Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#53222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

Их еще обсыпают сахарной пудрой или шоколадной крошкой или покрывают глазурью. Эх  сейчас многое отдал,чтобы  съесть их  и еще ведерко бы шоколадного мороженого с орешками. Вот выйду в отставку стану толстым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

С удивлением посмотрел на героя, переглянулся с Галло Неро.

- Что хорошего в том, чтобы стать толстым и малоподвижным? Лениться скучно. Интересно путешествовать, гулять по лесам и по городам. Хорошая еда не помешает, но её нужно столько, сколько нужно и не более. Иногда я тоже не прочь полакомиться кусочком торта, но обычно это происходит в праздники. Свободная ночь - тоже отличный способ стрясти лишнюю полноту, не так ли?

Эльф отвёл взгляд от вопросительного взгляда Сэма.

- Прости, если я задел какую-то проблему. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Ну можно просто есть пончики. Это шутка такая слушай  его тоже замораживали. Эвлар ты  там во льду лет не спал. Ах да ты не из нашего мира все забываю. У нас  тут мутанты, вон как- то Малекит на землю  нападал. Ну темные эльфы знаешь у вас есть такие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тёмных у нас нет, есть скверные. - Эвлар припомнил друга Тамлена, который был такой вот скверной превращён в жуткого вурдалака. - К счастью, сейчас не так, но пока порождения тьмы не истребелены поголовно, скверна останется. Нет, я не спал во льду, мне только чуть за сорок лет, хотя порой мне кажется, что я жил прежде сотни жизней и теперь просто получил покой за все былые подвиги. А как это, Сэм, когда тебя замораживают? Что-нибудь чувствуешь, помнишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

-Я откуда знаю. Вот у Кэпа спроси или у железнорукого воина.Нет, скверных воинов не видел, а вот с Малекитом  Тор сражался.  У нас то  люди, но есть мутанты,а  так все кто с космоса стремятся на  Манхэттен  попасть. Вот в Квинсе  или Харлеме не высаживаются, у них что  там в космосе прям есть указание, что на этом полуострове самая дорогая недвижимость и громить надо ее. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наверное, ваш город и вправду очень богат, раз его так хотят разграбить. Богатый город должен защищать себя, не жалеть средств на лучших стражей, а то всегда найдутся хитро... умные пираты, которые придумают, как бы к вам подойти на расстояние выстрела.

 

Эвлар Махариэль

 

- Если Манхэттен защищают герои, вроде Сэма, Баки и вашего легендарного Кэпа (это что, имя такое?), то он наверняка в безопасности. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Стивом его зовут,но не формальной обстановке, а так он у  нас Капитан Америки.  Я Сокол, Баки Зимний Солдат, Нэт- Черная Вдова. Ну  вот поэтому Кэп, а то пока проговоришь Капитан Америки в тебя уже несколько пуль прилетят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ах, вот почему Кэп! Капитан, значит. Насколько я помню, "капитан" - это не только тот, кто правит кораблём, но и командир какого-то воинского соединения. Америка - это страна, в которой вы живёте, это я запомнил. Но вот с Баки я здесь, в таверне, познакомился, а с остальными нет. Может когда-то узнаю. И ты когда-нибудь расскажешь мне о своих крыльях. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-Есть  еще и Капитан Бразилии.  Закачаешься  ну  потому, что это она. Ох какие у нее формы, ладно ты же по парням   больше. Ладно  мне не положено все же думать об  ее теле сейчас знаешь как строго могут и в суд подать за такое. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ты сейчас о командирше? Думаю, это неприлично, разглядывать её формы, когда она говорит что-то серьёзное. Так что правильно вас наказывают, если вы оскорбляете женщину своими домогательствами в то время, когда речь идёт о важных делах. Для ухаживаний существуют более подходящие моменты: отдых, празднества. Ну, а что я... Да, наверное, такова моя природа. Впрочем, Зеврана я люблю не потому, что он - мужчина, а потому что он - Зевран.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Да нет там что - то вроде конференция была Капитанов. Каждая страна ну  прислала своего  парня иди девушку. Так, что  не только  Стива  одевают в национальный флаг. Нет у нас вон сколько красоток в команде. Наташа и Ванда,но в бою как говориться надо думать об другом - я же профессионал, а не салага. До этого у меня вылеты, потом с ветеранами работал, а когда Кэпу  нужна была помощь с Гидрой вернулся. Нас было трое против  Гидры.  Я, Стив и Наташа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, я о том же говорю, что во время серьёзных дел, тем более, военных, не стоит думать о постороннем. Женщин часто обижают такие намёки, они говорят о важном, а мужчины смотрят на них снисходительно и мечтают об утехах. Я и сам нередко испытывал несвоевременный интерес к себе, чувствовал это, и меня это раздражало. Зевран смеётся, он говорит, что всё можно совмещать, если знать меру. Ох, Сэм! В моей команде были не только мужчины и женщины, в ней был даже голем, представляешь? Поэтому я могу только радоваться за вашу слаженную команду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Но что меня то поучать  мне не семнадцать и я не девственник,чтобы при виде девушки ронять слюну. Ну просто она такая, что закачаешься, а бедра, но  это не в военной же обстановке. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Нет, Сэм, я не учу тебя, лишь рассуждаю. Ты и сам взрослый, разберёшься. Это детям надо внушать мудрость и истину. Эллеан кажется мне вполне умным ребёнком. Надеюсь, твой сынишка тоже хорошо воспринимает твои добрые советы, а не отбрыкивается от них, как некоторые. Кстати, ты приучил его есть мясо или он так и чахнет от одной травы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Угу  прочитав так раз десять нотации они убегут. Я бы тоже уже проснулся, но тут вкусное кофе и пирожное, а еще после вчерашний миссии оглох на левое ухо.Детям надо не читать нотации, а быть с ними на одной волне. Иначе ты будешь просто старым и  скучным и читающим лекции старичком. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Что-то я из клана не убежал, - Эвлар пожал плечами. - Долийские дети обычно послушные, ведь те, кто непослушен, не выживают в лесу. Мне тоже всякое рассказывали и показывали на примере, и сам учился. Учиться интересно, а рассказы стариков бывают занимательны. Впрочем, не стану спорить, ты - отец, а я - одно название. Кстати, что с ухом, оно от удара перестало слышать? Кровь текла? Голова болит с этой стороны? Если слуховая перепонка повреждена незначительно, слух скоро восстановится, а если порвана или удар пришёлся в голову, тебя надо лечить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Но Эллеан не долийский ребенок  и из клана  ты ушел. Не думаю, что там одобрили твой роман с Зевраном, а скорее прочитали кучу лекций, что это не правильно.  Господи  Эвлар  у нас лучшие врачи  все же и если было что серьезное уже лежал на больничной койке и глотал куриный бульон. Хотя бы другие  бы Мстители попытались наложить побольше мягких подушек,чтобы бока на жестком не отлежал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, ты прав, это так, - не стал спорить долиец. - Мы с моим другом были в клане после Мора и там скрывали свои отношения. Городской парень быстро всё прознал и попытался шантажировать нас, потому что ревновал ко мне свою жену. Напрасно или нет... Я-то был равнодушен к Меррилл, а вот она за мною с детства бегала. Она-то нам потом устроила такое приключение, что нам пришлось уйти. Да уж... Ребёнком трудно быть. Тебя все поучают, сам о себе не можешь позаботиться, если ты что-то делаешь не так, тебя ругают и наказывают, порой не понимая, что произошло на самом деле. У людей ещё хуже обращаются с детьми: чем более строги родители, тем лучше общество относится к их исполнению роли. Но я уверен, что ты никогда не бьёшь своего сына и что вы с ним общаетесь почти как друзья. 

Когда Сэм сказал про подушки, Эвлар улыбнулся.

- Мне приятно слышать, что у вас такая сплочённая команда и так все заботятся друг о друге.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Доверяй ему -показывай  Эллеану, что ценишь его мнение и он попытается  оправдать твое отношение к нему.  Принимай его выбор. Ну мы же семья. Каждый присматривает за другим в бою и дома. Нас же правительство пытается под себя поднять. Люди которые делают добрые дела и ничего не требует взамен, как кость им в горло. потому что они думают вдруг эти парни отберут у них власть, а если уступим. То будем у них спрашивать разрешение можно ли нам пойти в уборную.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне это знакомо. Каждый правитель, прежде всего, пугается за свою власть, и лишь потом, когда его тряхнёшь за шкирку, начинает думать и идёт на контакт. Неймётся им, что по земле ходит кто-то могущественнее и сильнее их, и не понять им, почему такие сильные герои не хотят всех подмять под себя. В мозгу у таких правителей что-то ломается.

 

Пират вспомнил где-то услышанное выражение и подсказал: "Конгитивный диссонанс". И заржал.

Эльф, конечно, этого не понял и перевёл опять на разговоры про детей.

- Эллеану уже шестнадцать лет, с ним интересно разговаривть, но трудно наставлять его на верный путь, не обижая. Хорошо, что у нас лад в семье. Но вот когда Эллеан был помладше, он был не очень-то подарком. Пытался врать, шалить, сбегал из дома на прогулки без разрешения. Порою приходилось поступать с ним жёстко и это очень тяжело, даже когда необходимо. Сколько-то раз бывало, что я выгораживал его перед Зевраном, и все всё понимали, но это только сплачивало нас, троих. И сколько же любви и радости приносит понимание! Я рад, что у тебя с Итаном полное доверие. Впрочем, наверняка и ты иногда вспоминаешь, каким дичком он к тебе попал после проделок своей матушки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google (2)