Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim - Брума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1395643562__beyond-skyrim-bruma.gif


"Если что-то делать, то только глобальное", - это по-моему основная идея некоторых крупных проектов для игр серии TES.  Однако не будем распыляться, конкретно сейчас речь пойдет о модификации Beyond Skyrim.

Beyond Skyrim - это самый амбициозный проект для Skyrim, попытка воссоздать все провинции Тамриэля на движке TES V. В отличие от Skywind, команда не ставит перед собой цели перенести игру целиком, наоборот, Beyond Skyrim - это создание всех провинций во времена драконнорожденного, во время 4-й Эры.

История Свитков уже знает подобные аналоги, с 2003 года разрабатывается Tamriel Rebuilt - модификация для Morrowind, целью которой являлось воссоздание всех провинций. Однако разработчики отказались от изначальной концепции и вот уже несколько лет направили все усилия на создания лишь материковой части Morrowind.

Первой выпускаемой провинцией будет родина имперцев - Сиродиил, который вы могли видеть в Elder Scrolls IV: Oblivion. Beyond Skyrim: Сиродиил – Место разделенных королей (The Seat of Sundered Kings, прим. пер. - название мода на русском языке крайне рабочее) находится в стадии активной разработки. Масштабы работы большие, однако в рамках этой провинции планируется отдельный мод - Beyond Skyrim: Брума.
 

thumb_pre_1395645373__1654469_2794535522

thumb_pre_1395645377__1503997_2797801288


Beyond Skyrim: Брума позволит драконнорожденному исследовать северный город Сиродиила. Релиз намечен на лето 2014 года, игрока ждут:
  • новые квесты;
  • новые подземелья;
  • оригинальный саундтрек;
  • полная озвучка персонажей.

https://www.youtube.com/watch?v=oCRWN2Emgbw




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#2 Ссылка на это сообщение Fa11eN

Fa11eN
  • Следопыт
  • 89 сообщений

Отправлено

Сколько я жду глобальных модов...И почти всем им далеко до релиза.(



#3 Ссылка на это сообщение Инквизитор

Инквизитор
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Ну что ж, замечательно! Остается только пожелать успеха в проработке проекта!


sig-985.png


#4 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Это класс! Однако, учитывая масштабность проекта, сложно представить, что его когда нибудь смогут завершить целиком. Лично меня, в первую очередь, интересуют провинции ХайРок и Чернотопье, так как их подача в ТЕСонлайн, мягко говоря, не впечатлила. 



#5 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

На сайте будет?



#6 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Время пессимизма. Я ставлю на то, что дальше Сиродиила дело не пойдет. И то, боюсь, не все города нам посчастливится увидеть.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#7 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Релиз мода придётся ждать очень долго, но то что можно уже этим летом побегать по Бруме очень радует. Ну что ж, желаю удачи разработчикам!

#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Этого я жду больше чем ДАИ и почти так же сильно как Ведьмака... Просто нет слов!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Здорово, отличная мысль...

Надо вникнуть в тему, а возможно даже прибиться.

 

UPD

В принципе логично, что начали с Брумы, до него от Скайрима рукой подать


Сообщение отредактировал Sebursky: 24 марта 2014 - 09:11


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#10 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, кругом одни долгострои) Ну, здесь, по крайней мере, можно будет уже заценить один город. Ждём)

Время пессимизма. Я ставлю на то, что дальше Сиродиила дело не пойдет. И то, боюсь, не все города нам посчастливится увидеть.

Есть такие подозрения... Надеюсь, разработчики не забросят все это дело.
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#11 Ссылка на это сообщение Nevarin

Nevarin
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

интересно как будет выглядить статуя гг в Бруме



#12 Ссылка на это сообщение honvard

honvard
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Если Tes VI выдет позже 2020 то может не забросят и даделуют все таки весь тамриэль! Я тут Андоран  лет 7 жду или больше и еще столько же ждать. К 2020 это если у них хорошая команда с финансовым обеспечением. 


Надо чтобы сразу на русском делали!!!



#13 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Вообще по идеи, они скорее всего будут выпускать по одному городу, а потом просто сделают все в один ESP. Правда переводить все это жуткий гемор. Более чем уверен что перевода на сайте не будет, если только форумчане не скинутся.

 

К посту про Андоран. Мы с другом заключили соглашение что сделаем обрезание когда он выйдет. То есть никогда, ну либо нам будет уже лет по 40 и никто такой хурмой заниматься не будет.



#14 Ссылка на это сообщение xedan

xedan
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

молодцы ребята) будем ждать)



#15 Ссылка на это сообщение KARAMELNIY

KARAMELNIY
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Вот и "Тень Морровинда" приживётся кошерно.



#16 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 898 сообщений
  •    

Отправлено

Главное это терпение и поддержка от нас)
Я думаю у них получиться, к сожалению моя лень и кривые руки не позволяют принять участие в этом деле, хотя с радостью бы...
будем ждать))


Ничто не истинно, все потрачено

#17 Ссылка на это сообщение КеримШах

КеримШах
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Два момента вертятся на уме. Во-первых, в Бруме находится часовня Талоса. Интересно, как на ее работу повлиял Конкордат Белого Золота. Ну и, как уже говорилось выше, интересно, как авторы выкрутятся со статуей Чемпиона Сиродиила.


  • Coff это нравится

#18 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 898 сообщений
  •    

Отправлено

Два момента вертятся на уме. Во-первых, в Бруме находится часовня Талоса. Интересно, как на ее работу повлиял Конкордат Белого Золота. Ну и, как уже говорилось выше, интересно, как авторы выкрутятся со статуей Чемпиона Сиродиила.

Как вариант - во время набегов Талмора, её уничтожили, а на её месте, местные жители возвели небольшой камень, при активации которого будет выдаваться сообщение, что лет 200 назад был человек, который помог Мартину Септиму спасти весь мир от кризиса обливиона)

Меня больше волнует, как себя будет чувствовать Башня Белого Золота))))


Сообщение отредактировал Takirell789: 24 марта 2014 - 12:17

Ничто не истинно, все потрачено

#19 Ссылка на это сообщение DeathVic

DeathVic
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Еще один глобальный проект, не выйдет полный релиз, никогда ) Это печальная участь всех глобальных модостроев.



#20 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Как вариант - во время набегов Талмора, её уничтожили, а на её месте, местные жители возвели небольшой камень, при активации которого будет выдаваться сообщение, что лет 200 назад был человек, который помог Мартину Септиму спасти весь мир от кризиса обливиона)
Меня больше волнует, как себя будет чувствовать Башня Белого Золота))))

Она на заднем плане на втором скрине.
С башней все нормально должно быть, ее ж не снесли, а только разграбили. А статуя ЧС, думаю, будет мужиком в доспехах Легиона времен Третьей эры.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых