Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#51202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Пошли они к свиньям, я лучше за тех, кто остался выпью свой кубок. Жаль, что Фейнриэль крепко спит и не может сейчас с нами потолковать. Недавно он тревожно просыпался и я заварил для него чаю с успокоительными травами. Олловейн, как думаешь, души тех эльфов, что погибли на этой дурацкой войне, переродятся в новом мире, когда времена кончатся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Мы перерождаемся кто - то в другом мира.а кто - то в Амане. Еще пару веков  или больше, но нас не станет в Средиземье.  А может нам еще удасться зацепиться.  У нас есть государства и мы уже век живем без надзора валар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51204 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Боюсь тебя огорчить, Олловейн, мы - последние эльфы Средиземья, а возможно, всей Арды. Будущее у нашего народа есть, но... только попрошу бокалом не кидаться, оно с людьми. Нет, я не говорю, что надо нам пережениться и создать новую народность, просто время людей настало, как предпоследняя эпоха мира. А дальше... очевидно, наши души сольются в Амане и обретут извечный разум, а после будет новый мир. И я очень надеюсь - без войны. И ещё... я бы очень хотел... всё помнить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Мир  без войны не бывает иначе он  загнивает . Вот не было бы орков между собой начали драться или гномов за бороды таскать. Или в гордыни своей бы замкнулись поговорил я с эльфом из других земель. Что себя  эльдари  называют, так они сами свою погибель породили,а теперь скрываются  от нее. Другие стали рабами людей, как в Тедасе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Вот для того и забывать нельзя, чтобы снова ошибок не наделать. Если наш общий разум станет помнить войны и победы, если упомнит горе, что несёт война, то никогда не станет больше их затевать. Природа справедлива, если с нею договориться честно, она прокормит всех.

 

Ты прав, припоминая множество миров, о судьбах которых мы узнали здесь, в "Перевале призраков". Когда я бодрствую, то не помню этого, но чувствую свои тайные знания. Может поэтому я лучше стал понимать всё, что происходит. А ты? Согласись, это полезный опыт. Кстати, надеюсь, князь быстро придёт в себя, он ведь не болен, только потерял все силы. Кстати, к концу недели, думаю, прибудет очередной обоз. Леди Айлейна снова появится в военном лагере. Ты можешь злиться на меня сколько хочешь, Олловейн, но прошу, не препятствуй их общению с князем. В конце концов, ему тут не с кем поговорить, кроме как о войне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

А будем  помнить, то в гордость впадем, что мы такие правильне- Не буду  Сильвен  его не выбрала,а то  еще  тосковать полжизни  будет. Нет не хотел,чтобы тот  думал на друга,как на разлучника, сейчас  Аллейна  хоть отвлечет  князя от его неудачи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Потёр ладони, предвкушая любовную интригу.

- Кто там у вас с кем? Контуженный вояка отбил у князя девушку? Это по-нашему.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Не обольщайся, всем в данной интриге повезло. Фейнриэль просто интересовался Сильвен, вряд ли начал в неё по-настоящему влюбляться. А она всегда и за всё соперничала с Нараэлем. Олловейн не считает, а я уверен, что они давно нравились друг другу, просто не было случая признаться и, что там говорить - даже осознать это. они ведь всё время только на поддёвках разговаривали. И в нашем случае, беда обоих сблизила. Не удивлюсь, если из дружба и привязанность усилятся до искренней любви и они даже заключат союз. Не хмыкай, да, у нас не принято встречаться с кем попало в плане того, что ты подумал.

 

Олловейн, мне кажется, разум нам позволит умерить свою гордость.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Свет нужна, как и тьма  сказал он. Впали же мы уже раз в гордыню  и эльфы из других миров этому доказательства. Лучше уж сражаться со злом,чем его породить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Неужели мы так несовершенны, что станем повторять ошибки прошлого? К чему вообще стремятся изменения миров? Разве не к равновесию и благу для всех жильцов? Если нет, то эта игра будет вечной и кровожадной. Может быть, стоит изучать военное искусство лишь для защиты. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так не бывает, - сказал Неро. - Выучишь для защиты, а потом сложится такая сутуёвина, что самому напасть придётся. Да ты уже смирись. Такие мы, мужики, без вражды не можем. Нам угнетать или бороться против угнетателей - лишь бы подраться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Меч  всегда  пробивает  щит  сказал он. Если мы бы не напали на Саурона,а лишь  защищались  бы то нас давно поглотила бы тьма. В мире  зло всегда найдется, а эльфы всегда будут с ним сражаться. Хуже слышать  про тех наших,что сами пали во тьму  мне даже не вериться,что темные эльдары  могли так низко пасть. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- И мне, - грустно ответил Наирван. Видимо, силы тьмы избрали тех, в ком чуяли сомнения. Ведь эльфа нелегко сломить. Те, кто смог выдержать эту перековку и вырваться или же был освобождён, рассказывали, что многие предпочли остановить в себе жизнь, чем поддаться. А, ты про тех, что жили в мирах, подобных нашему? Да, меня поразил рассказ о том, что высокие существа сами призвали тьму, возомнив себя всемогущими и позволив себе элитарность, бездумие, жестокость и распутство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Да, у нас был только один,но из -за него пал целый город имя его ни разу больше не произносилось в мире.Никто не давал детям,обычно имена героев раз за разом  звучали, но конечно того кого называли таким имен нес  тяжелую ношу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да, вот именно. Если даже один недостойный правитель может испортить труд и чаяния многих поколений, что же за империя зла способна возникнуть при общем падении? Даже думать не хочется. Но, Олловейн, всегда есть силы и надежда. Мы вновь изгоним тех, кто посягнул на мир и наши земли, и завершим свои дни в Средиземье, достигнув тихого, но праведного равновесия среди живущих. Нам дана эта миссия, и мы не сделаем ошибок, подобно тем, кто позволял себе брать на себя чересчур много и решать за всех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я должен убить дракона, воин  видел перед  собой четкую цель  Закончить дни зла, отомстить за всех  тех эльфов кто погиб  там на стенах или попал в плен. Об этом он старался не думать.  А еще ему не нравился союз  с ангмаром сколько их не корми, они все равно готовы к оркам примкнуть. Он не понимал как кто-то мог вообще подумать обпомеси орка и человека.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Ты прав. Мне тоже это непонятно. Только в отличии от тебя, мне бы не хотелось отдавать свою жизнь за победу и гибель дракона, за уничтожение того волшебника, что взрастил свою магию в Северных горах, пока столетие мы жили мирно. Мне бы хотелось увидать, что будет после и уйти в лес. Не хочу, чтобы кто-то видел мою смерть, чтобы нашли тело и с почестями погребали его, чтобы те, в жизни кого я хоть что-то значил, рыдали надо мной и помнили, какое горе я им причинил. Нет. Пусть живут спокойно. Я буду навещать их, пока жив. Сначала часто, а потом всё реже, пока не растворюсь где-то в лесах и памяти. Гибель на поле боя - для героев. И я пойму тебя, Олловейн, если тебе хотелось бы такого громкого финала. То, что я сейчас сказал тебе, не значит, что тот воин, что когда-то жил во мне, не готов отдать жизнь ради победы. Наирвану не всё равно. Талаван готов.

 

Всё время спорящие старики, о которых все думали, что они терпеть не могут друг друга, на самом деле были едины в одном: готовности сражаться до конца за свой народ и Средиземье. Они ушли из "Перевала призраков", чтобы встретить врага в жестоком бою и, возможно, уже не вернуться сюда живыми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин,  эльдар

 

Он привык к своему имени и житью в Камморе.  Насколько это возможно  он был что - то вроде  секрете  главы эльдарских корсаров. Те гордо называли себя Вороны. На причалах в доках стояли  их корабли,а сам  Принц принимался знатью  Но скоро им надо как- то  надо было пробираться на арену   и спасать экзарха. Которого должна была убить ведьма из какого - то культа. Темные эльдары обожали такие зрелища и готовы были убить любого за билет на это шоу. Жестокие убийства подпитывали  души темных эльдар, на коленах у парня был котенок с плотной шкурой и  пушистый. Это котенок нуждался в хозяине и формирую с ним духовную  связь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Едва появился в таверне и увидел толстого котика на коленях у эльдара, сейчас же обрадовался:

- Муррр! Какой собакотик! Он ещё маленький? А когда вырастет, будет размером с галларена или сослика? А мой Киви полез ночевать в конуру к собакотам, бросил Гая одного. Ой, прости, Лин! Я даже не поздоровался. У тебя имя как у моего приятеля, но вы не очень-то похожи. А может это тоже ты, только в разных мирах?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, ты всегда несёшь такую чушь, что кажется, далее невозможно. Но вот проходит время, ты появляешься и снова все удивлены твоим способностям! Ладно, я вам сейчас поесть чего-нибудь принесу. А коту, наверное, нужно сырого мяса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Нет  будет как собачка, они такие же преданные и нуждаются в хозяине.  У котенка  были  яркие -голубые глаза,казалось, что он умный,но все же . Но это было  не так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Какие же у него глазки голубые! Прямо как у Сиды Кзар. А что, может они родственники. Раса моей подружки происходит от проторасы фелис. Фелиды - это все кошкообразные. Гай в школе учился, Гай помнит. А как зовут твоего котика? Это же котик, а не собакотик? На Киви немного похож, только пушистый. Киви не такой пушистый.

 

Тут Галло Неро принёс ужин, мясо с рисом, чай, булочки, фрукты. Можно было отвлечься на угощение.

- Что котик умеет делать, за что его надо угостить? - спросил босмоджит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Он тебя  любит сказал  эльдар,тот уже во всю мурлыкал  и урчал. Так же  котенок мог потом усиливать псайкереские   способности своего хозяина. Давай  ему лучшие кусочки   давать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)