Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#50582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, было бы неплохо! - вымученно улыбнулся Лео. - Но дроиды у нам пока несовершенны, дитя им не доверишь, а рабства нет. Мы его ликвидировали в корне. Вот незадача! Твилечек у нас тоже показывают только в фильмах, предвкушая, когда откроют их планету. Трион, я с Земли. С той планеты, где когда-то зародилось человечество. Кто-нибудь из твоих далёких предков. Всё, пафос кончается, начинается быт. Я, под влиянием этих моралистов, дал бабушкам и тётям поиграть с моим ребёнком, а потом съехал из семейного поместья. Мы  малышом заняли в доме самую отремонтированную комнату, мы там ночуем, а днём гуляем. У меня масса дел и все ржут, как я с ребёнком бегаю по городу. Ему-то хорошо, а я уже похож на мула. Знаешь, я нынче всё же сдался на уговоры и отдал малыша Марии. Мне нужно выспаться, а то я просто сдохну. Скажи, Трион, как женщины с нами справляются, когда мы маленькие? Я вот когда-то думал, что праздник матери - это какая-то смешная чепуха, утренник для детсада. Но теперь я их очень понимаю. Матери заслужили праздника, да и не одного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Может у них нет выхода, сказал он. Да тебе надо выспаться, но  потом ведь опять или отцовство закончилось. он улыбнулся. Нет может у него и будет малыш, а что получит награду от Республику слетает к клоноделам попросит себе малыша.  Будет его растить заведет ферму на планете.Потом может и честная женщина на него и обратит внимание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Видишь ли, я не собирался... Вернее, я планировал свою жизнь с раннего возраста, а потом что-то пошло не так. Главное - это был обет безбрачия на семь лет. Собственно, даже больше, я ведь принял его в девятнадцать, и до этого... ну, ты понял. У нас, в старых семействах, не принято гулять до заключения брака. И я почему-то думал, что когда это закончится, то всё сложится само. Ну, вроде как награда за терпение. Сразу встречу ту самую девушку, чтобы с первого взгляда и на всю жизнь. И будет у нас классическая итальянская семья. Время от времени я буду спасать мир от зла...

Лео трудно было остановить, когда у него приступ болтологии начинался, поэтому, под вторую порцию яичницы, он вкратце рассказал Триону всю свою историю, не забыв упомянуть, что является не только "золотым мальчиком", но и учёным-астрофизиком, а в тайной своей жизни охотится на нечисть и демонические сущности. К счастью, у говорливого блондина хватило ума смолчать о своей трансформации в собаку. Хотя... может, он в прошлый раз упоминал эту свою способность. оставалось надеяться, что контрабандист не поверил или, что вернее, ему было плевать на рассказы охотника на вампиров.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Я то думал за мной джедай прилетит  вдруг я Силой обладаю, а мне уже пятнадцать  стало и понял, все слишком стар  для Ордена.Ну, а потом решил, что всю жизнь гнуть спину на дядю. Ведь мы практически крепостные часть продукции хатты и их приспешники забирают Конечно он мечтал в республиканскую академию поступить -занимался  дистанционно им в дальние колонии присылали учебный план и что надо выучить для поступления, но потом  парень связался не  с той компанией  и у него появилось преступное пятно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50586 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

После окончания праздника Сильвия со своим спутником ушли вместе с большинством гостей. В своём повседневном наряде Сильвия вошла в таверну, что странно на этот раз через дверь. Дальше пройдя внутрь села за свободный столик и сделала заказ: "Неро, мне вина и что-нибудь перекусить, только бес сладостей на этот раз". На её шее больше не было кулона, поэтому теперь от демонессы вновь исходила аура, присущая её расе. А спустя мгновение из-за воротника высунул свою голову хорёк и коротко пискнул, напоминая о себе. 

– Ах да, я и забыла про тебя, прости малыш – сказала Сильвия виноватым тоном, поглаживая зверька по голове – И ещё мясо с кровью, а то бедняжка на диете сидел последнее время.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 19 февраля 2018 - 18:38

Достижения

 


#50587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я то думал за мной джедай прилетит  вдруг я Силой обладаю, а мне уже пятнадцать  стало и понял, все слишком стар  для Ордена.

 

- Это вот точно, как эльфийка Силанна! Она с детства мечтала магом стать, но у них в период роста должно проявиться, лет до двенадцати. Когда она узнала, что ей уже стукнуло четырнадцать, то очень злилась на свою мать, что та её обманывала. Так и не стала магом. Зато её приятель, мальчик, тоже эльф, никогда не хотел, но получил магию в дар. Несправедливо? Да. Но для чего-то это всё случается. Знаешь, такая поговорка есть: "Бодливой корове бог рог не даёт". Может, если бы ты обладал Силой, то это бы пошло во вред тебе и миру.

 

В своём повседневном наряде Сильвия вошла в таверну, что странно на этот раз через дверь.

 

- Вот, сразу интереснее жить стало! Привет, Сильвия. Радость - на тебя глядеть. Но сейчас оторвусь и принесу еды, там уж должен фарш оттаять. Котлетки поджарю сейчас.

Наверное, котлетки уже начал кто-то жарить, ибо Неро вернулся быстро. Он подал демонессе миску пышных котлет, хлеб и гарнир, два вида соуса, да и мужчинам подложил по паре котлет. А для хорька - блюдце сырого фарша.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Конечно он мечтал в республиканскую академию поступить -занимался  дистанционно...

 

- Вот видишь, тебя тянет с свету знаний. Истинный джедай. Сюда приходят такие гости из вашей вселенной. Может, они что-то в тебе светлое тоже увидят. А пока я тебе буду рассказывать про свой метаморфизм. Это у нас редко и считается, что этого не существует. Оборотничество, вампиризм, всякая нечисть, демонические сущности - все персонажи сказок и страшилок. Люди закрыли на это глаза и им легче думать,ч то всего этого нет. Поэтому, увы, охотники обычно приходят лишь туда, где преступления уже совершились. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Он  махнул рукой  вряд ли  там было что - то кроме желания свалить с планеты, чтобы не копаться в земле. Мужчина обратил внимание на демоннесу  и начал рассказывать про гонки где главной звездой был контрабандист..  То  хвастливое поведение с вызовом  было у них в крови   он считал  себе неотразимым  красавцем -может удастся встретить принцессу, которой нравятся негодяи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50589 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Аромат котлет сразу разлетелся вокруг, отчего у демонессы проснулся хороший аппетит, и она тут же приступила к трапезе. А между тем начала говорить.

 

– Спасибо, вкус и запах превосходный, как всегда. И заодно спасибо за праздник, было очень весело, жаль Хикса только под конец расшевелить смогла, в следующий раз исправлю, обещаю. И ещё одна хорошая новость пока мы тут праздновали в нашем мире прошло 2 недели и когда мы вернулись осада уже закончилась. Так что уже завтра я вместе с Фреем отправляюсь в его родимое гнездо, а пока он собирает материал и готовится к отбытию, наверное всю ночь провозится. Интересно какой его дом? Он никогда не рассказывал о нём, даже о родителях не упоминал это странно как-то... 

 

Затем с Сильвией заговорил мужчина, вид у него был экзотичный, для её мира по крайней мере и чем-то смахивал на одежду Риана, не цветами или формой, а скорее... В общем это трудно объяснить словами, будем считать это интуицией.

– Гонки значит? Интересно у нас тоже есть своя версия гонок, только они больше похожи на скачки. Используя разные виды ездовых животных люди соревнуются, кто быстрее доедет до финиша, вот только у нас при этом нет ограничений на оружие, ну кроме магии они отдельно соревнуются. Каждый раз такое зрелище, хотя и случайные жертвы порой происходят, но и награды тоже велики.

 

Хорёк же во время разговора уплетал за обе щеки, быстро перебирая лапками, видать давненько не наедался вдоволь.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 19 февраля 2018 - 21:01

Достижения

 


#50590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Два хвастуна и краснобая явно нашли друг друга. Лео охотно слушал о приключениях Триона, даже если тот привирал, да о своих рассказывал с не меньшим рвением. Теперь, будучи сытым и отдохнувшим, он был тем самым, прежним Лео. Модником и понтовщиком, за яркой внешностью и поведением заводилы, неунывающего и успешного во всех начинаниях, скрывался... а никто не скрывался. Лео таким и был. 

 

Интересно какой его дом? Он никогда не рассказывал о нём, даже о родителях не упоминал это странно как-то...

 

- Вы давно знакомы? Не переживайте, Сильвия, то, что Хикс не рассказывает всё подряд, это не значит, что он вас обманывает. Мне сдаётся, он только на вас всю вечеринку и смотрел.

Гонки - это зрелищно. Скачки тоже. У нас в Италии традиционно проводятся скачки в Палермо. Прямо по улицам города. Фишка в том, что лошади не осёдланы и даже не взнузданы. Было время, когда они вообще скакали без всадников, просто им на спину цепляли колючки на верёвках, чтобы те подгоняли лошадей, но после решили не портить им праздник. Столько смельчаков, желающих промчаться на неосёдланном коне по старым улицам! Если лошадь теряет всадника, но продолжает скачку и выигрывает, то район, который её выставил, всё равно побеждает. Скачет-то лошадь, а не всадник, правильно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Нет  там не животные, а гравибайк  вообще я животных не  очень люблю, вот кто знает  что у этого хорька на уме, а дроида есть программа.  Дроиды мне нравятся  и они так забавно пищат некоторые даже демонстрируют эмоции. Надо будет купить одного  -жаль мало времени сам бы собрал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50592 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

вообще я животных не  очень люблю, вот кто знает  что у этого хорька на уме, а дроида есть программа

Услышав эти слова Хорёк повернул голову на Триона и попытался ему что-то пискнуть, однако рот был забит полностью, поэтому получился лишь звук "Пфф". Хотя по его мордашке была видно, что сказать он хочет намного больше, что собственно и сделал. Далее он продолжил свою тираду, направляясь в сторону контрабандиста.

 

– Но я всё равно переживаю, он всегда был открытым и мы о многом говорили, порой всё перерастало в ссору, потому что он часто говорит правду не подумав, но о родителях ни слова. Я понимаю у каждого есть секреты, но если не доверять подобное любимому человеку, тогда кому? Держать в себе – нет не в коем случаи, особенно если тайна... Плохая, если можно так выразится. – далее голос Сильвии начал стихать, практически переходя на шёпот – Она будет грызть тебя изнутри, я не желаю этого Андрэ.


Достижения

 


#50593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Дроиды мне нравятся  и они так забавно пищат некоторые даже демонстрируют эмоции. Надо будет купить одного...

 

- Как можно не любить животных? Любое из них в сто раз лучше дроидов. И вообще я технику не очень жалую. У меня в Мюнхене даже автомобиля нет, только велосипед. Кстати, теперь автомобиля нет у всей моей команды: Михель продал свой "Мерседес-Бенц", чтобы оплатить квартиру и судебные расходы. Жаль. Он очень любил эту машину. Но я ему велел пока в моём полуподвале жить, не тратить деньги на квартиру. 

 

Хорёк повернул голову на Триона и попытался ему что-то пискнуть, однако рот был забит полностью, поэтому получился лишь звук "Пфф". Хотя по его мордашке была видно, что сказать он хочет намного больше, что собственно и сделал.

 

- Трион, по-моему, он хочет отгрызть тебе какую-нибудь часть тела. Эй, пушистик, не трогай дядю, он ядовитый! Сильвия, как его убрать?

 

Я понимаю у каждого есть секреты, но если не доверять подобное любимому человеку, тогда кому? Держать в себе – нет не в коем случаи, особенно если тайна...

 

- Так вы просто спросите своего парня. Вдруг он даже не думает, что вы на него из-за этого немного обижаетесь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Я наоборот люблю технику. Не знаю, что такое автомобили, но люблю разную технику и возиться с ней.  Трион даже считал себя талантливым техником - вот теперь им придется угнать правда корабль  и как- то прорваться, через блокаду сил Дарт   Малака  Его войска и так уже окуппировали всю планету, но пока там Бастила весь флот будет там и они скорее решат размбоить планету с орбиты, чем дать ей уйти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50595 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– Нет, он прекрасно знает об этом. Я много пыталась с ним поговорить об этом, но безуспешно он всегда находил отговорки. – Заметив, что хорёк пытается куда-то смыться Сильвия притянула его обратно за хвост и продолжала держать, пока тот не улёгся – Однажды я всё-таки не вытерпела и спросила напрямую и продолжала настаивать, а тот в конце... Он переменился в лице, я его таким никогда не видела, он был другим человеком. Это тайна очень для него важна, но именно поэтому нельзя держать её внутри. Я же волнуюсь. Хмм?

 

Внезапно что-то задрожало во внутреннем кармане Сильвии, а затем она достала перо, то немного дрожало. 

– Похоже меня зовут. Большое спасибо, мне нужно было выговориться. 

Затем демонесса, положив хорька на плечо, ушла из таверны, напоследок, с улыбкой подмигнув, сказала Триону:

– В следующий раз надеюсь поболтать побольше.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Ну вот блондинчик нас  леди покинула, ладно тогда про малыша расскажи - учишь его разговаривать  или все еще угукает.   Он решил пока тоже поесть котлеток. ну что для него яшишня мяско вот лучше всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

– В следующий раз надеюсь поболтать побольше.

 

- С удовольствием, сеньорита. Что ж, правда странно, если парень от вас там многое скрывает. Надо всё-таки вызвать его на разговор. Встряхнуть, чтобы не сопротивлялся, высказать недоверие, в конце концов. Хм... ладно, вам удачи. Пока, хорёк!

 

Я наоборот люблю технику. Не знаю, что такое автомобили, но люблю разную технику и возиться с ней.

- Ну вот блондинчик нас  леди покинула, ладно тогда про малыша расскажи

 

Автомобили - это для передвижения по грунту техника. Вроде спидеров, только опирается на колёса. У нас ещё не изобрели антигравитационный двигатель, хотя есть самолёты, но они используют лишь опору на воздушный поток и силу энерции. Они дорогие, поэтому люди не имеют собственных самолётов, пользуются только чтобы перелететь из страны в страну. А я никогда не балдел от техники, хотя и знаю механику, физику. Больше о звёздах мечтал.

 

Ой, Трион! Да какой малыш! Он мне все нервы измотал. Хорошо, тётки у меня сегодня его отобрали, а то я бы сдох. Да, вообще-то... - на лице блондина расплылась умильная улыбка. - Вообще-то да, он говорит что-то по-обезьяньи. Но я пока не разберу, слова это или же лепет. Его учила нянька с португальским языком, а я его не знаю. Во всяком случае, самые нужные слова "дай" и "неть" он уже выучил. Вот выучит "папа", может и прощу ему все эти бессонные ночи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

 -А там тебе один хотел помогать или убежал сразу от дитяти. Хотя вот лично сам контрабандист помнил, что рано начал ходить и говорить и любил бегать в кантину туде где прилетали  пилоты, а можно было иногда встретить и джедая   Тогда то у него не было еще темных делишек  - это потом  его стали ловить  тех кого нельзя обмануть словами .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да он... Он помогал немного. Мы в ночь хотели на море сходить, побоялись маленького с собой брать и оставить нельзя. Потом у него свои дела, у меня свои... Он же... - Лео не знал, говорить или нет. Хотя, какая разница? Таверна для того и собирает здесь всяких бродяг. - Тео-Висенте, он вампир. Он может только ночью. Не переводить же нам ребёнка на ночной образ жизни. И ещё я заметил, что он всё время сравнивает моего Диего и своего погибшего младенца Альваро. Несколько раз невольно в воспоминания ударялся. Ему это больно и мне тоже. Видишь, он думал, что ему станет легче, когда начнёт заботиться о малыше, а вышло так, что Диего разбудил его воспоминания о сыне. Его жена и сын погибли много лет назад, во время эпидемии. Он бы тоже погиб, но над ним провели вот этот самый ритуал по превращению в вампира. Ты знаешь, что это за заболевание? Оно даёт практически бессмертие, но человек должен питаться только кровью и избегать солнечных лучей. Также, когда он спит, похож на мёртвого. Ему не нужен воздух, он не дышит. Ему не нужны кухня, туалет, обогреватели. Это совсем другое состояние жизни. К тому же мы с Тео-Висенте обитаем в разных вселенных. У нас очень странные отношения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- У нас куча рас так, что мне это проще объяснить, а то что в разных мирах, то бывает иногда муж живет на одной планете, а жена на другой и вот летают к друг другу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Правда? И даже так бывает? Спасибо, это новость для меня хорошая. А то скоро комплексы будут по поводу того, как мы с Тео-Висенте... ну, ты ведь уже понял, что у нас с ним роман, а не просто дружба. Дружба у меня с Михелем и близнецами, с нашей охотничьей командой и с некоторыми охотниками лично. Странно вообще-то всё. Скажи, у тебя тоже странно? Вот всё, кроме того простого, что ты мне рассказал? У тебя никогда не возникало чувство, что некие силы мироздания обращают внимание конкретно на тебя и как-то непредсказуемо пытаются тобой играть? Хотя, если подумать, на кой хрен мы сдались творцам вселенной. Но ощущение такое порой возникает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых