Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#12322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

ВНИМАНИЕ: условия изменились. Более в старых постах слова не ищем. Только в новых!

 

Но я здесь не затем, чтоб с вами спорить... - гулким эхом продолжил  /Чёрный Всадник/...

- Вы не пожертвовали духу праздника...

Принесите жертву и всё закончится... без жертв.

 

Хозяин таверны, которого теперь звали Хэл, долго возился, разбирая ведьминские письмена, наконец, перевёл рецепт и вывесил его у входа, чтобы все знали, чего желает страшный дух и помогали собирать продукты для угощения ему.

 

5a06ebba0c8d14054a23fabc84781d7a.jpg

 

Дубль для тех, кто с телефона и не видит картинку:

 

Нам потребуется отыскать в своих собственных постах  определённые слова.

Как только их соберётся достаточно, Ведьмин суп будет готов.

 

Можно использовать СВОИ сообщения, начиная с открытия маскарада (выделить там буквы, если текст подходит). В новых сообщениях текст можно подгонять, чтобы легче собрать нужное слово.

 

Ищем и выделяем ПО БУКВАМ слова:

 

лягушка 25 (после 25 счёт прекращается)
ящерица - 30
крыса - 50
поганка - 50
таракан - 100
тыква – тыквы можете собирать до самого морковкина заговенья  ;)

За каждую полную пятёрку правильно выделенных слов игрок получает один балл.

Пересчитывать баллы Хэл будет после объявления конца игры, так что время у вас есть.

 

БуКвы, Разумеется, должнЫ стоять в тексте поСледовАтельно, а слова не перепутываться между собой.
РазумеетсЯ еЩё: искомыЕ слова в конкуРсе не прИнимаются Целиком. Вот тАк!

 

Этот конкурс не отменяет буриме и викторину, продолжайте участвовать во всех играх и получать заслуженные баллы!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12323 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

ААААААА ПАУК!!!!

Увидев паука, Ари спряталась за стол и просидела там до тех самых пор, пока всадник вместе со своим мерзким другом не скрылся, хотя бы из поля ее зрения. Когда ей захотелось спать, она цапнула с кресла плед, притянула одну из разбросанных Рихардом у шеста подушек и крепко уснула.

Наутро, осторожно выглянув из укрытия, девочка первым делом убедилась, что вроде бы, в поле зрения нет никаких опасностей в виде мохноногих пауков, и отправилась искать себе завтрак, попутно бормоча себе под нос новый стишок.

*Пир-вампир, мрак-враг*


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#12324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- И чего их бояться, этих пауков? Они, конечно, хищники, но маленькие. Да, и даже тот, что был здесь накануне. Кажется, я узнал его под маской: это не настоящий Паук. Но ещё неизвестно, в каком виде он опаснее. Интересно, интересно, почему он выбрал этот костюм. И почему остальные? Я вот до сих пор не всех узнал, только меня, похоже, все узнали даже с такой причёской.

Тавернщик постучал себя по голове и отправил в корзину первую же, пойманную японской школьницей лягушку. Это же сколько их ещё понадобится!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12325 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
-Что я слышу! А ну ка сюда... Это таракан.

"Сам диван сТоял посередине комнАты. ВдРуг девочкА заметила, что Кто подходит к окну со стороны улицы. Из-за снегА не было понятНо кто это, но когда оно подошло к самому окну и стало пристально смотреть в глаза"
  • Ewlar это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Вот так, по таракашке, по букашке и насобираем! - Хэл бросил таракана в банку. Надо было пересчитать всех тварей прежде, чем варить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  " Проныра

 

В таверну  вошла самая  настоящия мумия замотанная с ног до головы в бинты выставив вперед две руки  она начала свой путь , старясь издавать страшные звуки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

Сразу узнал гостью, но виду не подал.

- Ой, кто это! - Человек-тыква подскочил на месте и выронил вилку.

- Вилка упала, значит, это дама, - вслух рассудил тавернщик. - Леди мумия, прошу к нашему веселью и столу! Червячков?

Взял за хвосты несколько мармеладок соответствующей формы и потряс этой кисточкой перед зубами гостьи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

Проныра сказал крикнуть Неро, но он был в костюме.

Девочка  быстро поймала мармеладки и забралась на стойку.   Усевшись она начала осматривать  гостей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12330 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
- Мой слух меня не подводит... Это крыса!

"- Ну, а поКа вы пьёте, я буду пеРеводить, что тут написано, - пообещал Хэл.

Мастер Смерть, вы не могли бы убрать меч, а то я могу порезаться?



Назгул не торопился. Он смотрел в книгу, в которой что-то шевелилось.



- Моя Абернетти?? C этой малохольной? Да ни в жизнь!



- Это вполне героическая лошадь! - возразил ЧёрнЫй ВСадник. И был уже готов зАщищать"


- И прям у вас под носом, Неро. Ещё один таракан.

"- ВоТ тАк, по таРакашке, по букАшке и насобираем! - Хэл бросил тараКана в бАнку. (Н)адо было пересчитать всех тварей прежде, чем варить."

Сообщение отредактировал fotahov: 03 ноября 2014 - 12:14

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост:

 

Поясняю: искать нужные слова можно прямо в своих старых постах, с начала Маскарада. То есть просто пробежаться по своим же текстам. Вдруг там затерялась нужная живность? И там же её выделить (жирным шрифтом, капслоком, а лучше цветом).

Это делать не обязательно. Можете начинать ловить КРЫС и прочих тварей в текущих своих сообщениях прямо начиная отсюда.

Новые свои сообщения можно специально подгонять так, чтобы искомых животных там оказалось больше.

А старые посты сюда копировать не надо.

Отмечайте прямо там.

 

Хозяин таверны появится вечером, часиков в 11 по Москве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12332 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Музыкант очутился в таверне в домашнем виде - джинсах и футболке. Недовольный оглядел себя.

 

- Я какой-то не праздничный. Снова, чтоли, самураем заделаться? Хотя... вот еще. Хочу стать принцем. - и он превратился в нечто, что по его мнению, напоминало принца. Осмотрев себя, пришел к неутешительному выводу: принцы - просто ужасны. - А, ко всем хеллоуинским чертям, пусть это будет какой-нибудь анимешный принц. На ваш вкус, уважаемая Вселенная.

Таверна постаралась. Гот очутился в совершенно невероятном одеянии, больше напоминающем кружевную пену на шелке с меховым воротником, длинные белые волосы отливали зеленым, на голове была какая-то нереальная конструкция, и только карие глаза составляли дикий контраст с этим всем бедламом. Что-то вроде этого:

 

 

 

- Ахаха! -  заржал Лорд - Боги всех миров, вы только посмотрите на это. Таким я еще не бывал.

Он всплеснул длинными пальцами. Легкие кружева мягко опали на запястья.

- Я же сказал - принц, а не принцесса!

Вселенная молчала.  Гот печально вздохнул и переделался обратно.  Поддернул джинсы, проворчал "Так-то лучше" и ушел за стойку варганить себе кофе. Было скучно, поэтому он разбавил атмосферу музыкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12333 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк, бог смерти

Рюку было совершенно напЛевать на разгогольствованиЯ Грубияна на коне. У него, то есть, у бога смерти, был иммунитет к угрозам лиШения жизни и здоровья - РюК сАм мог лишить жизни кого угодно. ПОэтому Рюк выслушивал речи с довольно постным видом, сдерживая Грубые выскАзывания. Зрелищем паука, поНятное дело, напугать РюКА вообще невозможно.

Высказаться бог смерти решил только на следующий день:

- ТАкие всякие РАзные гости тольКо нАстроеНие портят. Даже я, бог смерти, веду себя культурней. Хотя от меня и можно ожидать... А разве ты, Ари, боишься пауков? Хм... Они же совсем безобидные, КРоме тех, что ядовитЫе. Лучше Сочиняй свои отличные стихи. Я вот опять попытАюсь...

Итог: по одной лягушке, поганке, крысе и таракану за раз!

  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#12334 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Нечего тут подглядывать. как я переодеваюсь. Хотя сомневаюсь, что вас голая спина шокирует... Шалунишки. Кто будет что-нибудь пить? - Лорд окинул взглядом зал. - Или все уже напились?

Он взял свою кружку и отхлебнул изрядный глоток. Горячий кофе радовал.

- Рюк, ты решил стихи писать снова, или на вопрос отвечать будешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12335 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

- Рюк, ты решил стихи писать снова, или на вопрос отвечать будешь?

- Я ЩЕгольнул тут умением стихотвоРенИя если не ЦитировАть, надо продолжать... У вас, у людей, дети, когда стихи читают, должны вставать, но я не ребёнок, так что сидя...

Как-То рАз зашел Иван на обед к колдунье,
И потРебовАл себе он омлет с глазуньей.
ВодКи был нАлит ему до верху стакаН -
Из избушки Ваня вышел как сапожник пьян!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   Изгнаник

 

Появился в таверне  из одной руки торчали кости, вторая была сломанная в нескольких руках.  Оружие на поясе было все в какой- то зеленой слизи  порчи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12337 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Смотрю, ты, Рюк, вошел во вкус, этот стишок даже удачнее предыдущего. - Лорд заметил Элореана. - О, пациент. Мои друзья все как один мазохисты и жить не могут без того, чтобы им все кости не пересчитали.

Он отправился к эльфу.

- Давай, садись, устраивайся поудобнее, сейчас принесу тебе вина и будем лечиться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- И это вместо привет и  как у вас принято и спросить как дела.  - Сегодня на двух чернокнижников и несколько демонов в мире стало  меньше.

Он  сел в кресло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12339 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- И это вместо привет и  как у вас принято и спросить как дела.

- Как дела - по тебе видно. - Лорд занимался переломами. - Есть хоть какой-то толк от этой моей заразы...

 

- Сегодня на двух чернокнижников и несколько демонов в мире стало  меньше.

- И то хлеб. Но был бы ты все таки поосторожнее...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12340 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

- Смотрю, ты, Рюк, вошел во вкус, этот стишок даже удачнее предыдущего.

 

- Спасибо. СТараюсь. А у тебя не остался тот великолепнЫй напитоК Вчерашний? Кофе? Тот, который почти что тАкой же вкусный, как и яблоки?

 

Сегодня на двух чернокнижников и несколько демонов в мире стало  меньше.

 

- Меня можно поздравить со смерТью моих кАк бы товаРищей? — Рюк рАстянул губы в усмешКе. — ЛАдНо, мне их не жалко... Главное, чтобы в мире не стало на одного охотника меньше... Иначе это место потеряет часть своего шарма. И не с кем будет отгадывать загадки... Чем я и займусь...


  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#12341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

- Вот этого я обещать не могу Рихард    Осторожность и  охотник на демонов вещь не совместимая. - Рюк,  я тоже рад тебя видеть, где еще увидишь демона , который не хочет тебе разорвать на мелкие кусочки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)