Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79942

#51242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Арви  приняла его предложение и они закружились   в танце. Юбки взметнулись и  Неро мог увидеть изящные  туфельки.  Я хочу стоптать  пару туфелек  на этой вечеринке. Тогда она действительно удалась  сказала  она ему.  Смотрю ты не много постарел, а где эльфы. Они  красивы,но жаль что не любят девушек.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Постарел? Может, стал чуть-чуть умнее. Это всё из-за бороды. Я непременно её сбрею, если вам не нравится, прекрасная сеньорита. А ваши туфельки мы непременно стопчем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, как же эльфийки хороши во всех мирах! И даже хорошо, что эльфы девушек не любят, нам больше достанется, ха-ха!

Впрочем, он попытался вызвать тех самых эльфов, что Арви имела в виду. Потом посмотрел на многоциферблатные часы на стене.

- У них уже за полночь перевалило, а всё не спят. Ладно, когда-нибудь же они уста... ну, в смысле, заснут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51244 Ссылка на это сообщение Прескверный Мышь

Прескверный Мышь
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Дональд Бигкид, удачливый сталкер

 

Дверь скрипнула, и Дон шумно ввалился в гостеприимную таверну. Заметил Лео, танцевавшего с высокой и очень красивой девушкой с заострёнными ушками, радостно махнул рукой, подвалил к бару, цапнул ближайшую кружку с зелёным пойлом, мимоходом подивился ядрёному цвету (тархун они, что ли, подмешивают?) и без особых сомнений приложился к пенной шапке.

Но тут кто-то налетел на него сзади и яркая жидкость, не успев попасть в рот, разлилась по полу.

— Твою ж зелёную, — удручённо пробормотал Дон. — Такое добро пропадает.

 

Большая кружка. Неудача.


Сообщение отредактировал Прескверный Мышь: 17 марта 2018 - 03:39

pre_1521241879__barcelona-spain-cathedral-gothic.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#51245 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль Анри Сакс

 

Но тут кто-то налетел на него сзади и яркая жидкость, не успев попасть в рот, разлилась по полу.
— Твою ж зелёную, — удручённо пробормотал Дон. — Такое добро пропадает
.

 

- Прошу прощения, месье, - Профессор Сакс, тоже заглядевшийся на танцующую пару, быстро отступил в сторону и, присмотревшись к пострадавшему от его невнимательности мужчине, удивленно воскликнул: - Как, Дон, и вы здесь?

 

Машинально подхватив со стойки среднюю кружку, Гэб отхлебнул и тут же принялся отфыркиваться от попавшей в нос пены.

- Во имя Гора, что это?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#51246 Ссылка на это сообщение Прескверный Мышь

Прескверный Мышь
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Дональд Бигкид

 

— Прошу прощения, месье… Как, Дон, и вы здесь?

 

— Да фигня, бывает… — махнул рукой Дон, оборачиваясь, и тут же расплылся в улыбке: ведьмака он был искренне рад видеть. — Вот это встреча!

 

Машинально подхватив со стойки среднюю кружку, Гэб отхлебнул и тут же принялся отфыркиваться от попавшей в нос пены.

— Во имя Гора, что это?

 

— А на что похоже? — заинтересовался Дон. — А то может мне вас не прощать надо было, а благодарить за избавление от очередной напасти.


Сообщение отредактировал Прескверный Мышь: 17 марта 2018 - 07:14

pre_1521241879__barcelona-spain-cathedral-gothic.png


#51247 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль

 

А на что похоже? — заинтересовался Дон. — А то может мне вас не прощать надо было, а благодарить за избавление от очередной напасти.

 

- Похоже на пиво, но почему зеленое? - Гэб слегка поморщился, пиво он не любил, предпочитая вино. Красное - с его занятиями это было даже необходимо, на одних ведьмачьих эликсирах долго не продержишься, а кровопотери необходимо восполнять своевременно.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#51248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас День Патрика. Кто это, я не знаю, мессиры, но он видать придумал красить пиво. Вот и дуем во славу весеннего тепла и радости. Эй, Лео! Лео Пард! Похоже, тут твой мастер в гости заглянул и ещё некий тип, которого я пока не знаю, но сейчас познакомимся. 

Галло Неро принялся рассказывать Дональду Бигкиду, куда тот попал и что тут происходит. Заодно поинтересовался, кто он таков, да сам представился. Я, мол, бывший пират ривейнский, Галло Неро. Работаю тут, на перекрёстке миров, за главного. А вы, ребята, коли не померли, то спите. И пусть вам всё это снится, но сон-то необычный. Вы тут много интересного можете узнать и, кстати, не голодными проснётесь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Оглянувшись на Габриэля и Дональда, Лео Пард прекратил танец и отпустил руку эльфийки. Для тех, кто несколько лет не встречал его, могло показаться удивительным, как взрослый человек сохранил столь юный дух. Кстати, и внешность Лео Парда внезапно чуть переменилась. Наверное для того, чтобы знакомым было проще его узнать, а может это танец повлиял.

Тонкие усы-пёрышки и небольшая эспаньолка мигом исчезли, буйные кудри распрямились и улеглись в салонную причёску. И теперь стало ясно, как вполне взрослому аспиранту Мюнхенской Академии много лет удавалось дурачить и людей, и призраков, и демонов, являя нежный облик, как приманку для потусторонних негодяев.

 

Примерно так он сейчас выглядит

 

- Габи, как же я рад. Прости негодяя, что не нахожу времени приехать к тебе.

Он пожал руку Габриэлю. Очевидно, за эти годы они не раз встречались и были в тёплых отношениях. Затем Лео Пард повернулся к Дональду.

- Сеньор Дон. Или, как я тогда тебя назвал, дон Дон! Вот я был паразит, да? Кстати, мне тогда так импонировал твой стиль, что я стал применять матерные слова направо и налево, пока не начал сам вести лекции. Там уж никак не размахнёшься. Можно тебя обнять?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51249 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль

 

- Сейчас День Патрика. Кто это, я не знаю, мессиры, но он видать придумал красить пиво.

 

- А, Святой Патрик, - догадался Гэб, подумав, что эта шуточка вполне в духе его координатора, правда, это был совсем другой Патрик. - Как это я не догадался! Совсем закрутился.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#51250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, именно святой Патрик. Не тот, который подкидывает работёнку вашей французской братии. И не Колум Патрик, что до сих пор считает себя моим сэнсэем. Тут, в "Перевале призраков", я так понимаю, это праздник проводят каждый год. Я тут бывал на разных вечеринках. Упс, Арви, извини, я так обрадовался, что тебя покинул. Знакомьтесь, коллеги, это Арви Кленовая Ветвь. По-моему, она из мира Азерота. Арви, пожалуйста, не режь меня, если я неправильно поставил ударение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51251 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль

 

Упс, Арви, извини, я так обрадовался, что тебя покинул. Знакомьтесь, коллеги, это Арви Кленовая Ветвь. По-моему, она из мира Азерота. Арви, пожалуйста, не режь меня, если я неправильно поставил ударение.

 

- Рад знакомству, медемуазель, - поклонился Професор.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#51252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух, что делается! Старые товарищи собрались, с дамой знакомятся. Надо бы к пиву закуски подать. 

Неро принёс картошки жареной, мяса, овощей и других закусок. И сам не забыл пивка тяпнуть - большую кружку!

 

pre_1512202676___.jpg

 

30-0=30


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#51253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Рада знакомству,какой интересный  у  тебя  друг  сказала она  Лео. Девушка  стрельнула глазками, а потом невинно отвела их.- Так кто проводит  меня  ко столу.  Она взяла с  пояса ветер и начала обмахиваться им.  Кокетливые взгляды, часто  доставались  приятелю  Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я провожу, я. На самом деле я догадываюсь, что прекрасная дама не заблудилась бы и без меня. Но так приятно думать, что я нужен. Арви, Габриэль Сакс не только друг, он мой учитель и кумир множества охотников. Это наша живая легенда. Если я и тебе успел рассказать о том, как был ранен во время одного из наших славных походов, то добавлю, что именно Габриэль спасал меня тогда. Не только меня. И его могущество хватило, чтобы никто из нас не помер, и даже залечить наиболее опасные травмы. Этой заслуги я ему никогда не забуду, да и вообще, очень приятный компаньон и умный собеседник. 

А вот сеньор Дональд... тоже кое-чему успел научить новобранца Лео Пальметти. Твоё здоровье, Дон!

Хотя они никогда не пили на брудершафт, но Лео уже называл Дона на ты, как старого знакомого. Да впрочем, он таким и был, коли они однажды прикрывали друг друга в битве с нечистью, каковы бы ни были мотивы каждого.

 

Лео Пард взял среднюю кружку. Успех.

 

28-2=26


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#51255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Выпьем  за  твоих  друзей.  Надеюсь  они не заняты, она усмехнулась  девушка любила флирт. Пусть ее  спутник потом поревнует   не много  и подумает, что  она  может  однажды упорхнуть к другому. На самом деле было  не так. 

 

Средняя кружка. Успех.

30-2=28


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#51256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, это с удовольствием. Хотя, мне думается, Дон и сам за себя выпьет. Как ты тогда выкарабкался, Дон? Я ведь не отдал тебе второй шприц. Наверняка, у тебя в рюкзаке было дофига всякого лекарства. В любом случае, рад, что ты выжил.

Лео демонстративно закатил глаза, когда эльфийка помахала веером Профессору.

- Арви, имей в виду, ты не обязана танцевать с каждым, кто пришёл.

Это было, впрочем, заявлено в игривой форме. Так что и Габриэль, и остроухая красавица, конечно, поняли намёк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Не ревнуй  сказала она Лео и  сложила веер,а потом  вновь  стала им обмахиваться.Мало кто мог подумать,что эта девушка была  воином.  Она дразнила противников  и отвлекала их на себя,давая время остальным нанести удар.  Она хорошо орудовала мечом  и щитом.

 

Средняя кружка

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#51258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Теоретически-то Лео Пард об этом слышал. И представлял, как это делается - отвлечение. Сам занимался этим, бывало. Игра эльфийки его увлекла и он наблюдал, что же будет, понимая, что и она, и Габриэль в курсе того, что это только лёгкий флирт. Но какой изумительно тонкий!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я хряпну ещё кружечку. Без хорошей выпивки и плясать-то лень.

 

Большая кружка. Не вышло напиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#51259 Ссылка на это сообщение Прескверный Мышь

Прескверный Мышь
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Дональд Бигкид

 

Кстати, мне тогда так импонировал твой стиль, что я стал применять матерные слова направо и налево, пока не начал сам вести лекции. Там уж никак не размахнёшься. Можно тебя обнять?

 

Дон вместо ответа сгрёб Лео в медвежьи объятия.

 

- Ого какой стал! И где только тот шкет, что болтал с гусями и звал меня Дон-Доном? - добродушно заулыбался Дон. - Выпьем пивка за встречу.

Где-то в глубине души Дон суеверно опасался, что от зелёного пива он тоже станет совсем немножко зелёным, но прогнал эту мысль как дурацкую и потянулся за ещё одной большой кружкой, но под руку попалась средняя.

Медальон, висевший на шее Дона скорчил мерзкую рожу (ну, то есть ещё более мерзкую, чем обычно), качнулся и нырнул в Доново пиво, с наслаждением его выхлёбывая.

 - Гнус, ты опять за своё? Это было вообще-то моё бухлишко, а ты всё равно вкуса не чувствуешь, морда железная.

Может, что-то берегло его всё-таки от нетрезвости в этот день?

 

Как ты тогда выкарабкался, Дон? Я ведь не отдал тебе второй шприц. Наверняка, у тебя в рюкзаке было дофига всякого лекарства. В любом случае, рад, что ты выжил.

- Я везучий, если у тварей на когтях были какие-то бактерии, то мной они благополучно подавились... или отравились. - Дон фыркнул. - Ну я им помог немного,  кой-чего зажевал из своих запасов.


Сообщение отредактировал Прескверный Мышь: 17 марта 2018 - 12:11

pre_1521241879__barcelona-spain-cathedral-gothic.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#51260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 104 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Медальон, висевший на шее Дона скорчил мерзкую рожу (ну, то есть ещё более мерзкую, чем обычно), качнулся и нырнул в Доново пиво, с наслаждением его выхлёбывая.

- Гнус, ты опять за своё? Это было вообще-то моё бухлишко, а ты всё равно вкуса не чувствуешь, морда железная.

Может, что-то берегло его всё-таки от нетрезвости в этот день?

 

- Ух, какая у тебя цацка занятная! - заметил пират. - Её что, надо всегда поить или это оберег от пьянства? Да ты не думай, ты пей, сколько хочешь. Это же "Перевал призраков", от выпитого здесь с утра похмелья не бывает. 

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я догадался, Дон, что у тебя был с собой тогда какой-то адреналинчик. Слишком смело ты свалил, как будто больше ничего не грозило. Да... похоже, ты с тех пор не похудел. Сотку весишь-то, да? А я подрос, конечно, форму стараюсь держать с тех пор, как одна девушка на вечеринке, счастливо назвала меня сексуальным бегемотиком. Друзья смеются, говорят, это она так пошутила, а я вот что-то закомплексовал. В нашем роду есть полные, а мне нельзя, сам понимаешь. Кстати, вообще прошло немало событий, чего только не было. Помнишь визитку, да? Я вправду получил диплом, считаюсь классным астрофизиком, но потерял работу из-за... так, всё из-за мелочей. За мной две ходки, понимаешь, но не в тюрьму, по счастью, а в психушку. Профессор Габи знает, что я в том не виноват, однако кому нужен психический учёный и лектор? Но ничего, стал приглашаться частным образом. Там всё равно ни хре... - он посмотрел на девушку, - Немного платят, так, что лишь ради интереса. А вот охота - это навсегда.

 

Х посплю, однако


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51261 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль, устроившись за стойкой, потягивал зеленое пиво и наслаждался покоем и болтовней Лео, поглядывая на девушку. Языком веера та владела виртуозно, но Саксу было слишком лениво покидать насиженное место, да и заигрывать с чужой дамой... некрасиво, прямо скажем.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых