Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#54322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- И это странно. Ведь цивилизация пра-людей зародилась не менее, чем четверть миллиона лет назад, а раса пау'ан насчитывает всего порядка пятнадцати тысяч лет. Мы даже, теоретически, можем высчитать своих диких предков. Да, мы начали развиваться под влиянием антропоидной группы, что исследовала Ута'пау. Пожалуй, без вмешательства людей, мы ещё лазали бы по обрывистым стенам кратеров, хватая птиц и ящериц себе на завтрак. Но зато как стремительно мы развились! Как правильно. Пау'аны внезапно получили и использовали шанс подняться от дикого состояния к цивилизованному, это всё равно, как если бы пойманная в лесу мар'тыш'ка обучилась речи и воспитанию, и её дети уже стали бы цивилизованы. Мы опередили расу утай, которая сто тысяч лет пребывала в полуразумном сотоянии, а наших предков боялась, как диких чудовищ. 

 

Зато утаи развивались сами. У них есть и легенды, и фольклор, и все эти забавные изобретения, вроде добывания огня из камней и сухих листьев. У нас ничего этого нет. Но это потому, что мы сразу решили принять цивилизованный образ жизни. К чему я всё это? Да к тому, что не понимаю, как люди, такие древние по происхождению создания, до сих пор пребывают в состоянии детства. Может, это ваш потолок? Чрезмерные эмоции, чрезмерные переживания и, что греха таить, чрезмерная лень. Праздность. Непоследовательность. Вы порицаете пороки, но тут же следуете им. Где логика, Риан?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Видимо младшие превзошли умом старших. -Давай пригласим Эллеана, а я попью  чай с вареньем.  -Вот что люблю больше всего это  булку с вареньем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Слишком много углеводов, - сморщился Фион. Морщился пауан презабавно, так как кожные складки у его расы располагаются вдоль лица, как будто сложили гармошку. Именно в этот момент зашёл юный эльф.

 

Эллеан Араннай

 

- Риан! Здорово, как сам, чудовище лохматое? - Эллеан с разгону обхватил джедая, плюхаясь рядом с ним. Потом указал на Фиона.

- Это ведь не живой мертвец? Ужас, как мумии не люблю. Упс... кажется, я вас уже видел... Вы же инопланетянин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Ну я потолстею все равно никто  мою тонкую талию не ценит-Эй, я еще красивый мужчина не много обшарпанный, но  для женщин в этом есть какая- то привлекательность.  - Рад, тебя видеть, он обнял парня и взъерошил ему волосы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как ты потолстеешь, если всё время двигаешься? У тебя что, родители были толстые? Вот мой приятель Фьоре очень крупный, но это не потому что он много есть, просто у него отец здоровенный и мать толстая тоже. Это порода такая. А вот мастер Фион не потолстеет никогда, правда? Поэтому кушайте сладкое сколько хотите. Мастер Фион, а у вашей расы тоже есть отцы и матери, как у нас? Или как там оно...

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Так же, как у вас, - сказал Фион. Затем от попросил Неро убрать посуду и пошёл в умывальную.

 

Эллеан

 

Воспользовавшись этим, Эллеан закатил глаза.

- Охренеть, они же такие страшные! Надеюсь, ваши люди не скрещиваются с пауканцами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Скрещивают  животных или растения, а люди все же занимаются любовью. -Во всяком случае меня одно утешает был бы ситом мне выбрали пару без моего ведома. -А уж лучше я буду спать один, чем буду чувствовать, что я что - то породистого коня.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это у всех аристократов так. И у большинства сити-эльфов. Поэтому они гуляют направо и налево - ищут свою половинку, которую им не дали найти. Но мне отец обещал, что никогда не заставит жениться. Я и не хочу пока. Ну, в смысле, хочу, но не... Потом, в общем.

Он стушевался и там мило спрятался за Риана, потому что снова вошёл Фион.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мне теперь минеральной воды без газа и... и всё. Мальчик, ты почему меня стесняешься? Риан, скажи своему названному братцу, что я не кусаюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-В  мире  этим  грешат не  только аристократы, но твоему вот виду иначе нельзя.  Он усмехнулся и почему у вас не бывает полукровок ваш вид получается очень не стойким.-Фион и правда не кусается, но если у тебя есть неприличные мысли то может прочитать тебе лекцию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ох, неприличных мыслей у меня хватает! - засмеялся Эллеан. - И я так понимаю, что в моём возрасте это нормально. Вот насчёт породы... обидно иногда. Вот что делать, если полюбишь девушку из людей, если вдруг не просто так, а жениться захочешь? А ничего не делать. Иначе, понимаешь ли, порода вырождается, эльфы у людей не родятся никогда. Риан, я же тебе рассказывал, что у меня есть сводный брат, сын отчима от ведьмы. Так вот, он - человек, хотя мой отчим - эльф.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, я помню этого эльфа. Он похож на сказочного персонажа. Кстати, Риан, у некоторых гуманоидных рас нашей вселенной такая же особенность. Например, люди и деваронцы иногда сходятся. Притом что забавно: рождённый в таком браке мальчик - всегда деваронец, а девочка - всегда принадлежит к виду гомо сапиенс. Эллеан, я бы мог тебе объяснить, почему так происходит, особенно если ты дашь мне на анализ каплю своей крови. Но боюсь, у тебя недостаточно образования, чтобы понять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Он  ученый изучает  там  всякие науки. -Да, я тоже много что изучал будучи падаваном.  -Не  надо считать всех глупыми  если у них не стоит  приставка магистр перед именем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У меня точно будет какая-нибудь приставка. Я же - вообще первый эльф, поступивший в Академию! Конечно, это всё влияние отца, он всё же Ворон высокого полёта. Но я всегда учился хорошо. Вот уже второй год учусь - и ничего, не ругают. Так что же надо сделать, мастер джедай, чтобы, допустим, у эльфа от шемленской женщины родился сын-эльф?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Делать ничего не надо, падаван. Этого не случится, потому что у вас разный набор генов. Сын-эльф у тебя, в своё время, родится только от эльфийской женщины. Вернее, если я правильно понимаю, у неё от тебя. Риан, некоторые виды так вольно поступают со своим языком, что я порой путаюсь. Что они имеют в виду...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-А что на меня все смотрят?.  -Я вот молодежь не понимаю,  но это и нормально если мы начнем их понимать, то значит они уже постарели. -А так я вообще джедай, так что у меня  жены и деток  не будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Риан, потому что ты действительно молодой и всё воспринимаешь иначе, чем я, живее. Потому и спрашиваю. Кстати, у тебя гены хорошие, наследственных заболеваний нет, либидо выражено, в силу темперамента, столь мощный выброс гормонов трудно подавить только спаррингами и медитацией, а принимать вещества, в этом случае, будет вредно для организма, и поэтому я не вижу причины тебе не заводить семью. Просто ты должен знать, чем это может закончиться. История на Корусанте должна была тебя научить тому, что не следует создавать слишком тесных связей, иначе потом очень травматично их рвать.

 

Эллеан

 

- Бедненький мой старший братик! Скажи, хотя бы кот у тебя сейчас есть? А то совсем некого полюбить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

На смуглой коже мужчины появился  румянец.  - Нет, мне достаточно уже личных трагедий, так что мне хватает  тяжелых тренировок, подъема в горы  и прочего, чтобы сохранить спокойствие  в этом плане.- Бегать с  либидо по планетам все же  ниже моего достоинства, я мог найти кого- то на несколько ночей, но все же  не хочу. Риан подумал, что ему  было намного проще с кем- то просто переспать не затрагивая сердце,но все же воспитание на  Корусанте сдерживало эти порывы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот ты попал! А я тоже думаю подождать. Мне отец говорил, не спеши, а то будешь потом жалеть. Ну, и вообще... я думаю, вдруг у меня уже судьба записана, зачем же огорчать ту девушку, которая потом станет моей женой. Прикинь, вот радость для невесты, когда вдруг выясняется, что жених уже дважды папа. А особенно если это выясняется потом, совсем потом, когда он вдруг помрёт от старости, и ко вдове припрутся его дети от каких-то левых тёток, и скажут: подавай наследство. Не, так не правильно. И в Церкви тоже говорят, что любовь связывает два пути навеки и отступать от них негоже. Потому я решил, что лет до восемнадцати как-нибудь выдержу.

 

Мастер Фион, а у вас есть домашние животные?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ну и не  надо.  -Зато у меня есть ребенок моей души. а там  буду видеть, как она стала джедаем.  - Вот, сколько родных деток  отцам попадут в старости стакан воды не много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нечего доживать до старости и обременять собою деток. Пожил сам - дай пожить другим. Смотри, в природе никаких старых животных нет. Едва начал дряхлеть - попал хищнику на обед. И все довольны.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Я хочу завести фвитта. Он мне не будет такое говорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Разве ты не будешь заботиться об своих отцах, когда те не смогут удержать оружия в руках?  -Эм,я  понимаю у некоторых культур есть обычаи избавляться от стариков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Что ты! У нас нет такой культуры, просто... Они ведут такой образ жизни, постоянно ввязываются в какие-то бои. Зевран сам говорил, что Вороны до старости не доживают. У нас есть мажордом - бывалый Ворон, он и без пальцев, и хромой, и порой валится в обморок, нафиг так жить. Нет, Риан, я люблю Зеврана и Эвлара, если у меня будет хоть малейшая возможность видеть их в Антиве долгие годы, я буду только рад. Но что если... лет через десять у Эвлара может начаться это... превращение. Тогда они уйдут. Отец мне честно объяснил, что происходит. И, хотя старый маг определил, что организм долийца переработал скверну, потому что попал в какой-то особый эксперимент, в это хочется верить, но... а вдруг маг ошибался? Отец боится следующей даты, он начал красить волосы ромашкой, я же замечаю - у него появилась седина. В общем, увы, мы на этом свете не вечно, нам велено простить и проводить родителей, и так же наши дети когда-нибудь проводят нас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я проживу долго, как джедай, правда  уже лет через сорок придется становиться старым и мудрым или  не очень. - Все равно уже  можно просто  молчать и считаться им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (8)