Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#56482 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я и счастлива, - кивнула она Неро. - М, Джеймс, да я разве против? Хочешь прогуляться под кислотным дождём, погуляй. Только зонтик не забудь, - пошутила она. - И к завтраку чтобы дома был! - подмигнула она ему.



#56483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Баки, а ты действительно супергерой! Рядом с тобой такая женщина, а ты продолжаешь говорить о разгроме Гидры, военных приключениях и политике. Вот я бы не смог без тренировки. Кстати, Неро, когда будете вечеринку собирать и звать Веласкеса, мне тоже свистните. Эвлар ужасно хочет мой портрет. Думаю, лучше Вела никто не нарисует. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Я бы лучше вечером погулял бы  с тобой, а не в Зону одену из  костюмов Тони. Буду весь такой красивый и  блестящий,  нас кстати на свадьбу пригласили. Тони женится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот, вот, уже гораздо лучше, - комментировал Зевран. Однако он не стал слишком навязываться. Отошёл в сторонку, чтобы не мешать Джеймсу и Тиане, потому что им уже не было дела до остальных. Зевран попрощался с Рыжим и Люциусом. Ах, да, с Люцифером!

- Так, сеньоры, мне уж пора идти, а то Эвлар и вправду меня догонит и выследит. Обижается, что я ему не всё рассказываю, и клятвы не помогают, что не делаю ничего дурного. Не время ему ещё знать о моих делах. 

Потом Зевран тихонько ушёл из таверны и проснулся где-то там, в Антиве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56486 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ах да, свадьба... А я ещё так и не выбрала платье... Наверное, одену вот это, - вампирша щёлкнула пальцами и её наряд Чудо Женщины превратился в длинное облегающее платье. Синее, словно летнее небо. - Или это, - вновь щелчок, вновь платье изменилось. На этот раз оно было коротким и алым. - Впрочем, я ещё подумаю. Ладно, мне пора. Чувствую, Летта просыпается.

Что-то ещё шепнув Баки на ухо, Тиана вышла из таверны.



#56487 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Однако, как это? - изумился он смене костюмов у Тианы. - Кстати, о делах насущных, делах одежных, - это уже было к Баки. - Что там за костюм "Тони" я не знаю, лучше бы ты мне сказал модель я в коммуникаторе посерфю.

Система замкнутого дыхания есть? Бронированность хотя бы 3-го класса от оригинальных бронежилетов? А вес? Экзоподвес есть? Та-а-ак... Аллюминивые отводы от электротока? Если много металлических элементов, от "электры" лучше держаться подальше. А вот блестеть в Зоне нельзя, ни в коем случае: или вояки с вертолета накроют, или снайпер похитрее захочет себе такую цацку. Пусть даже и без простреленного шлема...


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Они у него маркируется  Марками. Например  Марк -2 итп.  Некоторые полностью автономны и могут управляться искусственным интеллектом. Он загрузил видео.

 

https://www.youtube.com/watch?v=FEheDhM3lyY


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Однако, как это? - изумился он смене костюмов у Тианы. - Кстати, о делах насущных, делах одежных, - это уже было к Баки. - Что там за костюм "Тони" я не знаю, лучше бы ты мне сказал модель я в коммуникаторе посерфю.

Система замкнутого дыхания есть? Бронированность хотя бы 3-го класса от оригинальных бронежилетов?

 

- С одеждой тут несложно. Надо лишь представить на себе что-то другое - и костюм полностью поменяется. Удобно, когда ты оказываешься в таверне, например, весь мокрый, грязный, или одежда рваная, испорчена кровью. Раз - и переоделся в чистое. Но только есть одно условие: это должна быть твоя собственная одежда, та, которую помнит твоё тело. Эффект такой: ты просыпаешься и в реальности тоже оказываешься переодет.

 

Думаю, что ваш Тони мог бы тут переодеваться целый месяц. Правда, мне больше понравилась смена платьев у Тианы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Эй не заглядывайся ан мою жену со своими пиратскими мыслями погрозил Баки  Неро кулаком.  Но конечно потом улыбнулся у него была красивая жена и ему нравилось, что на нее обращали внимание. Дурак  тот кто прячет свою жену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Да куда же мне, старому пирату, до тебя - героя и красавца? Вон, даже Зевран сбежал от красоты твоей Тианы, - Неро быстро убрал со стола и спросил:

- Ну что, остаётесь ещё на чай с печеньем или у вас там утро?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай останется, - послышалось из-за барной стойки. Босмоджит выбрался оттуда, перепрыгнул через барную стойку и помахал всем.

- Баки, а я тебя узнал, хотя давно не видел. А говорят, у Гая память дырявая. Вот враньё же всё!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Я хочу чтобы дочка, когда проснулась увидела меня тоже. Баки нравилось кормить ее завтраком или  вместе с Тианой будить Летту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы тогда идите домой, а я тут Гая усажу пить чай. Может ещё кто-то придёт из завсегдатаев, - сказал Неро. Он попрощался с Баки и Тианой, а Гай застеснялся Тиану, но с готовностью пожал железную руку "Зимнего Солдата".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Реислигос

 

-Уф я устал это сессия меня прикончит. Молодой дракончик так тяжко вздыхал совсем как взрослый, но правда он и был  подростком так что вот такие взрослые  интонации были не много смешны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ура! Явился мой друг Исли! Галло Неро, не надо нам чаю, неси компота и котлеток с чем-нибудь.

Босмоджит искренне приветствовал Реислигоса и обнял его. Кто бы мог подумать, что этот юноша с синими волосами и нежными чертами лица, с чуть заострёнными ушами как у полуэльфа, на самом деле - молодой синий дракон. 

- А ты мне и в том образе, и в этом нравишься, - сказал Гай. - Правда, сейчас от тебя пользы меньше, потому что чешуйки не линяют, но зато тебя можно нормально обнять и не уколоться. Рассказывай, что, тебя выгнали из школы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Эй  я не школяр. Исли даже надулся он студент все же, а не какой- то там малолетка. Это было  тоже потешно, как всякий подросток он хотел выглядеть взрослым.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Но ты же ученик? - неуверенно произнёс Гай. - В какой-то высокой школе учишься... Уви-серни-тет, правильно? Я же знаю, что ты бы за три года закончил ту глупую школу, в которой Гай шесть лет учился. Ну... вот... Гай спрашивает, чего ты грустишь. Если тебя выгнали, то ты не умрёшь от голода, Неро тебя сейчас накормит. А потом мы выучим ремесло и станешь работать. А потом, когда тебя расколдуют и ты опять станешь большим драконом Реислигосом, то тебе и работать не надо будет. Если деньги кончились, покатал малышей на хвосте, их мамки тебя и накормят пирожками. Знаешь, я бы катал на хвосте малышей, но хвост у Гая тонкий, только совсем маленького босмокотика выдержит.

Он почесал за ухом.

- Завести такого что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Нет я готовлюсь к зачетам,а потом будут экзамены. Он начал объяснять подробно и зачем тебе босмоджитик ты о себе не очень заботишься,а ребенок даже у дракона  это отвественность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56499 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Ну что, остаётесь ещё на чай с печеньем или у вас там утро?

 

- Утро? Не знаю, наверное, еще не скоро. Когда услышу первые выстрелы - поднимусь. Негоже пропускать пристрелку оружия, да и на молодых хотелось бы поглядеть, - попрощавшись с Зимним Солдатом, анархист допил остатки в бутылке. - Так, а послезавтра на барьер...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

...и зачем тебе босмоджитик ты о себе не очень заботишься,а ребенок даже у дракона  это отвественность.

 

- Ладно, пока не буду заводить. Тем более, что моя девушка не хочет. Вернее, её не поймёшь, что она хочет. Но иногда охота с кем-нибудь понянчиться. Вот котик Киви сдохнет, с кем я возиться буду? С сидиными собакотами что ли? Они кусаются. Ладно. давай о твоих экзаменах. Надо в башмак денежку положить, сейчас...

Гай поискал в карманах фартука и нашёл удивительную монету.

- Вот, положи себе и всё сдашь.

 

8da26c786160b04b8ca22b58d6760f2a.jpg

 

 

- Так, а послезавтра на барьер...

 

- Точно, ты ведь солдат-авантюрист. Нам про таких всё время рассказывают. Но для тебя у Гая нет интересной монетки. Давай просто компоту с нами выпьешь. Неро принесёт. Он всегда варит компот, когда приходит Исли.

Было довольно странно наблюдать этих существ. И если Реислигос сейчас походил на молоденького полуэльфа, только волосы синие, то на кого походил Гай, сложно сказать. Судя по самому названию его расы, это была помесь кхаджит-сутая с босмером, но в мире Гая уже тысячи лет не водились в чистом виде ни те, ни другие. И всё же Люцифер мог бы признать в нём что-то знакомое. Лицо у Гая вполне человеческое, разве что острые черты и ярко-зелёные радужки кажутся ещё ярче за счёт чёрного фона глаз. И хвост. Хвост у босмоджитов просто шикарный. Длинный, пушистый и полосатый.

 

Но Люциус уже собрался уходить, поэтому Гай помахал ему одновременно рукой и хвостом. Потом принялся помогать Неро расставлять кружки и тарелки. При всём видимом разгильдяйстве, Гай относился к редкой породе трудоголиков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56501 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер
 
Он словно услышал что-то вдали, приподнялся водя острыми ушами:
 
- Да, точно... Радио орет, постреливают. Мне пора. - подхватив автомат со стола, он молча прошел к выходу, лишь оглянувшись напоследок, на фоне открытой двери. Странно уставившись в пустоту, таки развернулся и ушел, натянув шлем обратно.
 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)