Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#1342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Я историк  А у вампиров больше в почете мертвые языки.

Доминик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1343 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Давайте, Доминик. Квантовую механику я помню мягко говоря плохо, так что рад буду послушать.
Энтони было противно это сознавать, но ему все больше и больше казалось, что Чешир прав. Кто бы за этим не стоял, ничего хорошего он явно не замышляет. Безумие. Вот что их ждет. Он крепче сжал руку Илоны. Не уж нет. Так просто он не сдастся.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1344 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю что все настолько примитивно, думаю все намного сложнее, - она как то задумчиво посмотрела на Женю.

 

- Иногда все проще чем кажется. Не хотите с этим соглашаться, не нужно было покупать сюда билет.
Все так же с улыбкой твердил парень, тихо шурша коляской по листве.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нет уж не смотря на странные слова Чешира.  Ей так хотелось обнять Энтони и спрятаться от этого кошмара. Мужчина сжал ее руку. Нет милый, мы не подадимся, пусть ищет других марионеток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1346 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Примитивно? Нет. Я бы сказал, все настолько умно, что окажется невероятно банально.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1347 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я историк  А у вампиров больше в почете мертвые языки

 

- Да? Надо же, да мы с вами почти родственники - Адам усмехнулся.

- А я обществовед. Выходит, что в научном плане мы дальние родственники. Вот, говорят, в Карфагене было идеальное общество.

тоолстая отсылка к миру тьмы детектед



#1348 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

«Вот это нервы», — подумал про бодрого до нелепости чеха. «Либо у него железная выдержка, либо он, как говорится, не в теме».
— Мне ясно одно. Я не собираюсь молча следовать указам этого... Пусть будет Мастер. Как бы хитер он не был, проколы случаются у всех.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1349 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы сами этого хотели, - мракоборец вдохнул побольше воздуха. - Итак. В самом начале 20 века Планк проводил опыт по бомбежке электронами фольги и изучению получившегося следа. При этом он решил размещать препятствия, вроде металлических пластин с прорезями. Так вот, - Доминик заговорил активнее, - через одну прорезь электроны пролетали и оставляли на фольге одну полосу следов, ибо остальные отскакивали от пластины. В принципе, так и должно было быть, но вот когда в пластине появились две прорези... Вот тут-то и начались странности.
Малковиан нарисовал в воздухе несколько линий, изображая получившийся на фольге след.
- Это называется интерференционная картина. Вы могли слышать об интерференции, если читали про корпускулярно-волновой дуализм световых частиц, но если проще - вместо двух линий, которые должны были появиться на фольге, их образовалось больше, а напротив самих прорезей не было ни одной. Представляете? Планк удивился, и, дабы зафиксировать треки движения электронов, поставил камеру Вильсона, вновь запустив электроны. А вот тут, - Малковиан выдержал паузу, - произошло неожиданное: электроны нарисовали две четкие линии. Вместо интерференционного рисунка они выстроились так, как должны были выстроиться...
Инквизитор чуть помолчал, собираясь с мыслями. В конце концов, теория была на редкость удивительной.
- Вывод прост: когда мы наблюдаем за объектом, мы определяем его место, в то время как, по сути, материалов нет - есть лишь информация, что принимает ту или иную форму. Так и сейчас - мы видим то, что мы хотим и можем увидеть.

#1350 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав, все мысли и предположения, Ирен, решила отправится обратно в замок.

- Ещё увидимся, надо пойти что-ли поесть, - с этими словами девушка, встряхнувшись, вернула привычную одежду, и внешний вид, и отправилась в трапезную.

 

"Все дело в мыслеформах..."

 

минут на пять десять, а то и правда надо поесть...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1351 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


- Я историк А у вампиров больше в почете мертвые языки.

- Хм. Я не могу зацикливаться на чем-то определенном, желание поглотить как можно больше знаний из разных сфер, - экзорцист пожал плечами.

#1352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Да? Надо же, да мы с вами почти родственники - Адам усмехнулся.

- А я обществовед. Выходит, что в научном плане мы дальние родственники. Вот, говорят, в Карфагене было идеальное общество.

тоолстая отсылка к миру тьмы детектед

- Вы должны знать, чем это закончилось. А охотнику будет полезно узнать эту историю. Если захочет, то могу рассказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1353 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— То есть, все это— великолепно выстроенная информационная ловушка, а которой все воспринимаемое нами — это лишь потоки информации, н имеющие материальной основы? ну, тут хотя бы все объяснимо с точки зрения физики...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

.

 


- Хм. Я не могу зацикливаться на чем-то определенном, желание поглотить как можно больше знаний из разных сфер, - экзорцист пожал плечами.

- Историку тоже есть где развернуться поверьте мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1355 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы должны знать, чем это закончилось. А охотнику будет полезно узнать эту историю. Если захочет, то могу рассказать.

 

- Это было бы просто замечательно! - он иронично похлопал.

- Инквизитор как раз любит поглощать всевозможные знания!



#1356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

— То есть, все это— великолепно выстроенная информационная ловушка, а которой все воспринимаемое нами — это лишь потоки информации, н имеющие материальной основы? ну, тут хотя бы все объяснимо с точки зрения физики...

- Что- то все равно не складывается..



 

 

- Это было бы просто замечательно! - он иронично похлопал.

- Инквизитор как раз любит поглощать всевозможные знания!

- О,  после этого он захочет еще больше вас убить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1357 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Абсолютно верно, не складывается. Планк проводил опыт с электронами. На людях, понятное дело, никто не пробовал. Хотя теоретически это возможно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1358 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие бы теории мы не выдвигали, - сказал Винсент после своего долгого молчания, - неясно, почему все это начало работать именно здесь, в Замке, а не где-нибудь еще.


Закрой глаза и смотри.


#1359 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера Тор Петерссон проснулся отдохнувший и голова у него не болела. Что-то странное произошло вчера, ах да! Он до утра смешивал зелья для своих новых друзей, у который тоже стали проявляться странные способности. Можно было бы, конечно, решить, что это все галлюцинации, вызванные... чем вызванные?

- Да он нас одурманивает, чуваки! – он выскочил на лестницу, даже не подкрасив губ, впрочем, стоило ему подумать, как он моментально понял, что нужно смешать и в каких пропорциях, чтобы получить карминово красный бальзам для губ, а что - для индигово синего. – Да что же это такое!

Впрочем, судя по всему, друзья не разделяли его скептицизма, всецело занятые игрой в своих персонажей, и тогда он спустился вниз и начал приставать к каждому из них:

- Послушайте, да отвлекитесь вы хотя бы на минуту! Посмотрите, он нас одурманивает! А с чего бы? – продолжил он, приободренный вниманием.  - Слуг нет, а ведь не было такого, чтобы хоть раз мы оставляли трапезную совсем пустой, однако жратва у нас каждый день свежая, выпивка тоже добавляется, я проверял – вчера извел весь кальвадос на опыты, а сегодня опачки! – он потряс полной, закупоренной  бутылкой перед носом у Рихарда.

- Значит как-то кто-то сюда должен проникать! И когда? В какой-то момент мы все отключаемся! И эти глюки с левитацией и клыками? Ты что, Илона, думаешь, что у тебя правда клыки выросли? Ты в каком веке живешь, чувиха? Подумайте! Давайте поищем слуг или хотя бы какую-то дырку по которой этот извращенец, который тут камер натыкал везде, пускает  нам этот забористый кумар!

Однако гости вечеринки, занятые тестированием своих новых способностей и друг другом, не спешили разделять его скептицизм, и тогда Тор ушел наверх, в свою комнату. Целый день он не ел и не пил, опасаясь галлюциногенов, и просидел у открытого окна, вдыхая воздух с улицы. Наступила ночь, а он так и не сомкнул глаз и отправился бродить по замку.

"Я мог бы сделать зелье невидимости, - со злостью подумал Тор, - но никому нет до меня дела."

Одинокий, покинутый, он тыкался во все двери, но они не спешили поддаваться, хотя петли выглядели новыми, а на ручках не было ни пылинки. Обессиленный, он спрятался под лестницей, привалившись к одной из запертых дверей, и сам не заметил, как уснул...

А когда он проснулся, то, облокотившись на дверь плечом, с удивлением заметил, что она... подалась.

- Чуваки, - крикнул он, вбегая в залу. - Я нашел дверь, и кажется, она ведет в подземелье! Идемте, скорее!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1360 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- О,  после этого он захочет еще больше вас убить

 

- Постойте! То, что там несут остальные - клевета. Это все римская пропаганда! Это все они. - возможно, он хотел еще что-то добавить, но не смог из-за смеха.

- Да, давненько так не смеялся.



#1361 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Чуваки, - крикнул он, вбегая в залу. - Я нашел дверь, и кажется, она ведет в подземелье! Идемте, скорее!

 

- Вы слышали? - обратился Винсент к остальным, - голос того левитирующего чувака.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых