Перейти к содержимому


Фотография

Black Ritual (TESAll)/Альдмерский Доминион/EU

eso клан банда команда гильдия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

last update 23.01.2016 17:00 МСК


КГ / АМ


 

thumb_pre_1396375608__teso.jpg

 
У всех разные цели и причины играть за тот или иной альянс. Поскольку администрация контролировать все альянсы одновременно не может, имеет смысл кому-то лично взять инициативу в свои руки. 
 
Филиал гильдии TESAll в Доминионе Альдмери приглашает всех желающих провести много часов в приятной компании камрадов, объединенных общей целью и общими интересами. Все, кто хотел бы иногда поиграть в The Elder Scrolls Online, не заморачиваясь и не напрягаясь - милости просим.
 
По вопросам вступления в гильдию (название TESAll) ищите в игре:
@sh4d0ff
 
Связь:
Группа в RaidCall - id8507287
 
Информация о гильдии

 

br.png

 
Чтобы отправить Вам приглашение на вступление в гильдию, я должен знать ваш UserID (это логин в игре).
 
1) Вы можете отправить мне письмо в самой ESO, UserID: @sh4d0ff
2) Вы можете оставить свои данные в этой теме.
3) Вы можете зарегистрироваться на http://eso-blackritual.com/ и создать запрос там.
 
Идеология:
 
Изначально, когда я и не мечтал, что мое детище станет представительством TESAll (вообще-то, в один момент, хотел было предложить... посмотрел на свои 150 сообщений... ну и пошел лесом, нонейм), мне пришло в голову сколотить банду из самых отъявленных ленивцев. Лентяев из лентяев. А то кругом одни пафосные отцы-ногибаторы (да, да 5nosmoking, точно подмечено) со всякими взносами, историями и офицерами. Да нафиг оно нам? Лучше получать удовольствие от игры... и немного упростить себе жизнь.
Смысл в общем-то в чем? Иногда таким лентяям нужна компания (ну мало ли, скучно или данжен надо пробежать), хорошие шмотки (а тут есть хитрый план - см. далее) и даже хочется нагибать@порабощать, а запариваться же лень (а особенно после работы). И тут включаем хитрый план гильдии - у нас есть толпа таких же ленивцев (среди которых можно подыскать компаньона) и есть перс заточенный на крафт. Вот и все. Все равны. Свободное общение. И...
 
...Требования:
 
НЕТУ
 
Никаких приказов, никаких требований, будь ленивым, лежи на диване, играй сколько хочешь, хоть ПВП, хоть ПВЕ, хоть один, хоть с нами. Просто иногда делись лутом - это в твоих интересах же - чем больше скинешь, тем прокачаннее будет крафтер, тем лучше шмотки ты получишь потом. Ну если ты тупой и унылый, то, как и всегда, вряд ли тебя кто-то захочет брать в компанию. Однако если ты будешь делиться - то и шмот свой получишь. Так что, тупые и унылые - тоже го к нам, создадите потом свой клуб.
 
Что можно о нас сказать:
 
Как, в общем-то, можно охарактеризовать нашу гильдию и камрадов? Хм... "аморфный"... "инфузория"... "лежачий камень"... ммм? Да, пожалуй верное направление. Если ты чувствуешь, всем своим лежачим на диване телом, чувствуешь, что близок нам по духу - знай, тебе здесь рады! Мы все - очень клевые (а особенно наш ГМ) и добрые люди. Мы любим неспешное, размеренное прохождение игры. Есть среди нас и ролплееры. Да и разброс левелов у нас большой, поэтому, думается ты сможешь найти соратников для странствий по опасным дорогам Тамриэля в нашей стайке.
 
О сайте гильдии:
 
Сайт гильдии нужен только для координирования (в глобальном смысле) наших действий и предоставляет немного дополнительной, интересной и полезной информации, в том числе:
 
- Новости гильдии, как ни банально.
- Планы "собраться и сходить уже куда-нибудь".
- Возможности крафтеров.
- Голосовалки, определяющие дальнейший путь гильды (да, решения принимаются коллегиально... теоретически... ибо всем пофиг).
- Всякая вкусная инфа непосредственно по самой игре
 
Там нет рекламы, регистрации по эсымэс и прочей фигни. Возможно, в дальнейшем необходимость в нем отпадет либо он будет полностью перепилен.
 
Годовой план партии:
 
 Если нас будет меньше 10 человек:
- будем потихоньку качаться, иногда поигрывать вместе.
- не вижу смысла продлевать домен еще на год, обойдемся без форума.
 
Если нас будет 10 человек и больше:
- получим дополнительное место в банке.
- будем качаться быстрее, бегать по шардам, возможно гонять рейды.
- домен продлевать буду в зависимости от желания и активности камрадов
- начнем наполнять форум всяческой полезной хренью
 
V Если нас будет 25 человек и больше:
- думаю можно будет регулярно собираться в пвп зоне, гонять груп-данжены и вообще всячески задротствовать.
- домен продлевать буду полюбому
- придумаем какую-нить символику, звания и прочую хрень..
- переоформим форум (я всо умею - ленивцы, не напрягайтесь)
 
Если нас будет 50 человек и больше:
- у нас будет своя крепость
- еще больше плюшек в банке
- мы быстро станем супер-мега-имба-про
- будем делать супер-видяхи, где мы мочим всех принцев даэдра соло с пальцем в ноздре и бутылкой пива в свободной руке.
- прикрутим к сайту всякие свистелки-перделки, в.т.ч. медалей прилепим каждому камраду столько, что Брежнев позавидует.
 
Как филиал TESAll:
 
Вы можете использовать гильдию просто для того, чтобы найти своих друзей в игре (или найти в гильдии себе новых друзей) и играть вместе. Мы будем принимать участие во всех TESO'шных ивентах организованных TESAll и бережно хранить связи с другими отделениями гильдии TESAll.
 
Объявления:

 

[!!!] Grand Crusade 2016/1 этап планирования
Поход в Сиродил 12.10.2014.(фотоотчет)
Поход в Сиродил 04.10.2014 (фоточге)
Теперь у банды есть куда сложить награбленное с корованов
Появилась возможность для членов гильдии стать вампиром совершенно бесплатно.
Решаем вопрос с накидкой гильдии [этап 2]


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 03 августа 2016 - 23:59



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#142 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

sh4d0ff, кстати, ты не мог бы повысить нас с Ламеделем... А то TSCH пришлось нас обратно принимать... долгая история. =)

Да, конечно, уже сделал.

 

п.с.:Проверил ща производительность: Пока не сажусь на маунта вроде не вылетает -_- вспомню билд, мб допройду Рифт до дембеля =)



#143 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 929 сообщений
  •    

Отправлено

С возвращением! :)
Thinking about you... Luna

#144 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да, конечно, уже сделал.

 

Спасибо!!! Я там засыпала рецептов в банк - это тебе, бери.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#145 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

С возвращением, как говорили)

Ждём совместных походов, как раньше)


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#146 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

С возвращением, как говорили)

Ждём совместных походов, как раньше)

 

В ближайшие два месяца не думаю, что смогу принять участие в чем-то полноценном: вылет на вылете (даже на маунта сесть не могу), интернет нестабилен, график разорванный. В Сиродил, как я говорил ранее, мне путь заказан, да и данжи я врядли потяну. Походы по конкретным квестам/боссам, разве что, остаются. У меня есть некоторые идеи на сей счет и я постараюсь все организовать "интересно"... но обещать ничего не могу, армия же.

 

Юми, спасибо огромное!


  • Casual это нравится

#147 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я хотела тебе написать гадость на форуме, но сервер выдал ошибку SQL при попытке регистрации. 

:cray:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#148 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Я хотела тебе написать гадость на форуме, но сервер выдал ошибку SQL при попытке регистрации. 

:cray:

Спасибо Юми, постараюсь решить проблему в ближайшее время - вероятно, просто это мною неучтенные последствия чистки форума от спама... блин.

 

А я между тем уже начал осваиваться, добил 8VR, возобновил исследования. Все пытаюсь спланировать "микро эвенты", но как это реализовать красиво (с учетом моих бесконечных крашей) пока не придумал. Если есть идеи - жду ЛС.

 

UPD: Починил.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 13 октября 2015 - 15:27


#149 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

[last update 25.01.2016 ]

[пост будет редактироваться в процессе обсуждения]

[обсуждение на форуме гильдии]

 

Привет всем! Надеюсь, вы отметили праздники также хорошо, как я и этот вошли в 2016 с таким же отличным настроением и настроем!

 

Вообще, я хотел начать с чего-то попроще - данжи не данжи... Поиграл так поиграл для разминочки, понял, что появилось, блин, с  чем разбираться в этой игре и по данжонам водить людей мне как раз таки рановато. Поэтому, (да еще потому, что много в гильде людей новых) решил провести до обновления "ГВ", этакий сиродильский эвэнт "старой закалки". Эвэнт крупный, в 3 этапа (3 сессии - 3 дня), основное отличие его от предыдущих - это направленность именно на квесты, а не на сбор скайшардов. Итак, подробности:

 

image.php?album_id=5&image_id=79

 

Направленность: PvE/RP

Участники: берем всех, любого уровня, любого класса и мировоззрения, чем больше народу тем лучше, гости tesall из других альянсов приветствуются!

Количество этапов: 3

Время на 1 этап: 2-4 часа (но никто никого не держит, можете в любой момент уйти, придти и делать что заблагорассудится)

Задачи эвэнта: закрыть квесты в 5 основных поселениях Сиродиила: в Бруме, Властарусе, Чейдинхоле, Кропсфорде, Королле + по максимуму сайдквестов-подорожников.

Кампания: пока неизвестно (надо найти малонаселенную или полностью занятую доминионом кампанию ибо событие пвешное и драться за квесты с военами других альянсов не комильфо и вообще лень).

Даты и время:

- пятница 29 января 2016 г.           20:00 MSK - I этап - Cropsford, Cheydinhal

- суббота 30 января 2016 г.           20:00 MSK - II этап - Vlastarus, Chorrol

- воскресенье 31 января 2016 г.   20:00 MSK - III этап - Bruma

 

Примерный план такой (обсуждаем, выдвигаем предложения по изменениям в маршруте):

 

image.php?album_id=5&image_id=78

 

* прошу заметить, что на карте не отмечены некоторые локации и квесты, т.е. вполне возможны небольшие отклонения в маршруте, естественно, по желанию участников.
** сразу уточню - берем квест, не всегда означает - делаем квест. Все зависит от того, что надо сделать и, главное, где.

 

0) Неизменно сбор в Сиродиле в Victory Tavern (Western Elswayr Gate), инструктаж.

 

image.php?album_id=5&image_id=80

 

I этап:

1) Выдвигаемся из Eastern Elswayr Gate к Temple of Mnem, через Gate of Mnem идем вверх по реке Ларсиус, охотимся на грязекрабов, заряжаем камни душ. Через Wenyandawik и камень Подмастерья смещаемся к дороге, берем квест.
2) Движемся в сторону Juras' Fall, берем квест, далее сворачиваем к Gray Viper Outpost, насколько я помню, там тоже есть какой-то квест. Если кому-то необходимо можем дойти до камня Атроноха. Тут важно не пропустить квестового персонажа, к северу по Зеленой Дороге.
3) Эту часть маршрута можно, в принципе, изменить, т.к. на 3 этапе эвэнта все равно будем проходить это место (Homestead Ruins), а так получается петля, с другой стороны, будет ли этот 3й этап?)
4) Проходим через Sardavar Leed, пересекаем верхний Нибен по мосту, идем в лагерь охотников (или кто там еще... узнаем), берем у них квест. Можно заглянуть на огонек к даэдра - закрыть дольмен.
5) По пути в Cropsford можно взять еще пару квестов.
6) Cropsford  - основная веха маршрута, тут мы должны выполнить все квесты
7-8) Nornal (опционально камень Тени), небольшая остановка на берегу озера Поппад, тут есть скайшард, пара квестов и данж. Crooked Finger Redoubt, Harloon's Watch (опционально камень Коня) и, наконец, Cheydinhal.
9) В Cheydinhal'е делаем все квесты.
10) Fanacas проходим с боем, к северо-востоку берем пару квестов, поднимаемся на гору - это место как нельзя лучше подходит для конечной точки нашего маршрута.

 

II этап

1) Temple of Altadoon, Gate of Altadoon, Thalara's Vinery - берем квест, смещаемся на юго-запад к Abbay of the Eight.
2) Через Nornalhorst и Howling Cave тропами проходим к ключевой точке - Vlastarus
3) Делаем все доступные квесты.
4-5) Проходим район Черной дороги, закрываем дольмены, берем квесты, движемся к Hackdirt.
6) Через Weynon Priory (квесты, скайшард), заходим в Chorrol
7) Chorrol - одна из главных точек эвента, тут делаем все квесты
8-9) Далее можно пойти двумя путями обогнуть форт Glademist к северу или пройти южнее. И там и там зацепим достопримечательности, квесты и незадачливых смурфов 16VR
10) Empire Tower - хорошее место для завершения этапа.

 

III этап

3 этап эвента самый простой, основная задача игроков - безопасно добраться через всю карту к Бруме и сделать там все квесты.
1) Через Gates of Mnem выходим к берегам Нибена, возможно, закроем дольмен.
2) Движемся на север по Нибенейской долине, заглянем к ликанам в Lunar Fang Docks, пройдя Sardavar выходим к озеру Румар
3) Homestead Ruins
4) Безопаснее всего двигаться по самому берегу. Огибаем Румар по западной стороне (если в кампании будет жарковато, можем пойти по восточной, ее я знаю лучше). Остановка в Weye.
5) Опять же к северу идем по берегу, закрываем дольмен.
6) Carcen, Anga - начинаем исследовать горы Джералл
7) Надо зайти в Wilminn's Winery
8) На север, через Sedor, идем очень осторожно, тут могут встретиться случайные бойцы Пакта
9) Зацепим дольмен. На берегу озера возьмем квест
10) Закрыть Bruma - наша цель, тут важно не нафейлить, тут тоже часто бывает народ, зачастую, весьма недружелюбный.
11 - 12) Вряд ли пойдем, дополнительный маршрут.
13) На мой взгляд, лучше всего будет завершить эвент зачисткой Храма Повелителя Облаков.

 

image.php?album_id=5&image_id=81

 

Снаряжение (необходимый минимум на 1 этап): 5 великих камней душ, 20 зелий лечения, 10 зелий выносливости, 3 зелья невидимости, 10 пирожков, бухлишко, конина. Рассчитывать на максимальную выживаемость в удалении от союзных фортов. Главное - это где-нибудь не закинуть на другом конце карты. Если вам нужна помощь с чем-то не стесняйтесь - пишите мне, обязательно что-то придумаем.

 

[upd]  Желательно бы еще, ребят, вам обзавестись модом Map Coordinates. Особенно тем, кто будет не доминионскими персами.  Проще найтись, если что, будет.

 

Связь: TeamSpeak. Все все все мутим связь! Пусть у вас нет микро, но слышать вы нашу болтовню должны. Без RuESO Chat'a актуален вопрос, как никогда.

Афтепати: немножко PvP / охоты, по желанию камрадов... можно захватить для гильды какой-нибудь форт. Точно останется куча взятых квестов далеко в стороне от маршрута, можно пойти закрывать их.
По итогам: участники получают ачивку, памятные подарки и награды, повышение ранга в гильдии и кучу приятных воспоминаний.

 

 

 

Конференцию по этим вопросам прошу считать открытой, не стесняемся, высказываем свое мнение. Как вариант, можно собраться и предварительно все обсудить в том же РК/скайпе.

 

 

 

Предварительно заявили об участии:

Гендальф: sh4d0ff

Разведчики: ??? [опытен в войне альянсов (PvP), желает и имеет возможность осуществлять разведку, готов умереть первым, соответственно обладает темным цветом кожи]

Колдуны: ??? [знает много сильных колдунств, готов тащить тиму]

Хилеры: ??? [не годится ни на что другое, готов быть виноватым всегда и во всем]

Воры: ??? [вскрывает замки, тырит лут, грабит прохожих, носит обтягивающие кожаные трико]

Танки: ??? [питается супернабором веса 4000 и случайно встреченными противниками]

Хоббиты: Antte, Alleanesta, Wellarielmar, Sariah

Шпионы Пакта: Юми, TSCH

Шпионы Ковенанта: Gorv

Обуза на шее: ( < сам сюда попросился =)) riddik

 

***Заявочки на участие принимаются любым возможным образом: в этой теме, в теме на сайте гильды, в личке, в игровом чате, в игровом мейле, в РК, в скайпе.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 25 января 2016 - 12:37


#150 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно !
Если получится обязательно приму участие - у меня в Доминионе есть аргонианский темплар то ли V7 , то ли V8 .

З.Ы. Хотя могу и Пактовским побегать .

З.З.Ы. Саш , у нас есть свой ТС и если возникнет необходимость можно сделать отдельный подраздел для Блэк Ритуала .  :Koshechka_07:


d3959820200d.jpg


#151 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно !
Если получится обязательно приму участие - у меня в Доминионе есть аргонианский темплар то ли V7 , то ли V8 .

З.Ы. Хотя могу и Пактовским побегать .

З.З.Ы. Саш , у нас есть свой ТС и если возникнет необходимость можно сделать отдельный подраздел для Блэк Ритуала .  :Koshechka_07:

 

Супер! тогда, скорее всего, вопрос со связью сведем к ТС. Основной момент который надо решить - это "когда"... Лично я, ближайшие полгода, могу в любое время дня и ночи семь дней в неделю, уже и за временем не слежу  :smoke: , а люди работают, учатся. Предварительный опрос пока результатов не дал, но я пока плотно над этим не работал. По уму, надо бы 1 этап провести в сб-вс 30 - 31, но когда тогда этап 3? Там "ГВ" выйдет, думается многим будет не до Сиролдила. Короче головоломка.

З.Ы.: Аргонианин гут! Давно хотел посоревноваться в плавании. Румар на спор ;) ?

З.З.Ы.: Еще вопрос: воспользовался старым добрым MailR для оповещения об эвенте, чет не понравилось мне, как он сработал. Напишите, кому-нибудь пришло письмо? И сорян если их пришло несколько :whistling:



#152 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У меня правда AD кошка всего лишь 10 уровня, зато трехцветная! И если все побегут, то куда без меня? =))) Записывайте!

 

 

:Koshechka_07:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#153 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если это будет в ближайшие дни, то я не против, пожалуй. Это любопытно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#154 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Напишите, кому-нибудь пришло письмо?

Мне пришло!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#155 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Мне пришло!

Пасиб, Юми. Буду рад тебя видеть на эвенте. Стил торнадо оно такое да... но когда на нулевой лошадке ползешь, "My Horse is Amazing" в голове сводит с ума =) Подумаем, как лучше тут поступить.



#156 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Письмо пришло. Рада, что сговорились на ТС и не надо устанавливать РэйдКолл. По остальным пунктам, к сожалению, ничего сказать не могу, потому что: а) в Сиродиле не бываю и вообще не знаю, что там к чему; б) время моего онлайна чаще всего зависит не от меня (муж, дети, работа). Так что решайте, когда - а я потом скажу, смогу ли я присоединиться.



#157 Ссылка на это сообщение HasigavaTakuto

HasigavaTakuto
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

это вроде как вступительная тема так что пишу сюда:

Здравствуйте, вроде интересное предложение о гильдии, потому заинтересовался, правда я со стаю в нескольких других гильдиях, и в общем то искал торговую гильдию, но побегать ещё с кем то не против ибо я ленивая жопа которая в игре появляется тогда, когда остальных нет и в помине... ну в общем есть ли у вас торговые гильдии?

 

"Hasigava Takuto" @HasigavaTakuto

высокий эльф ветеран 15

колдун, с посохами, могу чуть чуть хилить, но хилом меня брать нельзя, ибо я просто не смогу поднять того кто получил 3 хэдшота, хил попросту рассчитан лишь на меня или легкую поддержку в сиродиле... вроде урон нормальный, но я особо не проверял...

могу сварить любые зелья, могу ковать или делать глифы, правда я пока не до качал энчант до последней стадии, и кузнечка пока в обрезанном виде ибо я качаю ещё и лесоруба с кожведом...

мне вот интересно скоко шмота обязательно вам кидать?



#158 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

sh4d0ff, письмо я получила. Жаль, пока со временем напряг небольшой. Но слот для еще одной гильдии - освободила!  :)  Если что, услышимся  в ТСке))

 

У меня в Доминионе два перса - теплар- хилер 16 вет, и найтблейд, 8 вет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#159 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

@HasigavaTakuto

Если еще не приняли, сегодня вечером примем)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#160 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

это вроде как вступительная тема так что пишу сюда:
Здравствуйте, вроде интересное предложение о гильдии, потому заинтересовался, правда я со стаю в нескольких других гильдиях, и в общем то искал торговую гильдию, но побегать ещё с кем то не против ибо я ленивая жопа которая в игре появляется тогда, когда остальных нет и в помине... ну в общем есть ли у вас торговые гильдии?
 
"Hasigava Takuto" @HasigavaTakuto
высокий эльф ветеран 15
колдун, с посохами, могу чуть чуть хилить, но хилом меня брать нельзя, ибо я просто не смогу поднять того кто получил 3 хэдшота, хил попросту рассчитан лишь на меня или легкую поддержку в сиродиле... вроде урон нормальный, но я особо не проверял...
могу сварить любые зелья, могу ковать или делать глифы, правда я пока не до качал энчант до последней стадии, и кузнечка пока в обрезанном виде ибо я качаю ещё и лесоруба с кожведом...
мне вот интересно скоко шмота обязательно вам кидать?

 
Инвайт отправил. Ну насчет "интересного" предложения эт Вы погорячились, товарищ! Если учесть активность камрадов и характер замкнутого социопата ГМа, то интересность бытия нашей гильдии равносильна насыщенности жизни инфузории туфельки :D:. Торговать, увы, тоже пока не можем, хотя, лично для меня, это одно из приоритетных направлений развития гильды (мертвые души то копятся!). Шмота нам кидать не обязательно вообще, сколько есть желания столько и вкидывай, как вариант - ненужные сетовые шмотки норм зайдут.
 
Встречный вопрос к тебе, если гильда интересна, пойдешь с нами в Сиродил?
 

sh4d0ff, письмо я получила. Жаль, пока со временем напряг небольшой. Но слот для еще одной гильдии - освободила!  :)  Если что, услышимся  в ТСке))
 
У меня в Доминионе два перса - теплар- хилер 16 вет, и найтблейд, 8 вет.

 
Буду рад видеть на любом этапе эвента в любой его момент (кстаати, если кто-то опоздает - не парьтесь - посмотрите на карту - маршрут постоянно петляет + мы будем постоянно где-то тормозить, так что догоните вы нас быстро - маршрут без остановок со средней скоростью проходится за 25 минут). Услышимся.

 

 

 

[update]

 

Так как большинство согласно с предложенным временем, то давайте закроем этот вопрос:

 

- пятница 29 января 2016 г.           20:00 MSK - I этап - Cropsford, Cheydinhal

- суббота 30 января 2016 г.           20:00 MSK - II этап - Vlastarus, Chorrol

- воскресенье 31 января 2016 г.   20:00 MSK - III этап - Bruma

 

По маршруту тоже пока никто предложений/замечаний не высказывал, но тут сроки на ковыряние в носу до четверга. В четверг 28 января вывешу официальный план 1 этапа.


  • Юми это нравится

#161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не-не, мы, я надеюсь, поучаствуем,

 

но...

вы ведь отдаете себе отчет, что в прайм тайм попретесь в Киро квестовать, да?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами eso, клан, банда, команда, гильдия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых