Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#62322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Конечно же обозначает,  он усмехнулся. - Хочешь я тебя помогу, он достал бумагу и начал срисовывать ему рисунок, чтобы тот смог воспроизвести. Надеюсь Силанне будет приятно это видеть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Долго разглядывал рисунок старинных эльфийских букв, и наконец определил.

- Что-то вроде: "Моё крепкое слово". Но я не знаю этих вот связующих артиклей. Надо спросить у Эвлара, он точно знает. Так-то хорошая фраза. Если я нанесу её, это будет означать, что я отвечаю за свои слова и они крепки. Вполне достойно. В общем, как приеду, попрошу Эвлара точно это перевести, потом обработаю рисунок покрасивее и сделаю. Ура. Теперь хотя бы можно мыть шею.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Иди мой  шею. а то не пустим за стол. а что у тебя до сих пор эта мутация и что там с Уиллом. -Может он там тоже шерстью покрылся или очень умным стал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

С готовностью отправился в умывальную. Ведь он уже неделю прикрывал надпись, чтобы не стёрлась. Когда вернулся, ещё раз рассмотрел скопированный рисунок и стал что-то думать о своём.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Уилл успел надеть на голову алюминиевый тазик и его не облучило. Я тоже успел, но потом нашёл другой источник полезной радиации. Мне кажется, что мутация сохранилось, потому что я открыл у себя способность быстро отыскивать и определять еду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Надеюсь. что у тебя потом третий рот не вырастет, а то будешь есть в две глотки. а потом в три и уже не прокормишь, а вот лишний бы желудок не кому не помешал бы. - Эллеан я там все  верно перерисовал?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вряд ли мы удивились бы такой оригинальной внешности, - осторожно сказал Эллеан. Фион не сердился и он осмелел. - Третий желудок-то ему зачем? Потому что ест мало? Так наверное не хочет. А перерисовал ты правильно, Риан, я  даже прочесть могу, но я не особенно хорошо знаю эльфийский язык. Так, выучил несколько стишков от скуки, ещё в Учебке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я тоже не знаю, но твой перевод мне нравиться   -Жаль что когда- нибудь ты тоже будешь весь в заботах, а с другой стороны я буду рад этому. - Так забавно чувствовать несколько эмоций сразу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А почему в заботах, Риан? Ты думаешь, что я скоро женюсь и мы устроим целый детский сад? Так до этого далеко ещё. 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ты молодец, что изучаешь языки, но пожалуй, я помогу тебе с переводом.

Фион разложил лист на столе, направил камеру датапада на витиеватую надпись и скоро прочёл на экране: "Слово моё крепко и я ему хозяин". 

- Так что ты правильно перевёл. А Силанна добавит литературной красоты, очевидно, которую я не мог понять. Это такая программа, она рсшифровывает языки. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-У тебя будет просто новый статус, он тоже не много переживал что у него тоже сменилась роль. Вот теперь ему придется отвечать за падавана на заданиях а не только за себя. Но может в этом и жизнь, что - то постоянно меняется. Тут в  дверь таверны постучали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Вошёл "какой-то эльф". Он был в простой тунике без рукавов, домашних бархатных штанах и мягких туфлях. Светлые волосы распущены, свисают ниже плеч и прикрывают характерную татуировку на щеке. В охапке эльф тащил двух зайцев. Один - с зелёной спинкой и выведенными на ней узорами, вдруг спрыгнул и помчался к Эллеану.

- Ты здесь, Эллеан? А я думаю, что за странный сон! А это заяц Кириона, вернее, его дочки. Кирион здесь?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Спрятал рычащего фвитта за пазуху, чтобы тот не охотился на зайцев.

- Кириона тут нет, но вероятно он придёт. Риан, возьми животных-питомцев, пожалуйста, пусть сын обнимется с отцом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Конечно он взял обоих зайчиков, те уселись на колени джедая и начали проситься  играть.  - Ну да теперь я воспитатель для зайчат подумал джедай. а в это время в таверне пожаловали еще пару эльфов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эллеан

 

Здесь можно было не "держать марку" строгого Гильдмастера, и даже бурных юношеских протестов сына не стесняться. Зевран просто схватил этого молодца в охапку и немного покружил вокруг себя.

- Где ты, как ты, Эллеан?

- Всё нормально, поставь уже меня. Домой скоро приеду.

- Сын. Правда, всё нормально? - он постарался заглянуть в глаза, но тот и не отворачивался.

- Да. Я правильно сделал, что поехал. Потом расскажу. Я на корабле.

- Очень надеялся на это. Мы приедем... Ты хочешь, чтобы тебя встречали или побыть один?

- Я бы пробыл, пожалуй, денёк с товарищами. В нашем городском доме. Ты не против, если мы там переночуем и потом по городу погуляем? А вы с Эвларом подъезжайте на следующий день.

- Хорошо. Только чур, не слишком напивайтесь там и девок не водите.

- Па-ап!

Зевран ещё раз притиснул его к себе, затем отпустил и обернулся ко вновь входящим.

- Кирион? А я твоего зайца притащил. Узнаешь его среди этих двух?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Второй зайчик у мамы сказал он пояснив. Эльфы к счастью были легко ранены  и их уже подлечил паладин. - Хорошая битва у нас была он начал рассказывать про нее, чтобы Эллеан гордился отцами и и их умениями в бою. Правда сам эльф стал более мрачным и более суровым  к себе чем прежде.Если уж лучшие из его народа могли впасть во тьму, то он должен быть начеку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Зевран и Эвлар помогали тебе и раньше? А мне почему не сказали?

 

Зевран

 

- Ты был занят. И согласись, твоё занятие было не менее полезным. Ну, так садитесь и рассказывайте, что там было, как. 

Зевран и сам немного надулся, что Эвлар на этот раз не сказал ему о битве в другом мире. Но об этом они поговорят позже. Заяц узнал Кириона, но не шёл к нему, потому что от него ещё несло запахами битвы. Заяц прижался к Риану. Теперь он и Эллеан сидели с зайчиками и выглядели забавно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я думал что ты рассказал сыну, он снял свои тяжелые доспехи и как эльф таскал на себе всю эту сталь?  А ведь раньше он бегал в легких доспехах, а теперь стал настоящим воином своего народа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот теперь и расскажем. Успех, да, Кирион? А ты, Эвлар, помолчи. С тобой отдельный разговор будет, отчего в этот раз меня не взял с собой. Впрочем, ты ведь не в первый раз так поступаешь, да? - Зевран прищурился и поглядел на Эвлара, а тот немного отвернулся. Ну, не мог он ещё и в бой Зеврана тащить! Тому и так приходилось много работать, а себя Эвлар считал бездельником. Ему было как раз - подраться за правду и свободу. Пусть и другого племени.

- Ладно, сейчас не станем утраивать разборки. Давайте выпьем и закусим, что ли. Эллеан нам расскажет, чего он добился своим путешествием в Ферелден. Или ты спрячешься за Риана и ничего не будешь говорить?

Зевран усмехнулся и поманил Неро. Вскоре Неро уставил стол мясной нарезкой, сырными тарелками и прочими деликатесами. Вино лучших марок заплескалось в бокалах.

 

1-700x476.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Твой сын не трус и не будет ни за кем прятаться. Джедай взял пока обоих зайцев на свое попечение.  Те были  довольны таким вниманием, а так же им нравилось что их толстые пузики набиты сейчас вкусными капустными листьями.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Если я сейчас за Риана спрячусь, то окажусь за зайцами. Что же получится, Ворон прячется за зайчиков? Это уж вовсе недостойно, - пошутил он. Но казалось, все требуют отчёта, потому что на минуту образовалась тишина. Все ждали, что он скажет.

- Не зря. Я не жалею, что сделал эту глупость и съездил в Ферелден. Теперь я разобрался в своих чувствах и точно знаю, что Силанна - тот редкий шанс, который указала мне судьба. Правда, чтобы воспользоваться этим шансом, мне нужно дождаться... когда она прилетит в Антиву на грифоне. 

Все зависли от таких фокусов, а Эллеан выдержал красивую паузу и продолжил:

- Силанна, в числе экспедиции, нашла своих грифонов. Вернее, путь к ним. Ей удалось достать одно яйцо и получить из него детёныша. Сейчас этот детёныш уже размером с огромную пастушескую собаку, но его крылья ещё не способны поднять в воздух. Живут они примерно как лошади и растут так же. То есть, я полагаю, хорошим ездовым животным этот грифон станет не ранее, как года через три. Я бы хотел сопровождать Силанну в следующий поход, но я дал слово возвратиться и окончить Академию. К тому же, в следующей экспедиции с Силанной будут Алистер, Ансельм - Страж из Орлея, долийцы, Стражи, всякие друзья. Может, даже Ланайя будет с нею, они теперь подруги. Мне не следует переться туда и искать грифоньи яйца. В общем, у каждого из нас свой путь. И я могу только надеяться, что эти пути вновь сойдутся... если я выдержу это испытание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он забрал своего зайчика вернее зайчиху, та  не сразу пошла к нему. Видимо не много отвыкла от хозяина и потом ей пришлось побывать в гостях у Лео, потом у Зеврана. но в этой гробовой тишине именно ее попискивание, когда он вновь признала хозяина нарушила гробовую тишину.- Ну мы собрались тут чтобы не только выслушать Эллеана, но и поговорить о наших с Эвларом приклбчениях.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Эллеан, я одобряю любое твоё решение, - сказал Эвлар, пока Зевран ещё рта раскрыть не успел. - Ждать своего счастья - достойно.

- Особенно если это достойное счастье, - хмыкнул антиванец. - А некоторые других одобряют, но даже не соизволили мне сказать, где шарахались.

Эвлар допил кофе и оглядел Зеврана, будто видел его в первый раз:

- Я вообще не понимаю, как у тебя оказались сразу два зайца. Звонка Эллеан отдал монне Вите, этот пушистик был у Лео Парда, Кирион сам сказал, что отдал на время ему. А ты, Зев, сам-то где шарахался, что набрал кучу зайцев и пришёл с ними сюда?

- А я... А я не знаю, это сон. Давай лучше не уворачивайся, а рассказывай.

- Мы не стали приходить в лагерь, подождали наступления и потом присоединились и покрошили врагов. Что же ещё? Всё было просто и банально.

Эвлар переглянулся с Кирионом и тот показал ему какой-то знак, на что долиец согласно кивнул и ответил тоже каким-то жестом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых