Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#14802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

- Каурри! - попугай любил , когда его гладили.

А потом он перевернулся на спину и замурлыкал, имитируя кота.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но джедай стремиться к знаниям, как можно узнать слишком много?

 

- Не понимаю этих мудрецов. Стремись узнать, а этого узнать не смей? Глупости! Что-то от тебя скрывают. Знания - сила человека, знать много невозможно. Это я понял уже здесь, в таверне. Хотя, оглядываясь назад, понимаю, что я и при жизни стремился узнать всё, даже что меня не касалось. И это ведь не раз спасало жизнь! Например, когда мы два месяца сохли на острове, кто показал пиратам ядовитые растения, которые нельзя употреблять? Галло Неро. Потому что я знал, что от них козы дохнут, а остальных не интересовало, отчего козы дохнут. А когда в море начался светящийся водоворот и паника, кто успокоил моряков? Опять же Галло Неро. Я зачерпнул сачком воды и все увидели, что светится не море, а брюшки маленьких креветок, это их брачный наряд и в этом нет ничего страшного. Мне было любопытно, вот я и узнал. А остальные просто бегали, орали и молились гарлоки знают,кому.

Нет, Реван, твои наставники не правы. Гордыня обуяла не тебя, а их, раз они так с тобою поступают.

Приди, спроси: Эйтрис, ты что, считаешь себя лучше других? Считаешь, что я не способен достичь того же, что и ты? Или наоборот, завидуешь моим способностям и боишься дать мне шанс их показать?

 

Увидишь, после этого она не будет знать, как ещё отказать тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Он осторожно  почесал ему брюшко  и погладил его.  Видно попугаю понравилось - Она член  Совета  Ордена Джедай.  Он  внимательно слушал, что ему говорит тавернщик. Вот  и я об этом, почему нельзя изучать, то  что было написано древними пусть они были  и отступниками.

 

Он улыбнулся представив пиратов, которые бегали по по палубам корабля. - Мне нравиться говорить с людьми и  не совсем. ты не представляешь сколько  всяких   видов жизни есть- Сила сделала, чтобы Вселенная была многообразна.  - Столько разных историй можно услышать сказал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Раз тебе не дают коснуться древних знаний, значит, боятся, что ты их используешь во вред.  Значит, тебе не доверяют.

 

...ты не представляешь сколько  всяких   видов жизни есть- Сила сделала, чтобы Вселенная была многообразна.  - Столько разных историй можно услышать сказал он.

 

- Да, по большому счёту, все одинаковые, - сказал Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Ты прав.  - На счет разных и показал ему голограмму , гуманоида похожего на паука, только прямо ходящего и в одежде.   Мохнатые лапки были украшены, а  на жвалах был рисунок татуировка, показывающий статус в обществе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- После того, как антиванский эльф в таком костюме появился, я верю, что пауки могут быть разумными. Ха-ха!

Знаешь, Реван. Давай-ка лучше не печалиться, а есть пельмени. А я, раз ты не пьёшь, хлобыстну за твою удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард   Манс Майер.

 

выглядел маг не очень  край мантии был забрызган. Сам он был усталым  и выглядел старше своих лет, запястья  были перевязаны, слишком часто он  прибегал к магии крови.

 

Дойдя до стула он  сел на него, ворон привычно слетел с плеча и начал летать по таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Попугай крикнул: "Каррр!" и пират сразу догадался, кто пришёл. Выбрался из подсобки, поставил кастрюлю на огонь и велел призраку нести мороженых пельменей.

- Паршиво выглядишь, мессир маг, - "обрадовал" он гостя. - Но ничего, мы тебя приведём в порядок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

 

Кое -как вытер лицо краем, заношенной мантии, которая была протерта на локтях.  Только размазал сажу и грязь, светлые волосы свисали сосульками.

-  Да  Неро  я в таверне  сказал он очнувшись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират свистнул подручным.

- Ну-ка, умойте гостя, он уже забыл, как это делается. Рикард, когда пойдёшь назад, вообрази на себе что-нибудь более целое. Твоей мантией даже копыта коню чистить зазорно.

А я как раз приготовлю всё, что надо.

Вода забурлила и тавернщик всыпал в неё пельмени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Что происходит со мной я не как не пойму.   Он пошел в умывальню ополоснулся и поменял мантию, на чистую. - Налей мне водки сказал выйдя оттуда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Две миски с горячими пельмешками уже ждали. Водка блестела в холодных стаканах, огурчики высились горкой рядом с миской со сметаной и зеленью.

Пират щедро подкинул сметаны в обе тарелки, поднял стакан.

- Ну, давай вылечимся. Ух!...

- Что-то совсем ты сник, дружок. давай, рассказывай, чем тебе помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14813 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

 

- Пельмени сказал  он.  лихо выпил стакан  водки и зале его. Спиртное расширило кровеносные сосуды и парень перстал быть таким  бледным.- Ну рассказывай новости сказал , кто заходил, чего видел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

Принялся обстоятельно рассказывать обо всех знакомых. С тех пор, как Рикард заходил в последний раз, произошло немало интересного.

- Как думаешь, может, пора устроить вечеринку? Что-то все квёлые, как овцы после перевозки на борту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Ел  вяло , больше слушал  и иногда наливал себе водки-  Странное что  - то твориться в Тедасе сказал он.  Откуда появился на поверхность красный лириум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

- Слыхал про этот красный лириум. Кстати, нам Араннай недавно притащил немного для исследования. Коробочку велел не открывать, да я и не стремился. Так что не видел даже. Вон Гаэтан забрал и что-то делает. Когда доделает, наверное расскажет.

Ты, брат, закусывай.

Пират подвинул миску с огурцами, хлеб и сметану. Сам он уже срубал свои пельмени и рожа у него была довольная, как у сытого нага.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-  Устал  я не смотря на перемирия маги и храмовники   бьют друг друга.  А  еще порождения тьмы опять начали вылезать, он показал на руки, которые были все изрезанные, некоторые  порезы даже не успели как следует затянуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

- Дураки те и эти,  - заявил уже вполне довольный жизнью Галло Неро. - Сели бы, выпили, песни попели. Какого демона глушить друг друга заклинаниями и святыми карами? Ну, я тебе могу только настоек дать для исцеления, чтобы шрамы скорей прошли. А в другой раз являйся, когда здесь тусит кто-то из наших дорогих мессиров Зайдлеров. Они тебя живо приведут в состояние новизны и глянца. Ха-ха!

Пират с большим усилием поднялся и потопал к шкафу. Вернулся с несколькими склянками зелья исцеления.

- Можешь мне принести эльфийских корней, я тебе ещё наварю. Меня Араннай научил быстро заваривать с гипериком и вирбинум. Оно действовать начинает, как только остынет и хранится долго, только надо сразу воском запечатать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Ты же знаешь, что магу крови сложно избавиться от  шрамов, сказал он. - Считаться, что магия крови противно самому  Создателю, поэтому они плохо заживают  и кровоточат .

 

Но взял зелье.  и опустил в карман


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

- Таверна - особое место. Судьба тебя сюда пускает для того, чтобы ты решил какие-то проблемы. Значит, ты нужен миру. Ну, а шрамы... Шрамы не заживают только на душе.

Давай лучше дёрнем на посошок за твою удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Альвгейр ( персонаж Мафии    И лишь солнце остановилось)

 

В  таверну зашел мужчина средних лет, на руке его сидел сокол. Судя по многочисленным  ранам, которые затягивались, он был мертв.  Последние , что он помнил как шептал имя жены, перед смертью. Все закончилось их ссоры, упреки, и  их жизнь, лишь перед смертью они могли принять себя такими как есть, но мертвые боги словно в насмешку над ними отняли у них  в этот момент жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)