Перейти к содержимому


Фотография

Black Ritual (TESAll)/Альдмерский Доминион/EU

eso клан банда команда гильдия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

last update 23.01.2016 17:00 МСК


КГ / АМ


 

thumb_pre_1396375608__teso.jpg

 
У всех разные цели и причины играть за тот или иной альянс. Поскольку администрация контролировать все альянсы одновременно не может, имеет смысл кому-то лично взять инициативу в свои руки. 
 
Филиал гильдии TESAll в Доминионе Альдмери приглашает всех желающих провести много часов в приятной компании камрадов, объединенных общей целью и общими интересами. Все, кто хотел бы иногда поиграть в The Elder Scrolls Online, не заморачиваясь и не напрягаясь - милости просим.
 
По вопросам вступления в гильдию (название TESAll) ищите в игре:
@sh4d0ff
 
Связь:
Группа в RaidCall - id8507287
 
Информация о гильдии

 

br.png

 
Чтобы отправить Вам приглашение на вступление в гильдию, я должен знать ваш UserID (это логин в игре).
 
1) Вы можете отправить мне письмо в самой ESO, UserID: @sh4d0ff
2) Вы можете оставить свои данные в этой теме.
3) Вы можете зарегистрироваться на http://eso-blackritual.com/ и создать запрос там.
 
Идеология:
 
Изначально, когда я и не мечтал, что мое детище станет представительством TESAll (вообще-то, в один момент, хотел было предложить... посмотрел на свои 150 сообщений... ну и пошел лесом, нонейм), мне пришло в голову сколотить банду из самых отъявленных ленивцев. Лентяев из лентяев. А то кругом одни пафосные отцы-ногибаторы (да, да 5nosmoking, точно подмечено) со всякими взносами, историями и офицерами. Да нафиг оно нам? Лучше получать удовольствие от игры... и немного упростить себе жизнь.
Смысл в общем-то в чем? Иногда таким лентяям нужна компания (ну мало ли, скучно или данжен надо пробежать), хорошие шмотки (а тут есть хитрый план - см. далее) и даже хочется нагибать@порабощать, а запариваться же лень (а особенно после работы). И тут включаем хитрый план гильдии - у нас есть толпа таких же ленивцев (среди которых можно подыскать компаньона) и есть перс заточенный на крафт. Вот и все. Все равны. Свободное общение. И...
 
...Требования:
 
НЕТУ
 
Никаких приказов, никаких требований, будь ленивым, лежи на диване, играй сколько хочешь, хоть ПВП, хоть ПВЕ, хоть один, хоть с нами. Просто иногда делись лутом - это в твоих интересах же - чем больше скинешь, тем прокачаннее будет крафтер, тем лучше шмотки ты получишь потом. Ну если ты тупой и унылый, то, как и всегда, вряд ли тебя кто-то захочет брать в компанию. Однако если ты будешь делиться - то и шмот свой получишь. Так что, тупые и унылые - тоже го к нам, создадите потом свой клуб.
 
Что можно о нас сказать:
 
Как, в общем-то, можно охарактеризовать нашу гильдию и камрадов? Хм... "аморфный"... "инфузория"... "лежачий камень"... ммм? Да, пожалуй верное направление. Если ты чувствуешь, всем своим лежачим на диване телом, чувствуешь, что близок нам по духу - знай, тебе здесь рады! Мы все - очень клевые (а особенно наш ГМ) и добрые люди. Мы любим неспешное, размеренное прохождение игры. Есть среди нас и ролплееры. Да и разброс левелов у нас большой, поэтому, думается ты сможешь найти соратников для странствий по опасным дорогам Тамриэля в нашей стайке.
 
О сайте гильдии:
 
Сайт гильдии нужен только для координирования (в глобальном смысле) наших действий и предоставляет немного дополнительной, интересной и полезной информации, в том числе:
 
- Новости гильдии, как ни банально.
- Планы "собраться и сходить уже куда-нибудь".
- Возможности крафтеров.
- Голосовалки, определяющие дальнейший путь гильды (да, решения принимаются коллегиально... теоретически... ибо всем пофиг).
- Всякая вкусная инфа непосредственно по самой игре
 
Там нет рекламы, регистрации по эсымэс и прочей фигни. Возможно, в дальнейшем необходимость в нем отпадет либо он будет полностью перепилен.
 
Годовой план партии:
 
 Если нас будет меньше 10 человек:
- будем потихоньку качаться, иногда поигрывать вместе.
- не вижу смысла продлевать домен еще на год, обойдемся без форума.
 
Если нас будет 10 человек и больше:
- получим дополнительное место в банке.
- будем качаться быстрее, бегать по шардам, возможно гонять рейды.
- домен продлевать буду в зависимости от желания и активности камрадов
- начнем наполнять форум всяческой полезной хренью
 
V Если нас будет 25 человек и больше:
- думаю можно будет регулярно собираться в пвп зоне, гонять груп-данжены и вообще всячески задротствовать.
- домен продлевать буду полюбому
- придумаем какую-нить символику, звания и прочую хрень..
- переоформим форум (я всо умею - ленивцы, не напрягайтесь)
 
Если нас будет 50 человек и больше:
- у нас будет своя крепость
- еще больше плюшек в банке
- мы быстро станем супер-мега-имба-про
- будем делать супер-видяхи, где мы мочим всех принцев даэдра соло с пальцем в ноздре и бутылкой пива в свободной руке.
- прикрутим к сайту всякие свистелки-перделки, в.т.ч. медалей прилепим каждому камраду столько, что Брежнев позавидует.
 
Как филиал TESAll:
 
Вы можете использовать гильдию просто для того, чтобы найти своих друзей в игре (или найти в гильдии себе новых друзей) и играть вместе. Мы будем принимать участие во всех TESO'шных ивентах организованных TESAll и бережно хранить связи с другими отделениями гильдии TESAll.
 
Объявления:

 

[!!!] Grand Crusade 2016/1 этап планирования
Поход в Сиродил 12.10.2014.(фотоотчет)
Поход в Сиродил 04.10.2014 (фоточге)
Теперь у банды есть куда сложить награбленное с корованов
Появилась возможность для членов гильдии стать вампиром совершенно бесплатно.
Решаем вопрос с накидкой гильдии [этап 2]


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 03 августа 2016 - 23:59



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#2 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Привет!

 

. Да и конечно, я обязательно вступлю в гильдию Tesall, если она будет... это не помешает осуществлению моего коварного плана.

Привет!

 

А разве можно в двух гильдиях одновременно состоять? Или предполагается, что у тебя будет два аккаунта и все без палева?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

В нескольких источниках видел, что можно. Хотел протестировать  в последнем бета-тесте, но забыл. Да и очень надеюсь, что TESALL таки будет, а то все как-то мертво в топике (в смысле в шапке).


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 21 марта 2014 - 10:22


#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Была инфа , что можно состоять в нескольких гильдиях .

Идея о крафте отличная , я бы её даже развил и предложил создать нескольких альтов - для разного крафта , вдруг ещё кому-то будет не лень .

О вступлении подумаю , т.к. наши вожди походу забили на "Гильдию Тесалл" . ((


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Была инфа , что можно состоять в нескольких гильдиях .

Идея о крафте отличная , я бы её даже развил и предложил создать нескольких альтов - для разного крафта , вдруг ещё кому-то будет не лень .

О вступлении подумаю , т.к. наши вожди походу забили на "Гильдию Тесалл" . ((

я вообще предполагаю возможность создания "кросс-альянсной гильдии", если накопится более 10 заявок. Этакий "клуб вольных стрелков". Причем это возможно с технической точки зрения. 10 человек нужно, чтобы можно было обмениваться ресурсами между персонажами находящимися в разных альянсах, как альтернатива - использование нескольких персов, но это муторно). А обосновать с т.з. ролеплея - так вообще элементарно.

 

Насчет нескольких крафтеров - скорее всего так и придется делать, чтобы хватало скиллпоинтов, но гораздо эффективнее дублировать крафтеров у 2х игроков (это уже технические детали)


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 21 марта 2014 - 11:21


#6 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 т.к. наши вожди походу забили на "Гильдию Тесалл" . ((

А самому возглавить - броневичок жмет?)))

;)

 

Я вообще, тоже планирую поиграть, но не знаю, хватит ли на все времени, у меня в EVE и так уже два персонажа только скиллы переставляют, да и то не всегда...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#7 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у меня тоже две мымыо ещё и обе , вообщем-то , нравятся и не пройдены до конца сюжетки , да и сингл на подходе сама-знаешь-какой .  ;)

А гильдейскими вопросами нужно заниматься серьёзно , а я мало того что лентяй , так ещё и времени катастрофически не хватает .


  • Юми это нравится

d3959820200d.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Mossanon

Mossanon
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Говорят можно вступить в 5 гильдий пользовательских. И я думаю это хорошо. Т.к. русские игроки особые любители создания клана себя любимого. И состоя в 5 таких гильдиях, есть шанс хоть кого то выловить и поиграть вместе )
Остается только надеяться, что создатели этих гильдий, не будут тормозить и успеют занять название. Потому что потом прийдется ставить к нему много цифр и это уже не торт )

Название приемлемое, главное побыстрее в игру заходи, дабы его не занял никто.


Сообщение отредактировал Mossanon: 28 марта 2014 - 12:51


#9 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

вряд ли займут, на 2м бетатесте было свободно, а там уже была толпа народу. Я планирую прямо со старта раннего доступа начинать, так что даю 99% что сразу зарегаю.

 

а вы цепляйтесь если нравится =)

 

п.с.: небольшой апдейт --- играть будем на европейском мегасервере.



#10 Ссылка на это сообщение Mossanon

Mossanon
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

вряд ли займут, на 2м бетатесте было свободно, а там уже была толпа народу. Я планирую прямо со старта раннего доступа начинать, так что даю 99% что сразу зарегаю.

 

а вы цепляйтесь если нравится =)

 

п.с.: небольшой апдейт --- играть будем на европейском мегасервере.

И правильно... может сейчас он и в америке, но в перспективе будет поближе. Особенно ко мне, т.к. я в Калининграде ) Самом западном регионе России)



#11 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Заранее прошу прощения за оффтоп , просто вспомнил твое сообщение на ESN (по поводу помощи в локализации) в связи с чем и вопрос : не в курсе , как там идут дела , будет ли хотя бы что-то готово к 04.04 ?


d3959820200d.jpg


#12 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Заранее прошу прощения за оффтоп , просто вспомнил твое сообщение на ESN (по поводу помощи в локализации) в связи с чем и вопрос : не в курсе , как там идут дела , будет ли хотя бы что-то готово к 04.04 ?

 

Увы, в команду переводчиков меня не пригласили, но обещают перевести интерфейс, справку, описания скиллов и эффектов. Вроде как должны успеть к 4му +- пара дней. К сожалению, книги и записки будут переведены позже. Я за процессом слежу постоянно + в стиме есть подписка на ESN, если хочешь, могу в ЛС скинуть инфу сразу, как выйдет перевод.

 

---

 

По теме:

1. Как-то обделили меня местом в "Представительстве гильдий", но пока не решил хорошо это или плохо :)

2. У меня появилась первая заявка, можете нас поздравить.

3. План уже в действии, со старта раннего доступа работают 2 альта.

4. Если кто-то в гильде Tesall (тем более если она будет только за Пакт) будет заниматься крафтом - обратитесь ко мне. Я могу дать некоторую инфу и мы можем плодотворно сотрудничать.

5. Небольшая сжатая инфа по гильде (для стандартизации):

 

Название гильдии: Black Ritual
Сервер: EU
Язык: Русский
Альянс: Доминион Альдмери
Платформа: ПК
Направленность: PVP/PVE/RP/CRAFT/TRADE/FUN


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 02 апреля 2014 - 10:38


#13 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Как насчет того, чтобы соединить идею этой темы http://tesall.ru/top...kij-dominioneu/ с твоей?

#14 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Как насчет того, чтобы соединить идею этой темы http://tesall.ru/top...kij-dominioneu/ с твоей?

Благодарю за предложение, обеими руками "за". Более развернуто ответил там.



#15 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Так давай я просто эту тему переименую, подправлю немного первый пост, а ту удалю? Ты же гм, верно?

#16 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Так давай я просто эту тему переименую, подправлю немного первый пост, а ту удалю? Ты же гм, верно?

 

Проблема (если дело в названии) вся в том, что уже в самой ESO гильда под таким названием (Black Ritual). И туда уже приходят люди. Я не против переименовать эту тему и везде написать, что мы официальное представительство TesAll, оформить все соответствующим образом, но проблема немного в другом. Суть её останется прежней:

 

1) Оставить внутриигровое название как есть.

2) Создать новую внутриигровую гильдию 'Tesall - AD', забить на 'Black Ritual'. Но тогда выходит я кидаю тех четырех человек, которые подали свои заявки.

3) Попробовать убедить тех четверых "переехать".

 

Вариант №1 может не всех с TesAll устроить.

Вариант №2 не устраивает меня

Вариант №3 скорее всего не выгорит

 

p.s.: угу гм - я.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 04 апреля 2014 - 09:52


#17 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Все просто - оставить прежнее название, и просто написать, что это официальное представительство. Я думаю это самый просто и краткий способ.
  • TSCH это нравится

#18 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

 Тогда никаких проблем, значит я немного недопонял пост выше.



#19 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тесалл становится франшизой .  :)


d3959820200d.jpg


#20 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Подкорректировал тему. Единственная просьба sh4d0ff, укажи в первом посте свой ник в игре, чтобы можно было тебя там найти.





Темы с аналогичным тегами eso, клан, банда, команда, гильдия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых