Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#53122 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Вот любопытно, драконятина вообще съедобна? - эльф зажевал полоску вяленго мяса. - Это ж сколь наготовить из одной тушки можно... Ага, еще на посошок.


  • Ewlar это нравится


#53123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Съедобна, - убеждённо сказал Неро, хотя сам никогда не ел драконов. - Проблема только в том, что в одних мирах эти твари - просто звери и их, конечно, можно лопать без зазрения совести. А в других мирах они вполне разумные и совсем не такие злые, как ваш Смауг. Тьфу, Доргост!

Неро в чём-то проговорился и эльфы Средиземья, прежде чем исчезнуть из таверны, переглянулись. Ольвэ же вряд ли знал, о чём речь, а потому Неро с удовольствием поддержал его тост.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Компания эльфов давно разошлась, и Неро собирался спокойно похрапеть в своей комнате, но дверь таверны скрипнула и вбежал Пёс. Большой, мокрый и грязный. Пёс отдышался, высунув язык, и явно что-то хотел спросить у Неро, но только гавкнул. Потом махнул лапой и умчался в умывальную.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

-Привет Неро приготовь что- нибудь поесть и кофе.  Попросил вампир прежде, чем взять стопку чистой одежды и юркнуть в умывальную, чтобы привести  в порядок своего друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Как ни странно, оба приятеля не особенно задержались на нейтральной территории. Лео появился из умывальной во вполне умытом и человеческом виде, но довольно простецкой одежде. На фоне своего элегантного товарища он выглядел почти по-домашнему. Если бы не взъерошенный вид.

- Так, повздорил с некоторыми негодяями и они выпихнули меня из машины на загородной трассе. Продолжать поиск и вообще быстрее выбраться оттуда я мог только в собачьем виде. Но теперь, Тео, давай что-нибудь перекусим, надо восстановить силы.

 

Неро подал ужин - запечённое мясо с овощами и картошкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Можно я  их потом  покусаю  сказал он. Он обнял своего друга, показывая всем, чтобы  Лео его парень. Он снял пиджак так было намного проще и лучше. Тем более так он выглядел более домашним.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если Блонди не разрешит покусать, то я разрешаю. А то его выкинули, а он на меня потом гавкает, ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, можно, - согласился Лео. - Кусай, пока я сам их не перекусал. Это гнусные люди, хотя более ничего ужасного мне от них не грозит, потому что они пытаются создать видимость приличий. Это касается моей бывшей работы, науки. Хотели, гады, меня против Академии использовать, чтобы свалить нынешнюю профессуру и посадить кого-то из своих. Похоже, там даже сектанты теории плоской земли имеются. Не знаю, для чего им это надо, но они думали, что я буду им помогать, сдавать своих, за то, что меня выперли из Академии. Нет, всё же те - свои и я не дам занять их место шарлатанам. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Плоская земля?:  Но достаточно посмотреть снимок  из космоса, чтобы увидеть  что она круглая.  Ну там или книги прочитать про кругосветные путешествия.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но есть и такие. В их рядах много скучающих троллей, ну, то есть юмористов, которые всем этим занимаются для развлечения. Хватает чокнутых и малограмотных, но главное, кто всем этим руководит. Слушай, а давай ты придёшь на моё выступление? Они не ожидают, что я всё-таки приду туда, а я не только успел примчаться в город, но ещё и высплюсь. Кстати, насчёт выспаться... Тео, когда ты у меня останешься? Я заскучал. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне в общем-то плевать, плоская ли земля, но в вашем мире точно нет. Наверное, это важно, если ты хочешь разгромить своих противников на этом выступлении. Пожалуй, я бы тоже поглядел, как ты будешь это делать в твоём стиле. Ума и юмора у Блонди хватает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Я хоть и вампир, но против мракобесов, наверное им противно, что наша Земля только один из миров, а вокруг нее еще кучу планет. Вот они и решили жить на блине. Конечно  приду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Приятно считать себя пупом вселенной и думать, что более никого в ней нет. И некоторые этим пользуются. Правда, вряд ли нам будут на этой конференции прямо доказывать свои глупости, но попытаются доказать, что наши профессора непонятно чем занимаются и едят государственный бюджет. К счастью, меня пустили на эту конференцию и я есть в списках выступающих. Я буду счастлив, если ты придёшь, я превзойду себя и разгромлю противников моей Академии. А тебе, Неро, видео достану. Наверняка, кто-нибудь из моих бывших студентов станет всё это снимать и потом выложит в Интернет. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Но любой разумный человек  отвергнет эту идею  В Средние века уже пришли к выводу, что земля круглая. Работы Коперника не запретила даже католическая церковь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот поэтому я и уверен в успехе. Все эти псевдонаучные теории легко ломаются любым простейшим аргументом. Но они привлекают массу любопытных. Судя по тому, что за тексты предлагали мне, наши противники хотят устроить их научного события настоящий балаган. Что ж, клоун тоже выйдет. Эти парни забыли, что в цирке клоун - вовсе не накрашенный болван, а специалист самого широкого профиля. Кстати, было чуть-чуть досадно, когда мою кандидатуру отвергали некоторые бывшие коллеги. Но я хочу вернуться в Академию, пускай вне штата, но на таком белом коне, чтобы у всех в носу щипало от досады. Вернее, не у всех. Были и те, кто попытался меня поддержать тогда, мол что такого - человек лечился в психиатрической больнице, он же хороший теоретик, он прекрасно лекции ведёт. Но меня всё же тогда выперли. И мои бывшие коллеги тоже думают, что я приду их разгромить, а не защищать. Не понимают, что истина дороже всего.

 

Закончив тираду и убедившись, что в зале пусто, Лео приник плотнее к Тео-Висенте, склонил голову на плечо ему.

- Хочу побыть с тобой. Скучаю по нашим диким вечерам... Что? Я сказал "тихим"! - блондин рассмеялся. По биению его пульса, вампир давно понял, чего желает его плоть. Впрочем, сейчас её желания отставали от жажды разума. Лео Пард собирался триумфально вернуться в свою Академию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Можно пойду с тобой. Нет  кандидатом меня не надо представлять или доктором. Хотя у меня все же есть степень бакалавра надеюсь она сейчас тоже котируется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай я просто обеспечу тебе пригласительный билет. А ты уж корочку бакалавра сам себе нарисуешь. Не обижайся, ладно? Но я не хочу пока светить наше с тобой знакомство. Если прибуду не один, мой спутник непременно станет объектом внимания. Оно тебе надо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Но у меня есть реальная степень сказал можно сказать я даже старше твоих  бородатых  академиков.  Он взял кофе или ты мне не веришь. а что до них пусть завидуют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Верю тебе, конечно верю, а они там не все такие уж бородатые. Кстати, ты заметил, что я опять побрился? Правда, не для тебя, - он хитро прищурился, - Потому что собирался вернуться на сцену в своём прежнем имидже, ну, так, чтобы сразу узнали. Но тебе с этого тоже перепадёт.

Он ласково потёрся о щёку Тео. Хотелось нежности. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Я  в смысле возраста, чем больше тем авторитнее академик.  Он погладил  Лео, но все же тореадор пока думал об собрании. Вдруг они решат его взорвать или пострелять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот о чём ты беспокоишься. Не думаю, что нам грозит подобная опасность. Это самый настоящий, наглый наезд на Академию. Вполне возможно, что он согласован с коррумпированным руководством. Помнишь, я ведь давно уже говорил, что нас хотят свалить. Вот, наши оппоненты перешли в наступление. Выставив нас в невыгодном свете, они просто поставят вопрос о рациональности содержания столь внушительного научного центра. А бюджет, ясное дело, попилят. Ну, и организуют на месте Академии какую-нибудь псевдонаучную психологическую службу имени очередного конца света. Будут стричь бабки с малообразованных граждан и по субботам мультики показывать про рептилоидов. Так что твоя поддержка, очень может пригодиться. Ты очень вовремя явился, Тео, потому что моё выступление, конечно, будет великолепным как всегда, но твой ночной выход может оказаться куда более эффективным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Про рептелоидов, но куда смотрит  ваша  власть. Именно она должна защищать  научные центры от наездов  таких товарищей и отгонять их.  мокрыми тярпками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)