Перейти к содержимому


Фотография

Black Ritual (TESAll)/Альдмерский Доминион/EU

eso клан банда команда гильдия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

last update 23.01.2016 17:00 МСК


КГ / АМ


 

thumb_pre_1396375608__teso.jpg

 
У всех разные цели и причины играть за тот или иной альянс. Поскольку администрация контролировать все альянсы одновременно не может, имеет смысл кому-то лично взять инициативу в свои руки. 
 
Филиал гильдии TESAll в Доминионе Альдмери приглашает всех желающих провести много часов в приятной компании камрадов, объединенных общей целью и общими интересами. Все, кто хотел бы иногда поиграть в The Elder Scrolls Online, не заморачиваясь и не напрягаясь - милости просим.
 
По вопросам вступления в гильдию (название TESAll) ищите в игре:
@sh4d0ff
 
Связь:
Группа в RaidCall - id8507287
 
Информация о гильдии

 

br.png

 
Чтобы отправить Вам приглашение на вступление в гильдию, я должен знать ваш UserID (это логин в игре).
 
1) Вы можете отправить мне письмо в самой ESO, UserID: @sh4d0ff
2) Вы можете оставить свои данные в этой теме.
3) Вы можете зарегистрироваться на http://eso-blackritual.com/ и создать запрос там.
 
Идеология:
 
Изначально, когда я и не мечтал, что мое детище станет представительством TESAll (вообще-то, в один момент, хотел было предложить... посмотрел на свои 150 сообщений... ну и пошел лесом, нонейм), мне пришло в голову сколотить банду из самых отъявленных ленивцев. Лентяев из лентяев. А то кругом одни пафосные отцы-ногибаторы (да, да 5nosmoking, точно подмечено) со всякими взносами, историями и офицерами. Да нафиг оно нам? Лучше получать удовольствие от игры... и немного упростить себе жизнь.
Смысл в общем-то в чем? Иногда таким лентяям нужна компания (ну мало ли, скучно или данжен надо пробежать), хорошие шмотки (а тут есть хитрый план - см. далее) и даже хочется нагибать@порабощать, а запариваться же лень (а особенно после работы). И тут включаем хитрый план гильдии - у нас есть толпа таких же ленивцев (среди которых можно подыскать компаньона) и есть перс заточенный на крафт. Вот и все. Все равны. Свободное общение. И...
 
...Требования:
 
НЕТУ
 
Никаких приказов, никаких требований, будь ленивым, лежи на диване, играй сколько хочешь, хоть ПВП, хоть ПВЕ, хоть один, хоть с нами. Просто иногда делись лутом - это в твоих интересах же - чем больше скинешь, тем прокачаннее будет крафтер, тем лучше шмотки ты получишь потом. Ну если ты тупой и унылый, то, как и всегда, вряд ли тебя кто-то захочет брать в компанию. Однако если ты будешь делиться - то и шмот свой получишь. Так что, тупые и унылые - тоже го к нам, создадите потом свой клуб.
 
Что можно о нас сказать:
 
Как, в общем-то, можно охарактеризовать нашу гильдию и камрадов? Хм... "аморфный"... "инфузория"... "лежачий камень"... ммм? Да, пожалуй верное направление. Если ты чувствуешь, всем своим лежачим на диване телом, чувствуешь, что близок нам по духу - знай, тебе здесь рады! Мы все - очень клевые (а особенно наш ГМ) и добрые люди. Мы любим неспешное, размеренное прохождение игры. Есть среди нас и ролплееры. Да и разброс левелов у нас большой, поэтому, думается ты сможешь найти соратников для странствий по опасным дорогам Тамриэля в нашей стайке.
 
О сайте гильдии:
 
Сайт гильдии нужен только для координирования (в глобальном смысле) наших действий и предоставляет немного дополнительной, интересной и полезной информации, в том числе:
 
- Новости гильдии, как ни банально.
- Планы "собраться и сходить уже куда-нибудь".
- Возможности крафтеров.
- Голосовалки, определяющие дальнейший путь гильды (да, решения принимаются коллегиально... теоретически... ибо всем пофиг).
- Всякая вкусная инфа непосредственно по самой игре
 
Там нет рекламы, регистрации по эсымэс и прочей фигни. Возможно, в дальнейшем необходимость в нем отпадет либо он будет полностью перепилен.
 
Годовой план партии:
 
 Если нас будет меньше 10 человек:
- будем потихоньку качаться, иногда поигрывать вместе.
- не вижу смысла продлевать домен еще на год, обойдемся без форума.
 
Если нас будет 10 человек и больше:
- получим дополнительное место в банке.
- будем качаться быстрее, бегать по шардам, возможно гонять рейды.
- домен продлевать буду в зависимости от желания и активности камрадов
- начнем наполнять форум всяческой полезной хренью
 
V Если нас будет 25 человек и больше:
- думаю можно будет регулярно собираться в пвп зоне, гонять груп-данжены и вообще всячески задротствовать.
- домен продлевать буду полюбому
- придумаем какую-нить символику, звания и прочую хрень..
- переоформим форум (я всо умею - ленивцы, не напрягайтесь)
 
Если нас будет 50 человек и больше:
- у нас будет своя крепость
- еще больше плюшек в банке
- мы быстро станем супер-мега-имба-про
- будем делать супер-видяхи, где мы мочим всех принцев даэдра соло с пальцем в ноздре и бутылкой пива в свободной руке.
- прикрутим к сайту всякие свистелки-перделки, в.т.ч. медалей прилепим каждому камраду столько, что Брежнев позавидует.
 
Как филиал TESAll:
 
Вы можете использовать гильдию просто для того, чтобы найти своих друзей в игре (или найти в гильдии себе новых друзей) и играть вместе. Мы будем принимать участие во всех TESO'шных ивентах организованных TESAll и бережно хранить связи с другими отделениями гильдии TESAll.
 
Объявления:

 

[!!!] Grand Crusade 2016/1 этап планирования
Поход в Сиродил 12.10.2014.(фотоотчет)
Поход в Сиродил 04.10.2014 (фоточге)
Теперь у банды есть куда сложить награбленное с корованов
Появилась возможность для членов гильдии стать вампиром совершенно бесплатно.
Решаем вопрос с накидкой гильдии [этап 2]


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 03 августа 2016 - 23:59



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#102 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я там кого-то убил , прошу прощения .


d3959820200d.jpg


#103 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Да, неплохо сходили, всем спасибо за участие!
 
Итак, отчет:
 
Ачивки:
  • Собраться - выполнено!
  • Ждать отстающих - выполнено!
  • Пофаниться - выполнено!
  • Охота на грязекрабов - выполнено!
  • Скайшарды - выполнено!
  • Наказать бандитов на реке Ларсиус - выполнено!
  • Наказать ликанов - выполнено!
  • Умереть от рыбы убийцы - выполнено!
  • Охота на троллей - выполнено!
  • Готовить гробы - выполнено!
  • Встретиться с TSCH - выполнено!
  • Рыбалка - выполнено!
  • Спрятаться от опасности - выполнено!
  • Забыть указания ГМа - выполнено!
  • Дольмены - выполнено!
  • Основной маршрут - пройден!
  • Квесты - в другой раз.
  • Повоевать - серидинка на половинку.
  • Имперский город - увидим еще.
  • Брума - слишком опасно.
  • Храм Повелителя Облаков - ну и черт с ним.
  • Гаргулья - а ну ее.
В общем и в целом: очень неплохо прогулялись, лично я получил удовольствие. Т.к. поход был первым, можно сказать, пробой пера, то, нахожу важным, уделить внимание следующим вещам:
 
Маршрут надо составлять меньший, по крайней мере по началу, т.к. занимает он больше времени, чем ожидалось.
 
Голосовая связь - ощщщень нада. Настраивайте ребята RC, чатик слишком много времени занимает и донести мысль, порой, трудновато. Да и с войсом веселее было бы в разы.
 
У камрадов оказалась весьма запоздалая реакция на противников-людей, нам повезло, что, видимо, нас испугались (поглядев на количество... а может он подумал, что мы сильны, т.к. гонимся за TSCH'ом 14 ветарнского ранга :) ) или просто это был мирный путник... в любом случае нам повезло, а так поход пришлось бы начинать с начала. Сразу ныкайтесь, господа!
 
Ну и да, с торнблейдом это я погорячился. Посмотрел, что больше всего камрадов там, поэтому и предложил. А оказалось и не зайти, и лаги, и месиво кругом. В общем, кампанию точно будем менять.
 
Чуть не забыл. Чтож вы так несерьезно отнеслись к охоте на грязекрабов! Надо было зарядить как можно больше камней душ. Нужно их в Сиродиле иметь с достатком и стремиться воскресить павшего компаньона. Вот еслиб вы полежали чуть чуть на дольмене, я бы вас реснул вы и экспу бы получили и времени меньше потратили!
 
По итогам всех хвалю, участники получают почетную награду за первый сиродильский эвент. Как и обещал, octopus получает повышение в звании.
 



***

 
Фоточге:
 
Все подошли к делу ответственно: кто не смог - отписались заранее, кто смог - заранее пришел. В итоге выступили даже раньше чем планировали, что есть хорошо. Жаль Morsel не смог с нами пойти. Стояли вот с Lamedel'ем занимались вопросами организационного характера:
 
image.php?album_id=3&image_id=8
 
Нашли отличное место сбора - Victory Tavern, что у западных ворот Эльсвейра. Мы с порядочным бюргером Sanjel стояли и мирно выпивали, а вот наши бесшабашные каджиты сразу взобрались на стойку:
 
image.php?album_id=3&image_id=11
 
После краткого инструктажа ("TSCH не бить!") размеренно выдвинулись в путь. Октопус, по всей видимости, забыл носовой платок, поэтому пожилому магу и паре уважаемых гномов пришлось его подождать:
 
image.php?album_id=3&image_id=14

Обязательно посетили храм.
 
image.php?album_id=3&image_id=16
 
Пересчитал всех по головам у ворот. Да! Труднее, чем может показаться! Как известно, африканские племена считают следующим образом: "один, два, три, много!". ГМ убедился, что собралось много народу и двинулись:

image.php?album_id=3&image_id=18
 
Охота на грязекрабов:

image.php?album_id=3&image_id=19

Веньяндавик:
 
image.php?album_id=3&image_id=21

На горизонте виднеется якорь Хладной Гавани - Дольмен Нибенейской Долины:
 
image.php?album_id=3&image_id=23
 
Но перед боем, краткий инструктаж на лесопилке Бладмейн.
 
image.php?album_id=3&image_id=24
 
Дольмен закрыт, на удивление, просто. Следующая остановка - пристань "Лунный Коготь":

image.php?album_id=3&image_id=27 
 
Пока камрады воюют, ГМ может позволить себе отдохнуть, выпить доброго сиродильского бренди и договориться о встрече с нашими друзьями из Пакта:
 
image.php?album_id=3&image_id=26
 
Оччень хитрый катжит. Думал я не замечу ;)
 
image.php?album_id=3&image_id=31
 
Все в сборе, ждем ГМа:
 
image.php?album_id=3&image_id=33
 
Снова в путь. По зеленой дороге. На встречу приключениям!
 
image.php?album_id=3&image_id=35
 
Вышли к маяку, к этому времени уважаемый Sanjel нас покинул:
 
image.php?album_id=3&image_id=36
 
Катжит, такой Катжит:
 
image.php?album_id=3&image_id=37
 
Мост через верхний Нибен:
 
image.php?album_id=3&image_id=38
 
Побывали в Hedoran Estate, поохотились на троллей, вышли к полноводной реке Корбель:
 
image.php?album_id=3&image_id=40
 
Долгожданная встреча (на редкость подозрительный катжит):
 
image.php?album_id=3&image_id=41
 
Привал, танцы и рыбалка:
 
image.php?album_id=3&image_id=43

image.php?album_id=3&image_id=45
 
Посовещавшись отправились дальше. Тут мы пересеклись с вражескими воинами, но сражения удалось избежать стараниями нашего храброго ГМа и мудрого (и, кроме того, зоркого) TSCH:
 
image.php?album_id=3&image_id=46
 
Бросили септим в айледский колодец (как бы двусмысленно это не звучало):
 
image.php?album_id=3&image_id=48
 
Роковой дольмен нибенейского бассейна:
 
image.php?album_id=3&image_id=49
 
Даэдра похитили несчастного Lamedel'я, а octopus оказался в осажденной крепости! Два умудренных опытом старца стали ждать изменений в порывах рокового поветрия... и ждали....
 
image.php?album_id=3&image_id=50

и ждали....
 
image.php?album_id=3&image_id=51

и ждали...
 
image.php?album_id=3&image_id=52
 
В конце концов рядового octopus'а удалось спасти и мы легкой рысцой двинулись в направление озера Поппад... ах эта чистая водная гладь... ах этот чарующий шепот Мефалы...
 
image.php?album_id=3&image_id=53
 
Побили гоблинского вождя, обошли стороной опасный Чейдинхол и завершили наше путешествие закрытием чейдинхольского дольмена:

image.php?album_id=3&image_id=54 
 
image.php?album_id=3&image_id=56
 
Не вошедшие в мой рассказ снимки, есть в галерее на сайтике гильдии.

***
 
Надеюсь, в следующие выходные тоже сможем собраться. По моим подсчетам, удастся собрать человек 7-8, если это действительно так, то было бы здорово.
 
***

п.с.:

Я там кого-то убил , прошу прощения .


TSCH, не вини себя, будь у меня возможность я бы и сам кое кого убил :-D

#104 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарный отчёт !  :good2:

Простите , что не сразу к вам присоединился .

 

З.Ы. Жалею что не заскринил твою героическую гибель .  :)


d3959820200d.jpg


#105 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Сиродил 11-12 октября 2014.

 

Коротко: Берем всех, любого уровня, любого класса и мировоззрения. Делаем квесты, рыбачим, охотимся, собираем грибочки, пыримся по сторонам, грабим корованы и немного повоюем под конец.

 

Кампания: Будет известна позже (вероятно Thornblade или Haderus)

 

Поход займет часа полтора - два - три. Если пойдем то в субботу в 19-20 МСК или в воскресенье в 15-18 МСК (мб раньше).

 

Никто никого не держит, можете в любой момент уйти и делать что заблагорассудится. Маршрут не строгий, возможны отклонения в зависимости от желания участников и ситуации на фронте.

 

Явившимся при параде (накидка и цвета гильдии) бонус.

 

План:

 

image.php?album_id=4&image_id=67

 

ПвЕ часть:

 

0. Собираемся в Сиродиле в Victory Tavern (Western Elswayr Gate), списываемся в чатике, получаем шмоточки, одеваем накидки, фоткаемся.
1. Выдвигаемся из Western Elswayr Gate к Temple of Altadoon, берем скайшард.
2. Через Gate of Altadoon выдвигаемся к Juras' Fall.
* Если судить по старым картам, чуть южнее Juras' Fall, должно быть подземелье, в котором скрыт скайшард, если оно существует - заходим и ищем там себе приключений.
3. Заглянем в Thalara's Winery, выпьем, может быть поохотимся, может быть порыбачим.
* К северу может быть подземелье со скайшардом - глянем что там есть.
4. Зайдем в Аббатство Девяти, возьмем скайшард.
5. Когда будем проходить Nornalhorst, решим пойдем в Воющую Пещеру или нет.
6. Через Vlastarus (тут скайшард) идем к Greenmead Dolmen. Сражаемся с даэдра.
7. Посещаем Ceyatatar.
* Тут может быть пещера со скайшардом.
8. Выходим на Золотую Дорогу, в Великом Лесу закрываем Great Forest Dolmen.
9. Сворачиваем к озеру Румар. Можем зайти в Weye.
10. Останавливаемся на привал близ Fanacasecul, рыбачим.
11. Завершаем поход у Homestead Ruins взятием скайшарда.

 

После ПВЕ, желающие остаются на ПВП:

 

Возвращаемся в Eastern Elswayr Gate, берем задания, пополняем припасы, чиним снаряжение и присоединяемся к ближайшему зергу или обороне.

 

ВАЖНАЯ ИНФА:

 

1. Всем настроить Raid Call для голосового общения (как показал опыт - это необходимость, на данный момент)
2. Неплохо бы иметь RuESO, чтобы была возможность читать чат на русском.
3. При себе, на начало похода, иметь 5 великих камней душ (в дальнейшем зарядить), лук или посох, бутыльки (с запасом) и плюшки (еду на прибавку к здоровью любого качества в количестве 10 штук). Если нет возможности раздобыть эти вещички - обязательно напишите мне.
4. Явившиеся в накидке гильдии получат приятный бонус.
5. Лучше, конечно, быть в онлайне минут за 10 до начала похода.
6. О точном времени начала и возможных изменениях будет сообщено позже на сайтике гильды и игровой почтой.
7. Заявочки пишем в эту тему, в тему на форуме гильдии, в личку, в игре (чатик/почта), просто появляемся к указанному времени в онлайне.

 

Техника безопасности:

 

1. Видим игрока вражеского альянса - уходим в режим скрытности, если он нас заметил, то действуем согласно указаний лидера группы либо пытаемся скрыться в камнях (не выходя из режима скрытности). Предпочтительно иметь при себе 2-3 пузырька зелья невидимости.
2. Если вы умерли - не воскрешайтесь без данных на то указаний, ждите пока вас реснут. Если мы ставим лагерь, для того чтобы реснуть часть группы, возраждайтесь там как можно быстрее.
3. Не убегайте далеко от группы.
4. О любой подозрительной активности - сообщайте. Везде может поджидать засада.
5. Не пытайтесь переплыть крупные реки - там, как правило обитает рыба убийца.
6. Не ломитесь вперед высокоуровневых персонажей.



#106 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший маршрут, правда, штуки 4 шарда я там взял) Ничего, может ресурсы попадутся какие-нибудь)

В субботу буду наверняка. Кого из согильдийцев в игре встречу, сообщу о походе.

RC скачал,  попробую настроить. РуЕсо есть, но кириллица не работает, я уже говорил)


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#107 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший маршрут, правда, штуки 4 шарда я там взял) Ничего, может ресурсы попадутся какие-нибудь)

В субботу буду наверняка. Кого из согильдийцев в игре встречу, сообщу о походе.

RC скачал,  попробую настроить. РуЕсо есть, но кириллица не работает, я уже говорил)

Думаю, пойдем в воскресенье в 17:30 - больше народа удастся собрать, главное чето решить с кампанией. Завтра наверно обсудим все в игре. Что касается маршрута, то я рассчитываю, что поделаем квесты в данжах и еще повоевать успеем. У меня там тоже шарды почти все взяты, кстати. Если бы было больше людей и мы были бы поопытенее можно было бы загулять на север, но т.к. это всего второй поход, то наверняка пройдет не без ошибок, поэтому лучше далеко не забегать. + Еще будет пара сооовсем молодых рекрутов и, вероятно, они без коняшек, поэтому далеко лучше не убегать.



#108 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Человек 5, наверняка будет. Уровни от 10 до ветерана, с разных гильдий)

Повоевать можно, но осадные орудия использовать не буду - в прошлый раз я не мог их свернуть и меня выкидывали из игры.


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#109 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Народа было больше, лагов тоже + вся карта синяя.

В конце остались 3 мушкетера, одного мобы загнали в клетку. Радикал тоже лагает, фотка с узником потом)


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#110 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Мда... лично мой рассказ о нашем походе на этот раз будет грустен. Эпиграф такой:
 

"Сколько бы ты не платил своему провайдеру, его хочется только казнить"

 
Битых полчаса обсуждали кампанию, в конце концов договорились взять Chillrend, в чем очень крепко ошиблись:
 
image.php?album_id=4&image_id=68
 
И действительно, все синее. Ну тут скорее мой косяк, признаю. Я хотел кого-то отправить "на разведку" сперва, но т.к. мы довольно долго мусолили вопрос, порешил пойти "на авось".
 
Поход, впрочем, начали бодренько и весело. Сбор, как заведено, в таверне:
 
image.php?album_id=4&image_id=69

image.php?album_id=4&image_id=70
 
Т.к. ГМ напрочь забыл где у храма скайшард, разделились и начали искать. Отличился Lamedel, молодец, хвалю, нашел =)

Как назло, именно в это время у форта Черного Сапога, захваченного, знамо, Ковенантом, начались небольшие стычки. А он находился, как раз на нашем пути.
 
image.php?album_id=4&image_id=71

Но мы гордые и отважные, смело прокрались по тихому ущельицу и через шахту вышли к подземелью Pothole Cavern:
 
image.php?album_id=4&image_id=72
 
Увы, босса мы не застали дома, но зато от души посмеялись над незадачливым культистом Shadowed Path, угодившим в собственную же клетку:
 
image.php?album_id=4&image_id=73
 
А зааатем... затем меня подвел мой провайдер... Ну как вот быть когда ты платишь 1800 в месяц и у тебя постоянные лаги и дисконнекты? Только казнить! Только на кол! В общем, через полчаса, я смог вернуться в игру и увидел, что наша группа разбита в местечке Властарус! Подлый Ковенант устроил хитрую засаду и одолел наших! Не уберег ГМ! Не уберег! Снова начали собираться у ворот:
 
image.php?album_id=4&image_id=74
 
Все это время мы находились под зорким взглядом ковенантских шпионов...
 
image.php?album_id=4&image_id=75
 
И даже не смотря на, то, что мы встретились (пренеприятнейшая встреча, скажу я вам) с весьма странной группой воинов Ковенанта, нам удалось добраться до Властаруса, взять скайшард и даже отомстить! С удовольствием мы принесли в жертву ковенантскую сорку!
 
На кураже, решили закрыть дольмен и меня снова дискануло, на сей раз с концами... надеюсь, что о дальнейшем смогут поведать другие участники...

image.php?album_id=4&image_id=76

image.php?album_id=4&image_id=77
 

***


В целом...
1) Приношу тысячу извинений участникам, за то, что не смог, по техническим причинам, быть весь поход с вами.
2) Нахожу, что все игроки действовали очень грамотно и значительно лучше, чем в прошлый раз. Все молодцы, благодарю за участие в походе.
3) Особо хотел бы выделить камрада KiWad, очень хорошо действовал и единственный, кто решился таки на RC. Заслуженное повышение в звании.
4) На следующей неделе, если Сиродил и будет, то чисто боевой и в Thornblade. Я займусь подбором кампании для PvE и подготовкой к Краглорну.
5) Жду остальной истории.

п.с.: очень жаль, что так все скудно по скринам вышло... были потенциально интересные, да не получились.

#111 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А когда дядька Че поведет ТесОлл на охоту за скайшардами? Я хочу прогулять пони-гуара.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#112 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А когда дядька Че поведет ТесОлл на охоту за скайшардами? Я хочу прогулять пони-гуара.

Когда кое-кто достигнет более-менее нормального уровня - тогда и поведёт .


d3959820200d.jpg


#113 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, в связи с тем, что я ухожу служить в Вооруженные Силы Российской Федерации, назначаю консулов гильдии: @Lamedel и @Nick1620.

 

Удаленно постараюсь поддерживать гильдию, если будет такая возможность. Желаю всем удачи и успехов!



#114 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, в связи с тем, что я ухожу служить в Вооруженные Силы Российской Федерации, назначаю консулов гильдии: @Lamedel и @Nick1620.

 

Удаленно постараюсь поддерживать гильдию, если будет такая возможность. Желаю всем удачи и успехов!

Фига , ты даешь !

Тебе тоже удачи и успехов - возвращайся , мы будем ждать . 


d3959820200d.jpg


#115 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Круто...

Отточи там командирские навыки, чтобы, как вернешься, рекрутов гонять)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#116 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

60 дней через GAMAZAVR - 1099, не работает.  Через другие сервисы - 1,5к ... это чересчур. Кто как оплачивает, если не секрет?


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#117 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

60 дней через GAMAZAVR - 1099, не работает.  Через другие сервисы - 1,5к ... это чересчур. Кто как оплачивает, если не секрет?

Всё работает : http://gamazavr.ru/product/14684602/  ;)


d3959820200d.jpg


#118 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

То есть ЕВРО вырос, а с ним и оплата за игру? Надо мне отказаться от автоматического продления подписки, она у меня по ходу через Зенимакс Онлайн.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#119 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ламедель , что там за фигня творится на сайте гильдии ?

Чистил почту и в папке "спам" обнаружил несколько писем с сайта от людей с незнакомыми мне никами - заглянул на сайт и ужаснулся .  :ermm:


d3959820200d.jpg


#120 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ох ты ж... Я тоже зашла.

 

Лами, ты где? Надо почистить, а то нехорошо, насяйникя вернется, скажет, доверил, называется, корпу.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#121 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

.... да уж) Спасибо, что сказали, завтра почищу)


  • TSCH это нравится
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.





Темы с аналогичным тегами eso, клан, банда, команда, гильдия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых