Перейти к содержимому


Dragon Age: Inquisition — Больше Вивьен по средам и понедельникам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Как и было обещано, BioWare продолжают свои «Компаньонские пятницы» и даже то, что сегодня — понедельник, их не останавливает. В своем блоге разработчики Dragon Age: Inquisition опубликовали новый скриншот будущей спутницы Инквизитора, и обещают нам, что пятницы ждать не придется, а кое-что интересно мы увидим уже в среду.

Изображение


Итак, Вивьен: «Железная Леди», или, по Орлейски, Madame de Fer, Вивьен живет так, как ей положено по сану. Лидер магов и официальный заклинатель Императорского двора, она снискала репутацию бесстрашной женщины, добившейся своего положения в обществе путем ловких политических интриг. Ничему и никому не позволено вставать на пути у Вивьен, если она чего-то возжелает: ни те, кто говорят, что она идет к власти по трупам, ни те, кто пытается противостоять ей, ни даже коллеги из Круга магов, пытающиеся втянуть ее в заговор против ее воли. Вивьен стремится навести порядок в сошедшем с ума мире... до тех пор, пока этот мир позволяет ей находиться у власти.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Баба красивая. Надо брать. Хотя бы ради украшения партии.А то если навяжут лысого эльфа в колготках - хоть стреляйся...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Они так с этой своей Вивиен успеют меня достать. Хочу других спутников. Пусть кого та другого покажут. Ну в самом деле. Что им, жалко что ли? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Они так с этой своей Вивиен успеют меня достать. Хочу других спутников. Пусть кого та другого покажут. Ну в самом деле. Что им, жалко что ли? 

Ну погоди, в Апреле достанут Вивьен, потом будет доставать кем-то другим.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Характер партийца описан, четко, а вот интересно, способны ли неписи на романтику, самостоятельно? Ну то есть влюбилась и добивается своего, или это только привилегия игрока? =)

 

Просьба не бить, поскольку в теме плаваю, так как ни разу не играла ни в одну часть ещё...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Характер партийца описан, четко, а вот интересно, способны ли неписи на романтику, самостоятельно? Ну то есть влюбилась и добивается своего, или это только привилегия игрока? =)

В игре не реализовано подобное, так что все только по инициативе игрока. Хотя было бы интересно если бы персонажи были бы в состоянии сами найти себе 2 половинку. Было бы интересно понаблюдать за ходом романа между двумя персонажами со стороны. В МЕ 3 в этом направлении пошли подвижки. Надеюсь этот момент Био будут дорабатывать и доводить до ума в свои следующих играх. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вообще, это открывает некие горизонты, которые позволяют сделать мир более реальным и живым, то есть такие явления как ревность например со стороны партийца (причем не вызванное игроком, а просто потому что ГГ тупой и не понимает что кто-то их его напарников в него влюблен, и по этому переживает, его рамантику с другим/другой) и прочее...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вообще, это открывает некие горизонты, которые позволяют сделать мир более реальным и живым, то есть такие явления как ревность например со стороны партийца (причем не вызванное игроком, а просто потому что ГГ тупой и не понимает что кто-то их его напарников в него влюблен, и по этому переживает, его рамантику с другим/другой) и прочее...

С этим проблематично потому что тогда нужно будет вводить в игру персонажей которые уже по сюжету будут влюблены в ГГ независимо от того как ГГ относится к ним и как он их воспринимает. Тогда с этим персонажем будут проблемы. Ревность это такое нехорошее чувство... Это сложно реализовать с партийцами, хотя вполне можно реализовать с каким не будь нпс. Хотя на мой взгляд было лучше бы продумать ревность при любовном треугольнике когда ГГ спит с одним персом, и ухлестывает за другим. В DA есть нечто подобное, но это нужно дорабатывать что бы это действительно оказывало значительное влияние на персонажей. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 25 марта 2014 - 00:13

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Кошмар. Эта страшная и безвкусная дамочка уже успела надоесть. Дайте кого-то еще.



#10 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Эх...мне лень...так что {Хейтопост#2}

#11 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Данахейра возвращается... Хмм, а где Минск и Бо?! :dirol:

#12 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

Соединение Морриган и Изабеллы? Грустно.



#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Соединение Морриган и Изабеллы? Грустно.

А Изя тут пр чем? Это скорее получается реинкарнация Вики! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

А Изя тут пр чем? Это скорее получается реинкарнация Вики! 

Викония де Вир? Изя из-за цвета кожи раз, общей схожести характеров в стиле "предай их всех - останься верен себе" два, плюс с вероятностью 97,98 процентов в случае если роман с ней будет, то Вивьен окажется очередным типом персонажа с доброй душой, скрытой цинизмом, как и Морриган и Изабелла.



#15 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку нам показали только лишь еще один концепт-арт, без особенной информации, помещаю его в соответствующую тему - на отдельную новость это не тянет, все-таки мы сайт не по играм BioWare. ;)

 

Всем заинтересованным можно пройти по ссылке, но BeWare! - там есть мой хамбл опинион, который может не совпадать с мнением редакционной коллегии. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых