Перейти к содержимому


Фотография

Beyond Skyrim - Брума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1395643562__beyond-skyrim-bruma.gif


"Если что-то делать, то только глобальное", - это по-моему основная идея некоторых крупных проектов для игр серии TES.  Однако не будем распыляться, конкретно сейчас речь пойдет о модификации Beyond Skyrim.

Beyond Skyrim - это самый амбициозный проект для Skyrim, попытка воссоздать все провинции Тамриэля на движке TES V. В отличие от Skywind, команда не ставит перед собой цели перенести игру целиком, наоборот, Beyond Skyrim - это создание всех провинций во времена драконнорожденного, во время 4-й Эры.

История Свитков уже знает подобные аналоги, с 2003 года разрабатывается Tamriel Rebuilt - модификация для Morrowind, целью которой являлось воссоздание всех провинций. Однако разработчики отказались от изначальной концепции и вот уже несколько лет направили все усилия на создания лишь материковой части Morrowind.

Первой выпускаемой провинцией будет родина имперцев - Сиродиил, который вы могли видеть в Elder Scrolls IV: Oblivion. Beyond Skyrim: Сиродиил – Место разделенных королей (The Seat of Sundered Kings, прим. пер. - название мода на русском языке крайне рабочее) находится в стадии активной разработки. Масштабы работы большие, однако в рамках этой провинции планируется отдельный мод - Beyond Skyrim: Брума.
 

thumb_pre_1395645373__1654469_2794535522

thumb_pre_1395645377__1503997_2797801288


Beyond Skyrim: Брума позволит драконнорожденному исследовать северный город Сиродиила. Релиз намечен на лето 2014 года, игрока ждут:
  • новые квесты;
  • новые подземелья;
  • оригинальный саундтрек;
  • полная озвучка персонажей.

https://www.youtube.com/watch?v=oCRWN2Emgbw




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#62 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Уже вижу уход от ЛОРа: Гильдия магов. Она была расформирована.

Расформирована. Но заместо неё были созданы 2 новые магические гильдии - Синод и Коллегия Шепчущих. Так что старое здание Г.М. судя по всему было отдано какой-то из этих организаций.



#63 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Речь, конечно, не об этом тут, но копирасты из Беседки уже приходили к команде Скайвинда и сказали, что претензий не будет, если модели будут неперенесенными. А боязнь BS абсолютно не обоснованна, хотя не тебе мне говорить об этом. 

кто такие копирасты?



#64 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

кто такие копирасты?

Правообладатели.



#65 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Правообладатели.

 ето правда что они убили пару глобальних модов?если да,то зачем?



#66 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

ето правда что они убили пару глобальних модов?если да,то зачем?

Не совсем так, один полностью, второй нет.

MERP:

 

Skywind:



Поэтому претензий к команде Beyond Skyrim быть не должно, как бы они не копировали города и локации из других частей ТЕС, они делают это с нуля. Я уже не говорю о том, что у них своя детальная карта высот для ландшафта имеется. То есть какого заимствования из других частей.

Что касается правообладателей и зачем они это делают? Ну так защищают свой контент, душат энтузиазм. Это же корпорации, а у нас эра капитализма. Все дело в деньгах, права на использование бренда за кем-то закреплено. Так, например, художник, нанятый Marvel, не может использовать некоторых супергероев в своей арке комиксов по той причине, что правами на них сейчас обладает не Marvel, а, скажем, Sony. Копирастия как она есть.

Это сообщение не подходит под тематику новости, так что не нужно развивать оффтоп после моего ответа. Лучше перейдите в другие темы для дальнейшего обсуждения. Если хотите продолжить диалог, то либо перейдите в Чат, либо откройте тему в Таверне про копирайты.



#67 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Хэ, настальгия накатила....В Облу опять погонять чтоль? :cray:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#68 Ссылка на это сообщение MihaZavolga

MihaZavolga
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Для успеха нужно продумать много деталей , правители( не измениться мог разве только граф скинграда , да и то Талмор ведь...) , состояние гильдий/фракций , отсылки на нереварина / героя Сиродила , 200 лет ведь прошло и все поменялось , как это будут реализовывать  и соединять в одно целое вообще не понятно =) такой большой гармоничный мир побоится делать даже беседка =)



#69 Ссылка на это сообщение Horatio

Horatio
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Ребят, если кто имеет связь с разрабами, можете задать им один вопрос? Нужно ли будет начинать новую игру. Я уже полтора года качаю своего драконорожденного и очень к нему привязан. Для меня очень критичным в выборе модов является начало новой игры. Банально нет времени перепроходить снова. Сижу по часику вечером, после работы. В свое время из-за факта начала новой игры, похоронил лично для себя Скайвинд и Скайбливион. Поэтому если не тяжело. узнайте и отпишитесь в личку. Я английским не владею. так как учил другой язык в свое время. =_=


Сообщение отредактировал Horatio: 17 мая 2014 - 01:03


#70 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 243 сообщений
  •    

Отправлено

итак, лето. И что? Мертвы да? Ох благослови тебя Аркей, "Возвращение в Бруму".



#71 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

итак, лето. И что? Мертвы да? Ох благослови тебя Аркей, "Возвращение в Бруму".

Нет, живы, развиваются.



#72 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 243 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, живы, развиваются.

но они обещали релиз летом. Но уже лето, а никаких материалов не опубликовано  :au:

я очень жду этот мод, но обидно что парни вместо того что бы сосредоточится на Бруме, работают и над остальным Сиродиилом и над Хай Роком. Я даже недавно видел карту от их проекта на которой изображен остров Роскреа.



#73 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

но они обещали релиз летом. Но уже лето, а никаких материалов не опубликовано  :au:

я очень жду этот мод, но обидно что парни вместо того что бы сосредоточится на Бруме, работают и над остальным Сиродиилом и над Хай Роком. Я даже недавно видел карту от их проекта на которой изображен остров Роскреа.

Лето ведь в самом разгаре, еще не вечер, так сказать.



#74 Ссылка на это сообщение Zhar55555

Zhar55555
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Нда-аа, прикольно было читать про "надежды на лето 14-ого" в январе 15-ого.. :whistling: Прочел все комменты, улыбнуло... А воз (читай "мод") и ныне там.



#75 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Главное то,что его не бросили.А потерпеть...я готов.)


  • Юми это нравится

#76 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер ведь недавно вышел. Так что воз не совсем там)

#77 Ссылка на это сообщение KENI21

KENI21
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Отличная идея 



#78 Ссылка на это сообщение Zhar55555

Zhar55555
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Еще раз поиронизирую касаемо сроков выхода хотя бы Брумы... Январь 15-го?! Сентябрь 16-го!!!

...и по-прежнему ни-че-го((



#79 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Еще раз поиронизирую касаемо сроков выхода хотя бы Брумы... Январь 15-го?! Сентябрь 16-го!!!

...и по-прежнему ни-че-го((

Февраль 2570-го



#80 Ссылка на это сообщение de SHery

de SHery
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Где ссылка на скачивание



#81 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Где ссылка на скачивание

Почему не читаете тему
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых