Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — 40 вариантов концовки и другие подробности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На официальном форуме BioWare очередная волна новой информации! Какой-то фанат из Сингапура купил свежий номер журнала XBox Magazine и там обнаружил огромную статью про Dragon Age: Inquisition.

Приведем только то, что там изложено. Сканы страниц журнала прилагаются, так что это не фейк! Вся информация разделена на группы и помещена под спойлеры. Мы вас предупредили!

О географии


О сопартийцах


О диалоговом колесе


Об Инквизиторе


О концовках


О мелочах


А самые пытливые могут поразбирать сканы статьи на страницах журнала OXM:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#2 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ээ 40 концовок.......Жирновато будет Я б даже сказал толсто)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль что 4 голоса а не 16. И пролог один. Эх, не тот уж Dragon Age, не тот.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#4 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

"40 концовок" это 40 слайдов(большая часть будет про то как ваши компаньоны стали жить дальше и кто сдохли от сифилиса после ночи с Изабелой/Зевраном/Лелианой) в конце, тоже было в DAO и ME 3)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 марта 2014 - 17:31

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#5 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

"40 концовок" это 40 слайдов(большая часть будет про то как ваши компаньоны стали жить дальше и кто сдохли от сифилиса после ночи с Изабелой/Зевраном/Лелианой) в конце, тоже было в DAO и ME 3)))

Особо не против про жизнь компаньонов. А вообще все равно крутецки. Бедная моя видяха Т_Т



#6 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль что 4 голоса а не 16. И пролог один. Эх, не тот уж Dragon Age, не тот.

1)а не треснет 16 голосов))), нет я понимаю дали бы 6-тобишь 3 на каждый пол каждой расы и было бы гуд..а так судя по всему будет грубый и нормальный

 

2)прологом будет как твой чел был офицером инквизиции и выполнял мисию при которой начальство сдохло и ты стал главою..это не серые стражи(нет это по сути теже "серые стражи" но элитнее) где берут кого попало с дороги


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 марта 2014 - 17:35

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#7 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Имхо , это фейк , но всё-равно Муми - огромное спасибо . 


d3959820200d.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Особо не против про жизнь компаньонов. А вообще все равно крутецки. Бедная моя видяха Т_Т

еще бы ты был против))) нет это я лишь уточнил для тех кто будет удивлятся что там за 40 концовок


Имхо , это фейк , но всё-равно Муми - огромное спасибо . 

ну 90% и так давно было известно из официальных источников...непонмю только про то что если торговые посты ставить то природа портится..и про банку с пчелками впервые слышу, впрочем маги такое делать умели еще в DAO


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 марта 2014 - 17:38

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#9 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

"Инквизитор будет уметь их закрывать для чего ему придется изрядно поноситься по всему континенту."
Лично у меня сразу ассоциации с Вратами Обливиона (ну или Якорями Хладной гавани). Но это нисколько не портит впечатление от прочитанного)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#10 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

"Инквизитор будет уметь их закрывать для чего ему придется изрядно поноситься по всему континенту."
Лично у меня сразу ассоциации с Вратами Обливиона (ну или Якорями Хладной гавани). Но это нисколько не портит впечатление от прочитанного)

да это могут делать и нормальные обученные маги но изза коекакой страны и кое-какой слишком яро националистической, расисткой, нетерпимой к инакомыслию религиозной организациии их дерьма что творится уже 700 лет маги показали средний палец, вот Орлей и мучается изза своей же тупости


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 марта 2014 - 17:59

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#11 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Имхо , это фейк , но всё-равно Муми - огромное спасибо . 

Не фейк!

 

Появились сканы уже))) 


непонмю только про то что если торговые посты ставить то природа портится..

Не, мне кажется торговые пути и порча природы, это не связанные между собой события))))))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Не, мне кажется торговые пути и порча природы, это не связанные между собой события))))))))

ну я представляю это себе тем что будет вырубка леса прокладывание дорог,урбанизания и т.д такое из рпг в fable и невервинтере я помню


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 марта 2014 - 17:58

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Про банку с пчелами порадовало. Обязательно кину такую в Гаспара) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Опять щщивалье притесняют?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Опять щщивалье притесняют?

Нет) Притесняют не щщивалье, а шевалье и в частности Гаспара) А щщивалье для меня уже как родные. Если в пати будет щщивалье то мы с ним обязательно сработаемся. Главное что бы не шевалье. 


  • TSCH это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Да уж, про эльфийскую лучницу тоже стало интересно... случайно...

- А сейчас я Вам представлю ещё одного компаньона.... "О, Боже, как это попало в рабочие файлы? Это же фотография моего сына-толкиениста!!!" - Эээ... да... пусть будет ещё один компаньон - лучница Сира. :sweat:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#17 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствуйте горелым пахнет? Ох, нет, это опять мое седалище... ага...



#18 Ссылка на это сообщение Lind

Lind
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

пахнет облой



#19 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

пахнет облой

Ну почему Облой, говорили что же ДА 3 будет похожим на Скайрим))) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ну почему Облой, говорили что же ДА 3 будет похожим на Скайрим)))

А об этом я уже написал десятком постов выше.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых