похвалить. А я говорю то, что есть. Если я говорю, что Зевран - самый лучший, то значит, так оно и есть...

Долиец икнул, чувствуя, что перебрал. Слегка собрал мысли в кучу и добавил:

- По крайней мере - для меня.

 

Зевран Араннай

 

И тут пришёл Зевран.

- Это ты про меня? Да, я такой, - Зевран рассмеялся, помахал Элореану и подсел к ним за стол.

- Так, мне всё это вот не надо, а мне только кусочек жареного мяса и полстакана бренди. Только хорошего, а не вонючего. Ох, гляжу, вы и набрались! Хорошо, что это во сне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я тоже не позволяю себе напиваться в реальности, чтобы мой демон не вышел из под контроля. Только несколько бокалов вина  и  все признался эльф.  Он встал из-за стола шатаюсь пошел к умывальной, чтобы привести себя в порядок и попросил Неро сварить кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я, бывало, напивался в реальности. Но так, пока был молодой и глупый. Потом не стал так сильно, меру знал. Вам тоже кофе, антиванцы?

 

Эвлар // Зевран

 

- Нам тоже кофе, Зев?

- Тебе - рассолу. А я вина выпью. Нет, Неро. Кофе только Элореану. Что, вы с ним спорили?

- Нет, но он говорит умные вещи. Почти как ты.

- Вот ты упился! Эвлар, посмотри на меня: не вздумай так набраться вечером. Ты меня понял?

- А что, у нас праздник?

- Да, я же тебе говорил, что нынче дома будет вечеринка.

- А я вообще не стану пить. И выходить, наверное, не стану. Посижу в комнате, книжку почитаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он вернулся уже более трезвым. но все еще под хмельком поэтому более благодушный, чем обычно и подержал Эвлара. Сам эльф тоже любил в спокойное время почитать книги или по медитировать  Компании себе подобных он не очень искал и не участвовал в забавах других молодых охотников на демонов,а держался компании таких же одиночек и любителей что - то изучать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, я вот тоже не всегда выхожу к этой компании. Там всегда одно и то же. Покушать вкусно мне и так в комнату принесут. Вот только если будут танцы, мне охота посмотреть на Зеврана. Зевран, танцы будут?

 

Зевран

 

- Артисток мы не приглашали, так что наверняка я с женщинами танцевать не стану. С кем тут, в поместье, танцевать? Ну, а если один, тебя позовут. Хотя, - он наклонился к уху долийца, - Лучше я потом для тебя станцую, приду такой пьяненький, разгорячённый, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне пора просыпаться сказал он  допивая кофе во сне и наслаждаясь моментами мира, когда не надо было не куда бежать. Он переложил аккуратно нага на нагретое собой место, чтобы того устроить в тепле.  Все же  он привязался к  животному. и пропал 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ушёл. Ладно, на чём мы там с тобой остановились? Придёшь ты пьяненький, разгорячённый, плюхнешься в койку и заснёшь. А мне ещё снимать с тебя ботинки.

 

Зевран

 

- Ну, почему только ботинки? На мне ещё много чего, что можно поснимать. Эв, ну, чего ты? Посидел бы с нами. Вороны будут песни петь. Ты думаешь, они тебя боятся? Да ничего, они давно привыкли и ты им настроения точно не испортишь даже своим холодным видом. Но учти, если ты не захочешь с нами за столом сидеть, я уговаривать не буду. Тсс... кто-то идёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана   

 

Привет  она немного устала ведь на плечи так называемых приключенчеств выпала не легкая  задача. Помогать жителям Западного Края против разбойников  из Братска Справедливости  Она конечно теперь в Штормграде скучала по полосатику, так она называла котенку, но скоро  ей придется отправиться в Западный Край. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Андаран атишан, Эльхана. Кстати, что с тем котёнком, его спасли? Ох, кажется, я пьян. Зевран, попроси Неро тоже мне кофе приготовить. Нет, приготовь мне сам. У тебя лучше получается, - добавил он, против чего Зевран не смог устоять. Хотя ему пришла в голову пара идей, как можно потрепаться с Эльханой и насчёт чего, но видимо, Эвлар у него многому за эти годы научился. Сам в том себе не отдавая отчёта, Зевран, с довольным видом, отправился варить кофе для всех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Ишну' ала сказала эльфийка на своем мелодичном языке  Его забрали  сказала она. Нет она не тревожилась за него и была уверенна, что о нем позаботятся. Этот новый мир нравился ей- таверны, разговоры о приключениях седые ветераны многих войн.  Еще ей понравился аукционный дом от представленного со всего света оружия и доспехов кружилась голова. рецепты различные рецепты и книги  Там даже были артефакты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Как интересно было бы попутешествовать. А то я скоро растолстею: ем по три раза в день и половину времени валяюсь на диване. Надо всё же на выходные выбраться хоть в лес, пройтись...

 

Зевран

 

- Я тебе выберусь! Без меня никуда не пойдёшь. Вот только разгребу дела, прикину, что когда у нас планируется, и уделю тебе внимание. Пройдёмся до болот, застрелим несколько диких животных и вернёмся.

Зевран поставил поднос с кофе на стол. Всё-таки он вправду умел вкусно его заваривать и красиво подавать.

 

f0f9c34deba20b029ba929c565c19b56.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Зевран  прав, сказала она. Ты все же нужен своему миру ей подумалось, что кто - то мог нарушить баланс ее вселенной,но все же увидеть в реальности Эвлара хотелось. - Спасибо Зевран.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Вот. Слушай умную девушку: Зевран прав. Так что никуда не отправляйся без меня.

- Я не пойму, зачем тебе начальник охраны, управляющий и секретарь, если ты сам всё проверяешь.

- Дорогой, я не барин какой-нибудь. Это мои помощники, но коль уж я главный в Доме Воронов и в этом поместье, то должен сам быть в курсе дел.

- Эллеан приедет - пусть и занимается поместьем.

- Это да. Ты ведь знаешь, что по нашим законам наследует лишь тот, кто ведёт дела, а не валяется у камина на подушках. Но сейчас давай так спланируем: сегодня мы с тобой ещё... отдохнём вместе. Завтра у нас намечена вечеринка, я буду занят приготовлениями, а ты можешь проехаться на виноградники, там сейчас никого и можно вдоль рядов скакать галопом. А послезавтра я займусь делами, всё приведу в порядок, и на другой день можно ехать на охоту. Давай попросим Рикко поехать с нами, а у леса забрать наших коней. Тогда мы не устанем и можем гулять хоть три дня.

- Замётано, - неохотно произнёс Эвлар: ему не нравилось, что Зевран, по сути, пару дней проведёт со своими делами, а не с ним. Но он тут же нашёлся:

- Эльхана, а тебе завтра подмога не нужна?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Нет, нас целый отряд ей нравилось что она нашла товарищей  и даже вступила что- то вроде сообщества  приклюценцев. Вот у нас даже возможность заказать накидки с гербом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Это так интересно! - после чашечки кофе, Эвлар изрядно протрезвел. - Гербы всегда что-нибудь означают. Расскажи, какой у вас герб или нарисуй его, если умеешь, пожалуйста. Обожаю читать исторические книги и где гравюры всякие напечатаны.

 

Зевран

 

С таким нескрываемым удовольствием любовался на своего дорогого друга, что даже не стал его отвлекать от беседы с Эльханой, только кофе подливал. Ему самому было интересно, что за гербы такие и он прислушался к их разговору.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)