Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#48302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Мама у него погибла,а отец пропал  еще там есть леди Престор. Такая гордячка, мне она не нравиться   и простым людям не помогает.  Эдьъане она не нравилась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Покачала головой, вслух размышляя:

- Долийские разведчики быстро нашли бы след. Обнаружили бы, куда делся король. Может, его похитили разбойники? Про разбойников столько ужасов рассказывают и самое противное, что это правда. Но тогда они бы потребовали, чтобы им за короля дали денег, а они не просят. Странно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

Он поехал на Терамор с дипломатической  поездкой и там на море пропал. Думаешь в нашем мире нет хороших разведчиков и маги есть только вот пропал король  сказала она. Мальчика ей было жалко 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не знаю, я же не бывала в вашем мире. Может и есть хорошие следопыты. Но короля ведь так и не нашли. Слушай, а может его того, убили? Так иногда делают, я точно знаю. Жалко, если убили. Это ведь всё - не воротишь обратно. Придётся вам самим принца себе воспитывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Будем надеется, что король жив она быстро вознесла  молитву  Элуне.  - Нет  мне кажется  он жив зачем тогда похищать надо было.  Может за него хотят большой выкуп назначить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А вы сможете отку... - начала было Силанна, но вдруг заявила:

- Зевран сказал, что как только пойдёшь на поводу у похитителя, он и деньги заберёт, и заложника не выпустит. Это он точно знает, потому что Эллеана похищали один раз. Он тогда взял, наобещал своим врагам всё, что они хотели, тянул время, а сам узнавал потихоньку всё и как только узнал, пошёл и освободил Эллеана. Вот бы и вам узнать, что происходит на самом деле! Вы бы тоже сделали вид, что на всё согласны, а сами напали на тюрьму и освободили своего короля.

Силанна так размечталась, что даже забыла: это всего лишь таверна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она сказала, что там в Штормграде есть умные  мужи поиск и выкуп короля это  их обязанность. В  Штормграде есть ШРУ, что - то вроде своих воронов, но те служат короне и стараются не убивать, а только заниматься диверсиями и разведкой. Хоть ей и жалко мальчика, но  она обычный эльф 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Понятно, - опять подтвердила Силанна свою лояльность. - И я обычный эльф. Но всё равно мы с тобой сможем многого в жизни достичь, я уверена. Особенно ты. Потому что когда я с тобой познакомилась, то думала, ты какая-нибудь принцесса. Или великая магичка. Не похожа ты на простого обычного эльфа и у тебя впереди что-то особенное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Таких, как я в мире много и не принцесса ей было как- то жаль расстраивать  Силанну.  Девушка бы наверное  опять превратилась бы в кошку, но тут пират достал шоколад и кофе. Давай перенесем Листочка на диван и там попьем кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да пусть по полу скачет, он же заяц, а не кот, - сказала эльфийка, но Листочку больше понравилась идея Эльханы и он сам ловко запрыгнул на диван. Зимняя шёрсть у него была мягкая и очень пуховая, даже нельзя было увидеть кожу, если подуть на мех. Зайцу понравилось, что его ласкали и кормили вкуснятиной. Наг подошёл и пытался его обнюхать, но влезть на диван он бы не смог.

- Всё равно в тебе есть что-то особенное. Может быть, ты народная героиня, только пока об этом не знаешь. Послушай, а может ты не рассталась с Кирионом навсегда? Вы можете ещё случайно встретиться. Мир не такой уж большой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Он кровавый эльф ты видела его глаза. Нет, лучше мне с ним не встречаться Эльхана не знала, что глаза эльфа были не потому что он использовал магию скверны, а потому что лишь был слегка ей как бы заражен потому, что на его родине чародеи ее активно использовали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А что глаза? По-моему они зелёные и чуть светятся. Наверное, это потому, что он весь такой светлый. У моей матери глаза тоже зелёные и тоже так блестели в сумерках. Она ведь Серый Страж. Кирион тоже Серый Страж? 

Заяц отпихнул нага, слишком настойчиво сующего морду на диван. Силанна стала искать, что бы дать нагу, но пришёл Неро и позвал его кушать в кухню. Счастливчик поскакал с такой скоростью, что девушки даже не успели заметить это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Наши народы все равно не дружат, она взяла зайчика на ручки и начала объяснять, что с нагом  надо дружить и не пихать его. Девушка хотела погладить нага, но тот уже убежал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Прямо как зайцы и наги. Листочек видел нагов, когда мы заночевали в ущелье, наги вылезли их пещер, потому что почуяли запах костра и готовящейся еды. Листочек нападал на них и прогонял, эльфы так смеялись, потому что заяц защищает наш лагерь. Он ещё тогда и сам был смешной - весь в клочках летней шерсти, они с него сыпались, и пятами вырастала белая.

Почему вы ругаетесь с эльфами крови? Кто-то из людей говорил, что дело в цвете кожи, это правда? Потому что вы тёмные, а они светлые? Но это же неправильно, даже собаки не дерутся из-за того, что они разной масти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Кирион потомок  высокорожденных  - те искали лишь силу и власть отделив себя от простых сородичей. Их магия привела пылающий легион в наш мир, а когда  демоны были в первый раз отброшены  то к власти пришли друиды и запрели использовать магию арканы. Те не послушались их и подняли  бунт, а потом  покинули  наши земли. Под влиянием солнечного колодца они изменились стали менее высокими и более светлокожими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- В общем ясно, это всё они начали, - по-своему оценила ситуацию Силанна. - А на вид Кирион такой приличный. Но ты не грусти, у тебя впереди много интересного. Это ведь новый город. Столько новых знакомых, столько приключений, столько дел. Я вот когда в Башню Бдения зашла, со мной все сразу давай здороваться. Хотя тогда только командовали. А это потому, что тогда я была ребёнком, а теперь взрослая. И наверное красивая. Иначе почему на меня так смотрят всегда, выпучив глаза. Может... Может просто боятся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она  все же перекинулась в мишку, чтобы не испугать зайку  В форме зверя ей было проще и тогда ее можно было  не воспринимать, как девушку. Эльхана знала что эльфийки выглядят привлекательной. - Может твоя мама что - то сотворила  и теперь ты стала похожей на нее вот они невольно переносят свою нелюбовь на тебя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Моя мама уж точно натворила. Она до того, как стала Серым Стражем, была в розыске. Караван какой-то подожгла. Она мне это не рассказывала, а теперь я знаю, но мне не хотят всего говорить. Может сами не знают. Я спрошу бабушку, когда в Вендинг придём. Но помнится, она ещё тогда сказала: ну, вылитая эта стерва! Это про то, что я на мать похожа. А какого я на неё похожа? - воскликнула Силанна, явно подражая Эллеану в столь эмоциональном возмущении. 

- Веланна всегда сильно загорала, а я белая, как отец, у меня кожа солнца не берёт, поэтому я летом ношу шляпу из соломы. Потом глаза у матери зелёные, а у меня тёмно-синие, как у отца... ну, я сейчас про Эвлара говорю, но видать они с моим родным отцом были похожи. Его мама такими же чертами обладала. И главное, Веланна-то блондинка, а я нет. И вот ещё... Девушка, видимо, хотела сказать про свою фигуру, она даже руками как-то обвела вокруг себя, но потом постеснялась. Кто бы ей объяснил, что в неполных шестнадцать лет грудь не бывает четвёртого размера?

 

- В общем, никак я на Веланну не похожа, а бабушка сказала, что похожа. Может быть, я тоже строго смотреть умею, как она?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она тоже сказала, что ей пришлось сменить короткие кожаные бриджи и жакет и рубашку, на что - то более закрытое  Да и пришлось приобрести сапоги, кто знает что там выливают на улицу из своих окон горожане. Она положила голову на диван чтобы ее погладили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Листочек тебя не боится, потому что от тебя не пахнет медведем. Вот точно не пахнет, я сама их в лесу видела. Вонючие!

Силанна с удовольствием погладила широченный лоб мишки, потом за ушами почесала. И украдкой потрогала кожаный нос.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять животных развели! А что, это Эльхана? Тогда ладно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)