Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3441 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3442 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем или останемся тут?

— Не очень мне эта идея нравится… Но проверить можно. Напоследок. Прощальная вечеринка.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

В руках Илоны появилась сумка набитая зельями.


— Не очень мне эта идея нравится… Но проверить можно. Напоследок. Прощальная вечеринка

- Я бы предпочла бал и красивое платье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3444 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы предпочла бал и красивое платье.

— Похожее, Замок против веселья. А идти против его воли у нас не особо получается.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3445 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Идем, - кивнул Энтони Винсент и подал руку Аманде.


Закрой глаза и смотри.


#3446 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте нас поведет Доминик? Кто-то должен пойти вперед, пусть это будет самый обвешанный оружием.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

— Похожее, Замок против веселья. А идти против его воли у нас не особо получается.

- Но мы еще полетаем по крышам Веди.                   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3448 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте нас поведет Доминик? Кто-то должен пойти вперед, пусть это будет самый обвешанный оружием.

— И самый опытный в вопросах общения с нечистью. Идем? — он встал и подал Илоне руку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте нас поведет Доминик? Кто-то должен пойти вперед, пусть это будет самый обвешанный оружием. 

- Ну по крайней мере можно будет не  беспокоится за спину

Взявшись за руки они пошли в лабиринт.     


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3450 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Дверь? - она посмотрела на Эриха, - Та самая дверь? Я хочу ее увидеть. И то, что за ней.

 

- Идем, - кивнул Энтони Винсент и подал руку Аманде.

 

- Да. - она сжала его ладонь своей.

 

- Давайте нас поведет Доминик? Кто-то должен пойти вперед, пусть это будет самый обвешанный оружием.

 

- Согласна.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3451 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мы еще полетаем по крышам Веди.

— Обязательно, — он ободряюще улыбнулся девушке. — Так что, Доминик, возглавите нас?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3452 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Арни не слишком воодушевила идея искать новые приключения на пятую точку, но остальные, и Марго тоже, дружно устремились на поиски таинственной двери


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3453 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Обычно, это заканчивается тем, что в конце-концов маленький толстенький рыжий мальчик в веснушках рассказывает "Что они вошли и не вернулись! Бугагашечки!" А все офигивают от его истории. Ну нафиг такое - довольно резонно подметил Адам и остался сидеть в зале.


Сообщение отредактировал Лакич: 06 апреля 2014 - 13:34


#3454 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк спустился в зал буквально в тот момент, как все из него выходили. На слабых пока еще ногах, он даже не пытался догнать. Архон слышал что-то про лабиринт и даже видел кусочек карты, и рад был бы помочь, но сперва надо оправиться.

Парень подошел к столу и начал шустро утолять голод. После, он рванул в лабораторию и наспех, что называется, "намутил" несколько склянок.

"Думаю, пора" - Архон обернулся в волколака и рванул за ушедшей группой


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3455 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Эхх. - с горечью вздохнул Адам. - Скучно как-то. - с этими словами из недр замка в зал прибежал маленький зайчик.

- Однако, внезапно. - поляк взял его на руки.  



#3456 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

castleHeart.png

 
Один за другим из узкой двери в витражный зал выходили те, кто прошёл лабиринт. Из другой двери - той, что вела в трапезную, выходили те, кто остался ждать их возвращения. Все гости-пленники замка были здесь, даже Тор Петерссон, чья жизнь не успела угаснуть - столь быстро его жизненные силы, поделенные было между четырьмя духами, вернулись к нему.
 
Но не было радости встречи или шумных расспросов. Внимание каждого притянуло без остатка то, чего раньше здесь, в зале не было. Прямо посередине зала..
 
..каждый видел своё.
 
Кто-то - окровавленный алтарь, стоящий в переплетении пентаграмм, выбитых на каменном полу.
 
Кто-то - тонкое дерево, серебряное, но живое, в его ветвях кое-где виднелись нежные бархатистые плоды.
 
Кто-то - перевёрнутый крест в окружении чёрных свечей.
 
Кто-то - огромное сердце, бьющееся в полутора метрах над полом.
 
Кто-то..

- Сквозь опасности несказанные и трудности неисчислимые вы нашли дорогу сюда, - произнёс чей-то голос со странным акцентом, - мои драгоценные.

Обходя то, что было в центре зала, и оставаясь на расстоянии, к ним подошёл.. уж верно это был человек, только вот тяжёлый плащ с капюшоном сохранял очертания высокого и статного мужчины, а самого человека видно не было. Плащ был пуст, капюшон был пуст. 
 
- Да. Вот и всё, что я оставил от себя, - с горечью произнёс Мейстер. - О, если бы больше прислушивался я к своему истинному альтер-эго!.. Но слишком поздно я разобрался в природе замка и слишком глубоко Царь Гейстов проник в меня..  и эту связь уже не разорвать..
 
Голос умолк, но вот капюшон поднялся и словно бы обвёл взглядом молчащих людей.
 
- Но человеческого во мне довольно, чтобы говорить с вами. Не Царь Неспокойных Духов, впервые за века втретивший достойный отпор, говорит с вами..
 
Зрячая пустота остановилась на бледном лице того из людей, кто сжимал кулаки, глядя в центр зала, на одну ему видимую и для него одного существующую страшную угрозу. Мягко и негромко продолжил Мейстер свою речь, не договорив того, что намеревался:
 
- Вы не сможете уничтожить замок. Вы можете лишь захлопнуть его двери для самих себя. Забить досками, навесить амбарных замков и быть спокойными до конца своих дней: без вашего участия и желания замок не станет вмешиваться в вашу жизнь. Когда я покину вас, каждый будет волен.. объясниться с замком - теперь, когда сущность его видна. Замок не обидчив и не навязчив - уничтожьте его для себя, и спите спокойно. В вас с каждым днём будет крепнуть уверенность, что вечеринка удалась, но пить следовало поменьше. Нет-нет, то не будет магией.. а если и так, значит есть она и за пределами этих стен, не имеющая к ним никакого отношения..
 
Но всё это не значит, что вы больше никогда не услышите о замке. Не он сам, но другие люди вольно или невольно могут напомнить вам о нём - словом, жестом, особой улыбкой. И лишь от вас будет зависеть, кем вы сочтёте их: мечтательными чудаками, опасными сумасшедшими или же.. братьями и сёстрами.
 
Те же из вас, кто того захочет, сохранит память обо всём, что произошло здесь. И сохранит особую связь с замком. Нет, действительность - там, за пределами этих стен - не допускает волшебных чудес, но причастные им, отмеченные ими, отличаются от прочих. Как это проявится в вас.. я не знаю, - просто закончил Мейстер и повернулся, собираясь уйти в узкую дверь лабиринта. Но вот он снова вспомнил что-то, и пустой капюшон обернулся: 
 
- Каждый из вас, мои драгоценные, сможет вернуться в замок во плоти. Но лишь однажды, чтобы остаться навсегда. Я.. не буду ждать ни одного из вас! Действительность - великий дар, поверьте мне. Но, как пища, она пресна без соли. Соль жизни - то, что вы познали здесь.. в самих себе. Но одна лишь соль - это яд, яд! - взметнулся в прощальном жесте пустой рукав пышного одеяния, и уже из-за порога лабиринта донеслось последнее:
- Прощайте же!
 
Входные створки со звоном распахнулись полностью. За воротами замка был.. родной город, хорошо знакомое, узнаваемое место. Для каждого своё. 
 

Надо было прощаться с замком и уходить.

 

line.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3457 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего я в вашем Гамбурге не видел - проворчал Лорд и непочтительно повернулся к двери обтянутым черной кожей тылом, ища взглядом Эриха и Яромира.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Прщайте мейстер. Спасибо вам за все. ненависть к нему ушла, лишь только печаль осталась.

Девушка взяла за руки Энтони.

- Прощальный вечеринка Энтони

Энтони, все


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3459 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Прщайте мейстер. Спасибо вам за все. ненависть к нему ушла, лишь только печаль.
Девушка взяла за руки Энтони.
- Прощальный вечеринка Энтони


— Мы хотели побродить по крышам, — он улыбнулся. «Это…Я хочу это запомнить. Как мы познакомились». — А потом полетать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3460 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Парень, в облике себя, человека, стоял и смотрел то вслед Мейстеру, то в центр зала: на полу ровным кругом были расставлены одиннадцать ножей, между ними стояли небольшие свечи и над всем этим парила уменьшенная копия полной Луны.

 - Несчастный человек, однако, - сказал Архон. - Вечный пленник, не знающий покоя.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы хотели побродить по крышам, — он улыбнулся. «Это…Я хочу это запомнить. Как мы познакомились». — А потом полетать.

 - Только Лорд споете нам. На прощанье.

Лорд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)