Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 092 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79921

#63382 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Спасибо, - улыбнулась она хорьку, когда тот опустил у её ног веточку шалфея.

Острые клыки сверкнули и тут же исчезли. Вампирша попросила у Неро тот самый бокал, чтобы пополнить свои силы. И пусть амулет помогал ей почти что жить, без крови было никак. И лучше пить её во сне. До появления Джеймса. Да.

- Благодарю, - кивнула она тавернщику, принимая готический бокал.

Букет цветов вампирша сложила у себя на коленях, держа теперь в одной руке бокал, в другой свой новенький айфон. Несомненно, этим она сейчас вышла из образа влюблённой девы из баллады барда, но сейчас у неё был перерыв. Так что...

- М, какие милые котятки, - улыбнулась она, пролистывая чью-то страницу инстаграма.

 

 

Корт

 

- Это Хульда, - Лакир взял вайтранскую трактирщицу за руку.

 

- Приятно познакомиться, - уголок губ барда дернулся вверх, было очевидно, что Лакиру и Хульде сейчас его компания не нужна.

 

Лучше давай поищем травки для несчастного барда, у которого стянули лютню. Без травок ему сейчас не жить.

 

- Простите, ЧТО?! - бард тут же обернулся, чтобы посмотреть на кресло, где покоилась его лютня и выдавил некий отчаянный звук. - Где она?

Тиана на вопрос барда лишь пожала плечами, продолжая листать фотографии котят и попивать кровь из бокала.

 

- Бард, погляди, такая травка у тебя уже есть?

 

- А? - Корт запустил пятярню в свою шевелюру, пытаясь сообразить кто посмел стянуть его лютню. Или та "проснулась" до него самого? - Что за травка? - на его лице сейчас было такое отчаяние, что мало кто не захотел бы его пожалеть. - Не знаю... Может и есть. Это ей вон отдай, она собирает букет... - махнул он в сторону Тианы.

Сам же Корт принялся осматриваться в таверне, выглядывая знакомый изгиб своего инструмента. Жаль, что Эла пока так и не появилась, уж она нашла бы лютню.

 

 

Тень феи

 

- Шеф, а какого псевдозайца тут все такое розовое?  И даже ты, а про напитки и говорить не стоит... - неожиданно обратился к Галло невесть откуда взявшийся сталкер.

 

Конечно, она заметила его присутствие. Не могла не заметить. И тут же вспомнила слова Неро, вспомнила свои метания, но потом пожала плечами, решив, что мало ли что было? Может старый пират так над ней пошутил. Сейчас, среди всей этой розовой любви сталкер точно не выглядел как кто-то, кто мог бы испытывать к Тени подобные чувства. А значит, можно было и дальше с ним... играть! Но, это потом. Сейчас ей было интересно, что придумает Рыжий. Согласится поддержать её или просто отдаст спрятанную лютню барду. Что было бы жаль, ведь он был так забавен в его поисках...



#63383 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

-- Да в последнее время не получалось никак. Братьев оставить без присмотра нельзя, вроде на две головы выше, а ума... И простые они чересчур. Но за это и люблю. И обещаю появляться постараюсь чаще. Скоро мы уже до родителей моих доберёмся, а там времени будет предостаточно.

 

Приветики всем и любви! Ой, и котик тут!

-- Гай! Как ты? Вижу стильный как и всегда, даже лучше.

 

Хорёк, вроде пытался скрыться под табуреткой, как он думал пустой. Сначала зверёк планировал убежать, но заметив наряд босмоджита, остановился. Два сапога пара? Быть может хоть рядом с ним будет менее неловко?

Быстро забравшись по ножкам табуретки, хорёк забрался на колени Гая, встав на задние лапы.


Достижения

 


#63384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 092 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

Тиана сохранила некоторые вампирские привычки, живя в мире людей. У Неро было к ней много вопросов, но они пока подождут. Он подал готический бокал, в котором оказывался любой напиток, которого желал гость.

 

pre_1539764458___.png

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай! Как ты? Вижу стильный как и всегда, даже лучше.

 

- Да, - отмахнулся босмоджит, - Я у жены футболку взял, она сейчас всё равно на её пузико не налезет. А мою любимую футболку для танцев, давно кот оккупировал. Надеваю на его матрасик, вместо наволочки. Ему нравится.

 

Быстро забравшись по ножкам табуретки, хорёк забрался на колени Гая, встав на задние лапы.

 

- Здравствуйте. Вы такой замечательный! - обрадовался Гай хорьку, - Вы похожи на моего котика Киви, только у него белые живот и лапки. Но я вас всё равно поглажу, можно, да? 

Затем босмоджит цапнул лепесток, летящий мимо...

 

Конкурс нежный (эй, кубик забыл кинуть)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63385 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хорёк и Хикс Фрей.

 

Если бы хорёк мог говорить сказал бы: "Делай что хочешь". А так как не мог, просто пододвинулся поближе, подставив голову.

 

-- Только посмотрите на него... Привет Гай. Ты там с бантиком поосторожней, не развязывай, а то почернеешь на пару суток минимум, а может и облысеешь... или хвост отвалится, а может новый глаз вырастит на спине.

Тут и Фрей подошёл, чеканя тростью. Попутно пытаясь поймать лепесток... безуспешно

Конкурс 2 . Нежный


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 14 февраля 2020 - 21:25

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#63386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана
Привет Неро.Сколько у тебя гостей, приятно видеть такую красивую таверну. Видимо у тебя новый праздник и я рад этому.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 092 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Почему ты говоришь, что праздник у Неро, Кирион? Праздник у всех! Иди к нам, Люцифер пьёт водку, кажется, а я вино какое-то. Сладкое, как чай. Ты что будешь?

Он радостно гладил "котика" ... 

- Хотел поймать лепесток, чтобы сравнить с цветом вашего бантика. Но зачем вам лепестки. Сейчас вон ту тарелку возьмём. Галло Неро, подвинь котику тарелку с мясом. Пожалуйста.

 

Конкурс нежный 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#63388 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 054 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Ты там с бантиком поосторожней, не развязывай, а то почернеешь на пару суток минимум, а может и облысеешь... или хвост отвалится, а может новый глаз вырастит на спине.

 

- Однако бантик... Где вы только такое берете. Так вот, Неро, я, по правде сказать, так до сих пор и не понял, в чем смысл всего происходящего вокруг меня, но парни советовали явиться при полном параде. Сам видишь, экзо-броню я полировал где-то неделю. Ничего серьезного брать с собой не стал - знаю ведь, что тут безопасно. Ну, разве что это:

 

 

 

Он достал из кобуры ЗДОРОВЕННЫЙ сияющий полировкой пистолет.

 

- Но даже так, приходят мысли, что я один, как последний кретин заявился на праздник в полной выкладке! Хоть щас Центр Зоны штурмуй! Э-э-э, нет, сегодня по вискарику я не работник - лучше бы хорошего вина. Немного. С оливками. Я тут недавно сеть поймал и заценил кино про Большую Землю. Что-то про "Италию" - красиво там, бюрер их задери!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63389 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

-- Пожалуй и я присоединюсь!

-- Только не переборщи, -- прилетело откуда-то сбоку.

-- Ха, посмотрим кто валяться будет.

Даме не пристало много пить. Но кто это сказал? Таких не знаем! Вот уже ярко красное вино поблёскивает в бокале, а бокальчик в тонкой ручке девушки.

 

Однако бантик... Где вы только такое берете

-- Сами делаем. Колдуем, заговоры, приговоры, песни, пляски. Как умеем.


Достижения

 


#63390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 092 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Он достал из кобуры ЗДОРОВЕННЫЙ сияющий полировкой пистолет.

 

Заметив ЭТО, эльф-убийца так и подпрыгнул. Он оказался рядом с Люцифером, позабыв о празднике.

- Это то, что я думаю? Пушка для выстрела с одной руки? У меня аж пальцы на ногах зачесались. Попробуем потом пальнуть по мишени, да? Потом, когда всем будет наплевать. А насчёт одежды - не парься. Мы с Эвларом тоже сначала пришли в военных куртках и сапогах, а потом живо переоделись. Здесь можно просто представить другую свою одежду и она на тебе появится. Но мне, признаться, нравятся эти доспехи. Они стильные. Кстати, ты спросил о празднике, а Неро видно очень занят, разглядывая прелести этой огненной красавицы. Так я отвечу за него. Праздник влюблённых. Но если ты не влюблён, не беда, всё впереди. Просто отдыхай и развлекайся. Пусть даже ловлей лепестков и сбором трав. После напьются, непременно будут танцы.

 

Тут эльф заметил, что какой-то стебелёк растёт прямо из спинки стула. Сорвав его, он помахал Тиане, мол гляди, что я нашёл.

 

Цветы любви - шалфей. Опять шалфей! Везёт сегодня Зеврану на тройки, лучше бы лепестки ловил!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63391 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей и Сильвия Аверон

 

-- Великий Шалфей... Как вы так сделали? Он же привередливый жуть, его хрен вырастишь. А ну стоять! -- крикнул Фрей, заметив полупустой бокал в руках возлюбленной. -- Я понимаю, сегодня праздник, но пари есть пари! Месяц ещё не прошёл! Значит, с первую неделю за братьями смотришь ты!

 

-- Ч-что?! Здесь не считается! -- Возразила Сильвия, стукнув бокалом по столу. -- Уговор был на любое купленное вино! А здесь всё бесплатно! 

Закончив, демонесса победоносно осушила бокал и тут же взяла новый.

 

-- Вместо того чтобы ворчать лучше бы присоединился! Или кишка тонка? -- расплылась в широкой улыбке девушка, и при этом пытаясь схватить лепесток что мелькает перед глазами.

-- Хи-хи, ты мой.

КОНКУРС 2. НЕЖНЫЙ


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 14 февраля 2020 - 22:05

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63392 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 054 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Конечно пальнем! Весь мир в труху, а на обломках новый... Э-э-э, нет, что-то не из той оперы потянуло. А еще я определенно точно влюблен, хотя про это мерзопакостное чувство из-за которого я пару раз чуть-было не отправился на тот свет, что вы называете "любовью", я безмерно страдаю. У моего друга Макса с Алисой все было как-то проще. Гораздо. Проще.

 

Призадумавшись, "свободовец" резко очутился в другом наряде: черный плащ-сюртук, темные джинсы, чьи штанины заправлены в голенища сапогов. Оставив только пистолет и пояс с кармашками (старая работа Гая) он критично осмотрел себя в ближайшее зеркало.

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 092 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

У моего друга Макса с Алисой все было как-то проще. Гораздо. Проще.

 

- Когда-то и у меня всё было проще, - эльф хитро прищурил свои золотистые глаза и в них мелькнул довольно хищный огонёк. - Но потом угораздило... - огоньки сверкнули в сторону долийца. - И я ничуть об этом не жалею. Это другое, это ценно. Почти как жизнь. А может и ценнее жизни.

Он отбросил романтический тон и весело напомнил:

- Обязательно постреляем!

 

 

Эвлар

 

приятно видеть такую красивую таверну

 

- Кирион, рад тебя видеть здесь. Жаль, твоя девушка так и не забрала букет, но я уверен, он её дождётся. И ты.

Долиец уверенно пожал руку высокого эльфа, ободряя надеждой.

 

- Великий Шалфей... Как вы так сделали?

 

- Это не мы, - отозвался бледный эльф. - Травы сами растут здесь по волшебству. Нам следует лишь отыскать их меж розовых кустов. Этот аромат немного сбивает меня с толку, в лесу травы пахнут иначе и я давно бы нашёл их все.

Он обратил внимание ещё на какую-то травинку.

 

Цветы любви (Эвлар) - Базилик


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#63394 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

-- Да неужели? Сами и растут? -- в глазах некроманта блеснул огонёк. -- Ну, тогда нельзя терять ни секунды! Думаю, что Шалфея тут на всех хватит.

И погрузился маг, травяной лихорадкой поглощённый, в поиски тщательные и дотошные. Искал на стульях высоких, да столах необъятных, в кустах куда не ступала нога, лапа, щупальца и плавник существ виданных и невиданных. И нашёл он травку особую... Ромашку белую, на стебельке красном, да листьями мягкими.

 

-- А шалфей?

Тут же отнёс цветочек маханький к девице бледненькой.

Ё-моё куда ж понесло-то меня?

 Цветы любви


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 14 февраля 2020 - 22:38

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#63395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 092 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Помахал Люциферу, другой рукой продолжая делать хорьку типичный котиковый массаж, от чего зверёныш конкретно прибалдел.

- Люцифер, ты выглядишь красивее, чем мой дядя на свадьбе. И пояс сюда тоже хорошо подходит. Он всюду подходит. Не зря Гай постарался, Гай хороший мастер. А вот в травках Гай вообще не разбирается. Плохо ботанику учил.

 

Эвлар

 

- Да неужели? Сами и растут? -- в глазах некроманта блеснул огонёк.

 

- Думаю, это волшебство. Любовь - это вообще необъяснимо. Может быть, и травы поэтому... Хикс, ты же сам волшебник. Что же тебя удивляет? Наверное, это была шутка. Боюсь, я не всегда разбираюсь в юморе других народов.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Травы травами, а еду никто не отменял. Кому салатов и конфет недостаточно, сейчас ещё жаркого принесу. Лакир, ну, что ты смотришь на свою невесту как на хрустальный бокал? Уже налей ей чего-нибудь. А то гляди, дама так заскучает на весёлом празднике.

 

 

Цветы любви (Эвлар) - Арника


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#63396 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Эй, Рыжий, - Лиана тихонько постучала по плечу Ольвэ... слушай, все эти розы, это так скучно. Я украла у барда его лютню, ты можешь превращать предметы в лягушек? Ты представь, он будет искать ее, а она такая перед его носом прыг и квак? - Тень тихонько хихикнула и с надеждой посмотрела на Рыжего, маг он или нет, в конце концов?

 

 - Лягушками не увлекаюсь, да и.. вон там живность мелкая бегает, слопает еще, - рыжик машинально отмахнулся от падающих лепестков (потом еще с макушки не забыть убрать). - Может лучше выпьем? На бро.., нет, на брудершафт.

 Ли хихикнул, примеряясь как бы сотворить какую шкодность - клыки там отрастить в процессе, или еще что... забавное.

 

нежный конкурс



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#63397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 092 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Все влюблены, - рассуждал Гай, очевидно, объясняя это хорьку. - А вам, зверюшкам, главное - покушать и погладиться. Но вот тот парень рыжий не влюблён, ему и так хорошо. Видишь, он там хихикает и с девушкой болтает. Как бы так тоже научиться? А то Сида... Сида - это моя жена, она так и следит, с кем там Гай траля-лякает, кто к Гаю приходит в мастерскую. Вот почему жёны такие делаются скучные, а, котик? Тапки, говорит, по квартире не разбрасывай, а то собакоты их съедят. Да ей-то что за дело? Гай себе тапки новые сошьёт, а собакотам тоже надо чем-то поиграть. Ой, тебе неприятно слушать про собакотов? Тогда Гай не будет про них говорить.

Ловкие пальцы мастера-бадиконита бегали вдоль спинки хорька, а другой рукой он опять попытался поймать летящий лепесток. Поймал и сказал хорьку:

- Нет, лепесток розы краснее, чем твой бантик. А ну-ка, покажи язык, может язык по цвету на него похож.

 

Нежный конкурс - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63398 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ли помахал рукой занятому хорьком Гаю и вернулся (мыслями и делом) к Тени:

 - Все же выпить вместе немного хорошего вина - а у Неро плохого, да еще и в праздник, не водится, это идея, - рыжик выбирал бокалы, отвлекая девушку, по ходу дела аккуратно стянув лютню и пристроив ее к стойке за табуретом. - О, а это еще откуда?

Он сорвал торчащую прямо из стойки чуть не под носом веточку аниса.

 - Кхм... ну всякое было, но чтобы вот так... И куда ее, в суп? В зелья? А, Тиане нужны.

Эльф повертел головой, высматривая Рибо (а чем не почтальон для цветочной посылки? тоже птица... ) чтоб вручить ему веточку для вампирши.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#63399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 092 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это растение какое-то, но точно не роза, - подсказал пират. - Как отыщешь в этих колючих зарослях не-розу, отдавай Тиане. Бард придумал какую-то легенду о чудесном зелье, вот пусть из этой травы и варит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63400 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Постарался, как умел, пересказать Хульде суть спетой бардом баллады, поскольку народ вокруг был занят сбором травинок среди роз, а начала праздника молодая женщина не застала. Получилось на удивление складно, а тут ещё и Неро кратко подытожил суть поисков сразу для всех. Они вместе отправились ворошить розы, поглядывая, не выросло ли где что-то из нужного для колдовского букета. Долго искать не пришлось и пара нордов, держась за руки, как это делают лишь дети или влюблённые, поднесли Тиане веточку зверобоя.

Цветы любви. Конкурс 1 (Лакир)

 

Попутно Лакир знакомил свою подругу со всеми, кого знал сам. Отвечал на кивки знакомых, приветствовал тех, с кем раньше встречаться не доводилось.

- Здорово, Гай! - с особой теплотой окликнул норд босмоджита, - Рад тебя видеть! Познакомься, это Хульда! Это о ней я говорил, когда ты опасался, что меня за ругать станут за те отметины, что мне Неро понаставил, - он весело усмехнулся, взглянув на свою спутницу, и та улыбнулась в ответ.

 

Затем, парень вдруг сообразил, что не объяснил главного.

- Понимаешь, в эту таверну попадают во сне, мне она снилась уже не раз, чаще, когда тут праздник, иногда - просто. Но после пробуждения эти сны забываются, и только увидев это место в очередном сне, вспоминаются предыдущие. Мне хотелось встретиться здесь с тобой - и вот, ты здесь. К тому же...

Тут у норда не хватило слов, и он просто повёл рукой вокруг, указывая на праздничное убранство, словно желая сказать, что более подходящий момент даже представить сложно. Удивительно было другое - для обычной нордской трактирщицы, Хульда казалась в этом царстве роз слишком... уместной, словно стала частью этого романтического окружения, при этом оставшись собой. 

Это ощущение никак не хотело оформиться точнее, и Лакир махнул на него рукой, просто радуясь тому, что она рядом, хотя бы во сне. И зачем он наяву затеял всю эту маету? Неужели не ясно... Нет, там ему было ясно лишь, что она заслуживает счастья, а ему раз попавшему впросак, необходимо было убедиться, что он не дал маху снова, и не сделает эту замечательную женщину несчастной. Но мысль об избранном способе вдруг царапнула его сомнением. А что если она узнает о цели его скитаний? Что тогда? Разве это объяснишь? Разве найдётся такая, что сумеет понять... и простить?.. Прав ли он? Теперь уже не важно. Возможно, раз ошибившись, он шарахнулся на ложный путь, на котором сам, обретя уверенность, взамен разрушит свою судьбу. Но пройти его придётся до конца. Он уже думал о том, чтобы свернуть, и понял, что только всё испортит и себе, и... ей.



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#63401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Красивая  таверна это для всех гостей праздник, ответил эльф. - С удовольствием приму в нем участие, речи эльфа были как всегда церемонны, не умел он говорить по простому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)