Перейти к содержимому


Фотография

Sentinels of Julianos/Даггерфольский Ковенант/EU

eso elder scrolls online

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

h_1443102860_8073290_f18a20465b.jpg

"Познавайте истину. Соблюдайте закон. В затруднении, ищите совета мудрых".

Приветствую, друзья, доблестные рыцари и пилигримы!
Меня зовут Горвен Савиус, и я один из последних Стражей Джулианоса, некогда сильного сиродиильского ордена воинов, ныне пришедшего в упадок из-за войны и кризиса. Но, как гласит наша философия, решение всегда есть, и мы не пали духом, покинув имперскую провинцию. Мы нашли новый дом здесь, в Даггерфолльском Ковенанте, последнем оплоте верующих. И все же, слишком многие были потеряны. На мои плечи легла ответственность за восстановление ордена.
И потому зову я вас с собой, братья и сестры! Всех, чья вера и рука тверды, а разум чист. Всех, кто готов следовать пути Джулианоса, ища мудрость и просветление. Всех, кому не чужды достоинство и решимость. Зову на бой с тьмой невежества, варварства и высокомерия! Ступите же ныне на истинный путь и да ведут ваши шаги Восемеро!

По существу:
Представительство TESALL в Даггерфолльском Ковенанте! В условиях грядущей отмены подписки, я решил поднять гильдию, дабы принять новоприбывших, коли таковых прибьет к берегам Хай Рока. Для нас абсолютно не важен ваш класс, статус, ранг и расовая принадлежность, и мы с радостью примем любого, кто готов соблюдать наши немногочисленные правила. Добро пожаловать!
Требования и правила:
- адекватное имя персонажа, крайне желательно написанное с большой буквы;
- соблюдение указаний руководства гильдии;
- уважение других членов ордена;
- использование гильдейского банка по назначению.
Взамен вы получите:
- партнеров в игре (как ПвП, так и ПвЕ);
- лучшее снаряжение, что мы сможем произвести;
- материальную помощь;
- веселую и добродушную компанию.

Набор закрыт навсегда. Гильдия распущена.


Голосовая связь:
TeamSpeak 3, сервер TESALL.RU, канал Sentinels of Julianos или любой другой.
Насчет форумной сигны: предоставляется любому члену гильдии по требованию в ЛС на форуме лично мне при предоставлении приличного скриншота лица персонажа.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

- не позорить гильдию своим внешним видом.

 

 

З.Ы. Горв , если потребуется , то можем сделать вам отдельный канал в TS (качество связи гораздо лучше чем в RC) .  :hi:


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. Горв , если потребуется , то можем сделать вам отдельный канал в TS (качество связи гораздо лучше чем в RC) .

Спасибо. Пока так перекантуемся. Дальше посмотрим.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Первый совместный выход гильдии.
h_1424626576_2333605_33d9c1201e.jpg
А потом стало жарковато

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Один парень и две девушки) Хочу такую же гильдию себе)))


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Один парень и две девушки) Хочу такую же гильдию себе)))

Не верьте темненькой. Она не та, кем кажется) Впрочем, у нас есть еще две.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#7 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Меня зовут Горвен Савиус, и я один из последних Стражей Джулианоса

 

А мы просто Losjash  и Sher-Hana, норд и редгардка (надеюсь, имена адекватные mocking.gif)

Уровень 19 и 23. Драконы.

 

- не позорить гильдию своим внешним видом.

Нельзя носить даэдрик? Или имеются ввиду расцветочки под Нюшу? Или нельзя купаться без шанов? Я что-то теряюсь в догадках(( scratch_one-s_head.gif


Nobody's perfect!

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А мы просто Losjash  и Sher-Hana, норд и редгардка (надеюсь, имена адекватные mocking.gif)
Уровень 19 и 23. Драконы.
 
Нельзя носить даэдрик? Или имеются ввиду расцветочки под Нюшу? Или нельзя купаться без шанов? Я что-то теряюсь в догадках(( scratch_one-s_head.gif

1. Лосяш, боюсь, за гранью. Самую малость. А вот Шерхана вполне себе неплоха. Составила бы компанию нашему адепту Шерритьян.
2. Да, розовые доспехи не совсем в нашем стиле. Дэйдрик можно... если он не розовый. Купаться можно как угодно.
3. У меня дилемма. С одной стороны, люди нужны. С другой, перспектива иметь у себя в ордене человека, который может оказаться по ту сторону баррикад меня не прельщает.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#9 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда мы никак не подходим, увы((

Так как мне лично интересно проходить альянсные и побочные квесты в оригинале, а не на ветуровнях, так сазать, отыгрыш ролей)) Поэтому персов по два как минимум во всех альянсах.

Будем искать с перламутровыми пуговицами :bye:


Nobody's perfect!

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У меня дилемма. С одной стороны, люди нужны. С другой, перспектива иметь у себя в ордене человека, который может оказаться по ту сторону баррикад меня не прельщает.

 

все так серьезно?   :)   А мне нравится играть в разных альянсах, например.  ТО, что уже пройдено на большом уровне, мне интересно перепройти с самого начала, маленьким персонажем. И если я когда-нибудь соберусь в пвп, то точно знаю, что на тот момент для меня будет приоритетным тот альянс, персонажем из которого я буду играть. И ведь это здорово - иметь друзей в разных альянсах. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Так как мне лично интересно проходить альянсные и побочные квесты в оригинале, а не на ветуровнях, так сазать, отыгрыш ролей))

И тут я полностью согласен. Пожалуй, когда линейка КД будет пройдена, и у меня появятся персонажи в других альянсах. Но в ПвП я их не поведу и гильдий, наверное, искать не стану.

И ведь это здорово - иметь друзей в разных альянсах.

Друзей да, безусловно. Но не согильдейцев. Гильдия должна быть сплоченной командой.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#12 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Для пвп все ниши гильдийские уже в Сиродиле заняты, чтобы бегать там сплоченной командой, как мне кажется. ЛЮбой пришедшей туда вновь гильдии придется подчиниться или растворится в более большой и мощной.

А бегать там за осколками, квестами и книжками - не так уж и важно, состоит соглильдиец в другой гильдии или нет. Главное, знать, что он прикроет спину.

А в зоне пве так и тем более сплоченность команды никак от альянса не зависит.


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Для пвп все ниши гильдийские уже в Сиродиле заняты, чтобы бегать там сплоченной командой, как мне кажется. Любой пришедшей туда вновь гильдии придется подчиниться или растворится в более большой и мощной.

Но разве что-то мешает воевать вместе с другими, будучи при этом отдельной маленькой группой?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#14 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Очень часто мешает. Потому что у больших гильдий свои стратегии и тактики, и вмешательство какой-то маленькой группы на  какой-нибудь отдаленной ферме может испортить все их планы)) Бывает такое, да...


Nobody's perfect!

 

 


#15 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Очень часто мешает. Потому что у больших гильдий свои стратегии и тактики, и вмешательство какой-то маленькой группы на  какой-нибудь отдаленной ферме может испортить все их планы)) Бывает такое, да...

А как же схема "делай как все"? Ну, покуда мы не ветераны, это нас не волнует точно. Короче говоря, можете считать меня самодуром и фетишистом, но мое мнение остается моим, по крайней мере, пока.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#16 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А как же схема "делай как все"?


Чуть раньше или чуть позже ты сам придешь к мысли о вступлении в большую ПВП гильдию. Потому что там: - ты получишь большее количество альянсных очков (чем больше группа, тем больше идет опыта), там ты будешь не просто "болтаться рядом" , а понимать, для чего совершаются какие-то действия и с большей отдачей и пользой взаимодействовать с другими игроками, тебе не придется каждый раз после того, как тебя убьют (а это будет происходить гораздо чаще, чем тебе бы хотелось) оказываться в бою рядом с новой рандомной группой, ну и, если ты собираешься когда-нибудь пробиваться на императорство, то членство в большой ПВП гильдии позволит тебе это сделать намного быстрее и проще (опыт, скоординированные и просчитанные действия, ну и помощь всей гильдии в продвижении)

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Короче говоря, можете считать меня самодуром и фетишистом, но мое мнение остается моим, по крайней мере, пока.

 

Фетишистом? Не очень понял при чем тут фетишизм...

Самодуром я не считаю и переубеждать в чем-то не пытаюсь.

Просто жаль, что не поиграть. Но в Ковенанте же не только эта гильдия)

 

И успехов тебе, Gorv, в создании сплоченной команды!)


Nobody's perfect!

 

 


#18 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, вольемся, куда вольемся. Или не вольемся. Время покажет. Может, вообще все развалится и я останусь гулять один. Но пока что я стараюсь быть оптимистом.
В любом случае, спасибо.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#19 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

.ProfessorSeverus, Laion, вы же не обиделись на меня? Обещаю, с вами тоже схожу, если захотите. Просто так неожиданно там Миша с Игорем подвалили, что я аж растерялся)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#20 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv, все норм)  мы просто сегодня погулять по ковенанту собирались, так что баниш не был особой целью)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами eso, elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых