Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#14782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вытащил судовой журнал, сдул муку, принялся листать.

- Так, после праздника ничего интересного. Разве что раненый пришелец пролежал тут двое суток, но мы его в итоге подлатали. Ну, Кирион, конечно, приходил, хромая. Как же без потрёпанного Кириона? Влюблённые вампиры вчера приходили. Что за милота на них глядеть! Вроде не юные уже, а всё-таки от них таким теплом и счастьем веет. Примерно как от эльфов. Кстати, чего-то они запропали. Не случилось ли опять какой-то неожиданности?

 

Ты лучше про себя рассказывай. У нас-то всё по-прежнему до следующего торжества.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Демоны,  демоны, мертвяки, одержимые колдуны и прочие. - Кручусь помаленьку, а  результат, не кто доброго  слова не скажет. Рога стали расти, почесал голову.

- Пока незаметно, сказал он .  Влюбленные вампиры  надо же.  Сказал он   - Ну хоть не оборотни, они еще блох в таверну натащат улыбнулся  охотник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, нам и блохи не страшны! - хохотнул Неро. - Было дело, собаку чуть не завели. Был бы зверинец. А тут от одного нага проблем хватает. 

Судьба у вам такая, у защитников и стражей. Всем хорошо, они не думают, почему хорошо. Надо бы вам какой-то профессиональный праздник сделать.

 

Вода в кастрюле закипела, пират всыпал туда горсть специй, соль, пельмени. И сразу в "Перевале призраков" стало уютно. Запахло обедом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- О, пельмени  сказал он  дварфы их готовят- Вообще за последние два года, мы столько нового узнали, раньше ночные эльфы жили в изоляции, а теперь стали потихоньку в прямом смысле слезать  с деревьев, переставать держаться за юбки жриц и слушать   друидов и старейшин

 

- Мне это нравиться. - Хотя старики ворчат, у них за несколько тысяч лет  мозги заплесневели. Им бы все было, чтобы по старому.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-старому уже не будет. Каждому милее своя молодость, но всё меняется. Надо принимать жизнь в её новом состоянии, иначе будешь зря страдать, поскольку ничего не сможешь сделать.

Ну, вот и готово угощение. Сметана, кислый соус, вот тут хрен и чеснок - любую приправу на запах определишь. А я сейчас выловлю пельмени из кастрюли и мы с тобою навернём по чашке.

 

c85ea6a6bef3.png

 

И по рюмашке ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

- Я  об этом и толкую  сказал он- Ну за таверну и капитана и выпил рюмку  водки , привычным жестом. - Наливай еще. и взял пельмень, обмакнул его сметану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14788 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Чем это тут пахнет? - Зайчик навострил ушки - Очень мило, и мне побольше! Привет, парни! Как живете-можете?

Бард прикрыл за собой дверь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро с удовольствием поддержал тост.

- Приятное тепло, еда и расслабон. Что ещё надо уставшему путнику? Эх, хорошо сидим! Жаль только, маловато нас сегодня. Да лишь бы не случилось чего с привычной компанией. Пускай бы приходили, помогли нам это съесть и выпить.


- Чем это тут пахнет?

- Сибирскими пельменями. Давай к нам, Лорд! Накормим так, что две недели пресс качать придётся! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14790 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Накормим так, что две недели пресс качать придётся! Ха-ха!

- Ничего, освежим память о медовом месяце... - Лорд плотоядно улыбнулся и было слегка непонятно, к пельмешкам это относится, или чему другому. - Хотя она не больно-то остыла, честно сказать. Клади побольше, и да простят меня боги всех миров за это чревоугодие.

Рихард потупился, скрывая сверкнувшую в глазах лукавинку.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

Падай на подушки  - Видимо тоже устал сказал эльф    И накидал еще подушек.

 

 

Ансельм - Анри Серый Страж из Орлея.

 

 

- Привет брат, о опять едят без меня.  несмотря на замотанную голову и шрамы через все лицо.  Страж выглядел устало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пельмешками угощаем! - Радостно сообщил тавернщик и загрузил в кастрюлю следующую порцию. - А ну, давай, мой руки, шрамы свои ликвидируй, как раз и тебя будет чем угостить.

 

(пардон, сайт плохо себя ведёт)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14793 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как Рихард вылечил Ансельма, все могли, наконец-то, дружно сесть за стол. К сожалению, разговоры сейчас же прекратились, пока не кончились пельмени. Уставший Лорд уснул и исчез, возвращаясь в свой мир.

Остальные ещё долго сидели в приятной компании, но чувство полного блаженства и сытости на разговоры не тянуло. Сладкая дремота охватила зал.

Наг затащил свою толстую тушку на диван, к Ансельму, и зафырчал у него под боком.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Был чем- то расстроен, но быстро   справился с собой  Одет  он был традиционно, тоника, сверху роба, брюки, кожаный пояс, сапоги.  Сел за стол ожидая когда к нему подойдет тавернщик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тавернщик подошёл сразу с миской горячих пельменей.

- Сейчас будем тебя лечить от грусти, - сообщил он и сходил к бару за выпивкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Выпивкой  и это помогает?   Спросил он у Неро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне помогает. Ну... на самом деле, это помогает, когда тебе просто тоскливо от безделья. Когда проблема есть в реальности - её надо решать. 

Если не хочешь выпивки, сейчас заварю тебе чаю. А ты, давай, питайся. Это тоже сил придаёт.

 

Попугай сел напротив Ревана и наблюдал: станет он кушать или попытается пельмени загипнотизировать. Рибо никогда не видал загипнотизированных пельменей и не отказался бы поглядеть ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

 

Чтобы позабавить  попугая поднял и начал жонглировать   пельменями в воздухе, а после аккуратно выложил имя Рибо на подносе.  -  Да, я выпью сказал он  не чая

 

-  Тут такое дело сказал он меня считают слишком молодым, чтобы пройти Испытания, но я знаю, что смог у Неро- Почему Совет против.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Рррибо - птичка хорррошая! - "прочёл" попугай, бессовестно добавив эпитет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почему? Тут есть варианты: ты не готов. Кто-то считает, что ты не готов. У тебя есть недоброжелатели. Или же просто луна не в той фазе - я имею в виду некие особенные условия для ритуала, которые люди не сами создают. Вот тебе и все ответы, выбирай любой.

 

Рибо, зачем ты совращаешь гостя на всякие глупости? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

- Хорошая птичка, он достал из кармана орешки  и протянул ей  Когда  Рибо начал их клевать с ладони,   он погладил попугая.

 

- Джедаи выше всех этих  условиях, но  я лучший, мне об этом все говорят.  - Но Эйтрис это не  нравиться, она считает , что  во мне много гордости и слишком много хочу узнать.

- Но джедай стремиться к знаниям, как можно узнать слишком много?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)