Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#53882 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Наверно, все таки любопытно встретить здесь самого себя из другого мира, или вот таких. знакомых незнакомцев, - Ли с интересом смотрел на эльфов, задумчиво и почти беззвучно гоняя по столу пустой стакан. - Как могло бы быть, если... иногда хочется узнать.



#53883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не припомню, чтобы кто-то встретил тут самого себя. Ага, Лео Пард говорил, что жил в квартире своего двойника, пока тот, по его милости, парился в психушке. Так что смотри, теперь за нашим Лео Пардом числятся две ходки в психбольницу, а за тем - ни одной.

 

Эвлар Махариэль

 

Не видел ничего дурного в попадании в лазарет, потому даже не ответил Неро. А Рыжему сказал:

- Мы тут встречали представителей своего мира из иных реальностей, но о себе я никогда не слышал. - Затем повернулся к Фенрилу, который всё ещё размышлял о своей судьбе. - Знаешь, что мне сдаётся? Серым Стражем, спасшим Ферелден, становится тот, кого Дункан привёл в Остагар. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Только спас его Логейн теперь у него памятник.  Он усмехнулся подумав об странной иронии.  Логейн, который был героем стал предателем, а теперь опять героем.  - А Серый Страж  теперь кронпринц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Логейн в вашей вселенной стал Героем Ферелдена? - Махариэль погрустнел. - В нашей, я отрубил его заносчивую голову. 

Он немного подумал и сознался:

- Впрочем, в мире Ансельма, где Героем стал наследник Кусландов, Логейн тоже живой. И он считается нормальным командиром, Ансельм даже общается с ним. О, Митал! Как я выдержал, когда пришлось сражаться плечом к плечу с гнусным предателем! Это... это в межмирье, - пояснил он. - Нас с Зевраном отправили туда, чтобы помочь. А в вашем мире, очевидно, нас просто нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

-Я  знаю и Логейн знал, что башню наводнили порождения тьмы. Если бы могли пробиться бы  к своим мы предупредили, что сигнала не будет, но он все же загорелся.  Но Логейн увел войска, предатель он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вот и я так считаю. Хотя Анора на некоторое время заставила меня сомневаться. Может быть, стратегически его поступок был оправдан, но когда я узнал, что они с эрлом Хоу творили в своих тюрьмах, как продавали жителей эльфинажа в Тевинтер, ярость едва не овладела моим разумом. Логейна следовало просто зарезать, как свинью, как я зарезал проклятого Хоу, но дело было на Совете Земель, и я позволил соблюсти традиции, вызвал его на поединок. У старика не было шансов против моих мечей, и я ничем не рисковал, это был только комплимент Аноре, чтобы всё было по их правилам. Затем уж состоялся сбор войск и последняя битва с Архидемоном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

-Жаль  Алистера он говорят где- то спился. В Вольной Марке, по мне он такой участи не заслуживает. Фенрил усмехнулся подумал, что он в отличие от Риордана просто загнал бы  Логейну  в сердце кинжал. Нет он не стал бы разводить церемонии, а просто перерезал тому глотку. Даже не за Кайлана, а за тех троих сотоварищей, чтобы ли с ним рядом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Что? Нет, не спился вовсе. Он сейчас служит Командором Башни Бдения, что близ Амарантайна. Он часто занят, потому у него не остаётся времени много пить. Ещё он постоянно возится с собаками, у него там целая псарня замечательных мабари. Также, похоже, Алистер уже несколько лет встречается с одной из женщин - младших командиров, знаешь, такой долгий и ни к чему не обязывающий служебный роман. Правда, ничего о ней не пишет. В общем, конечно, Алистер хотел, чтобы я остался с ним, как его друг, и взял на себя все эти обязанности, но у меня была причина покинуть Ферелден и я уехал в Антиву к Зеврану.

Иногда я сожалею, что не настоял на своём и не заставил Алистера принять корону, но тогда не мог. Мой друг так противился этому... Погоди, в мире Ансельма, Алистер всё-таки - король.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Рад, хороший парень мы с ним дружили он  любил Дункака, как отца наверное он ему  заменил. Что за радость родиться бастрадом даже если ты королевский все равно тебя куда- то сплавят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- К сожалению, в мире людей, социальный статус имеет огромное значение. Долийцы не бросают детей лишь за то, что у них "какие-то не такие" родители. И хагрен, и хранитель, и охотник, и мать семейства - все одинаково ценны для клана, только лентяй ценности не имеет. Но племя всем находит достойное занятие. 

Да, Фенрил, в моём мире Алистер остался Стражем, как хотел. У него есть друзья, но он всё вспоминает нашу дружбу, начавшуюся в Остагаре. А мы сдружились крепко, потом ещё много лет переписывались, пока был жив пёс Гард, который остался с ним. Это была тема для разговора. Но когда Гарда не стало, мы всё равно продолжили переписку и даже виделись шесть лет назад. Может и ещё свидимся. 

 

Но вот что касается догадки о героях-Стражах. И меня тоже спас Дункан. И Кусланда, который в мире Ансельма. Поэтому я думаю, что отражение миров показывает, как бы развивались те события, если бы Стражем был другой, если бы принял другие решения. Как же много, оказывается, от меня зависело! 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отражения? Долиец, ты полагаешь, что другие миры - только отражения, а твой - настоящий? По-моему, они все настоящие. Фенрил, а ты садись тоже за стол. Видишь, видение твоих друзей пропало. И, кажется, ты сам теперь не сможешь вернуться в свою реальность. Рибо, дай ему ключ от комнаты, а я попозже расскажу, что происходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53892 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Все же весьма любопытно сравнивать разные моменты в похожих мирах, - рыжик перебрался в кресло, которое стояло поближе к компании, удобно там устроился и закончил мысль. - Просто немного странно понимать, что неизвестная малость может отделять человека от подвига и от предательства, вроде бы все было одинаковым, но почему-то пошло в разные стороны.


  • Ewlar это нравится


#53893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- А я считаю, что не может, - упрямо возразил долиец. - Просто существуют разные характеры, разное воспитание. Взгляды, говорят. И вот мой взгляд на то, что натворил этот полководец, отличается от взгляда его дочери - королевы Аноры. Не знаю, мог ли Логейн поступить иначе, а лесные эльфы привыкли поступать так, как для них естественно. Путь трёх дерев учит нас быть прямыми и точными, как стрела, гибкими, но упругими, как лук...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не дал ему закончить. 

- Ты эти свои эротичные фантазии Зеврану своему рассказывай. Чё придумал? Тут люди приличные сидят, новенькие, не пьяные ещё! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53894 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ой, можно подумать в этом описании избыток эротики, даже смутить нечем особо, - Ли приоткрыл глаз, удобно укладываясь в кресле как на диване. - Сколько ж мне надо выпить еще, чтобы неприличное найти? Или это я не знаю пока, что может последовать за столько милым и безобидным описанием пути?



#53895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Неро, я говорил только о том, о чём говорил, - строго сказал Махариэль. - Гибкость - это способность отступить или перетерпеть, когда жизнь сурова с тобой. А упругость в характере - это способность вернуться, отстоять своё. Так кто из нас испорченный? Ли, я ведь говорил о том, что у каждого своё восприятие мира. Но всё равно я и Фенрил считаем, что тейрн Логейн - предатель. А страж Ансельм считает его чуть ли не своим наставником. При этом сам Ансельм - честный, отважный человек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53896 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ансельм вполне может быть прав, - эльф приподнялся, сел. - Ваш Логейн сколько угодно может быть предателем, но у него может быть масса знаний, умений и навыков, которые было бы грех не перенять. Учиться можно даже у первостатейной сволочи, вопрос в том, чему именно ты учишься, и что готов принять и понять.


  • Ewlar это нравится


#53897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот! - подтвердил Неро. - Умный человек, то есть эльф говорит! И что, когда тот Логейн выиграл для себя?

 

Эвлар Махариэль

 

- В моём мире он проиграл. И мне нечему у него учиться. Знаешь, Неро, тебе не понять, потому что ты человек, но даже такая мелочь, как встреча новобранца, могла о многом сказать. Король Кайлан встретил меня едва ли не как равного, поздравил с прибытием в войско, выразил надежду на победу. Логейн же не нашёл времени взглянуть на очередного потенциального Стража, приведённого Дунканом. Да, он по-своему рационально объяснял королю, чего хочет. Потом сделал вид, что принял его волю, а сам поступил по-своему. Король надеялся на своего верного полководца, на отца своей жены, между прочим. Никто меня не убедить, что я должен учиться у такого подлеца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Все его навыки послужили тому, что порождения тьмы едва не победили.  - Где были его умения, когда пылали города и деревни. - Нет, предателя нельзя простить, а еще он закрывал глаза на продаже эльфов в Тевинтер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это главное, - подтвердил Эвлар. - Я вообще подозреваю, что Хоу это организовал, но и Логейн был рядом. Почему не нажиться на продаже своих граждан в рабство, когда тебе всё дозволено? И это безобразие мог прекратить только удар меча. Все эти негодяи обезглавлены: тевинтерские лекари-работорговцы, наёмники, что обеспечивали их безопасность, их циничная командирша. А ещё эльфийка! - сердито перечислял Эвлар. - В тот день мы славно покормили рыб у эльфинажа, сбрасывая трупы в реку. Намного после разгромили страшные подвалы Хоу. К сожалению, в тот день я не разбирался, кто там заперт, и вместе с рядовыми пленниками выпустил страшного негодяя. Моя ошибка была исправлена позже, через несколько лет, но тогда я не знал. 

 

Он придвинулся к столу и налил себе вина. Потом сказал, обращаясь и к Фенрилу, и к Рыжему:

- Есть в состоянии войны некая справедливость. Я смог избавить мир от такой толпы мерзости и гнуси, перед которой порождения тьмы - просто шайка разбойников.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Я понимаю тебя, но сам был головорезом убивал за пару золотых. Он усмехнулся, но работорговца убил бы  бесплатно усмехнулся эльф. Убийцей он  был все же высококлассным, но без выучки ворона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вот интересно, мы тут собрались за одним столом. Три эльфа. Три убийцы, унесшие множество жизней. Но каждый со своими принципами и не до денег жадный, а до высокой справедливости. Так мы кто после этого, убийцы или нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (50), Bing (1)