Перейти к содержимому


Фотография

Black Ritual (TESAll)/Альдмерский Доминион/EU

eso клан банда команда гильдия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

last update 23.01.2016 17:00 МСК


КГ / АМ


 

thumb_pre_1396375608__teso.jpg

 
У всех разные цели и причины играть за тот или иной альянс. Поскольку администрация контролировать все альянсы одновременно не может, имеет смысл кому-то лично взять инициативу в свои руки. 
 
Филиал гильдии TESAll в Доминионе Альдмери приглашает всех желающих провести много часов в приятной компании камрадов, объединенных общей целью и общими интересами. Все, кто хотел бы иногда поиграть в The Elder Scrolls Online, не заморачиваясь и не напрягаясь - милости просим.
 
По вопросам вступления в гильдию (название TESAll) ищите в игре:
@sh4d0ff
 
Связь:
Группа в RaidCall - id8507287
 
Информация о гильдии

 

br.png

 
Чтобы отправить Вам приглашение на вступление в гильдию, я должен знать ваш UserID (это логин в игре).
 
1) Вы можете отправить мне письмо в самой ESO, UserID: @sh4d0ff
2) Вы можете оставить свои данные в этой теме.
3) Вы можете зарегистрироваться на http://eso-blackritual.com/ и создать запрос там.
 
Идеология:
 
Изначально, когда я и не мечтал, что мое детище станет представительством TESAll (вообще-то, в один момент, хотел было предложить... посмотрел на свои 150 сообщений... ну и пошел лесом, нонейм), мне пришло в голову сколотить банду из самых отъявленных ленивцев. Лентяев из лентяев. А то кругом одни пафосные отцы-ногибаторы (да, да 5nosmoking, точно подмечено) со всякими взносами, историями и офицерами. Да нафиг оно нам? Лучше получать удовольствие от игры... и немного упростить себе жизнь.
Смысл в общем-то в чем? Иногда таким лентяям нужна компания (ну мало ли, скучно или данжен надо пробежать), хорошие шмотки (а тут есть хитрый план - см. далее) и даже хочется нагибать@порабощать, а запариваться же лень (а особенно после работы). И тут включаем хитрый план гильдии - у нас есть толпа таких же ленивцев (среди которых можно подыскать компаньона) и есть перс заточенный на крафт. Вот и все. Все равны. Свободное общение. И...
 
...Требования:
 
НЕТУ
 
Никаких приказов, никаких требований, будь ленивым, лежи на диване, играй сколько хочешь, хоть ПВП, хоть ПВЕ, хоть один, хоть с нами. Просто иногда делись лутом - это в твоих интересах же - чем больше скинешь, тем прокачаннее будет крафтер, тем лучше шмотки ты получишь потом. Ну если ты тупой и унылый, то, как и всегда, вряд ли тебя кто-то захочет брать в компанию. Однако если ты будешь делиться - то и шмот свой получишь. Так что, тупые и унылые - тоже го к нам, создадите потом свой клуб.
 
Что можно о нас сказать:
 
Как, в общем-то, можно охарактеризовать нашу гильдию и камрадов? Хм... "аморфный"... "инфузория"... "лежачий камень"... ммм? Да, пожалуй верное направление. Если ты чувствуешь, всем своим лежачим на диване телом, чувствуешь, что близок нам по духу - знай, тебе здесь рады! Мы все - очень клевые (а особенно наш ГМ) и добрые люди. Мы любим неспешное, размеренное прохождение игры. Есть среди нас и ролплееры. Да и разброс левелов у нас большой, поэтому, думается ты сможешь найти соратников для странствий по опасным дорогам Тамриэля в нашей стайке.
 
О сайте гильдии:
 
Сайт гильдии нужен только для координирования (в глобальном смысле) наших действий и предоставляет немного дополнительной, интересной и полезной информации, в том числе:
 
- Новости гильдии, как ни банально.
- Планы "собраться и сходить уже куда-нибудь".
- Возможности крафтеров.
- Голосовалки, определяющие дальнейший путь гильды (да, решения принимаются коллегиально... теоретически... ибо всем пофиг).
- Всякая вкусная инфа непосредственно по самой игре
 
Там нет рекламы, регистрации по эсымэс и прочей фигни. Возможно, в дальнейшем необходимость в нем отпадет либо он будет полностью перепилен.
 
Годовой план партии:
 
 Если нас будет меньше 10 человек:
- будем потихоньку качаться, иногда поигрывать вместе.
- не вижу смысла продлевать домен еще на год, обойдемся без форума.
 
Если нас будет 10 человек и больше:
- получим дополнительное место в банке.
- будем качаться быстрее, бегать по шардам, возможно гонять рейды.
- домен продлевать буду в зависимости от желания и активности камрадов
- начнем наполнять форум всяческой полезной хренью
 
V Если нас будет 25 человек и больше:
- думаю можно будет регулярно собираться в пвп зоне, гонять груп-данжены и вообще всячески задротствовать.
- домен продлевать буду полюбому
- придумаем какую-нить символику, звания и прочую хрень..
- переоформим форум (я всо умею - ленивцы, не напрягайтесь)
 
Если нас будет 50 человек и больше:
- у нас будет своя крепость
- еще больше плюшек в банке
- мы быстро станем супер-мега-имба-про
- будем делать супер-видяхи, где мы мочим всех принцев даэдра соло с пальцем в ноздре и бутылкой пива в свободной руке.
- прикрутим к сайту всякие свистелки-перделки, в.т.ч. медалей прилепим каждому камраду столько, что Брежнев позавидует.
 
Как филиал TESAll:
 
Вы можете использовать гильдию просто для того, чтобы найти своих друзей в игре (или найти в гильдии себе новых друзей) и играть вместе. Мы будем принимать участие во всех TESO'шных ивентах организованных TESAll и бережно хранить связи с другими отделениями гильдии TESAll.
 
Объявления:

 

[!!!] Grand Crusade 2016/1 этап планирования
Поход в Сиродил 12.10.2014.(фотоотчет)
Поход в Сиродил 04.10.2014 (фоточге)
Теперь у банды есть куда сложить награбленное с корованов
Появилась возможность для членов гильдии стать вампиром совершенно бесплатно.
Решаем вопрос с накидкой гильдии [этап 2]


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 03 августа 2016 - 23:59



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#22 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Подключусь через пару недель... очень хорошо, что появилось представительство в Альдмери...


Преданные данные не корректны. Попробуйте еще раз.
Ваш выбор не правильный. ( печалька, но зарегиться на форуме не получается...

 

А не... зарегился =)


Сообщение отредактировал Sebursky: 04 апреля 2014 - 18:36


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#23 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено

М'Айку подходит Альдмерский доминион, там много друзей каджитов.


Сообщение отредактировал М'айк Лжец: 04 апреля 2014 - 19:57

fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!


#24 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено

М'Айк долго искал дорогу к форуму, но когда нашел, то потерял форум ...


fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!


#25 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

М'Айк прав, собственно, не могу зайти на форум...  из топика =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#26 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже самое, сейчас решаю проблему. Ситуация очень странная. Два домена на одном сервере. Одни работает другой нет.



#27 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я ничего не поняла. А тот Черный Ритуал который существует, это что - не твой? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#28 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я ничего не поняла. А тот Черный Ритуал который существует, это что - не твой? 

 

хм.. не понял вопрос. Ну я создал изначально гильдию 'Black Ritual' потом Кальян предложил на базе нее сделать гильду TESAll. О других не знаю. Если по-поводу сообщений выше, то просто была небольшая техническая проблемка с доменом, которую я успешно пофиксил.



#29 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

:drinks:
Сегодня в гильдии собралось 10 человек! Теперь у ленивцев есть банк! Грац! Всем сыр!
 
----
 
Инфа по банку:

 

Сейчас в банке куча всяких материалов и шмоток - я и не думал, что все будет работать так хорошо. Заглядывая в наш банк, я с ностальгией вспоминаю гильдейские сундуки Морровинда. Как же приятно там видеть кучи зелий, камни душ и сеты доспехов.

 

В целом, все идет согласно нашему "хитрому плану", но дабы соблюсти принципы свободы, равенства и братства, увы для банка придуманы кое какие

Правила

Сообщение отредактировал sh4d0ff: 23 мая 2014 - 10:01

  • TSCH это нравится

#30 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят , поздравляю ! 

Вот , блин , я же тоже член Чёрного Ритуала .  :)


d3959820200d.jpg


#31 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

хехе, пользуйся шпион)) я туда рецептики скинул, глянь, может надо какие.

п.с.: сенк, без тебя бы еще полгода ждали банк.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 07 мая 2014 - 13:15


#32 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Чем ярче сияет свет, тем гуще тени. И взглянул даэдра Молаг Бал на Аркея и узрел, что гордится аэдра своей властью над смертью людей и меров, и была в том истина.
    Бал, чьей сферой является притеснение и мучение душ смертных, искал возможности навредить Аркею. Уверен был Аэдра, что ни люди, ни эльфы, ни звериные народы Нирна не могут избежать смерти. И решил тогда Молаг Бал обмануть смерть.

Опускулус Лами Бал та Меззаморти

 

v0.JPG

 
Доступна новая возможность для членов банды! Теперь вы совершенно бесплатно можете стать вампиром!
 

v1.JPG

 
Совсем не обязательно платить всяким барыгам по 10-15к золота...
 

v2.JPG

 
... или неделями просиживать в местах спавна.
 

v3.JPG

 
Достаточно просто попросить меня передать вам темный дар.
 

v4.JPG


Возможность доступна раз в неделю, поэтому придется организовать очередь - записывайтесь заранее!

Еще вы должны отвечать следующим требованиям:
 
- Вы должны состоять в гильдии минимум неделю, проявлять хоть какую-то активность.
- Ваш персонаж должен быть минимум 32 уровня (иначе будут проблемы с квестом)
- Вы должны пообещать, что передадите вампиризм кому-то бесплатно (желательно одному из наших камрадов)

Инфа по вампиризму:

на русском (менее подробно)
на английском (более подробно)
 
Стадии:
 
4 стадии, увеличивается уязвимость к огню (макс 75%), уменьшается стоимость каста вампирских заклинаний.



#33 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Господин Sebursky, лайк вот вижу, а вас вот неть) Когда уже Майк Лжец к нам присоединится?)


  • TSCH это нравится

#34 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

а вас вот неть

В стиме нету игор .


d3959820200d.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

В стиме нету игор .

Угу, в Стиме нету игОр, печалька...

 

Но как-нибудь решу вопрос, в ближайшее время =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#36 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

[параллельно обсуждается на сайте гильдии]

 

Камрады! Думаю, нашей банде таки нужна символика.

 

Я накидал несколько вариантов, предлагаю обсудить. Приветствуется критика, дополнения, свои варианты. Позже, запилим конкурс-голосовалку, за уже доработанные варианты. Прошу проявить активность! Победитель получит 10000 золота (если победит мой вариант, то золото распределю между вторым и третьим местом). Более подробные правила придумаю чуть позже (наверно... а может и оставлю все как есть, но приз гарантирую).

 

Требования к эмблеме:

 

1) Уникальность - т.е. взятые у кого-то и откуда-то работы, рассмотрены не будут.

2) Лорность - не хотелось бы играть в мире свитков под символикой космодесантников хаоса.

3) Желательно, чтобы эмблема была выполнена правильно с точки зрения геральдики (в плане цветов, хотяб), т.к. возможно (а я читал о планах разработчиков на нечто подобное)  наша символика будет светиться в игре.

4) Очень хотелось бы увидеть описание вашей идеи, а не только рисунок.

 

Этап конкурса: ПРИЕМ И ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТ

 

На данном этапе принимаются эскизы и концепции. Можно и готовый вариант конечно. Если у вас есть свое мнение по поводу какого-либо варианта (моего или чьего либо), типа поменять цвет, пририсовать пару ушей, вообще удалить фотошоп нафик - очень хотелось бы увидеть это ваше мнение.

 

***

 

Мои варианты:

 

Основная идея - обозначение знака зодиака "Ритуал". По моему, это достаточно лорно, круто и соответствует названию гильдии. Притом достаточно нейтрально - ведь гильдия не ориентирована на что-то конкретное (PvP, PvE, RP... etc.).

 

1) Изначально я хотел изобразить нечто подобное:

 

#1

LOGO_BR_T1.png

 

Типа и ритуал, и доминион и все просто. Лично мне тут что-то не нравится. Сама работа выполнена не очень хорошо (ибо набросок) + созвездие маловато. Еще я пробовал добавлять немного "шума" - смотрится получше. А вот вариант в виде знамени:

 

flag_1.png

 

В общем, над этой концепцией, надо еще думать.

 

2) Затем я решил упростить идею и взял за основу щит Ауриэля (в качестве символа Доминиона) и решил "разделить" его созвездием:

 

#2

LOGO_BR0.png

 

Мне понравилось - очень просто, символично (типа созвездие Ритуал на небе Доминиона). А потом я посмотрел и понял... "чтоб тебя! это же цвета Ковенанта". Надо было что-то менять:

 

#3

LOGO_BR1.png

 

Ради теста добавил орла. Не очень хорошо смотрится + белый и желтый перекрывают друг друга. Потом выполнил в цветах доминиона:

 

#4

LOGO_BR2.png

#5

LOGO_BR3.png

 

В чем тут минус? Желтый и белый по правилам геральдики не должны соприкасаться. Но я вспомнил об исключении, коим является герб Иерусалима. В общем то эти варианты смотрятся неплохо... но я не знаю =)

 

#6

LOGO_BR4.png

 

Черный ритуал. Цвета доминиона. С точки зрения геральдики верно.

 

#7

LOGO_BR4_V2.png

 

То же, но с обводкой - уже более менее законченный вид. В целом нормально

 

3) Немного другая концепция - Типа TESAll / Black Ritual

 

#8

LOGO_BR5.png

 

Смотрится неплохо, но тут страдает лорность и опять же, как-то не оригинально. Вся концепция, что-то мне жестко напоминает. То ли марку авто, то ли символику какой-то киберспортивной команды.

 

***

 

Опять же повторю. Принимаются любые замечания и предложения. Жду ваших вариантов. Даже если вы не в гильде можете принять участие.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 29 мая 2014 - 04:17


#37 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая мысль, подумаю сегодня - завтра, возможно скину свои варианты =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#38 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят , поздравляю ! 

Вот , блин , я же тоже член Чёрного Ритуала .  :)

А я? А я?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#39 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

А я? А я?

 

хм... ты принесла в жертву гуара... тебя тоже можно пригласить... хм... а не заговор Пакта ли это?



#40 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

хм... ты принесла в жертву гуара... тебя тоже можно пригласить... хм... а не заговор Пакта ли это?

Не просто гуара, а пони-гуара!!!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#41 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне седьмой вариант нравится .


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами eso, клан, банда, команда, гильдия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых