Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: Подвал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Таверна: Подвал (12 пользователей проголосовало)

Вект и Таверна - как быть?

  1. Выдать бывшему Трактирщику отдельную локацию, но не пускать в Таверну (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Проголосовал Не выдавать локации, и в Таверну не пускать (4 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Оставить все как есть, отлично все играют (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Мне все равно, я в Таверну не вернусь ни при каком раскладе (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. У меня есть своя идея и я ее напишу (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


pre_1396166661___.jpg

В подвале можно обсудить все вопросы, связанные с тонкостями создания персонажей, соблюдением канона в игре и прочими общими вопросами, по которым может возникнуть спор, не связанный с собственно Таверной.


Сообщение отредактировал Юми: 17 апреля 2014 - 08:01
ля ля ля

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#22 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ты знаешь, ты действительно не умеешь слушать собеседника. Возможно, у тебя бывает такое же ощущение относительно нас, что мы тебя не слышим. В общем, так или иначе, понимания нет(( Я сказала, лишь, что английская викия более полная, но русская - достоверна, и что нам всем тут не хотелось бы слышать никакого негатива в адрес тех, кто использует русскую викию.

 

Как только я разделаюсь с Мафией, открою тебе лорный подвальчик, как мы и собирались, будешь жить там, видимо. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

 

дверь раскрылась и туда вбежал юноша 20-30 лет

убило))  :haha:


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#24 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ты знаешь, ты действительно не умеешь слушать собеседника. Возможно, у тебя бывает такое же ощущение относительно нас, что мы тебя не слышим. В общем, так или иначе, понимания нет(( Я сказала, лишь, что английская викия более полная, но русская - достоверна, и что нам всем тут не хотелось бы слышать никакого негатива в адрес тех, кто использует русскую викию.

 

Юми негатив к конкретным вещам а не потому что вы там читаете эту вики, ненадо сначала утверждать людям того чего нет выдавая за правду и вдобавок обвиняя людей что мол они вам лгут предъявляя оригинал а вы правы ибо кое где вы прочитали так..и в итоге обижаемся на то что вас просят использовать оригинал

 

утверждения эти складываются прямиком из этой вики где коекто не дает вам полную информацию и замалчивает немалые куски что меняют смысл оригинала и приводит к фейлу....информация там не полная(хотя она уже не менее года лежит и никто ее добавлять туда и не собирается) посему не достоверная....в итоге люди прочитав там что-то и не ознакомясь с оригиналом чтоб собственно потвердить и опровергнув то что есть и того чего нету, несут что хотят и им дают что есть, на что они влом утверждают что правы нежелая ознакомится с оригиналом и потом происходит то что происходит

 

впрочем вместо тысячи слов можно тупо самому сравнивать и увидеть что есть что..

 

http://dragonage.wikia.com/wiki/Orlais

 

http://ru.dragonage....wiki/Орлей

 

примеров куча

 

посему всех прошу ознакомится с оригиналом и сверить то что вы прочитали коегде "на заборе" прежде чем попасть в неприятную вам ситуацию блеснув знаниями..и не надо тут обижаться


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 марта 2014 - 07:58

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#25 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Твою жеж...))) Это если пользователь на русско-язычном сайте не знает английский, то вход ему в "Таверну" запрещён.

Дайте развидеть это задротство))


5429c2bce814.jpg


#26 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Твою жеж...))) Это если пользователь на русско-язычном сайте не знает английский, то вход ему в "Таверну" запрещён.

Дайте развидеть это задротство))

да нет пожалуйста хоть фурей отыгрывайте но с последствиями и реакцией вам мириться...вам не запрещают вас предупреждают, не надо утрировать)))

 

в Таверне правило придерживаться бека DA а то что коегде "на заборе" оригинал с английского/французкого/немецкого/испанского адекватно и полностью на рашен едишин вам не дали не к нам.. и жаловаться на собственный лимит знаний тоже ненадо особенно когда вам дают полную версию что вы в лом отказываетесь воспринимать продолжая утверждать инфу что прочитали "на заборе"...вас информируют о конкретном, повторяю информируют,  указывают на нежелательное а не запрещают..


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 марта 2014 - 08:24

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#27 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не)) Юми, задротам, которые к тому же не знают русский, точно место в подвале. )) 


5429c2bce814.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не)) Юми, задротам, которые к тому же не знают русский, точно место в подвале. )) 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 марта 2014 - 08:39

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#29 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

А вот тут я как-нибудь обойдусь без советов, предупреждений и поучений вектов.

Мой магистр съехал лично из-за вектовского безумного читеризма, ибо цирк. Да и не он один) Ничего, что в таверне окопался единственный задрот?


5429c2bce814.jpg


#30 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вект. Ты. Не. Прав. 

 

Мы не будем читать англискую викию. И требовать следовать канонам лора скрупулезно мы тоже не будем. 

 

Таким образом давай без обид - или ты уважаешь наше желание не лопатить горы литературы ради того, чтобы пофлудить на тему вселенной любимой игры.

 

И, как следствие, перестаешь нам совать под нос английскую викию и требовать от нас безукоризненного следования беку, а также соблюдаешь мало-мальские правила отыгрыша.

 

Или я, как хозяйка, буду, скрепя сердце, просить тебя уйти. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#31 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю удалить из этой темы весь флуд (либо перенести его в подвал) и оставить только анкеты.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#32 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю удалить из этой темы весь флуд (либо перенести его в подвал) и оставить только анкеты.

золотые слова, сколько уже предлагал создать специальную флудилку для флудящих и тут оставить только анкеты персов..пусть флудят на здоровье


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 марта 2014 - 09:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#33 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

ну вот теперь Гардеробная и Таверна по DA свободны от флуда


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#34 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Только Гардероб необходимо полностью избавить от флуда и оставить там только анкеты и разрешить постить туда исключительно их. А флудить сюда. Потому что там в вполне флуда все анкеты давно потерялись


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#35 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Все будет =)

Можно я съезжу проведаю своих лошадок и куплю продуктов на неделю?

 

Потом буду сообщения переносить, это ж тоже не быстро. 

 

И вы пока решите, где ваше действо по отбиванию Векта будет происходить, ибо это ж, наверное, уже не в Таверне, надо сделать новую локацию.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#36 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

ну я предлагал сделать область Арлесанс-граница Орлея с Неварой.. и в этой области находится крепость  и остальное...просто пилить отдельную локацию ради крепости невариант..так что както так


  • Юми это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#37 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ну я предлагал сделать область Арлесанс-граница Орлея с Неварой.. и в этой области находится крепость  и остальное...просто пилить отдельную локацию ради крепости невариант..так что както так

Я знаю! Но я не поняла где девочки, логично было бы всех в одну как-то локацию запихнуть))) 

И что-то я для вашего Арлесанса не нашла ни хорошей карты, ни картинок. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#38 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, если нас наберется три-четыре человека - то никуда мы не поедем, ибо это самоубийство, а пока что с нами высказалась ехать только Эри.

Если никто больше не захочет, то Векту придется самому.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#39 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я б его уже в Орлей отправила, если честно... и там на новой локации бы во что-то поиграла)

 

Да согласится ли?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#40 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, отправить его в Орлей, и уже там спасать? Или в Орлее устроить новый филиал таверны?


2sgt2jT.png


#41 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

с Орлеем затея такаяже как отправлять в Пар воллен, мы незнаем точно что там цело и что конретно творится(ну кроме того что там гражданка война за престол и прочие вещи что нам известны) посему я и придумал одну из крепостей на границе в которой еще остался-поселился гарнизон и ловит магов и т.д

 

по этой причине Таверна и в Неварре как в самой нейтральной стороне где ничего особеного нету ну и географическим выгодно

 

нет никакого смысла отправлять Трактирщика в Орлей в первуюю очередь Искателям/Храмовнкам


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 30 марта 2014 - 10:41

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых