Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#58882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Они живут примерно столько, сколько и домашние кошки? Тогда он солидный, но пока не старый. Вон как забавно он играет с нашими пальцами, но по-настоящему не кусает. Выходит, у лот-котов самцы не участвуют в воспитании детёнышей. Хм... прямо как я. С тех пор, как повидался в таверне со своим сыном, я имею в виду Киерана, он мне часто снится. И мне всё кажется, что вот он мне напишет письмо, а то и сам приедет. Но я же понимаю, что этого не будет. Во всяком случае, ещё долго не будет. Ты не возражаешь, если я его вызову сейчас?

Но у Эвлара ничего не получилось. Он вздохнул и продолжил разговор о животных.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В природе участвуют, но он же космический лот - кот. Ему нравиться путешствовать, а я уж прости не могу возить с собой котят  и жен  Шустрика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё мне тут кошачьего стада не хватало! Нет, я не против кошек, они славные. У нас даже кошачьи вечеринки проходили, но это вечеринки.

 

Эвлар Махариэль

 

- Это ничего, Риан. Не думаю, что лот-кот страдает по своим котятам, которых и не видел. Это животные. Самки справляются с выращиванием потомства и без самцов. Тем более, если они домашние, всегда хозяева помогут. А у нас дома, в поместье, есть и кошки, и собаки, и конь у меня хороший. Что я всё страдаю по своей старой лошади? Они уходят, приходят новые. Главное, чтобы им с нами, своими владельцами, было хорошо. А мы не обижаем своих питомцев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну, в мне на корабле как будто - то будет приятно, вот еще лот - кот нормально, а не орда кошек, которые еще орут в определенные месяцы  -Позови лучше Эллеана, вот он любит с животными играть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Отчаявшись в попытках вызвать в "Перевал" родного сына, он позвал приёмного, которого любил ничуть не меньше.

- Эллеан. Твой звёздный друг скучает по тебе, да и я уже соскучился. 

 

Эллеан Араннай

 

- Салют! - Эллеан радостно помахал от самого порога. Правда, прошёл мимо Эвлара, зато принялся обнимать Риана и его лот-кота.

- Как же давно я вас не видел в своих снах! Галло Неро, ты можешь не кормить меня, я сыт и... нет, не пьян. Я просто пообщаюсь со своим названным братиком-джедаем. 

Детская непосредственность иногда очень шла этому стройному и на вид хрупкому юноше. Конечно, вряд ли кто-то мог всерьёз предполагать, что перед ними настоящий Антиванский Ворон. Эллеану теперь шёл восемнадцатый год, но в его чертах не было тени страданий, наложивших суровый отпечаток на судьбу его отца. Вся его лёгкость была истинно природной, к тому же он был несколько тоньше в кости, чем в его время был Зевран, так что многие люди приняли бы его за подростка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он улыбнулся ему  и передал лот -кота, смотри Шустрик не переломай ему все кости. Он перед этим правда обнял юношу, но правда тоже осторожно. Он то был всегда сильным и с весьма спортивным телосложением. Правда двигался он легко в его облике всего говорило об хищном звери, которой шагал тихо, но при этом под гладкой, атласной кожей перекатывались мускулы и один стремительный прыжок. мог быть опасным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Котика я подержу с великим удовольствием, - обрадовался Эллеан. - Но я не думал, что он так опасен. Или ты всё смеёшься над моим сложением? Поверь, братец Риан, я - всего лишь типичный городской эльф. Немало парней выглядят ещё стройнее, чем я, немало и покрепче с виду. Но ты ведь знаешь, чего я стою. Знаешь, да? Эвлар, скажи ему.

 

Эвлар Махариэль

 

- Ну, как боец ты - типичный кинжальщик, либо стрелок. Также владеешь грязными приёмами, но вряд ли применял их... кроме того самого раза. Эллеан, ты это хотел услышать? Не следует оправдываться за то, чего в себе не можешь изменить. Я вот не в состоянии скакать с двуручным мечом, как тот эльф из Тевинтера, которого описывал мне Зевран после поездки в Киркволл. Но далеко не все эльфы способны так, как я, работать двумя мечами сразу. Я обещать тебе показать ряд приёмов, когда тебе исполнится две дюжины лет. Когда ты прекратишь расти и наберёшь немного веса. Это будет разумнее, чем сейчас надрывать твои связки. Риан, я ведь прав? Он тебя слушает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Он прав, я тоже владею двумя мечами, но когда был падаваном владел только одним, а это у нас где  меч имеет вес только рукояток.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- То есть, я не слабак. Ну, ты, Риан, не считаешь меня слабаком? Понимаешь, для эльфа моего возраста и комплекции, я вполне нормален... Но по сравнению с некоторыми... Ну, с Фьоре Фичем, допустим...

 

Эвлар Махариэль

 

- Ты сильнее большинства, Эллеан, - подбодрил его Эвлар. - Но я не понимаю, откуда эти сомнения. Прежде у тебя их не наблюдалось. Признайся, тебе кто-то что-то сказал такое, неприятное? Почему ты задумался о своих физических возможностях сейчас, когда они выше, чем когда-либо прежде? Риан, ты понимаешь, о чём он? Он со мной не откровенничает. Ну, тогда пожалуй, я вас оставлю. Побеседуйте вдвоём.

Эвлар попрощался и ушёл, понимая, что его воспринимают как старшее поколение, оставив киффара и юного эльфа поговорить о чём захотят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет, не все такие здоровые парни, как я вон вон Фион, а  ты видел, как на тренировке меня победил  Он усмехнулся и погладил эльфа по волосам. - Вот я завидую, такими мягким и послушным волосам, а у меня как жесткая мочалка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

Ласка нравилась эльфу, и он пока не видел в ней греха, тем более, что здесь его и не было. 

- Но ты справляешься со своей гривой, - засмеялся он. - Долго приходится возиться с такими косами? Или ты их вообще не расплетаешь? У вас там, в вашем будущем, небось машинки есть специальные для заплетания волос. Может и я не стал бы подстригаться, если бы у нас так же просто было. Но это у меня сейчас модная причёска. Сам вижу, что мне идёт. Но знаешь, почему я не хотел при Эвларе говорить? Я действительно стал задумываться обо всякой ерунде. Обычно парни этим маются тремя годами раньше, а я тогда был делом занят. Вот только теперь приспичило. То в зеркало себя разглядываю, то так сравниваю с другими. Даже не знаю, это всё душевные сомнения или соки телесные играют (Риан услышал:  комплексы или гормоны). 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты красивый парень, девушки любят таких тонких и утонченных. - Да, я тоже в твое время об девушках думал, тем более мы же в Ордене купались часто вместе, ты понял о чем я.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Да, я понял. Сам сколько раз купался в озере вместе с Силанной. Мне тогда было этого достаточно. Да и сейчас я мог бы... мне отец, в последний свой приезд, ещё пару идей подкинул. Всё же он клёвый у меня. И говорить умеет ловко и красиво, не то, что парни, когда о таком рассказывают. Но понимаешь, тут полно соблазнов, даже тех, что я не хочу. И мне бывает всё труднее отшучиваться. Тем более, в общаге всем всё надо знать и всякие "Не ваше дело", "За собой смотри", уже не очень-то прокатывают. Несколько раз я повышал свой рейтинг, не являясь ночевать. Однажды меня даже так подставили, охранники уже следили, когда я вернусь, но я, конечно, выкрутился. Сейчас вот думаю, как быть. Нарисовать какой-нибудь портретик, таскать с собой, будто бы в качестве трофея? Как думаешь, это не принесёт вреда той девушке, которую я нарисую? Ладно, ты понимаешь, о ком я. Она мне часто снится. Я бы давно её нарисовал, но опасаюсь, что сопрут, чтобы меня позлить. А меня злить нельзя, я всё же Ворон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тебе придется ее в нескромном виде изобразить сказал джедай  - Да и Силанна может однажды найти портрет и узнать, что ты ей прикрывался.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- В нескромном... не-ет уж! - Эллеан даже покраснел, представив, как он это будет рисовать, да ещё и кому-то показывать. - Нет, я такое ей не сделаю. Знаешь, я бы нарисовал просто выдуманную девушку, но парни-то все знают, что я хорошо рисую. Сразу догадаются, что придумал. Вот бы Силанна мне локон оставила на память, я бы носил в медальоне. Сентиментально, конечно, зато доказательство. Я тут Селиму рассказал, что мол проблема у меня имеется, а он говорит, с твоей внешностью, что за проблема? Он решил, что я просто не решаюсь подыскать себе любовницу, ну, я не стал его разочаровывать, подумал, что он просто посмеётся надо мной. А ты что делал, чтобы от тебя сверстники отстали? Врал? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы как бы джедаи у нас таким вряд ли хвастаются, а то тебя  отправят медитировать и не  есть мяса несколько недель. Он усмехнулся, все что у нас было невинный флирит и поцелуи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- У меня тоже... Да ладно, чего тебе-то врать? Не было у меня ничего ни с кем. А флирт - он только на словах. И, если честно, я не хочу, нет такой потребности. Это не как еда или питьё, без чего жить не сможешь. Просто где-то внутри желание есть, чтобы когда-нибудь... Нет, мне сейчас нужна лишь маскировка. Тем более, меня уже один из наших спрашивал, не замутил ли я с "этим магом". Типа часто нас вместе видят. А мне зачем Селима подставлять? Он может и не против покуражиться, но папка ему тогда бошку отвернёт, на место не приставит. 

При всём при том, Эллеан не стеснялся Риана, сидел на диване, прижавшись к нему вплотную, кота вместе гладили. У них были тёплые отношения, но это была только дружба. А флирт был нужен. Как-то очень нужен. Эллеан вдруг сказал:

- А что, если Эрсилия? Это та девушка, с которой мы дружили в детстве. Она могла бы мне немного подыграть. Как думаешь, хорошая идея?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 - Думаю, да но ты хочешь потом  объяснятся  Силанну.  - Но если тебе это надо то попроси подыграть Эрсили, а за что убивать  Селима если все по согласию. Он усмехнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай

 

- Про потом я ещё не думал, - признался Эллеан. - А Силанна гордая, если что заподозрит - не видать мне её, как своей задницы без зеркала. Ой, я... ты не подумай. Это выражение такое. А что касается отношений с мужчинами, то я видать не так устроен, вот и всё. Ко мне когда стал Демиано приставать, я и не знал, куда деваться. Но видимо отцу тогда кто-то донёс или откуда он такое знает, Деми отправили в Тревизо на два года. И, кстати, Мелин Рейес тоже. Это девушка из учебки, которую ко мне её парень приревновал. Ну, я ведь правда помогал ей, прятал... Тогда, небось, Силанна и подумала не то, что надо. Но мне ведь с ней так и не удалось поговорить перед её отъездом. Знаешь, я думаю, отец не меньше меня хочет, чтобы я был с Силанной и сделает для этого, что сможет. Поэтому и устраняет от меня соблазны. Так что, если я попрошу о помощи Эрсилию, надо будет отцу сказать. А то влезет куда не просят. Предки - они такие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#58901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну у меня то предков нет, только приемный отец и бабушка,  так что мне проще. - А волосы приходиться заплетать, потом все это расплести, я не всегда с ними прихожу, кстати можешь причесать меня если хочешь. - А с Эрсилией надо конечно без предков поговорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)