Перейти к содержимому


Фотография

TESAll в Elder Scrolls Online

tes online elder scrolls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

4-го апреля состоится полномасштабный старт Elder Scrolls Online, сервера будут открыты для всех. А пока что в игре находятся те, кто оформил предзаказ и получил ранний доступ. Но уже сейчас мы предлагаем вам объединиться в одну гильдию, где бы вы могли играть в своё удовольствие и просто приятно проводить время в игре с друзьями.

Изображение


Основное представительство нашей гильдии сделано в Эбенгардском пакте, однако это не означает, что мы против других альянсов и не готовы и там открывать гильдии. Всему своё время, представительства появятся в и других фракциях (если будут желающие, готовые поддерживать их). Для того, чтобы вступить в гильдию, не нужно выполнять какие-то немыслимые требования или заполнять анкеты, просто отпишитесь в соответствующей теме, оставив заявку. По всем вопросам вступления в самой игре пишите @gkalian или @gaedaen.

В подфоруме TES Online можно обсудить различные аспекты игры, скооперироваться, а так же найти друзей для совместных походов и рейдов.

Если же у вас есть желание писать статьи, переводить, а так же принимать участие в развитии сайта, мы всегда готовы поддержать ваше начинание! На всякий случай напоминаю о том, что у нас есть специальный FAQ, в котором можно ознакомиться с тем, как можно создать статью, залить файл в базу или же подготовить новость. И не забудьте о конкурсе для журналистов с отличными призами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#2 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Эбенгардский пакт?
Там же данмеры

А я их люблю :air_kiss:
GKalian
         Тебе кто нравится? ;)


Сообщение отредактировал Богдан Дагонович: 01 апреля 2014 - 20:31


#3 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Подожду, пока перейдет на f2p. А там поглядим



#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Эбенгардский пакт?
Там же данмеры

Тот же выбор.

#5 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Господи, кто-то реально собирается играть в этот бред?....



#6 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

В общем-то не обязательно открывать представительства в других фракциях. Насколько я помню в гильдию могут быть приглашены люди из всех альянсов, возможно стоит сделать простую торговую гильдию, в которой люди из одного альянса смогут кооперироваться прямо в игре?

P.S. @Jaddman - Доминион



#7 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

В общем-то не обязательно открывать представительства в других фракциях. Насколько я помню в гильдию могут быть приглашены люди из всех альянсов, возможно стоит сделать простую торговую гильдию, в которой люди из одного альянса смогут кооперироваться прямо в игре?
P.S. @Jaddman - Доминион

А коим именно образом, набрав определенное число игроков в гильдии?

#8 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Если честно, я точно не знаю, поскольку самому основать гильдию не приходилось, но во время беты я был участником гильдии, членами которой являлись игроки и из Ковенанта, и из Пакта, и из Доминиона. Вероятно это можно сделать через друзей, поскольку их можно добавлять прямо по UserID, ну а потом уже просто сделать рекрутеров в каждом из альянсов.



#9 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Блин, если тут действительно можно единую гильдию делать сразу на 3 фракции - этож насколько легко будет координировать и управлять действиями сильных и "неадекватных" гильдий... Эх.... вот бы моих Синов туда лет 7-8 назад.... было бы интересно посмотреть, как свой гнев буржуи в чате выражают. :crazy: 

 

з.ы. f2p не надо :suicide:  А вот руоф можно... Да и цены скорей всего снизят, друзья говорят в ВоВ так же было, когда она тока появилась, хотя сам точно не знаю, там начинал играть с руофа на БК и цены до сих пор вроде такие же. Ну а сюда охото, но пока подожду.... :au: Главное что бы заявление беседки оправдали ожидания игроков именно ммо-сообщества(а не ммо-ненавистников)....


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#10 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, если тут действительно можно единую гильдию делать сразу на 3 фракции - этож насколько легко будет координировать и управлять действиями сильных и "неадекватных" гильдий... Эх.... вот бы моих Синов туда лет 7-8 назад.... было бы интересно посмотреть, как свой гнев буржуи в чате выражают. :crazy:

 

з.ы. f2p не надо :suicide:  А вот руоф можно... Да и цены скорей всего снизят, друзья говорят в ВоВ так же было, когда она тока появилась, хотя сам точно не знаю, там начинал играть с руофа на БК и цены до сих пор вроде такие же. Ну а сюда охото, но пока подожду.... :au: Главное что бы заявление беседки оправдали ожидания игроков именно ммо-сообщества(а не ммо-ненавистников)....

С переходом на f2p автоматически появится донат(само понятие f2p означает донат, а сервера не на воздухе работают), и по просторам некогда эпичного, а сейчас скатившегося в УГ Тамриэля забегают донаторы-нагебаторы, с Даэдрическим полумесяцем на +30 и в стеклянной броне +50... Конечно ВоВовская система PVP слегка снизит градус неадеквата, но на осадах будет замес типа "пять золоченых танка против сотни обычных игроков"

Насчет руоффа... Есть у нас такая контора ИнУГнова системс, которая издавала уныло-убогий Аен(Синов? Ты Аенщик?), эпично-эпичную Ладву и еще кучу унылого ММО, так вот эти умельцы ухитрились замутить такой донат на просторах ЛаДвы, что некоторые фришарды могут показаться эдемом задрота... А учитывая высокую популярность вселенной TES, они этот кусочек не упустят...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#11 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Ох уж эти MMO-шники :beee:



#12 Ссылка на это сообщение Аристоника

Аристоника
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Если гильдия будет иметь казуальную, ни к чему не обязывающую направленность - с удовольствием готова поиграть в таком коллективе. До 4 апреля играем на US  за Пакт, дальше, видимо, дадут сделать выбор сервера. Нужна точная информация: кто, как, где и когда... Язык знаю на институтском уровне, сама понимаю, но объясняться не могу. Поэтому очень жду адекватную русскую гильдию, ибо наших в игре на данный момент очень мало.


Сообщение отредактировал Аристоника: 02 апреля 2014 - 13:25


#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если гильдия будет иметь казуальную, ни к чему не обязывающую направленность - с удовольствием готова поиграть в таком коллективе. До 4 апреля играем на US  за Пакт, дальше, видимо, дадут сделать выбор сервера. Нужна точная информация: кто, как, где и когда... Язык знаю на институтском уровне, сама понимаю, но объясняться не могу. Поэтому очень жду адекватную русскую гильдию, ибо наших в игре на данный момент очень мало.

Гильдия уже готова работать - http://tesall.ru/top...gildiya-tesall/ .

В следствии тотальной лени руководителей она и будет иметь "казуальную, ни к чему не обязывающую направленность" .  :)

Присоединяйтесь .


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Графа-плохая,подхемелья-заскриптованы на сюжет-просто так не побегать,анимация-деревянная,лорность-кривая...Короче полное уг,позор серии...Лучше играйте в ТЕС3-ТЕС-5 и ждите ТЕС-6....Кто согласен-лайк)

#15 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Графа-плохая,подхемелья-заскриптованы на сюжет-просто так не побегать,анимация-деревянная,лорность-кривая...

Спасибо, рассмешили! Особенно понравилось про лорность. =)



#16 Ссылка на это сообщение Аристоника

Аристоника
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Графа-плохая,подхемелья-заскриптованы на сюжет-просто так не побегать,анимация-деревянная,лорность-кривая...Короче полное уг,позор серии...Лучше играйте в ТЕС3-ТЕС-5 и ждите ТЕС-6....Кто согласен-лайк)

А чем графика то плоха? Анимации - да, плохие, а графика весьма и весьма на уровне. Назовите мне пару MMORPG с лучшей графикой (AA не в счёт, но там свои недостатки, например, картонная архитектура и гораздо меньшая насыщенность игрового мира).



#17 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдия уже готова работать - http://tesall.ru/top...gildiya-tesall/ .

В следствии грамотной работы и продуманности руководителей она и будет иметь "казуальную, ни к чему не обязывающую направленность" .  :)

Присоединяйтесь .

Исправил.



#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно в какой сингл-части хорошая анимация ?  :whistling:


d3959820200d.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Аристоника

Аристоника
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Мне вот интересно в какой сингл-части хорошая анимация ?  :whistling:

Товарищ, видимо, любитель корейских игр и ждал пустых полей, красивых ёлочек, картонных домиков, кавайных куколок с красивыми анимациями. Но TESO - cовсем другая игра, более масштабная, проработанная и требующая полного погружения в игровой мир посредством общения с нпс!!!, чтения книг и совершенно отличная по геймплею от всех других ММО.

 

По графике - усовершенствованный Обливион, по анимациям - тоже, но не усовершенствованный :cray:, по содержанию и геймплею - TESO нет равных среди MMORPG... ну разве что LOTRO может составить конкуренцию.


Сообщение отредактировал Аристоника: 02 апреля 2014 - 15:44


#20 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Исправил.

Оо .

Кальяш , а что исправил-то ?


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами tes, online, elder scrolls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых